да хоть 100 млн. просмотров. Я тоже смотрел. И? У меня не так много знакомых тут (я недавно переехал сюда), но и среди них нет навалят. Все смотрели. Так что это не показатель
да хоть 100 млн. просмотров. Я тоже смотрел. И? У меня не так много знакомых тут (я недавно переехал сюда), но и среди них нет навалят. Все смотрели. Так что это не показатель
Гость, да просто реклама была по всем каналам , вот и смотрели все
да хоть 100 млн. просмотров. Я тоже смотрел. И? У меня не так много знакомых тут (я недавно переехал сюда), но и среди них нет навалят. Все смотрели. Так что это не показатель
Если он считает себя политиком-оппозиционером, то пусть регистрирует партию. И флаг ему в руки, барабан на пузо. Но он ведь понимает, что от него сразу же отвернуться, т.к. ему придется принимать решения и отвечать за них. А этого он делать не умеет не хочет. Так, потявкать только без обязательств.
Да, совсем никому не интересен, поэтому власти готовятся не допустить акций в поддержку никому не известного человека
Власти пытаются не допустить бардака на улицах, чтобы не было таких провокаций как на Украине и Грузии, кода стреляли в народ.
Почему прохожие и водители должны страдать от толп, шатающихся по улицам?
Что конкретно полезного и нужного предложил Навальный и компания? Обычный балабол, обещающий все, что угодно, лишь бы деньги платили.
А его заслуга в этом какая? Вы , что, верите, что это он провел эти "расследования"? Верите во всю эту лабуду? Он простая пешка, за спиной которого стоят люди, любыми способами старающиеся навредить нашей стране. Леша за это все получает огромные средства, которые тратит на себя, свою семью и своих приближенных.
если ты пишешь и его персону обсуждают в еропарламенте и в сша , значит нужен. А вот кто про тебя помнит?
Ага, там так сильно заботятся о благосостоянии нашей страны, что сил нет. Обсуждают вашего Навального как повод для новых санкций и ограничений для нашей страны. Да и средств слишком много в него вложили, нельзя чтобы он сгинул из информполя, не отработав их.
да хоть 100 млн. просмотров. Я тоже смотрел. И? У меня не так много знакомых тут (я недавно переехал сюда), но и среди них нет навалят. Все смотрели. Так что это не показатель
Если он считает себя политиком-оппозиционером, то пусть регистрирует партию. И флаг ему в руки, барабан на пузо. Но он ведь понимает, что от него сразу же отвернуться, т.к. ему придется принимать решения и отвечать за них. А этого он делать не умеет не хочет. Так, потявкать только без обязательств.
Съехал с темы,да?))) Какое пузо с барабаном? Дворец чей?
Ага, там так сильно заботятся о благосостоянии нашей страны, что сил нет. Обсуждают вашего Навального как повод для новых санкций и ограничений для нашей страны. Да и средств слишком много в него вложили, нельзя чтобы он сгинул из информполя, не отработав их.
"заботятся о благосостоянии нашей страны" это вы должны делать путем контроля взяточников и расхитителей бюджетов, только почему-то это делает фбк, а не вы
" как повод для новых санкций и ограничений для нашей страны", не для страны, а для чиновников и дружков, которые потом все свои затраты переложат ваши потерпильские плечи
"средств слишком много в него вложили", а кто именно вкладывал? может иск подашь?
Если он считает себя политиком-оппозиционером, то пусть регистрирует партию. И флаг ему в руки, барабан на пузо. Но он ведь понимает, что от него сразу же отвернуться, т.к. ему придется принимать решения и отвечать за них. А этого он делать не умеет не хочет. Так, потявкать только без обязательств.
C ноября 2013 года возглавляет Центральный совет политической партии «Россия будущего". Просвещайся, пока бесплатно
Если он считает себя политиком-оппозиционером, то пусть регистрирует партию. И флаг ему в руки, барабан на пузо. Но он ведь понимает, что от него сразу же отвернуться, т.к. ему придется принимать решения и отвечать за них. А этого он делать не умеет не хочет. Так, потявкать только без обязательств.
