9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1466)

Гость
22 янв 2021 в 14:15

Согласовать митинг даже никто не пытался, в этом я уверен на 100%. Просто местный штаб олеши простой народ под дубинки отправляет. А сами будут чаек дома попивать сидеть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:15

Так как много народа хочет высказать своё мнение по фактам воровства и коррупции,почему митинг или шествие власти НЕ согласуют?Повод то актуальный!Или власть как раз и замарана этим и боится за свою ...опу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:16

Кому интересен этот Новальный, ну правда. Пока не поднялся шум вокруг его отравления, я и знать не знала как он выглядит. Тот, кто за него...Вы реально думаете, что он прям возмет и изменит Вашу жизнь к лучшему? Это утопия, примеров масса. А школате мозг забивают этой пропагандой в защиту Новального. Дочь мужа только о нем и говорит...ей 16...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:17

Вот мне интересно, если в том фильме все вранье, почему никто не подает на это в суд. И почему прокуратура до сих пор не возбудилась на проверку изложенного там? Чего-то усиленно прячут или боятся выйти на самих себя?

Гость
22 янв 2021 в 14:17

По факту Навальный просто хороший пиарщик самого себя, а люди ведутся. По факту ну вот что он сделал? Ролик выложил? Правдивый ли? Люди взрослые, а в сказки и героев святых верите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:18

Время зарабатывать, смешные друзья Путина?

Гость
22 янв 2021 в 14:19

Да кому он нужен то?

Гость
22 янв 2021 в 14:20

Митинг и согласование, противоположные вещи.

Пуфик
22 янв 2021 в 14:20

А что Навальный сделал, чтобы за него идти? Все легитимные инструменты у него есть. Но его потолок - кричать с трибуны как все плохо. Палец о палец не ударил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:21

Ну не знаю, как остальные, я уж точно не пойду. Планы свои менять из-за того, что кого-то посадили на 30 дней. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2021 в 14:22

Как всегда, детьми как пушечным мясом прикрываются. Родители! Опомнитесь, не давайте дурить головы вашим детям! Они преследуют только свои цели, а с проблемами разбираться потом вам самим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:23

Я не сторонник Новального , но почему мне кто-то будет запрещать выражать моё мнение .

Гость
22 янв 2021 в 14:23

Задал безобидный вопрос: "Можно завтра сходить за хлебом и молоком?"
Затерли.
А я интересуюсь, чтобы случайно не огрести штраф на три будущих пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:23

Причем здесь Навальный??? Это он на онкологически больных детей деньги не выделяет, прожиточный минимум вам 12000 тыс платит, стариков на помойки отправляет, в кредиты вас загоняет, налоги вам повышает??? Вы реально верите что власть о вас заботится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:24

В субботу есть дела и поважнее чем за какого-то блогера на улицу выходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:24

Алло, вы серьезно собрались идти в мороз за то, что человека посадили, а еще он видео снимает, да лапшу вешает? Эх, действительно, люди становятся все глупее.😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:25

Школота, учите ИСТОРИЮ. Все это уже было. Ваш навальный отрабатывает западное бабло, вы ему даром не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:25

Вроде массовые мероприятия у нас сейчас под запретом, не? Так если оно так, куда собрались-то? Хотя бы о своём здоровье подумайте

ОТВЕТИТЬ
Крик души
22 янв 2021 в 14:25

я точно не пойду. такого насквозь фальшифого человека, как навальный еще поискать надо.

Старлетка
22 янв 2021 в 14:28

Вас пересажают в каталажки (и будут правы!!) а Лешка, похихикивая, будет дальше получать западное бабло. Молодцы дурачки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:28

Народ, очнитесь! Когда был вопрос о продлении пенсионного возраста, вы не шевилились, когда повышают налоги, вы тож не дергаетесь, когда мужика посадили на 30 суток, да еще и наверняка в лакшери условия, то бунт.... вы в своем уме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:29

Проплаченные трудящиеся клавиатуры изо всех сил стараются увести народ от проблем повального воровства, произвола, нищеты к обсуждению личности навального.
Прекрасно понимают (им довели сверху), что народ не навальный волнует, а перечисленные проблемы, устроенные нам гнилым режимом.
Вот и верещат о навальном, а не проблемах.

Гость
22 янв 2021 в 14:31

Навальный вами манипулирует как хочет, а вы и рады... что за народ у нас.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 янв 2021 в 14:31

Главное деток туда не пускайте. Нечего делать там им. Еще умы не окрепли, верят во все подряд. Жалко, когда не по той дорожке идут. Уж за своими присмотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:32

Че он сделал то такого, что все взбудоражились? Борец за все хорошее, против всего плохого. Дешевый популизм для детей

Я не баран
22 янв 2021 в 14:33

Закрутили гайки полностью, пукнуть без разрешения нельзя! Они там воруют миллиардами, законы нарушают как хотят, а мы должны дома сидеть и бояться. Ходить на работу, чтобы они с наших налогов дворцы покупали? Навальный привел убедительные доказательства и по отравлению людей и по воровству, если это не правда, дак предоставьте доказательства, пустите всех в дворец или покажите кого у нас охраняют ФСО? Мы не за Навального, мы за себя и своих детей, за возможность свободно говорить и выражать свое мнение. И вообще, мы гулять идем! Всем рты не заткнуть. Почитацте Оруэла, Скотный Двор

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 14:33

Не везде проблема трудоустройства с судимостью. В администрацию, депутатом без проблем.

