Комментарии к публикации «Что делать, если задержали на шествии Навального? 10 вопросов юристам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ735
22 янв 2021 в 15:33

Завтра мы увидим естественный отбор в действии. Наименее приспособленные к нему выйдут морозить свои задницы за чужие интересы.

Ленчик
22 янв 2021 в 15:33

Я не хочу идти, потому что смысла не вижу и не советую никому, че он вам хорошего даст

Безымянка
22 янв 2021 в 15:33

Мне вот интересны аргументы тех, кто считает, что "Путин, разрушает страну"..... Они мозги себе, хотя бы купить (если не досталось при рождении) не пробовали? ФАКТЫ!!! А еще предоставьте факты, где навальнята рассуждают о "правильности" 920-х г.г. Где "разбор полетов" дел и делишек 90-х г.г? СНАЧАЛА ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ И СОПОСТАВЛЯЙТЕ ФАКТЫ, А ПОТОМ РАССУЖДАЙТЕ О ЦЕЛЯХ навальнят.😠

Алла
22 янв 2021 в 15:34

Блин, да мозгами подумайте, вам серьезно надо вот это все. Если нужен адреналин в крови, то ужастики посмотрите, в видеоигры поиграйте, займитесь активными видами спорта. Делать вам нечего, лично я точно лучше дома в уюте посижу

Гость
22 янв 2021 в 15:36

Какие же мезкие Запутинцы

Гость
22 янв 2021 в 15:38

Судя по подобным статьям, цирк с простудой, "карантином" и намордниками, чем власти прикрывали свои провалы, достал многих, так что навальный поймал волну. Удачи ему! Завтра будет веселый денек)

Светлана
22 янв 2021 в 15:38

О, спасибо за напоминание, детей завтра точно никуда не выпущу. Балаган устроили какой-то.

Инна
22 янв 2021 в 15:40

А может лучше было бы предупредить, какие могут быть последствия? Для большинства школьников это все как игра и кажется веселым, чем-то важным, хотя если бы они знали, чем это чревато, желания бы поубавилось и у них, и у их родителей

Ларчик
22 янв 2021 в 15:40

Вы серьезно думаете много отчаяных будет? Да всем бы пофлудить в сети только. Да и было бы ради чего идти, ну нафиг.

Гость
22 янв 2021 в 15:46

Нахрена вообще об этом писать? Только лишний пиар этой клоунаде оказываете. Завтра все поржем, как в итоге выползло на улицу 3 калеки, а через 20 мин по домам, холодно же

Гость
22 янв 2021 в 15:47

Одни тролли за доширак строчат

Саня
22 янв 2021 в 15:49

я серьезно не понимаю смысл выхода, цирк устраиваете

Гость
22 янв 2021 в 15:56

В Китае в 60-х годах была "культурная революция". С погромами.избиением неугодных беспорядками. Все делалось руками молодняка из хуныэйбинов. А когда они стали ненужными.их тихо сослали в отдаленные сельские районы для работы на полях колхлзных.Хотите это повторить в России ?

Вилка
22 янв 2021 в 15:58

Лучше бы посоветовали осознать наконец, что это все не шутки и остаться дома

Кар-Мэн
22 янв 2021 в 16:00

Не ходить например на этот цирк? Тогда и проблем никаких не будет покуда с клоунами водиться не будешь

Гость
22 янв 2021 в 16:01

Самый простой рецепт — никуда не идите, не портите себе жизнь необдуманными поступками. Потом жалеть будете

Луи де Фюнес
22 янв 2021 в 16:01

На че они надеются? Что у нас в отличие от "великого запада" по гражданским омон не стреляет резиновыми пулями и слезоточивым газом не закидывает? Так и без этого последствия потом не хилые, что у административки, что у не дай бог уголовки

Гость
22 янв 2021 в 16:02

Надо понимать, что подобные митинги, как и майдан, как и "хочу перемен" в начале 90-х , это не причины после которых всем тяжелее жить, это всего лишь "пожар после воровства на складе".
Барановирус, навальный и прочее шоу что еще выдумают наши власти - это Всё на что спишут наше обнищание, гиперинфляцию и безработицу.
Ходить или не ходить - это уже ничего не решит, нас всех уже давно обокрали и вывезли зарубеж.
Можно сходить - выпустить пар) вас покажут по телеку и скажут, что все это произошло из-за Вас.
Можно не ходить - скажут что с Вашего молчаливого согласия)
Денег в стране все равно нет и ничего уже не изменить

22 янв 2021 в 16:05

ВЛАСТЬ НЕ СЛЫШИТ НАРОД СОВСЕМ - ДЕЛО СОВЕРШЕННО НЕ В НАВАЛЬНОМ , ДЕЛО В НЕДОВОЛЬСТВЕ ГРАЖДАН , НЕДОВОЛЬНЫХ СИТУАЦИЕЙ НЫНЕШНЕЙ , В БЕДНОСТИ И НИЩЕТЕ.. МНЕ НЕ ВАЖНО НАВАЛЬНЫЙ СЕК СОТ ИЛИ ЗАВЕРБОВАН МОССАДОМ ИЛИ МИ6 , ДА ХОТЬ ЦРУ ИЛИ ФБР.. ДЕЛО В ТОМ , ЧТО ОН ГОВОРИТ - ВОПРОС ПРАВДА ИЛИ НЕТ.. ЕСЛИ ПРАВДА - ТО НАРОД ДОЛЖЕН ЗАДАТЬ ВЛАСТИ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ТАК ? ЕСЛИ НЕ ПРАВДА - НАКАЗАТЬ ПУСТОСЛОВ,, ВЛАСТЬ ПРОСТО ОБЯЗАНА УСЛЫШАТЬ НАРОД - НАРОД НЕДОВОЛЕН.. Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ..