Твои хозяева не дают зарегистрировать. Наверное потому, что не бояться
А его заслуга в этом какая? Вы , что, верите, что это он провел эти "расследования"? Верите во всю эту лабуду? Он простая пешка, за спиной которого стоят люди, любыми способами старающиеся навредить нашей стране. Леша за это все получает огромные средства, которые тратит на себя, свою семью и своих приближенных.
Ты свои Серебренники считай, а в чужой карман не заглядывай
Ага, там так сильно заботятся о благосостоянии нашей страны, что сил нет. Обсуждают вашего Навального как повод для новых санкций и ограничений для нашей страны. Да и средств слишком много в него вложили, нельзя чтобы он сгинул из информполя, не отработав их.
Санкции вводят против определенных лиц, но так как они под защитой крутой, то платить тебе лоху приходится
да хоть 100 млн. просмотров. Я тоже смотрел. И? У меня не так много знакомых тут (я недавно переехал сюда), но и среди них нет навалят. Все смотрели. Так что это не показатель
И зачем смотрят, раз Навальный и его расследования никому неинтересны? И кто смотрел путинские «кривые линии» в таком же количестве? Меня под дулом пистолета не заставишь смотреть это шоу фрика на первом канале...
А Мы завтра и посмотрим по стране... что гадать то...
Охренеть: ты хрен с пальцем не сравнивай. Одно дело смотреть и поддерживать, другое идти на улицу под дубинки, арест, статью... Запугивание идёт по всем каналам.
Я считаю, нужно делать протест массовым, очевидным, но безопасным. Например вывешивание какой-либо символики в поддержку Алексея и ФБК в окнах квартир, на стёклах автомобилей, значки на одежде. Чтобы эти 50 миллионов были видны всем и каждый день. Именно этого боится обнуленный, потому, что когда люди поймут что их большинство, все начнётся развиваться по экспоненте, все посыпется...
Если он считает себя политиком-оппозиционером, то пусть регистрирует партию. И флаг ему в руки, барабан на пузо. Но он ведь понимает, что от него сразу же отвернуться, т.к. ему придется принимать решения и отвечать за них. А этого он делать не умеет не хочет. Так, потявкать только без обязательств.
Раз 10 уже пытался регистрировать - не принимают документы... Проходили уже.
Ага, там так сильно заботятся о благосостоянии нашей страны, что сил нет. Обсуждают вашего Навального как повод для новых санкций и ограничений для нашей страны. Да и средств слишком много в него вложили, нельзя чтобы он сгинул из информполя, не отработав их.
Так вы его не травите внутри страны, не запрещайте партию организовать, допустите до выборов - вот и не будут его из-за рубежа защищать, не нужна будет защита...
Правильно, с этими Агентами госдепа надо поступать предельно жестко!! Нельзя нарушать закон - если вам не согласовали, вы не умеете право проводить митинг! Если есть вопросы - нужно их на прямую линию задавать с должным почтением и тогда проблемы решатся! У нас есть законно избранный президент - мы его выбирали и стоим за него горой!! Все мои ровесники голосовали за него!! И мы будем стоять за него до конца!!!
Так пусть правительство области согласует это мероприятие и тогда можно будет официально выходить на митинг, не надо будет никого арестовывать, все только в плюсе будут от такого решения кроме...
Невыносимо согласен с уважаемыми предупреждающими. Патриотам, не нужны либеральные ценности. От них только геи бездуховность. Нам бы только свет в будку провести желательно и миску с супом подогреть
Вроде есть такая сказка ,как Конституция ? и там написано - верховная властью в Руссии является Народ., народ решил выйти и сказать ворам стоп и нужно посидеть ворам на дорожку перед отставкой. А Узурпаторы объявили себя монархами обложились охраной и метелят народ..... 400 лет прошло ничего не поменялось...
Хорошо какие есть еще способы изгнать воров и их кураторов ??? Голосовать на их выборах за их кандидатов ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что значит "несогласованный митинг"?
А разве митинг может быть согласованным?
Митинги раньше всегда были стихийными, а сейчас всё под рамки закона подгоняют. Шаг влево - 15 суток, шаг вправо - штраф 15000.
Полицейское государство.
Зла не хватает.
Не боитесь, что рано или поздно вся накопленная у людей агрессия выльется в насилие над теми, кто защищает власть и законы?