Гость
22 янв 2021 в 14:33

бегу и волосы назад ога! реальных дел с гулькин нос, зато канал на ютубе и инстаграм хорошо раскручиваются у него на таких лохах. нет уж

Гость
22 янв 2021 в 14:33

Сколько раз этого чудика уже садили вот так, чего в этот раз за него впряглись то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:33

Очень просто предотвратить беспорядки и несанкционированные митинги.
Президент выступает в прямом эфире с опровержением клеветы навального - и желание бузить у народа проходит само собой.
А? Чем не способ успокоить ситуацию? Дарю лайфхак.

Гость
22 янв 2021 в 14:33

"Челябинцам пригрозили штрафами и реальным сроком за несогласованный митинг..." Так согласуйте! И никого не надо штрафовать и сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:35

Ох, это чудо все никак не уймется. А сулит он людям только одно - проблемы с законом. Надо оно кому-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:35

Щас бы на полном серьёзе собираться завтра куда-то выходить. Ну разве что если ты только не хочешь бесплатно получить дубинкой по роже х)

ОТВЕТИТЬ
Даня
22 янв 2021 в 14:37

Да просто раздувают и все. Большей части прост по кайфу в сети комментики пооставлять. Не так и много людей выйдет. Да и нафига? Хотим движуху как за Фургала? Сомнительное удовольствие.

Гость
22 янв 2021 в 14:38

Я свободный человек в свободной стране? Если да, то я пойду, как предлагают жарить шашлыки на озеро, или я пойду просто погулять в сквере славы, например?! Почему нет? Или мы уже в северной Корее или в "1984" году. Я выбираю свободу

Гость
22 янв 2021 в 14:38

Угроза "реальным сроком"...
В свое время армия бесплатных работников насчитывала миллионы, они реализовывали грандиозные проекты строительства каналов и северных шахт...
Новое - хорошо забытое старое?

Гость
22 янв 2021 в 14:38

Навальный совсем не близок. Развалил всю нормальную оппозицию в свое время, щас школьников обрабатывать начал, потому что никто уже не верит в него и его фуфло. За него выходить это абсурд

ОТВЕТИТЬ
Шышел мышел
22 янв 2021 в 14:39

Сходить залутать как минимум административку - вот это перспектива конечно. Не, спасибо, я пас

Гость
22 янв 2021 в 14:39

а что затихарились с геленджикским дворцом, почему Песков, или Киселев, или Соловьев, не объяснят раз и навсегда, что он принадлежит как и виноградники и прочее, Ивану Ивановичу Пупкину, и построил он его на честно заработанные деньги, ибо работал вальцовщиком на заводе целых 40 лет.

Олег
22 янв 2021 в 14:39

Да делать мне нечего, как морозится из-за него на улице, не смешите. Еще и с шансом в автозаке уехать. Неее, я не дурак.

Гость
22 янв 2021 в 14:41

Ага, будто кто-то реально собрался за него выходить) Чушь это все, господа

Гость
22 янв 2021 в 14:42

Я лучше дома завтра посижу, ну нахер

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:42

Честно, затрахала эта тема уже. Лично в моем списке навальный это последний человек, ради которого я в принципе из дома выйду

ОТВЕТИТЬ
челябинец
22 янв 2021 в 14:43

мне вот плевать на Навального, но что за полицейское государство у нас, почему люди не могут мирно высказать свое мнение и почему оно не может отличаться от мнения Путина и его подчиненных, вот бооольшой вопрос и мне не понятно

Скоробогат
22 янв 2021 в 14:43

О, хоть узнаем сколько у нас в городе умалишённых, статистика хоть будет. Вот бы попробовали пошевелить извилинами, прежде чем идти...

Гость
22 янв 2021 в 14:44

Протест детей из тик тока которые жизни то даже не видели еще. Этот то вас приведет в светлое будущее, ага) Он то нагарит из страны или в тюрячку пойдет, а вот вы сами себе только проблемы создаете и потом с ними 1 на 1 будете расхлебываться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:44

Поверьте что наши власти дружат с западом намного плотнее и теплее, чем кто либо. Там их счета, дома и семьи и старость на берегу моря.

Гость
22 янв 2021 в 14:45

Каждую минуту появляется 5-10 новых комментов, а в сумме уже второй час 840 без изменений.
Вот ластики пашут, даже пот со лба не смахивают.

Вано
22 янв 2021 в 14:47

Да надоело, больше пиара чуваку просто добавляете, а он потом монетизацию считает с вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:47

нашли за кого выходить... есть люди и подостойнее у нас в стране

Педагог
22 янв 2021 в 14:48

"Я не согласен ни с одним из ваших слов, но я готов отдать жизнь за ваше право их высказать. " Вольтер.