5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (735)

22 янв 2021 в 13:53

Забавно, что люди, собирающиеся нарушить закон, изучают инструкции, согласно которым по отношению к ним закон должен быть соблюден. Что у них в голове? Надеюсь что этого не случится - ты либо в правовом поле действуешь, либо нет. В последнем случае не обессудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:53

Сегодня тролли заработают! Ура, пожрать себе купят.

ОТВЕТИТЬ
Гроза
22 янв 2021 в 13:54

ответ комментатору от 22 янв 2021 в 12:56

Навального выгнали из Германии - ему безопаснее находиться в тюрьме -
рассказал депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии»
Вальдемар Гердт в ходе пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» и ФАН -
«В Германии не знают о националистических высказываниях Навального,
за это его никто не выгонял. Но я уверен, что решение Навального о
возвращении в Россию — недобровольное, так как здесь он уже никому
не был интересен. Навальный был политически отработанным материалом»,
— заявил Вальдемар Гердт.
Работодатели просто сказали ему, что Европе он не нужен и не интересен.
Они сообщили, что снимут его с обеспечения, если он не вернется в Россию
для продолжения работы начатого проекта», — заявил политик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:55

Дед оправдывается печенегами, войнами и прочим) осталось чуть чуть потерпеть и вот он рывок, вспомните предвыборные обещания? что то сбылось? те кто против Деда пишет, тех закрывают. Оппозицию уничтожают, вот и результат что все думают что никто не заменит, Заменит, не пробовали даже. Но зато у нас есть ракета, а в разрухе половцы виноваты. Всю страну разорили эффективные управленцы. Кто то из богатых закон нарушит, так оправдают. Свою точку зрения выйдешь показать, сразу повяжут. Новую конституцию приняли, пенсионный возраст повысили, бензин подорожал, а НАС не спросили, налоги платим, а куда они идут? Дорожные налоги+акцизы на топливо, платон - дороги стали лучше? Нет, просто их чаще переделывают, хорошо и качественно не выгодно их строить, лучше у них карманы полные, а мы в пробках из за ремонтов стоим,а пока они разваливаются в авариии попадаем. Сейчас новая машина та же Гранта/Веста многим в регионе только в кредит. а в итоге кто Виноват? конечно же Навальный, главная проблема бед в стране именно он=) Страну разворовывают, а те кто об этом сказать хочет сразу на нары, ибо лодку качает, но лодка на деле подводная, и идет ко дну, а мы в ней Колесников, потом про нас скажут - Они утонули

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 янв 2021 в 14:04

Путин даже не состоит в партии Единая Россия

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
22 янв 2021 в 14:08

Смысл этих юридических советов в стране, где слово ЗАКОН растоптано окончательно. В стране, где суд на пеньках происходит, хотя в той-же конституции, принятой на тех-же пеньках, есть прямой запрет на такое (ст. 118).

Зоя Каспарова
22 янв 2021 в 14:14

К сожалению никто не пойдёт....Мороз под 30 будет завтра....

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 14:17

Чета много выкриков виртуальных... а завтра десяток пенсов сумасшедших и пару феменисток придут потусят... и всех делов😜

ОТВЕТИТЬ
Василий Курицын
22 янв 2021 в 14:27

Если Шендерович пойдёт на митинг, значит это плохой митинг. Но он скорее всего забоит, а то ещё в Израиль не отпустят на ПМЖ.

Гость
22 янв 2021 в 14:31

Благодарю за рекомендации редакцию 74ру! Это обязательно надо знать всем, чтобы полицаи не пользуясь типичным их враньём и запугиванием не ограничивали права граждан и могли быть привлечены к уголовной или дисциплинарной ответственности за превышение полномочий.

Маша Суслова
22 янв 2021 в 14:39

Я думаю, что весь цвет интеллигенции завтра выйдет: Зоя Светова, Антон Макарский, Людмила Улицкая, Аркадий Дубнов, Марк Тишман, Зоя Гроссман, Андрей Лошак, все те, кому мы доверяем наши чаяния о лучшей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:42

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Хоть бунтуй, хоть не бунтуй, все равно получишь .......своё. А какой смысл кого-то задерживать? Ну вышли люди, постояли, по....орали, разошлись (ППР). Кардинально решить вопрос ППР-овцев можно только путем блокировки интернета.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 14:55

навального надо на пмж Белый лебедь никакой политики а уголовный кодекс,за 2 условных срока единственный такой в России, по всему миру катается,а где его соратник Удальцов ?

Иван Б
22 янв 2021 в 14:56

Нам головы пудрят этой чушью, кому от этого лучше станет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:00

Как что делать? Например не участвовать в этом театре абсурда

Гость
22 янв 2021 в 15:01

Нашли для кого памятки писать - последователи Алёши сейчас заняты домашним заданием на следующую неделю, им не до этого.)

Вовашка 174
22 янв 2021 в 15:03

Текслэр!Котова!Зюссь! Победа!

Гость
22 янв 2021 в 15:04

Бедные родители, чую настрадаются они в ближайшее время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:06

Лучше просто не ходить, не? Ради чего самому себе проблемы создавать?