Я прекрасно понимаю что Новальный может быть и Прозападный или прокремлевский ,сейчас это не совсем важно., а важно то ,что по презумпции невиновности его вина не доказана, и следовательно он такой же гражданин РФ как ты или я, следовательно ПОЧЕМУ ЗА ОБЫЧНЫМ ГРАЖДАНИНОМ рФ катаются упври из Стирки Белья на народные деньги ( это проживание , перелет и т.д.) , и рассматривают длину шпилей за границей.....ЗА МОИ ДЕНЬГИ !!!!
Федеральный закон выше Конституции? А президент, выборное лицо, выше народа? Если будут репрессии против митингующих, президента еще крепче народ полюбит.
господин Колесников не один раз судим по тяжким статьям, не один год провёл на зоне, и это ему не мешает быть депутатом и Возгловлять антикоррупционный комитет по Челябинской области. так сто Сафонов чушь не неси.
Неужели есть такие безголовые что пойдут в 30-градусный мороз по призыву этого аниматора куда-то идти? За это по головке не погладят, вспомните Минск 3-4 месячной давности, может наша власть повторит это, глядишь Батьку пригласят на помощь!
"ЭТО БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ГОД ...
ДВОРЕЦ ЕСТ ПЛЕСЕНЬ ДЕСЯТЫЙ ГОД ПОДРЯД
У НОВАЛЬНОГО ВСЕ ТАКИ НАШЛИ ЯД
В МОЕМ САДУ НЕ РАСТЕТ ВИНОГРАД,,
ОТМАЗКИ КОНЧИЛИСЬ И Я ЭТОМУ НЕ РАД..."
В.В. Пупкин.
Плевать на Навального, митинг запрещен, но не из-за "угрозы общественному порядку", а из-за угрозы существующему клану, народ кипит, пока на кухнях, боятся что на улицы выйдут, предупреждают...
Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию. Википедия.
смотрю Соловьева и Киселева,я им верю,Путин поднял с колен страну, процветает Россия,боятся нас американцы и Запад, спасибо Нашему Великому Президенту!!!
Хорошо сказал Антон Орех-Пока молодежь сидела в соцсетях, бабушки сидели в телевизоре. И если завтра внуков будут дубасить дубинками, на чьей стороне будут бабушки?
Очень интересно, по каким статьям родителей и ребенка можно привлечь, если будет 14-16 летний на митинге? Или просто пообещали оштрафовать, потому что гладиолус?
Навальнят сразу видно по стилю: тупые комментарии, дикая активность, чуть что сразу оскорбления и переход на личности, полное отсутствие аналитического мышления, незнание истории краха СССР и вообще истории России, невозможность провести аналогию с недавними событиями в соседнем государстве, вера в то, что блага сыплются из рога изобилия и исходят от доброго царя, а не зарабатываются мозгами и трудом.
Идёт игра в одну калитку, есть они, а есть народ.Для того что бы они жили хорошо, надо что бы народ жил плохо. а где деньги страны и народа, в яхтах, самолетах, дворцах, в семьях вывезенных за рубеж, а вам нищету, повышение пенсионного возраста, болезни и смерти.
Неужели кому-то интересен этот клоун?
Правильно, с этими Агентами госдепа надо поступать предельно жестко!! Нельзя нарушать закон - если вам не согласовали, вы не умеете право проводить митинг! Если есть вопросы - нужно их на прямую линию задавать с должным почтением и тогда проблемы решатся! У нас есть законно избранный президент - мы его выбирали и стоим за него горой!! Все мои ровесники голосовали за него!! И мы будем стоять за него до конца!!!
Репрессии. Запугивание. Невозможность высказать своё мнение, отличное от провластного. Современная Россия во всей красе.
Завтра вообще нельзя будет выходить на улицу ?
Просьба к полиции! Не церемонитесь с врагами народа! Путин наш президент!
Как же нам не хватало такого на доме 2
1984 Джоржа Оруэла приближается.
Сафонов написал в своем телеграм-канале....
Кто такой Сафонов и кто читает его канал?
С таким же успехом Сафоров может написать желтым на белом снегу
Рабы должны молчать!
Типичные кремлеботы +100 рублей вам на счёт...
Это вам не по встречке гонять.
да кому он нужен, 52 миллионов просмотров.
Шавки полицайские, ничему Вас история не учит.
