5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (735)

Гость
22 янв 2021 в 13:19

Ох, скольких я "идейных" на своем веку встречала от КПСС, комсомольских лидеров, ездивших по путевочкам за границу, получающих спецпайки и спецобслуживание. Как они порицали любую критику в адрес партии, правительства, и все похожими словами, как сейчас тролли на окладе: посмотрите какие у нас фабрики, заводы, да наша страна... , а вы западу продались и т.д. А потом все они стали резко "демократами" и как давай и партию и комсомол последними словами поносить! Ну, ладно, тогда то можно было и фабриками, и заводами, и стабильной зарплатой прикрыться, а сейчас то власть просто зажралась, абсолютно беспринципные депутаты, чиновники, силовики. И без Навального все это очевидно, но после его расследований очевиден масштаб!

ОТВЕТИТЬ

Кормим РАБЫ своего хозяина в кремле, после уплаты оброка, получаем четверть от своего заработка.
НДС 20%, НДФЛ 13%, ЕСН 30%. Уже 63% налогов + транспортный налог, недвижимость, землю, акцизы, бензин, + в цене покупаемого товара/услуги заложен налог на прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:24

Интересно, когда завтра эти клоуны обделаются и приведут детсад и несколько городских сумасшедших- кто у них будет виноват, что никто не поддерживает этого предателя? Погода плохая? Кремлеботы? Пригожин? Найдут оправдание, когда испортят штаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:25

Долой самодержавие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:31

Навальный, никогда не был КЛОУНОМ. Этот единственный человек, который говорит в открытую, смело о процветающей коррупций в России. Он заслуживает уважения!! Про дворец царя в Геленджике, это ещё только айсберг на вершине. Народу ничего сейчас не принадлежит, царь всё раздал своим приближённым, каждый клочок земли, и народные природные ресурсы в руках олигархов, даже населения. Алтай и Алтайский край давно уже в руках его приближённого человека...можно бесконечно продолжить и всё это шито-крыто документально. Вот так вот. Если ЦАРЬ останется на троне до 2036 года, простой народ будет жить в трущобах, к этому идёт.

ОТВЕТИТЬ
666
22 янв 2021 в 13:32

Если законы меняются на коленках о чем может быть речь.

Гость
22 янв 2021 в 13:32

Буду голосовать за Навального если у него в программе будет снижение пенсионного возраста и точка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:34

Устали верить обещаниям Путина, пока он строит себе замки в Геленджике.

Гость
22 янв 2021 в 13:35

Да чувак просто к власти стремится.Властолюб.Говорит то что народ хочет слышать.Сущность человека такова,что всегда плохо.)))

Гость
22 янв 2021 в 13:36

Путин всё народные богатства раздал своим дружкам. А народу только повышение НДС, налоги и поборы.

ОТВЕТИТЬ
Выживший
22 янв 2021 в 13:43

Прочитав всё, не могу вспомнить кто сказал:"Верхи - не хотят, низы - не могут!"?

ОТВЕТИТЬ
Удивленно-очумлённый
22 янв 2021 в 13:44

Вообще не понял. А что, разве завтра шабаш, в Челябинске, не отменяется? Завтра же вроде как под минус 30 прогнозируют. Не? Не боязно деток в такой мороз на улицу отпускать? А как обморозятся? Так может тогда и в школу ходить можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:44

"...Лес рубят - молодой, нежно-зеленый лес...
А сосны старые понурились угрюмо,
И полны тягостной неразрешимой думы...
Безмолвные, глядят в немую даль небес...
Лес рубят... Потому ль, что рано он шумел?
Что на заре будил уснувшую природу?
Что молодой листвой он слишком смело пел
Про солнце, счастье и свободу?
Лес рубят... Но земля укроет семена;
Пройдут года, и мощной жизни силой
Поднимется берез зеленая стена -
И снова зашумит над братскою могилой!.."

