21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1466)

Гость
22 янв 2021 в 10:13

да кому он нужен, 52 миллионов просмотров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:13

Шавки полицайские, ничему Вас история не учит.

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
22 янв 2021 в 10:14

Так пусть правительство области согласует это мероприятие и тогда можно будет официально выходить на митинг, не надо будет никого арестовывать, все только в плюсе будут от такого решения кроме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:14

Ну так согласовали бы и всё, люди бы одели маски, что же они так боятся своих граждан с флажками.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
22 янв 2021 в 10:15

Невыносимо согласен с уважаемыми предупреждающими. Патриотам, не нужны либеральные ценности. От них только геи бездуховность. Нам бы только свет в будку провести желательно и миску с супом подогреть

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:15

Вроде есть такая сказка ,как Конституция ? и там написано - верховная властью в Руссии является Народ., народ решил выйти и сказать ворам стоп и нужно посидеть ворам на дорожку перед отставкой. А Узурпаторы объявили себя монархами обложились охраной и метелят народ..... 400 лет прошло ничего не поменялось...
Хорошо какие есть еще способы изгнать воров и их кураторов ??? Голосовать на их выборах за их кандидатов ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:16

Родителям вообще позор, что вырастили озабоченных бузотеров.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 янв 2021 в 10:17

очкуют они Лехи, хотя всегда кричат, что он никто и звать никак!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:17

Что значит "несогласованный митинг"?
А разве митинг может быть согласованным?
Митинги раньше всегда были стихийными, а сейчас всё под рамки закона подгоняют. Шаг влево - 15 суток, шаг вправо - штраф 15000.
Полицейское государство.
Зла не хватает.
Не боитесь, что рано или поздно вся накопленная у людей агрессия выльется в насилие над теми, кто защищает власть и законы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:17

Сафонов надеется,что ему выделят участок в Геленджике?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:18

Я прекрасно понимаю что Новальный может быть и Прозападный или прокремлевский ,сейчас это не совсем важно., а важно то ,что по презумпции невиновности его вина не доказана, и следовательно он такой же гражданин РФ как ты или я, следовательно ПОЧЕМУ ЗА ОБЫЧНЫМ ГРАЖДАНИНОМ рФ катаются упври из Стирки Белья на народные деньги ( это проживание , перелет и т.д.) , и рассматривают длину шпилей за границей.....ЗА МОИ ДЕНЬГИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:18

Я за Фургала, но пойду против гос.служащих которые мягко сказать не справляются со своими обязанностями

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:18

Раз так засуетились клевреты кардинала - значит все правда про дворец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:19

Федеральный закон выше Конституции? А президент, выборное лицо, выше народа? Если будут репрессии против митингующих, президента еще крепче народ полюбит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:19

Что за митинг, где именно?
Или совсем на улицу не выходить, а то повяжут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:20

господин Колесников не один раз судим по тяжким статьям, не один год провёл на зоне, и это ему не мешает быть депутатом и Возгловлять антикоррупционный комитет по Челябинской области. так сто Сафонов чушь не неси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:21

Потом будут искать пятый угол, как киевский "Беркут", плакаться, что они родину защищали, а их чмурят...
За царские харчи платить придется.

Сталин
22 янв 2021 в 10:24

Не понятно кто хуже - чиновники, разворовывающие страну или продажные упыри, их защищающие???

ОТВЕТИТЬ
Serg
22 янв 2021 в 10:26

Неужели есть такие безголовые что пойдут в 30-градусный мороз по призыву этого аниматора куда-то идти? За это по головке не погладят, вспомните Минск 3-4 месячной давности, может наша власть повторит это, глядишь Батьку пригласят на помощь!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 янв 2021 в 10:26

"ЭТО БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ГОД ...
ДВОРЕЦ ЕСТ ПЛЕСЕНЬ ДЕСЯТЫЙ ГОД ПОДРЯД
У НОВАЛЬНОГО ВСЕ ТАКИ НАШЛИ ЯД
В МОЕМ САДУ НЕ РАСТЕТ ВИНОГРАД,,
ОТМАЗКИ КОНЧИЛИСЬ И Я ЭТОМУ НЕ РАД..."
В.В. Пупкин.

