Комментарии к публикации «Челябинцам пригрозили штрафами и реальным сроком за несогласованный митинг в поддержку Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1466
Вася
22 янв 2021 в 10:07

Неужели кому-то интересен этот клоун?

строитель коммунизма
22 янв 2021 в 10:07

Правильно, с этими Агентами госдепа надо поступать предельно жестко!! Нельзя нарушать закон - если вам не согласовали, вы не умеете право проводить митинг! Если есть вопросы - нужно их на прямую линию задавать с должным почтением и тогда проблемы решатся! У нас есть законно избранный президент - мы его выбирали и стоим за него горой!! Все мои ровесники голосовали за него!! И мы будем стоять за него до конца!!!

Гость
22 янв 2021 в 10:08

Репрессии. Запугивание. Невозможность высказать своё мнение, отличное от провластного. Современная Россия во всей красе.

Гость
22 янв 2021 в 10:09

Завтра вообще нельзя будет выходить на улицу ?

ПОСЛАННИК ВЕЗДЕСУЩЕГО
22 янв 2021 в 10:09

Просьба к полиции! Не церемонитесь с врагами народа! Путин наш президент!

Бузова
22 янв 2021 в 10:09

Как же нам не хватало такого на доме 2

E74
22 янв 2021 в 10:10

1984 Джоржа Оруэла приближается.

Гном Гномыч
22 янв 2021 в 10:10

Сафонов написал в своем телеграм-канале....
Кто такой Сафонов и кто читает его канал?
С таким же успехом Сафоров может написать желтым на белом снегу

Гость
22 янв 2021 в 10:11

Рабы должны молчать!

Гость
22 янв 2021 в 10:11

Типичные кремлеботы +100 рублей вам на счёт...

Гость
22 янв 2021 в 10:12

Это вам не по встречке гонять.

Гость
22 янв 2021 в 10:13

да кому он нужен, 52 миллионов просмотров.

Гость
22 янв 2021 в 10:13

Шавки полицайские, ничему Вас история не учит.

Абдулла
22 янв 2021 в 10:14

Так пусть правительство области согласует это мероприятие и тогда можно будет официально выходить на митинг, не надо будет никого арестовывать, все только в плюсе будут от такого решения кроме...

Гость
22 янв 2021 в 10:14

Ну так согласовали бы и всё, люди бы одели маски, что же они так боятся своих граждан с флажками.

Анатолий Трупинин
22 янв 2021 в 10:15

Невыносимо согласен с уважаемыми предупреждающими. Патриотам, не нужны либеральные ценности. От них только геи бездуховность. Нам бы только свет в будку провести желательно и миску с супом подогреть

Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:15

Вроде есть такая сказка ,как Конституция ? и там написано - верховная властью в Руссии является Народ., народ решил выйти и сказать ворам стоп и нужно посидеть ворам на дорожку перед отставкой. А Узурпаторы объявили себя монархами обложились охраной и метелят народ..... 400 лет прошло ничего не поменялось...
Хорошо какие есть еще способы изгнать воров и их кураторов ??? Голосовать на их выборах за их кандидатов ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
22 янв 2021 в 10:16

Родителям вообще позор, что вырастили озабоченных бузотеров.

Адольф
22 янв 2021 в 10:17

очкуют они Лехи, хотя всегда кричат, что он никто и звать никак!)))

Гость
22 янв 2021 в 10:17

Что значит "несогласованный митинг"?
А разве митинг может быть согласованным?
Митинги раньше всегда были стихийными, а сейчас всё под рамки закона подгоняют. Шаг влево - 15 суток, шаг вправо - штраф 15000.
Полицейское государство.
Зла не хватает.
Не боитесь, что рано или поздно вся накопленная у людей агрессия выльется в насилие над теми, кто защищает власть и законы?

Гость
22 янв 2021 в 10:17

Сафонов надеется,что ему выделят участок в Геленджике?

Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:18

Я прекрасно понимаю что Новальный может быть и Прозападный или прокремлевский ,сейчас это не совсем важно., а важно то ,что по презумпции невиновности его вина не доказана, и следовательно он такой же гражданин РФ как ты или я, следовательно ПОЧЕМУ ЗА ОБЫЧНЫМ ГРАЖДАНИНОМ рФ катаются упври из Стирки Белья на народные деньги ( это проживание , перелет и т.д.) , и рассматривают длину шпилей за границей.....ЗА МОИ ДЕНЬГИ !!!!

Гость
22 янв 2021 в 10:18

Я за Фургала, но пойду против гос.служащих которые мягко сказать не справляются со своими обязанностями

Гость
22 янв 2021 в 10:18

Раз так засуетились клевреты кардинала - значит все правда про дворец.

Гость
22 янв 2021 в 10:19

Федеральный закон выше Конституции? А президент, выборное лицо, выше народа? Если будут репрессии против митингующих, президента еще крепче народ полюбит.