Глафира Мамошина (1901 год)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:48

Что делать, говорите?... НЕ ХОДИТЬ и ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:53

Забавно, что люди, собирающиеся нарушить закон, изучают инструкции, согласно которым по отношению к ним закон должен быть соблюден. Что у них в голове? Надеюсь что этого не случится - ты либо в правовом поле действуешь, либо нет. В последнем случае не обессудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:53

Сегодня тролли заработают! Ура, пожрать себе купят.

ОТВЕТИТЬ
Гроза
22 янв 2021 в 13:54

ответ комментатору от 22 янв 2021 в 12:56

Навального выгнали из Германии - ему безопаснее находиться в тюрьме -
рассказал депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии»
Вальдемар Гердт в ходе пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» и ФАН -
«В Германии не знают о националистических высказываниях Навального,
за это его никто не выгонял. Но я уверен, что решение Навального о
возвращении в Россию — недобровольное, так как здесь он уже никому
не был интересен. Навальный был политически отработанным материалом»,
— заявил Вальдемар Гердт.
Работодатели просто сказали ему, что Европе он не нужен и не интересен.
Они сообщили, что снимут его с обеспечения, если он не вернется в Россию
для продолжения работы начатого проекта», — заявил политик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:55

Дед оправдывается печенегами, войнами и прочим) осталось чуть чуть потерпеть и вот он рывок, вспомните предвыборные обещания? что то сбылось? те кто против Деда пишет, тех закрывают. Оппозицию уничтожают, вот и результат что все думают что никто не заменит, Заменит, не пробовали даже. Но зато у нас есть ракета, а в разрухе половцы виноваты. Всю страну разорили эффективные управленцы. Кто то из богатых закон нарушит, так оправдают. Свою точку зрения выйдешь показать, сразу повяжут. Новую конституцию приняли, пенсионный возраст повысили, бензин подорожал, а НАС не спросили, налоги платим, а куда они идут? Дорожные налоги+акцизы на топливо, платон - дороги стали лучше? Нет, просто их чаще переделывают, хорошо и качественно не выгодно их строить, лучше у них карманы полные, а мы в пробках из за ремонтов стоим,а пока они разваливаются в авариии попадаем. Сейчас новая машина та же Гранта/Веста многим в регионе только в кредит. а в итоге кто Виноват? конечно же Навальный, главная проблема бед в стране именно он=) Страну разворовывают, а те кто об этом сказать хочет сразу на нары, ибо лодку качает, но лодка на деле подводная, и идет ко дну, а мы в ней Колесников, потом про нас скажут - Они утонули

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 янв 2021 в 14:04

Путин даже не состоит в партии Единая Россия

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
22 янв 2021 в 14:08

Смысл этих юридических советов в стране, где слово ЗАКОН растоптано окончательно. В стране, где суд на пеньках происходит, хотя в той-же конституции, принятой на тех-же пеньках, есть прямой запрет на такое (ст. 118).

Зоя Каспарова
22 янв 2021 в 14:14

К сожалению никто не пойдёт....Мороз под 30 будет завтра....

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 14:17

Чета много выкриков виртуальных... а завтра десяток пенсов сумасшедших и пару феменисток придут потусят... и всех делов😜

ОТВЕТИТЬ
Василий Курицын
22 янв 2021 в 14:27

Если Шендерович пойдёт на митинг, значит это плохой митинг. Но он скорее всего забоит, а то ещё в Израиль не отпустят на ПМЖ.

Гость
22 янв 2021 в 14:31

Благодарю за рекомендации редакцию 74ру! Это обязательно надо знать всем, чтобы полицаи не пользуясь типичным их враньём и запугиванием не ограничивали права граждан и могли быть привлечены к уголовной или дисциплинарной ответственности за превышение полномочий.

Маша Суслова
22 янв 2021 в 14:39

Я думаю, что весь цвет интеллигенции завтра выйдет: Зоя Светова, Антон Макарский, Людмила Улицкая, Аркадий Дубнов, Марк Тишман, Зоя Гроссман, Андрей Лошак, все те, кому мы доверяем наши чаяния о лучшей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:42

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Хоть бунтуй, хоть не бунтуй, все равно получишь .......своё. А какой смысл кого-то задерживать? Ну вышли люди, постояли, по....орали, разошлись (ППР). Кардинально решить вопрос ППР-овцев можно только путем блокировки интернета.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 14:55

навального надо на пмж Белый лебедь никакой политики а уголовный кодекс,за 2 условных срока единственный такой в России, по всему миру катается,а где его соратник Удальцов ?

