5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1466)

Гость
22 янв 2021 в 10:29

а как же свобода слова ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:30

а я собирался за радиаторами отопления завтра😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:32

Не, я на митинг не пойду, я боюсь ОМОН, а потом еще с работы уволят. Лучше дома остаться!

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
22 янв 2021 в 10:34

смотрю Соловьева и Киселева,я им верю,Путин поднял с колен страну, процветает Россия,боятся нас американцы и Запад, спасибо Нашему Великому Президенту!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:35

За езду в нетрезвом виде штраф 30т. За высказывания собственного мнения штраф 50т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:38

Хорошо сказал Антон Орех-Пока молодежь сидела в соцсетях, бабушки сидели в телевизоре. И если завтра внуков будут дубасить дубинками, на чьей стороне будут бабушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:39

Они воруют, убивают страну, а вы молчите, никому об этом.

Гость
22 янв 2021 в 10:39

Очень интересно, по каким статьям родителей и ребенка можно привлечь, если будет 14-16 летний на митинге? Или просто пообещали оштрафовать, потому что гладиолус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:39

Кто же так активно минусуют?

Гость
22 янв 2021 в 10:39

Навальнят сразу видно по стилю: тупые комментарии, дикая активность, чуть что сразу оскорбления и переход на личности, полное отсутствие аналитического мышления, незнание истории краха СССР и вообще истории России, невозможность провести аналогию с недавними событиями в соседнем государстве, вера в то, что блага сыплются из рога изобилия и исходят от доброго царя, а не зарабатываются мозгами и трудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:40

Как же власть боится и ненавидит народ!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:40

испугалось ворьё. Зашевелилось. Менты потянулись зашкуривать активистов, пугать школоту и студентов

Гость
22 янв 2021 в 10:41

Надо как при Сталине! Всех предателей и западных агентов по лагерям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:41

Идёт игра в одну калитку, есть они, а есть народ.Для того что бы они жили хорошо, надо что бы народ жил плохо. а где деньги страны и народа, в яхтах, самолетах, дворцах, в семьях вывезенных за рубеж, а вам нищету, повышение пенсионного возраста, болезни и смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:42

ОЧКОШНИКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:43

Ну раз так, то не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 янв 2021 в 10:45

Митинг будет расцениваться как угроза общественному порядку!? Если всё общество будет там?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:45

Дмитрий Песков на днях в очередной раз заверил всех интересующихся, что Владимир Путин вот ни капельки не боится Алексея Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:46

В Минске студенты до выходились на митингах. Выходили и поднимались(самоутверждались)в своих глазах. Теперь ревут,мол мы не знали что нас отчислят.Этими дураками управляют,а они мнят о себя патриотами.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 янв 2021 в 10:47

Я уже боюсь!..)))
"несогласованное проведение публичного мероприятия 23 января повлечет нарушение требований Федерального закона № 54-ФЗ" - Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:48

Я не пойду на митинг/ Но если бы пошла, то на 80% не за Навального, а потому что право имею, ненавижу вранье, пустые обещания, и самое главное-как можно так бесстыже попирать все юридические и законные права людей? И разве народ не имеет права это сказать своим правителям? пусть тогда издадут закон, что никто не смеет рта раскрывать с критикой строя.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 янв 2021 в 10:48

Боятся! Боятся нас власти, когда мы вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:49

Навального надо закрыть пожизненно там ему место

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:51

я как раз с балкона буду эту клоунаду смотреть в тепле. Только со свободы не уходите не охота идти на улицу.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:52

всех кто выходит на митинги выписать штраф 50 тыс

ОТВЕТИТЬ
Сержант расистской гуард
22 янв 2021 в 10:52

КаГэБешные комментаторы - как меченые, набор из пяти фраз типа "да кому он нужен", из десяти слов типа "меньшинства"...
С написанием методичек в ГБ всегда были трудности, кроме как " ...души прекрасные порывы!" другой литературы не читали.

