5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1466)

Гость
22 янв 2021 в 10:41

Идёт игра в одну калитку, есть они, а есть народ.Для того что бы они жили хорошо, надо что бы народ жил плохо. а где деньги страны и народа, в яхтах, самолетах, дворцах, в семьях вывезенных за рубеж, а вам нищету, повышение пенсионного возраста, болезни и смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:42

ОЧКОШНИКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:43

Ну раз так, то не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 янв 2021 в 10:45

Митинг будет расцениваться как угроза общественному порядку!? Если всё общество будет там?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:45

Дмитрий Песков на днях в очередной раз заверил всех интересующихся, что Владимир Путин вот ни капельки не боится Алексея Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:46

В Минске студенты до выходились на митингах. Выходили и поднимались(самоутверждались)в своих глазах. Теперь ревут,мол мы не знали что нас отчислят.Этими дураками управляют,а они мнят о себя патриотами.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 янв 2021 в 10:47

Я уже боюсь!..)))
"несогласованное проведение публичного мероприятия 23 января повлечет нарушение требований Федерального закона № 54-ФЗ" - Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:48

Я не пойду на митинг/ Но если бы пошла, то на 80% не за Навального, а потому что право имею, ненавижу вранье, пустые обещания, и самое главное-как можно так бесстыже попирать все юридические и законные права людей? И разве народ не имеет права это сказать своим правителям? пусть тогда издадут закон, что никто не смеет рта раскрывать с критикой строя.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 янв 2021 в 10:48

Боятся! Боятся нас власти, когда мы вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:49

Навального надо закрыть пожизненно там ему место

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:51

я как раз с балкона буду эту клоунаду смотреть в тепле. Только со свободы не уходите не охота идти на улицу.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:52

всех кто выходит на митинги выписать штраф 50 тыс

ОТВЕТИТЬ
Сержант расистской гуард
22 янв 2021 в 10:52

КаГэБешные комментаторы - как меченые, набор из пяти фраз типа "да кому он нужен", из десяти слов типа "меньшинства"...
С написанием методичек в ГБ всегда были трудности, кроме как " ...души прекрасные порывы!" другой литературы не читали.

Гость
22 янв 2021 в 10:52

дармоеды ещё и грозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:52

Не раскачивайте лодку - крыс тошнит

Гражданин
22 янв 2021 в 10:54

Все комментарии от двух типов людей - кто посмотрел фильм про дворец, и тех кто не видел, потому что не смотрят ютуб. А по поводу не ходить, поддерживаю - за это штраф в размере стоимости ершика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:54

Нет Путина — нет России .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:54

Моя позиция — я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я преклоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:54

Путин - надежда и опора России, против Путина только дураки!

гость
22 янв 2021 в 10:54

Протестовать против власти нужно и можно! Но Навальный не тот персонаж ради которого стоит идти на риск. Это аффилированный власти двойной агент, работает на какую то из башен кремля явно... и сотрудничает с иностранными спецслужбами точно! Если победит станет новым Ельциным, только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:55

Очень боятся и власти и депутаты Навального, и ещё завидуют его популярности. Властям есть за что боятся, и ещё довели Россию до нищеты. Алексею здоровье и самое главное не СЛОМАТЬСЯ в этой бандитской, коррупционной стране.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:55

Интересно, а если объявить митинг ЗА Путина? Я понимаю, что оппозиция считает, что никто не выйдет. Но может проверить? Вдруг выйдет тот самый народ, который может и живет не просто, но которому надоело вот это раскачивание страны всякими проходимцами? Постройте что-нибудь сначала, потом можете и ломать СВОЕ, а пока ничего вашего тут нет. И полиция могла бы в стороне постоять пока эти истины будут доноситься до "революционеров". И вроде к власти Мордора не было бы претензий, потому что когда бьет не полиция, а неравнодушные граждане, то это не произвол, а педагогика.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:56

Просто если все выйдут по всей стране и во всех городах , у них просто опричников с дубьем на всех не хватит ))))) Это как если все придут в сбер и одновременно заберут свои деньги.... Вот И Очкуют...... чтобы дуболомов на всех хватило..... ото понабрать не успели...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:56

Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Иванв
22 янв 2021 в 10:56

как преступления раскрывать так это мы не можем.
а как митинги разгонять или штрафовать без масок это как здрасти!

Гость
22 янв 2021 в 10:57

Нашего президента я могу считать отцом нашего семейства. Или просто папой. Мне нравится Владимир Владимирович. И как мужчина, и как политик. Но в первую очередь он для меня президент. А главное качество президента — быть мужественным, а это значит уметь брать на себя ответственность. Любое государство — это семья. Семью нужно беречь; я считаю, что он хороший хозяин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:57

Мне на на навального начхать, как и на тех ,кто его поддерживает .У меня свои взгляды и своя жизнь, но если будет ,как в Белоруссии, то не побоюсь высказать вам это в лицо в любом месте и в любое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:57

Хотел бы выразить вам благодарность, Владимир Владимирович, за то, что вы в значительной мере отображаете в своих действиях, в своих мыслях тот самый консенсус, который сегодня присутствует в нашем обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:58

сёдня чё занятия отменили. сколько тут навалят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:58

ОМОН отработает на 5+. Потом будут хомяки ныть, что опять с ЕСПЧ их кинули)))