Так пусть правительство области согласует это мероприятие и тогда можно будет официально выходить на митинг, не надо будет никого арестовывать, все только в плюсе будут от такого решения кроме...
Ну так согласовали бы и всё, люди бы одели маски, что же они так боятся своих граждан с флажками.
Родителям вообще позор, что вырастили озабоченных бузотеров.
очкуют они Лехи, хотя всегда кричат, что он никто и звать никак!)))
Что значит "несогласованный митинг"?
А разве митинг может быть согласованным?
Митинги раньше всегда были стихийными, а сейчас всё под рамки закона подгоняют. Шаг влево - 15 суток, шаг вправо - штраф 15000.
Полицейское государство.
Зла не хватает.
Не боитесь, что рано или поздно вся накопленная у людей агрессия выльется в насилие над теми, кто защищает власть и законы?
Сафонов надеется,что ему выделят участок в Геленджике?
Я прекрасно понимаю что Новальный может быть и Прозападный или прокремлевский ,сейчас это не совсем важно., а важно то ,что по презумпции невиновности его вина не доказана, и следовательно он такой же гражданин РФ как ты или я, следовательно ПОЧЕМУ ЗА ОБЫЧНЫМ ГРАЖДАНИНОМ рФ катаются упври из Стирки Белья на народные деньги ( это проживание , перелет и т.д.) , и рассматривают длину шпилей за границей.....ЗА МОИ ДЕНЬГИ !!!!
Я за Фургала, но пойду против гос.служащих которые мягко сказать не справляются со своими обязанностями
Раз так засуетились клевреты кардинала - значит все правда про дворец.
Федеральный закон выше Конституции? А президент, выборное лицо, выше народа? Если будут репрессии против митингующих, президента еще крепче народ полюбит.
Что за митинг, где именно?
Или совсем на улицу не выходить, а то повяжут?
господин Колесников не один раз судим по тяжким статьям, не один год провёл на зоне, и это ему не мешает быть депутатом и Возгловлять антикоррупционный комитет по Челябинской области. так сто Сафонов чушь не неси.
Потом будут искать пятый угол, как киевский "Беркут", плакаться, что они родину защищали, а их чмурят...
За царские харчи платить придется.
Не понятно кто хуже - чиновники, разворовывающие страну или продажные упыри, их защищающие???
А если я на митинг приду пощипать кошелечки?
а как же свобода слова ?
а я собирался за радиаторами отопления завтра😠
Не, я на митинг не пойду, я боюсь ОМОН, а потом еще с работы уволят. Лучше дома остаться!
смотрю Соловьева и Киселева,я им верю,Путин поднял с колен страну, процветает Россия,боятся нас американцы и Запад, спасибо Нашему Великому Президенту!!!
За езду в нетрезвом виде штраф 30т. За высказывания собственного мнения штраф 50т.
Хорошо сказал Антон Орех-Пока молодежь сидела в соцсетях, бабушки сидели в телевизоре. И если завтра внуков будут дубасить дубинками, на чьей стороне будут бабушки?
Они воруют, убивают страну, а вы молчите, никому об этом.
Очень интересно, по каким статьям родителей и ребенка можно привлечь, если будет 14-16 летний на митинге? Или просто пообещали оштрафовать, потому что гладиолус?
Навальнят сразу видно по стилю: тупые комментарии, дикая активность, чуть что сразу оскорбления и переход на личности, полное отсутствие аналитического мышления, незнание истории краха СССР и вообще истории России, невозможность провести аналогию с недавними событиями в соседнем государстве, вера в то, что блага сыплются из рога изобилия и исходят от доброго царя, а не зарабатываются мозгами и трудом.
Кто же так активно минусуют?
Как же власть боится и ненавидит народ!
испугалось ворьё. Зашевелилось. Менты потянулись зашкуривать активистов, пугать школоту и студентов
Надо как при Сталине! Всех предателей и западных агентов по лагерям!
Идёт игра в одну калитку, есть они, а есть народ.Для того что бы они жили хорошо, надо что бы народ жил плохо. а где деньги страны и народа, в яхтах, самолетах, дворцах, в семьях вывезенных за рубеж, а вам нищету, повышение пенсионного возраста, болезни и смерти.
ОЧКОШНИКИ
Ну раз так, то не пойду!
Митинг будет расцениваться как угроза общественному порядку!? Если всё общество будет там?