Гость
22 янв 2021 в 15:06

платошкин безобидный пост в инете выложил -с августа на домашнем аресте в двухкомнатной квартире сидит.а алеша (кстати бывший единорс )лет уже 10 чудит.катается по нехилым курортам.подбивает чипсоедов к беспорядкам.открыто просит запад ввести санкции против россиян и со стороны власти ничего.ВОПРОС кто оппозиция

Крендель
22 янв 2021 в 15:13

Юристы бы лучше сразу еще рассказали, что малолетки от штрафа 50к до 5 лет нарваться могут

ОТВЕТИТЬ
Тимофеева Е.С.
22 янв 2021 в 15:15

Провокаторы! Я не хочу идти и детей своих не пущу. Что он хорошего сделал?

Гость
22 янв 2021 в 15:17

Не ходите и всё будет в порядке...

Гость
22 янв 2021 в 15:18

Хорошо, что есть СМИ у нас в области, которые, несмотря на все запреты и сдержки, стараются публиковать актуальную и полезную информацию. Конечно, не идеально все, но видно, что стараются! Увидимся завтра, граждане 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:20

Модератор нормально так с ластиком пробежался.
Одних овальнят оставил. Думающих взрослых людей затёр махом.
Бог ему судья.
Родители, проконтролируйте своих детей- подростков, чтобы они не вляпались завтра в это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:20

Не вижу смысла идти, просто выходить ни за что и ни за кого... кто такой этот Навальный, да никто он, очередной популист

ОТВЕТИТЬ
Деда
22 янв 2021 в 15:21

А не лучше ли не ходить? Мало того, под уголовное дело подписываться, так еще и холодина завтра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:21

Что делать - Не ходить? В этом логика не просматривается? Проблем с законом захотели?

ОТВЕТИТЬ
Пожилая Гадза
22 янв 2021 в 15:24

Не, я вот хоть и молодой еще, но из-за навального бухтеть это гумоз. Люди сами себе выдумывают кумира, хотя если судить конкретно по делам, то это тот еще персонаж

Гость
22 янв 2021 в 15:24

Вот по факту статья о том, а надо ли вам это все? проблемы ради чего? Ради чувака, которого посадили в камеру с телеком. ахахаха

Паровоз
22 янв 2021 в 15:28

Дома сидеть. Если что-то и менять, то уж точно не с этим человеком

Гость
22 янв 2021 в 15:28

Нашел только один плюс этого балагана, мб школота статьи закона поучит, хоть каких-то полезных знаний прибавится

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:29

Нужно ехать в Геленджик и, вместе с журналистами и прочими свидетелями, попробовать прогуляться до того дому и пообщаться с охраной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:31

Задницу морозить ради чего? Ради чьего-то хайпа. нет, спасибо

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:33

Завтра мы увидим естественный отбор в действии. Наименее приспособленные к нему выйдут морозить свои задницы за чужие интересы.

Ленчик
22 янв 2021 в 15:33

Я не хочу идти, потому что смысла не вижу и не советую никому, че он вам хорошего даст

Безымянка
22 янв 2021 в 15:33

Мне вот интересны аргументы тех, кто считает, что "Путин, разрушает страну"..... Они мозги себе, хотя бы купить (если не досталось при рождении) не пробовали? ФАКТЫ!!! А еще предоставьте факты, где навальнята рассуждают о "правильности" 920-х г.г. Где "разбор полетов" дел и делишек 90-х г.г? СНАЧАЛА ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ И СОПОСТАВЛЯЙТЕ ФАКТЫ, А ПОТОМ РАССУЖДАЙТЕ О ЦЕЛЯХ навальнят.😠

ОТВЕТИТЬ
Алла
22 янв 2021 в 15:34

Блин, да мозгами подумайте, вам серьезно надо вот это все. Если нужен адреналин в крови, то ужастики посмотрите, в видеоигры поиграйте, займитесь активными видами спорта. Делать вам нечего, лично я точно лучше дома в уюте посижу

Гость
22 янв 2021 в 15:36

Какие же мезкие Запутинцы

Гость
22 янв 2021 в 15:38

Судя по подобным статьям, цирк с простудой, "карантином" и намордниками, чем власти прикрывали свои провалы, достал многих, так что навальный поймал волну. Удачи ему! Завтра будет веселый денек)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 янв 2021 в 15:38

О, спасибо за напоминание, детей завтра точно никуда не выпущу. Балаган устроили какой-то.

Инна
22 янв 2021 в 15:40

А может лучше было бы предупредить, какие могут быть последствия? Для большинства школьников это все как игра и кажется веселым, чем-то важным, хотя если бы они знали, чем это чревато, желания бы поубавилось и у них, и у их родителей

Ларчик
22 янв 2021 в 15:40

Вы серьезно думаете много отчаяных будет? Да всем бы пофлудить в сети только. Да и было бы ради чего идти, ну нафиг.

Гость
22 янв 2021 в 15:46

Нахрена вообще об этом писать? Только лишний пиар этой клоунаде оказываете. Завтра все поржем, как в итоге выползло на улицу 3 калеки, а через 20 мин по домам, холодно же

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:47

Одни тролли за доширак строчат

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 янв 2021 в 15:49

я серьезно не понимаю смысл выхода, цирк устраиваете

Гость
22 янв 2021 в 15:56

В Китае в 60-х годах была "культурная революция". С погромами.избиением неугодных беспорядками. Все делалось руками молодняка из хуныэйбинов. А когда они стали ненужными.их тихо сослали в отдаленные сельские районы для работы на полях колхлзных.Хотите это повторить в России ?

Вилка
22 янв 2021 в 15:58

Лучше бы посоветовали осознать наконец, что это все не шутки и остаться дома

Кар-Мэн