Комментарии к публикации «Челябинцам пригрозили штрафами и реальным сроком за несогласованный митинг в поддержку Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1466
22 янв 2021 в 12:06

завтра 29 градусов, полицию всю поморозим

Гость
22 янв 2021 в 12:07

Пошел Вон Вавилон!
Вавилон! Пошел вон!
Ты ревешь как раненный слон!
Пошел вон! Вон Вавилон!

Гость
22 янв 2021 в 12:07

Я тоже хочу, хочу иметь как в Геленджике такой шикарный, со всеми удобствами, (не описать словами) дворец и жить в нём. НО, я только как «ЦАРЬ» не умею креститься и целовать иконы, а в крещение окунуться в купель. Может поэтому я живу, не так как ЦАРЬ. Ему помогает его БОГ!?

Гость
22 янв 2021 в 12:11

Народ предупредили. Потом не ссылайтесь на "свое мнение и права человека" № Закон суров ! Но это-Закон !!! Даже в гурте баранов думай своей головой.

Гость
22 янв 2021 в 12:11

флажки будут раздавать?

22 янв 2021 в 12:16

Полицаи будьте людьми, станьте милицией и перейдите на сторону народа. Народ единственный источник власти

Гость
22 янв 2021 в 12:17

Ого го, как народ за живое задела тема! Так, глядишь, и просыпаться люди начнут и вокруг себя смотреть.

Гость
22 янв 2021 в 12:17

"Закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники»" автор ссылается на это закон если что. Тупо дурят голову людям, даже сейчас. Завтра лучше не выходить из дома приверженникам нынешней власти

Физрук
22 янв 2021 в 12:22

Selvestor Vivat
😏
Кремль доигрался с Навальным до цугцванга. Любой ход Кремля проигрыш.

Гость
22 янв 2021 в 12:24

Молодняк не знает, но был такой Ельцин. Начинал как и Навальный. Чем всё кончилось все видят. Всё рассчитано на принцип - назло маме отморожу уши. Давайте вперёд - но потом не скулите.

Гость
22 янв 2021 в 12:26

А при чём тут 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники"? Совсем ку-ку! ))) Совсем от страха кукушка поехала?

Гость
22 янв 2021 в 12:27

Фашизм не для России.

Гость
22 янв 2021 в 12:28

В США тоже дофига миллиардеров и миллионеров. Но в приоритете у президентов, Конгресса и Сената жизнь простых людей. Их зарплаты, их социалка, образование и медицина. Иначе и конгрессмены и сенаторы и президент пойдут лесом.

Гость
22 янв 2021 в 12:28

Засуетились, упыри...
Не поможет -конец близко.
А тех, кто граждан будет дубасить- и под скафандрами вычислят.
И из ментовки выгонят!
Куда пойдёте? В пожарке и у охранников все места заняты...
Помните об этом, разгонялы!

Гость
22 янв 2021 в 12:29

Полиция в мороз умеет быстро бегать?

бабушко
22 янв 2021 в 12:31

я приду с подружкой посмотреть на салют
это будет день победы над фашизмом?

Гость
22 янв 2021 в 12:32

Я соглашусь комментариями. Действительно, восточный фильм «Али- баба и 40 разбойников» для России стало пророчеством. Тогда 70 годы, посмотрев этот фильм, кто мог подумать что Россия повторить судьбу древнего востока ГУЛЬАБАДА, и такого же жадного, лицемерного ПРАВИТЕЛЯ, который жил двойной жизнью, пусть эта сказка, но в ней есть правда не выдуманная история)) Как назвали дворец в Геленджике: « СИМ- СИМ откройся»? Пароль для разбойников🤭☹️😢

22 янв 2021 в 12:34

то что страной правят барыги из 90-х понятно было давно. но масштабы произвола и коррупции поражают. выжимают последнее что есть из нищих россиян, и не выходить на митинг?, тут терять уже нечего, а когда терять нечего, молчать не получиться

Гость
22 янв 2021 в 12:34

срочно Мишустина в президенты !

Гость
22 янв 2021 в 12:34

Служивые!!! Среди Вас ещё остались люди, для которых слова - Честь, Совесть, Правда, Мужество не превратились в пустой звук?! Кто понимает их значение?! Будьте с народом! Будьте на стороне Правды! Служите России, а не прислуживайте этим убийцам, ворам и трусливым приспособленцам.