Гость
22 янв 2021 в 10:27

Плевать на Навального, митинг запрещен, но не из-за "угрозы общественному порядку", а из-за угрозы существующему клану, народ кипит, пока на кухнях, боятся что на улицы выйдут, предупреждают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:27

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию. Википедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:28

А если я на митинг приду пощипать кошелечки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:29

а как же свобода слова ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:30

а я собирался за радиаторами отопления завтра😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:32

Не, я на митинг не пойду, я боюсь ОМОН, а потом еще с работы уволят. Лучше дома остаться!

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
22 янв 2021 в 10:34

смотрю Соловьева и Киселева,я им верю,Путин поднял с колен страну, процветает Россия,боятся нас американцы и Запад, спасибо Нашему Великому Президенту!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:35

За езду в нетрезвом виде штраф 30т. За высказывания собственного мнения штраф 50т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:38

Хорошо сказал Антон Орех-Пока молодежь сидела в соцсетях, бабушки сидели в телевизоре. И если завтра внуков будут дубасить дубинками, на чьей стороне будут бабушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:39

Они воруют, убивают страну, а вы молчите, никому об этом.

Гость
22 янв 2021 в 10:39

Очень интересно, по каким статьям родителей и ребенка можно привлечь, если будет 14-16 летний на митинге? Или просто пообещали оштрафовать, потому что гладиолус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:39

Навальнят сразу видно по стилю: тупые комментарии, дикая активность, чуть что сразу оскорбления и переход на личности, полное отсутствие аналитического мышления, незнание истории краха СССР и вообще истории России, невозможность провести аналогию с недавними событиями в соседнем государстве, вера в то, что блага сыплются из рога изобилия и исходят от доброго царя, а не зарабатываются мозгами и трудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:39

Кто же так активно минусуют?

Гость
22 янв 2021 в 10:40

Как же власть боится и ненавидит народ!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:40

испугалось ворьё. Зашевелилось. Менты потянулись зашкуривать активистов, пугать школоту и студентов

Гость
22 янв 2021 в 10:41

Надо как при Сталине! Всех предателей и западных агентов по лагерям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:41

Идёт игра в одну калитку, есть они, а есть народ.Для того что бы они жили хорошо, надо что бы народ жил плохо. а где деньги страны и народа, в яхтах, самолетах, дворцах, в семьях вывезенных за рубеж, а вам нищету, повышение пенсионного возраста, болезни и смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:42

ОЧКОШНИКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:43

Ну раз так, то не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 янв 2021 в 10:45

Митинг будет расцениваться как угроза общественному порядку!? Если всё общество будет там?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:45

Дмитрий Песков на днях в очередной раз заверил всех интересующихся, что Владимир Путин вот ни капельки не боится Алексея Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:46

В Минске студенты до выходились на митингах. Выходили и поднимались(самоутверждались)в своих глазах. Теперь ревут,мол мы не знали что нас отчислят.Этими дураками управляют,а они мнят о себя патриотами.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 янв 2021 в 10:47

Я уже боюсь!..)))
"несогласованное проведение публичного мероприятия 23 января повлечет нарушение требований Федерального закона № 54-ФЗ" - Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:48

Я не пойду на митинг/ Но если бы пошла, то на 80% не за Навального, а потому что право имею, ненавижу вранье, пустые обещания, и самое главное-как можно так бесстыже попирать все юридические и законные права людей? И разве народ не имеет права это сказать своим правителям? пусть тогда издадут закон, что никто не смеет рта раскрывать с критикой строя.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 янв 2021 в 10:48

Боятся! Боятся нас власти, когда мы вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:49

Навального надо закрыть пожизненно там ему место

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:51

я как раз с балкона буду эту клоунаду смотреть в тепле. Только со свободы не уходите не охота идти на улицу.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:52

всех кто выходит на митинги выписать штраф 50 тыс

ОТВЕТИТЬ
Сержант расистской гуард
22 янв 2021 в 10:52

КаГэБешные комментаторы - как меченые, набор из пяти фраз типа "да кому он нужен", из десяти слов типа "меньшинства"...
С написанием методичек в ГБ всегда были трудности, кроме как " ...души прекрасные порывы!" другой литературы не читали.

Гость
22 янв 2021 в 10:52

дармоеды ещё и грозят