25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

Гость
18 янв 2021 в 01:41

Хм, мне раньше тоже казалось, что Навальный - это все неправда. Но посмотрите хотя бы несколько его расследований. Увидите насколько они реальны и мы не замечаем как все растащили по кускам эти твари.
Теперь более реального и стоящего ничего нет. Это главное, что происходит с нашей страной сегодня.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 01:42

400 комментариев. Это успех, Карл.

Гость
18 янв 2021 в 01:48

Цирк с конями ! Перекрывают движение,ограничивают вход,куча полиции-все это на весь мир.....там что,в бункере,свет совсем погас ?

18 янв 2021 в 02:44

Ладно бы это грозило санкциями. Они не выполняют уже второе решение ЕСПЧ по делу "Ив Роше". В этот раз Россия реально рискует вылететь из Совета Европы. Тогда РФ окончательно оторвётся от всего цивилизованного мира и станет изгоем, навроде Ирана, а то и Северной Кореи... И восстановление этих связей будет не простым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 02:44

Латвия, Литва и Эстония - такие страшные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 05:26

Афигеть, 74.ру ведут онлайн-трансляцию по Навальному??? Совсем с катушек съехали что ли, вы же региональное СМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:07

Скольким народу по ночам делать нечего, пересчёт тех кому на работу не надо...

гость
18 янв 2021 в 08:19

Навальный обманул подростков пообещав добиться им выплаты от ЕСПЧ по 10 тыс. евро, если они будут задержаны на несанкционированном митинге организванного им .
В результате подростков задержали и родители были вынуждены оплатить штрафы.
А подростки вместо 10тыс. евро получили люлей от родителей.

Guest
18 янв 2021 в 08:29

Кушайте свои заменители продуктов из пальмового масла, покупайте сливочное масло в сейф-пакетах и побольше бадяжного пойла из красного и белого и коровновирус вас обойдет стороной. Травитесь своими выхлопами, мрите от рака и отсутсвия элементарного лечения. Не знаю, на что Навальный расчитывал, возвращаясь. Люди во всем мире живут так, как они сами хотят. Как они это заслуживают. Никто не может заставить жить так как люди сами не хотят этого. Результаты более чем вековой отрицательной селекции на лицо. Лишь бы не было войны... А война то везде вокруг и даже в сирии...

ОТВЕТИТЬ
КремлеботНаСлужбе
18 янв 2021 в 08:30

Вообще фиолетово до этого кадра. Выпнули его из европы обратно, денежки то отрабатывать надо. 74 ру тоже смотрю, старается, такую статью забабахали ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:50

74, молодцы, что пишите про это! Это касается каждого региона!

гость
18 янв 2021 в 10:04

Навальный выбрал меньшее из зол. Навальный понял что лучше сидеть в Москве в СИЗО или под домашним арестом.
Чем остаться на Западе и в очередной раз быть отравленным Новичком "росийскими спецслужбами" где-нибудь в Гамбурге и уже отравленным наверняка..
Тогда на Западе и оппозиция занесла бы Навального в борца за свободу посмертно.
Но Леша не такой дурак и решил посидеть в Москве, но зато быть живым..

18 янв 2021 в 11:08

КОГДА Я РАБОТАЛ НАЕМНЫМ РАБОТНИКОМ. Я ДУМАЛ: "И КАК ЭТИ ЧУДАКИ (НА "М", ЕСТЕСТВЕННО) СМОГЛИ СОЗДАТЬ СВОЕ ДЕЛО. СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТОЖЕ САМОЕ И УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:33

И...чо? Раз все так серьезно, срочно ставлю на голосование : переименовать аэропорт Шереметьево в Ньюнавальный. или хотя бы имени ОБузовой. Что происходит с людьми в этой стране...

Перфекционист
18 янв 2021 в 14:00

Навальный - этакий "мальчик для битья" с помощью которого власть деморализует всё население страны. Только по этому он еще живой и на свободе. Сколько будет длиться эта "Санта-Барбара" только "главному кукловоду" известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:24

Россияне ждите санкции и доллар по 300 рублей , всех поздравляю . 😶😶😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:01

Ссыкуны,правды боятся)

Гость
18 янв 2021 в 16:11

Адекватные комментаторы здесь вообще есть ?..

Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:46

А я против Навального. И причины то просты, они на поверхности:
1. Он просто базарит. От его слов ничего не поменялось. Блогер, хайпер.
2. Он не политик, он несостоятельный, как президент, лидер. Кто видел его программу по управлению великой страной? Никто.
3. Он оплачивается буржуями. Сомневаюсь, что у них благие намерения к Алёшеньке и всем россиянам.
4. Он раскачивает лодку, не понимая, что русского медведя лучше не злить. При смуте вряд-ли он удержит свои позиции, придут силовики, закрутят гайки.
5. В его аргументации я не видел ни одного серьезного документа, сплошные инфографики с Ютуба, догадки, фразы "вы легко можете это проверить". А слушающие бараны качают головой и кричат: "Даааа! Точно! Он прав!"
6. Он не гибкий. То же самое продемонстрирует в политике. Его тактика не работает, а он все равно проводит ненужные расследования, на которые всем плевать. Посмотрели, поохали и забыли.
7. Среди его сторонников 80% тупая молодёжь. Точно такая же шагала в Украине, зигуя по фрицовски, восхваляя Бандеру.
8. Многолетняя деятельность не дает роста его рейтинга. Это говорит о многом - у него не растёт лояльная аудитория. В качестве примера можно взять Грудинина и его процент голосов на выборах - он бы легко взял кресло президента, причем за 1-2 попытки.
Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Узбек ТРЕХГОРНЫЙ
19 янв 2021 в 08:15

Ура, врага арестовали и так и надо ему.

Гость
19 янв 2021 в 10:25

Навальный 2022!!!

Гость
19 янв 2021 в 11:57

Как сказал, по-моему Венедиктов, на Эхе Москвы: к Навальному относятся либо положительно, либо нейтрально. Против только прикормыши! Я бы к прикормышам ещё тупых идиотов добавил.

Загрузка...