Забег Дебилов
22 янв 2021 в 12:36

Мне даже не сам митинг интересен. Мне хочется взглянуть на тех, кого в -31 сгонят по старой доброй традиции куда-нибудь на путь этого шествия. Типа тех, что недавно Бузову (или кого там) в аэропорту встречали.

22 янв 2021 в 12:38

Я не сторонник Навального. Но ему в данный момент я доверяю больше, чем тому кто обещал не поднимать пенсионный возраст, не менять конституцию.

22 янв 2021 в 12:42

Интересно, как эти заявления (запугивания граждан) соостносятся с Основным Законом РФ?
Ст. 31 Конституции РФ гласит:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

Понапридумывали антикоституционных законов и ссылаются на них.
Хотя ни один закон, по той же Конституции, не может противоречить нормам Конституции.

лиса, не рыжая
22 янв 2021 в 12:44

кого, мишустина? зять мишустина участник и свидель по нескольким делам незаконного возврата налогов и это не 100 рублей

Гость
22 янв 2021 в 12:47

Да че вы? Надо же отчитаться Навальному и его соратникам, да координаторам его штабов перед кураторами за проделанную работу. Вождь навальнят сидит в тепле, светле, сыт, в безопасности. На митингах побузят, пошалят, нагадят, будет больше кадров сделано для отчета, значит дадут побольше денег. А то, что расходный материал пострадает, это его проблема, насильно же никто никого не тащит никуда. Сами идут.

денис мацуев
22 янв 2021 в 12:49

Комментов за пару часов больше, чем за сутки про мальчика со скрипочкой и его соседей-любителей классической музыки.
И все-таки - "ну кому он нужен"?

Гость
22 янв 2021 в 12:53

жестко разгонят завтра-всколыхнут народную любовь к ним.

Школота
22 янв 2021 в 13:01

Ну уж нет, хватит, нам за прошлый никопья не заплатили! За спасибо пусть отмороженные навальнята идут!!!

Ozz
22 янв 2021 в 13:02

Буквально вчера посмотрела фильм Кончаловского "Дорогие товарищи". Больше полувека прошло - ничего не меняется.

Ozz
22 янв 2021 в 13:03

И да: не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит 😁

Гость
22 янв 2021 в 13:04

Не в Навальном дело, а дело в обворовывании России и народа, под громкие лозунги лжепатриотов. Что кто то еще не понимает, как предатели, внутренние враги, воры и жулики разваливают страну, грабят все, как выводят активы за бугор, в том числе и семьи свои переправили туда, они Россию не считают своей страной, по этому и грабят, стараясь еще и людей лбами столкнуть, что бы от себя внимание отвлечь, вам ли не доказательство вот эти дворцы, самолеты, вернолеты, кресерские яхты, или кто то еще хочет сказать что все это можно приобрести на честно заработанные деньги. Сколько еще можно глумиться и врать россиянам, сколько еще может это продолжаться????????

Гость
22 янв 2021 в 13:05

Несогласованный митинг... Интересно. Можно подумать, что кто-то позволит его проводить при согласовании.

Гость
22 янв 2021 в 13:11

Как модеры ни стараются - все равно уже 850 комментов за 3 часа.
Ведь мы верим президенту и не интересуемся фальшивками навального.

Гость
22 янв 2021 в 13:13

В комнате грязи наверно не так все очевидно как может показаться на первый взгляд. Я все же думаю там расположен круглый стол, и телефон со спецсвязью.

Гость
22 янв 2021 в 13:17

говорящая голова, морит)))
у нас пол гос думы судимые, сами)))
даже не родители😂😂😂
депутаты, можно списком перечислять))

Счастье не во дворцах
22 янв 2021 в 13:17

Да пусть выйдут погуляют и что??? Чего добьются-то??? НИЧЕГО!!! Судя по погоде, только сопли и ОРВИ Собаки лают, караван идет!
P.S: Дети, думайте СВОЕЙ БАШКОЙ Получайте качественные знания (необязательно в школе), развивайтесь, заботьтесь о здоровье, и будут у вас и дворцы, и заводы-яхты-пароходы. Возможностей в мире миллиард! Не будьте ведомыми!

Гость
22 янв 2021 в 13:18

Давно всем известно. что Навальный-"троянская лошадь" . Счастья и богатства он вам не принесет. Хотите убедиться сами ?? Бога ради !!! Касаемо демократии по-русски-это полная анархия. Вспомните 1917 - й год и большевичков. Завопите потом. Много комметов написаны безграмотно. Их авторы явно не русские. И еще : если русские хотят быть лохами.то не надо им мешать. Только потом опять будут рыдания .что у русских -"тяжелая судьба".

