ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

17 янв 2021 в 22:12

74 ру спасибо! тоже следим

Вовашка 174
17 янв 2021 в 22:16

Раньше за измену родине приличный срок давали, интересно узнать как сейчас

ОТВЕТИТЬ
Ооо
17 янв 2021 в 22:16

Дайте ссылку, где это написано. Не надо просто портить воздух

Гость
17 янв 2021 в 22:18

Люблю комментарии читать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:19

Честная власть боятся оппозиционера не будет.

Антижлобовщина
17 янв 2021 в 22:20

Антижлоб это агент ФСБ и Путина. Слава Навальному! Алексей новый президент России!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
17 янв 2021 в 22:23

Я/мы Олеша!!!!

Антижлобовщина
17 янв 2021 в 22:30

Слава России! За Навального в президенты!!!

Гость
17 янв 2021 в 22:30

стюардессы еще работают а не должны

Гость
17 янв 2021 в 22:31

Закройте эту нечисть уже чтоб больше не прилетал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:37

Удачи ФБК!

Гость
17 янв 2021 в 22:43

Дом -3. Новое реалити.

Вовашка 174
17 янв 2021 в 22:54

Ну чё там с навалным то , спать ведь уже надо идти ?

Гость
17 янв 2021 в 22:55

Алексей мы Вас ждали!Боже дай ему здоровья,спаси и сохрани его!!!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
17 янв 2021 в 22:56

За какого Алексея....? За чьи деньги он работает? Чьи интересы представляет? Болезные. И таки да, нынешних я тоже не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:57

74.ru вы лучшие!!!👍🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:58

Убрал бы двойные налоги, изменил бы пенсионный возврат, снизил бы объёмы откатов и никто на Навального и не обращал бы внимание. Да бы мешает😔. Сколько в мире следят за этими новостями. Потому что хотят перемен. А какие они будут.. никто не знает

Коломбо
17 янв 2021 в 22:59

Такое шоу устроили накануне массовой вакцинации...

Гость
17 янв 2021 в 23:02

За Навального!

Гость
17 янв 2021 в 23:11

просто лишить его российского гражданства. пусть едет в сша. там живет. надоел он. неинтересен.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:11

Алексей с возвращением на Родину! 👍😁👍

17 янв 2021 в 23:12

Свободу Навальному!!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:13

Власти сами своими действиями сделали Алексея Навального национальным лидером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:16

с кремлеботами тягаться в количестве комментариев безсмысленно....

ОТВЕТИТЬ
за новую Россию
17 янв 2021 в 23:17

с кремлеботами тягаться в количестве комментариев безсмысленно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:21

Позор, это просто позор

ОТВЕТИТЬ
Пригожин
17 янв 2021 в 23:21

Поздравляю область с днем рождения!

Пригожин
17 янв 2021 в 23:25

Был лесок - стал песок!

Гость
17 янв 2021 в 23:34

До сегодняшнего дня и знать не знал, кто это такой. А тут столько почестей - два аэропорта на дыбы, вся полиция, все спецслужбы... Погуглил, почитал. Спасибо, буду знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:34

Какая же власть трусливая .... Боже слов нет... Ну чё навальныц точно поднял свой рейтинг. Более того он явно расчитывал на такую тупую реакцию... Ждём теперь его заготовки. Леха крут!

Карл
17 янв 2021 в 23:50

СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:50

туда ему и дорога нефиг молодеж
будорожить

Гость
17 янв 2021 в 23:53

Ему же кремль помог с перелётом заграницу, а счас обвиняют, что скрывался. Ничего не пойму

милов
17 янв 2021 в 23:57

Когда тебя смотрят в прямом эфире 200 тыс человек:
-Ну что же, думаю, продолжать трансляцию нет смысла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:01

За Навального!!

Гость
18 янв 2021 в 00:08

Он что, из Челябинска?

Это я
18 янв 2021 в 00:10

Интересно, зачем ЭТОТ цирк с ЭТИМ клоуном?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:11

Во время онлайн-трансляции очень сильно зависал сайт, прям кому то очень не хотелось видать, чтоб народ почитал главные новости.

ОчкОвтиратель губернатор
18 янв 2021 в 00:15

Надеюсь получит не меньше десятки

Гость
18 янв 2021 в 00:45

У русских очередной "любимый народный герой" !! Никаким умом Россию не понять !!Ни трезвым.ни здравым !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:55

За Навального

Гость
18 янв 2021 в 01:09

С жиру беситесь, москвичи?

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 янв 2021 в 01:40

До последнего не верил, что власть настолько боится Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:41

Хм, мне раньше тоже казалось, что Навальный - это все неправда. Но посмотрите хотя бы несколько его расследований. Увидите насколько они реальны и мы не замечаем как все растащили по кускам эти твари.
Теперь более реального и стоящего ничего нет. Это главное, что происходит с нашей страной сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 01:42

400 комментариев. Это успех, Карл.

Гость
18 янв 2021 в 01:48

Цирк с конями ! Перекрывают движение,ограничивают вход,куча полиции-все это на весь мир.....там что,в бункере,свет совсем погас ?

18 янв 2021 в 02:44

Ладно бы это грозило санкциями. Они не выполняют уже второе решение ЕСПЧ по делу "Ив Роше". В этот раз Россия реально рискует вылететь из Совета Европы. Тогда РФ окончательно оторвётся от всего цивилизованного мира и станет изгоем, навроде Ирана, а то и Северной Кореи... И восстановление этих связей будет не простым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 02:44

Латвия, Литва и Эстония - такие страшные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 05:26

Афигеть, 74.ру ведут онлайн-трансляцию по Навальному??? Совсем с катушек съехали что ли, вы же региональное СМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:07

Скольким народу по ночам делать нечего, пересчёт тех кому на работу не надо...

гость
18 янв 2021 в 08:19

Навальный обманул подростков пообещав добиться им выплаты от ЕСПЧ по 10 тыс. евро, если они будут задержаны на несанкционированном митинге организванного им .
В результате подростков задержали и родители были вынуждены оплатить штрафы.
А подростки вместо 10тыс. евро получили люлей от родителей.