гость
22 янв 2021 в 10:59

Все "революции" в России всегда заканчивались одинаково - хорошо для кучки "революционеров", плохо для остального большинства.
Очень надеюсь, что подобия киевского бедлама и последующей за ним ж@пы вам устроить не удастся.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
22 янв 2021 в 10:59

Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
в этой статье нет нигде о том, что это должно быть разрешено кем-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:00

Думаю, все, что делает Владимир Путин, — все правильно. Он действительно лидер и лучший политик мира. Я полностью ему доверяю, поддерживаю и пойду за ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:00

Ну что, кто не боится ОМОН? Кто рискнет подставить свою спину под дубинки? ) Забавное будет зрелище как несогласных пинают )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:00

Если молчать, власти скоро Россию растащат по частям, по крупицам, а народ станет для них рабами, уже мы уже есть рабы. Крепостное право возвращается, благодаря президенту.

Гость
22 янв 2021 в 11:02

Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — все, Путин абсолютен, Путин незаменим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:02

Категорически нельзя примеривать на Россию стандарты западного мира — все его идеологии тоталитарны, жестоки, материалистичны и безнравственны. Ни одна из них нам не подходит категорически.

22 янв 2021 в 11:03

Сын спрашивает у отца:
- Пап, а в какой концлагерь нас везут?
Отец:
- Не знаю сынок, я вне политики.

Гость
22 янв 2021 в 11:03

Я редко что-то пишу, в основном читаю, но вот что хочу сказать по этому поводу. Кто хочет нормально жить и работать, тот всего добивается. Путин, как бы его не хаяли, много хорошего делает для страны. Хорошее быстро забывается и воспринимается как должное. Конкретно деятельность навального имеет деструктивный характер для страны в виде затягивания гаек и прочих негативных моментов, простому россиянину от всего этого только хуже, как вы этого не поймете. Съездите, например, в Туркменистан, там вам покажут что такое запреты. Я всем советую думать своей головой и что ничего хорошего не будет от данного блогера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:04

Г-н Сафонов, в чем проблема? Пусть мэрия согласует мероприятие, и все будет законно, властям не придется идти против народа. А Ваши заявления-запугивания говорят только об одном - страшно стало чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
22 янв 2021 в 11:05

Статья 29 "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020).

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Статья 31

""Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:05

у троллей пригожинских сегодня чес, заработок попер, во топят против Навального. они "не боятся"вся махина задействована, даже эти никчемные, подлые и стремные писаки, за 30 рубликов строчат непокладая рук, бесы вы подлые.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 янв 2021 в 11:05

ЛЮДОВИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УКРЕПЛЯЕТ СТЕНЫ БАСТИЛИИ. НАКАНУНЕ!!!

22 янв 2021 в 11:07

Почему государство запрещает гражданам высказывать своё мнение?
Во сколько начало «прогулки»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:08

Нет, нет народ не знаем мы чьи это дворцы, яхты, самолеты, припасенные миллиарды, не знаем, не знаем, это не наше, мы все честные, мы все патриоты, мы все любим наш народ, не трогайте нас пожалуйста.

Гость
22 янв 2021 в 11:08

Я тоже хочу иметь такой же шикарный дворец как в Геленджике, но я не умею «воровать», живу на нищенскую зарплату, могу позволить себе только на питание. И каждый раз слышу от властей, что нам простым людям достаточно прожит на 12 тысячи 700 рублей в месяц, каждый раз унижая нас считают сколько положено денег чтоб с голоду не умереть, а цены на продукты растут не по дням, а по часам.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:11

Хотелось бы обратиться к людям, выступающим за правопорядок - Тяньаньмэнь никогда не поздно. Один раз (!) китайцы провели урок для "одухотворенной молодежи" и все! Китай с тех пор стал сверхдержавой, а молодежь клепает передовую электронику и довольна всем. Отделите уже "овец от козлищ".

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:11

Детское мышление,наивность,и вера в деда мороза.Сами себе ответьте ,верите ли Вы в то,что кто то думает о Вас лично?Хочет чтобы Вы жили лучше ,при этом не имея никаких решений,кроме как обещания забрать у одних и отдать другим.Это же лозунги коммунистов в 17 году,грабь -награбленное.С какой планеты прилетят идеалисты с чистыми руками,горячим сердцем и ясной головой?Люди одинаковы,что Путин,что Навальный,только при первом ясно ближайшее будущее,а при втором нет,и очень может быть ,что экономические вопросы могут оказаться вообще второстепенными.Взрослый человек может сравнить1990 год,2000 и 2020,и сделать вывод когда лучше,а школьник или студент только лишь транслирует свои мечты,не очень понимая происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:11

Идет нормальная трансформация из человека терпилы в человека требующего. Я рад что это происходит с моей страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:17

Что вы имеете к Путину, как к президенту ? Подавляющее большинство вообще нормально не работало. Ученики, да студенты. Как сейчас учатся все известно, какие спецы дипломы получают. Остальные предприниматели в черную привыкли работать, налоги платить не хотят ,а требовать как здрасте. В быту люди, как кошки с собаками на дорогах только дай повод- убьют.
С себя начать стоит. Ну будет Навальный президентом- вы, что жить будете богато? Да ни вжизнь, не будет счастья и достатка- вы то прежними останетесь.

ОТВЕТИТЬ