Гость
22 янв 2021 в 13:20

Смотрю на ком- ты. Видно как Навальному денег знатно добавили западные "партнёры". Отрабатывают деньги в инете пацаны по полной . И ведь великолепно отрабатывают. Д. Песков стареет.... Жаль.... ...... Жду ответа + минусов... Вперёд пацаны.

Гость
22 янв 2021 в 13:21

В России самые мягкие законы в этом плане. Во Франции или Германии без предупреждений и уговоров, с опережением событий, таких давно бы отходили дубинками и изолировали бы на пару месяцев. Ну а как ещё с тупыми поступать?

Чел я бинец
22 янв 2021 в 13:21

Зачем детей толкает товарищ сей на нарушения правопорядка, штрафы он будет оплачивать или их родители? Нужна стабильность, а не смута в государстве. Решать все вопросы демократическими методами в соответствии с законами...

Надежда
22 янв 2021 в 13:22

Я не за Навального, но мне грустно... Митинги, по закону нашей страны, согласовываются, а не разрешаются/запрещаются.

Гость
22 янв 2021 в 13:24

Да пусть митингуют на Шершнях ! Организовать там шашлыки с пловом ! Торговые палатки и музон. Или на Смолино ! Народ отдохнет после 1-й труд.недели.

Надежда
22 янв 2021 в 13:27

Всем митингующим прививки от коронавируса. Толпа народу-опять много заболевших будет. Если организаторам срочно надо вылить ведро помоев в массы, так пусть сначала о здоровье народа побеспокоятся.

Гость
22 янв 2021 в 13:30

У меня только один вопрос для людей в шапочке из фольги. Пусть Навальный марсианин, проплаченный шпион, ничтожество и глупый. Но как так получается что в все так прекрасно по мнению властей, но как не губернатор, так вор или в бегах. Как ни стройка так так получается наше метро или бизнес центр в виде фундамента. А что критически вообще нельзя говорить, что чиновники и президент спать плохо будут???

Елена
22 янв 2021 в 13:31

Всех не пересажаете

гость
22 янв 2021 в 13:32

Я начинаю путь,
Возможно в их котлах уже кипит смола,
Возможно в их вареве ртуть,
Но я начинаю путь.
Я принимаю бой.
Быть может, я много беру на себя,
Быть может, я картонный герой,
Но я принимаю бой.
Я говорю:
Живым - это лишь остановка в пути,
мёртвым - дом.
Смирное время,
Смирные дни,
Боль и радость почистили зубы и спят,
Звук, которым когда-то был крик,
В рот набрал воды
И прикусил язык.
Ржавчина
Выжженных звёзд
Отражает промежутки сомнительных лет,
Плесень несёт свой пост,
Прикрывая покрытый коростой погост.
Волчья ягода,
Чёрная кровь,
Немое темноводье водит тени по дну,
Языки публичных костров
Лижут лица.
Эй, начальник, покорных в ров!
Пот напомаженных туш,
Жирные рты плетут слюной кружева.
Зверь лакает из луж
Души тех, кто принял печать.
Маэстро, туш!
Живым - это лишь остановка в пути,
Мёртвым - дом.

гость
22 янв 2021 в 13:32

"— Уважаемые челябинцы. Уважаемые родители, — написал Владимир Сафонов в своем телеграм-канале. — Сообщаем, что несогласованное проведение публичного мероприятия 23 января повлечет нарушение требований СТАТЬИ 31 КОНСТИТУЦИИ Российской Федерации" 😁

Гость
22 янв 2021 в 13:37

У полиции нет жен (сестер, родственников) сидящих на ничтожных МРОТах? Или нет родителей, выживающих на ничтожную пенсию? Или они на другой планете живут и не видят, что вокруг творится? Если полиция не встанет на сторону народа ( ну или хотя бы не станет мешать) - это уже вообще будет дно-днище... Полиция, ну нет же, правда? Не все ещё настолько гадко?

Гость
22 янв 2021 в 13:42

Пусть по телеку людям скажет откуда этот дворец и на какие деньги построен, душка не хватит, лучше людей под дубинки толкнуть, так или ошибаюсь??????

Гость
22 янв 2021 в 13:49

Много чести

Гость