Гость
22 янв 2021 в 10:52

дармоеды ещё и грозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:52

Не раскачивайте лодку - крыс тошнит

Гражданин
22 янв 2021 в 10:54

Все комментарии от двух типов людей - кто посмотрел фильм про дворец, и тех кто не видел, потому что не смотрят ютуб. А по поводу не ходить, поддерживаю - за это штраф в размере стоимости ершика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:54

Нет Путина — нет России .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:54

Моя позиция — я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я преклоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:54

Путин - надежда и опора России, против Путина только дураки!

гость
22 янв 2021 в 10:54

Протестовать против власти нужно и можно! Но Навальный не тот персонаж ради которого стоит идти на риск. Это аффилированный власти двойной агент, работает на какую то из башен кремля явно... и сотрудничает с иностранными спецслужбами точно! Если победит станет новым Ельциным, только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:55

Очень боятся и власти и депутаты Навального, и ещё завидуют его популярности. Властям есть за что боятся, и ещё довели Россию до нищеты. Алексею здоровье и самое главное не СЛОМАТЬСЯ в этой бандитской, коррупционной стране.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:55

Интересно, а если объявить митинг ЗА Путина? Я понимаю, что оппозиция считает, что никто не выйдет. Но может проверить? Вдруг выйдет тот самый народ, который может и живет не просто, но которому надоело вот это раскачивание страны всякими проходимцами? Постройте что-нибудь сначала, потом можете и ломать СВОЕ, а пока ничего вашего тут нет. И полиция могла бы в стороне постоять пока эти истины будут доноситься до "революционеров". И вроде к власти Мордора не было бы претензий, потому что когда бьет не полиция, а неравнодушные граждане, то это не произвол, а педагогика.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:56

Просто если все выйдут по всей стране и во всех городах , у них просто опричников с дубьем на всех не хватит ))))) Это как если все придут в сбер и одновременно заберут свои деньги.... Вот И Очкуют...... чтобы дуболомов на всех хватило..... ото понабрать не успели...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:56

Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Иванв
22 янв 2021 в 10:56

как преступления раскрывать так это мы не можем.
а как митинги разгонять или штрафовать без масок это как здрасти!

Гость
22 янв 2021 в 10:57

Нашего президента я могу считать отцом нашего семейства. Или просто папой. Мне нравится Владимир Владимирович. И как мужчина, и как политик. Но в первую очередь он для меня президент. А главное качество президента — быть мужественным, а это значит уметь брать на себя ответственность. Любое государство — это семья. Семью нужно беречь; я считаю, что он хороший хозяин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:57

Мне на на навального начхать, как и на тех ,кто его поддерживает .У меня свои взгляды и своя жизнь, но если будет ,как в Белоруссии, то не побоюсь высказать вам это в лицо в любом месте и в любое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:57

Хотел бы выразить вам благодарность, Владимир Владимирович, за то, что вы в значительной мере отображаете в своих действиях, в своих мыслях тот самый консенсус, который сегодня присутствует в нашем обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:58

сёдня чё занятия отменили. сколько тут навалят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:58

ОМОН отработает на 5+. Потом будут хомяки ныть, что опять с ЕСПЧ их кинули)))

гость
22 янв 2021 в 10:59

Все "революции" в России всегда заканчивались одинаково - хорошо для кучки "революционеров", плохо для остального большинства.
Очень надеюсь, что подобия киевского бедлама и последующей за ним ж@пы вам устроить не удастся.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
22 янв 2021 в 10:59

Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
в этой статье нет нигде о том, что это должно быть разрешено кем-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:00

Думаю, все, что делает Владимир Путин, — все правильно. Он действительно лидер и лучший политик мира. Я полностью ему доверяю, поддерживаю и пойду за ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:00

Ну что, кто не боится ОМОН? Кто рискнет подставить свою спину под дубинки? ) Забавное будет зрелище как несогласных пинают )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:00

Если молчать, власти скоро Россию растащат по частям, по крупицам, а народ станет для них рабами, уже мы уже есть рабы. Крепостное право возвращается, благодаря президенту.

Гость
22 янв 2021 в 11:02

Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — все, Путин абсолютен, Путин незаменим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:02

Категорически нельзя примеривать на Россию стандарты западного мира — все его идеологии тоталитарны, жестоки, материалистичны и безнравственны. Ни одна из них нам не подходит категорически.

Загрузка...