Гость
22 янв 2021 в 10:19

Что за митинг, где именно?
Или совсем на улицу не выходить, а то повяжут?

Гость
22 янв 2021 в 10:20

господин Колесников не один раз судим по тяжким статьям, не один год провёл на зоне, и это ему не мешает быть депутатом и Возгловлять антикоррупционный комитет по Челябинской области. так сто Сафонов чушь не неси.

Гость
22 янв 2021 в 10:21

Потом будут искать пятый угол, как киевский "Беркут", плакаться, что они родину защищали, а их чмурят...
За царские харчи платить придется.

Сталин
22 янв 2021 в 10:24

Не понятно кто хуже - чиновники, разворовывающие страну или продажные упыри, их защищающие???

Serg
22 янв 2021 в 10:26

Неужели есть такие безголовые что пойдут в 30-градусный мороз по призыву этого аниматора куда-то идти? За это по головке не погладят, вспомните Минск 3-4 месячной давности, может наша власть повторит это, глядишь Батьку пригласят на помощь!

Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:26

"ЭТО БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ГОД ...
ДВОРЕЦ ЕСТ ПЛЕСЕНЬ ДЕСЯТЫЙ ГОД ПОДРЯД
У НОВАЛЬНОГО ВСЕ ТАКИ НАШЛИ ЯД
В МОЕМ САДУ НЕ РАСТЕТ ВИНОГРАД,,
ОТМАЗКИ КОНЧИЛИСЬ И Я ЭТОМУ НЕ РАД..."
В.В. Пупкин.

Гость
22 янв 2021 в 10:27

Плевать на Навального, митинг запрещен, но не из-за "угрозы общественному порядку", а из-за угрозы существующему клану, народ кипит, пока на кухнях, боятся что на улицы выйдут, предупреждают...

Гость
22 янв 2021 в 10:27

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию. Википедия.

Гость
22 янв 2021 в 10:28

А если я на митинг приду пощипать кошелечки?

Гость
22 янв 2021 в 10:29

а как же свобода слова ?

Гость
22 янв 2021 в 10:30

а я собирался за радиаторами отопления завтра😠

Гость
22 янв 2021 в 10:32

Не, я на митинг не пойду, я боюсь ОМОН, а потом еще с работы уволят. Лучше дома остаться!

мадам Кошкина
22 янв 2021 в 10:34

смотрю Соловьева и Киселева,я им верю,Путин поднял с колен страну, процветает Россия,боятся нас американцы и Запад, спасибо Нашему Великому Президенту!!!

гость
22 янв 2021 в 10:35

За езду в нетрезвом виде штраф 30т. За высказывания собственного мнения штраф 50т.

Гость
22 янв 2021 в 10:38

Хорошо сказал Антон Орех-Пока молодежь сидела в соцсетях, бабушки сидели в телевизоре. И если завтра внуков будут дубасить дубинками, на чьей стороне будут бабушки?

Гость
22 янв 2021 в 10:39

Они воруют, убивают страну, а вы молчите, никому об этом.

Гость
22 янв 2021 в 10:39

Очень интересно, по каким статьям родителей и ребенка можно привлечь, если будет 14-16 летний на митинге? Или просто пообещали оштрафовать, потому что гладиолус?

Гость
22 янв 2021 в 10:39

Навальнят сразу видно по стилю: тупые комментарии, дикая активность, чуть что сразу оскорбления и переход на личности, полное отсутствие аналитического мышления, незнание истории краха СССР и вообще истории России, невозможность провести аналогию с недавними событиями в соседнем государстве, вера в то, что блага сыплются из рога изобилия и исходят от доброго царя, а не зарабатываются мозгами и трудом.

Гость
22 янв 2021 в 10:39

Кто же так активно минусуют?

Гость
22 янв 2021 в 10:40

Как же власть боится и ненавидит народ!

22 янв 2021 в 10:40

испугалось ворьё. Зашевелилось. Менты потянулись зашкуривать активистов, пугать школоту и студентов

Гость
22 янв 2021 в 10:41

Надо как при Сталине! Всех предателей и западных агентов по лагерям!

Гость
22 янв 2021 в 10:41

Идёт игра в одну калитку, есть они, а есть народ.Для того что бы они жили хорошо, надо что бы народ жил плохо. а где деньги страны и народа, в яхтах, самолетах, дворцах, в семьях вывезенных за рубеж, а вам нищету, повышение пенсионного возраста, болезни и смерти.

Гость
22 янв 2021 в 10:42

ОЧКОШНИКИ

Гость
22 янв 2021 в 10:43

Ну раз так, то не пойду!

Вася
22 янв 2021 в 10:45

Митинг будет расцениваться как угроза общественному порядку!? Если всё общество будет там?