Иван Б
22 янв 2021 в 14:56

Нам головы пудрят этой чушью, кому от этого лучше станет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:00

Как что делать? Например не участвовать в этом театре абсурда

Гость
22 янв 2021 в 15:01

Нашли для кого памятки писать - последователи Алёши сейчас заняты домашним заданием на следующую неделю, им не до этого.)

Вовашка 174
22 янв 2021 в 15:03

Текслэр!Котова!Зюссь! Победа!

Гость
22 янв 2021 в 15:04

Бедные родители, чую настрадаются они в ближайшее время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:06

Лучше просто не ходить, не? Ради чего самому себе проблемы создавать?

Гость
22 янв 2021 в 15:06

платошкин безобидный пост в инете выложил -с августа на домашнем аресте в двухкомнатной квартире сидит.а алеша (кстати бывший единорс )лет уже 10 чудит.катается по нехилым курортам.подбивает чипсоедов к беспорядкам.открыто просит запад ввести санкции против россиян и со стороны власти ничего.ВОПРОС кто оппозиция

Крендель
22 янв 2021 в 15:13

Юристы бы лучше сразу еще рассказали, что малолетки от штрафа 50к до 5 лет нарваться могут

ОТВЕТИТЬ
Тимофеева Е.С.
22 янв 2021 в 15:15

Провокаторы! Я не хочу идти и детей своих не пущу. Что он хорошего сделал?

Гость
22 янв 2021 в 15:17

Не ходите и всё будет в порядке...

Гость
22 янв 2021 в 15:18

Хорошо, что есть СМИ у нас в области, которые, несмотря на все запреты и сдержки, стараются публиковать актуальную и полезную информацию. Конечно, не идеально все, но видно, что стараются! Увидимся завтра, граждане 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:20

Модератор нормально так с ластиком пробежался.
Одних овальнят оставил. Думающих взрослых людей затёр махом.
Бог ему судья.
Родители, проконтролируйте своих детей- подростков, чтобы они не вляпались завтра в это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:20

Не вижу смысла идти, просто выходить ни за что и ни за кого... кто такой этот Навальный, да никто он, очередной популист

ОТВЕТИТЬ
Деда
22 янв 2021 в 15:21

А не лучше ли не ходить? Мало того, под уголовное дело подписываться, так еще и холодина завтра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:21

Что делать - Не ходить? В этом логика не просматривается? Проблем с законом захотели?

ОТВЕТИТЬ
Пожилая Гадза
22 янв 2021 в 15:24

Не, я вот хоть и молодой еще, но из-за навального бухтеть это гумоз. Люди сами себе выдумывают кумира, хотя если судить конкретно по делам, то это тот еще персонаж

Гость
22 янв 2021 в 15:24

Вот по факту статья о том, а надо ли вам это все? проблемы ради чего? Ради чувака, которого посадили в камеру с телеком. ахахаха

Паровоз
22 янв 2021 в 15:28

Дома сидеть. Если что-то и менять, то уж точно не с этим человеком

Гость
22 янв 2021 в 15:28

Нашел только один плюс этого балагана, мб школота статьи закона поучит, хоть каких-то полезных знаний прибавится

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:29

Нужно ехать в Геленджик и, вместе с журналистами и прочими свидетелями, попробовать прогуляться до того дому и пообщаться с охраной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:31

Задницу морозить ради чего? Ради чьего-то хайпа. нет, спасибо

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:33

Завтра мы увидим естественный отбор в действии. Наименее приспособленные к нему выйдут морозить свои задницы за чужие интересы.

Ленчик
22 янв 2021 в 15:33

Я не хочу идти, потому что смысла не вижу и не советую никому, че он вам хорошего даст

Безымянка