Гость
22 янв 2021 в 16:07

Помню Миша Горбачёв в 80ые тоже был молодой, прогрессивный и против власти...
теперь вижу к чему привели его выкрутасы.

Гость
22 янв 2021 в 16:08

Интересно, кто из олигархов является хозяином Навального... за чей счёт весь этот банкет и кто "урожай" с грядки собирать потом будет

Васильева
22 янв 2021 в 16:08

я вот за детей переживаю, вы посмотрите что обычно на таких сборищах происходит

Умняха
22 янв 2021 в 16:11

За навального идти надо натурально быть дэбилом, не знать историю своей страны и верить всему, что говорят. Молодняк оприходуют опять, а они доверчевые, они еще много не знают. Когда спохватятся поздно будет уже и тогда никто не поможет, ни мама, ни папа

Гость
22 янв 2021 в 16:18

Удивляет, когда люди пишут, что не поддерживают Навального, но пойдут на митинг. Митинг собирают же в поддержку Навального и за его освобождение. Значит придя на него, вы поддержите Навального. Он и его соратники отчитаются перед кураторами о проведенном мероприятии, получат деньги и дальше будут мутить воду и наводить бардак. Что конкретного и полезного для жизни страны и народа сделал и предложил Навальный. То, что выставил "расследования", так даже дуракам понятно, что не он их делал. Покритиковал власть? Сам вор и уголовник. И не надо тут говорить, что все его дела сфальсифицированы. Не был он на тот момент никаким оппозиционером. Помощник олигархов, проворовавшихся здесь и сбежавших за границу.

Семьдесят четвертый
22 янв 2021 в 16:22

Что делать? Снимать штаны и бегать)0 раньше думать надо было, когда на эту херню выходил, а не когда уже за жопу взяли

Смирнов
22 янв 2021 в 16:23

за что боретесь? за кого боритесь? страшно в таком участвовать, себе дороже

флюгегехаймен
22 янв 2021 в 16:26

Больше распиарили эту акцию, по факту как обычно выйдет 10-15 человек. Кто быковать будет заметут, остальные сами разбегутся

Фабрика тролей
22 янв 2021 в 16:28

Выражу благодарность от всех тролей фабрики - Алексею Навальному и всему движению!
Если бы не он (они), сидели бы троли без своей хреновой зарплаты и не насосали на бухло...

Гость
22 янв 2021 в 16:29

Налоговая инспекция и прокуратура проверьте пожалуйста финансирование строительства ничейного дворца государственными компаниями. а вдруг там нецелевое использование средств?

Гость
22 янв 2021 в 16:30

"За что любить тебя? Какая ты нам мать,
Когда и мачеха бесчеловечно-злая
Не станет пасынка так беспощадно гнать,
Как ты детей своих казнишь, не уставая?
Любя, дала ль ты нам один хоть красный день?
На наш весенний путь, раскинутый широко,
Ты навела с утра зловещей тучи тень,
По капле кровь из нас всю выпила до срока!
Как враг, губила нас, как яростный тиран!
Во мраке без зари живыми погребала,
Гнала на край земли, в снега безлюдных стран,
Во цвете силы - убивала...
Мечты великие без жалости губя,
Ты, как преступников, позором нас клеймила,
Ты злобой душу нам, как ядом, напоила...
Какая ж мать ты нам? За что любить тебя?

За что - не знаю я, но каждое дыханье,
Мой каждый помысел, все силы бытия -
Тебе посвящены, тебе до издыханья!
Любовь моя и жизнь - твои, о мать моя!
И, чтоб еще хоть раз твой горизонт обширный
Мой глаз увидеть мог, твой серый небосвод,
Сосновый бор вдали, сверканье речки мирной.
И нивы скудные, и кроткий твой народ,
За то, чтоб день один мог снова подышать я
Свободою полей и воздухом лесов,-
Я крест поднять бы рад без стона и проклятья,
Тягчайший из твоих бесчисленных крестов!
В палящий зной, в песке сыпучем по колени,
С котомкой нищего брести глухим путем,
Последним сном заснуть под сломанным плетнем
В жалчайшем из твоих заброшенных селений!.."

Петр Филиппович Якубович
"К Родине"
(1890 год)

белый глаз
22 янв 2021 в 16:32

да никто не пойдет, пару человек выйдет, даже те кто кричит, что пойдет - не пойдет )))))

Валентина
22 янв 2021 в 16:35

Надеюсь здравомыслящих родителей у нас в городе все таки больше! Детям свойственен дух авантюризма, но все это плохо кончится! Ничего не мешало митинг согласовать хотя бы, но нет, они хотят просто вывести детей на улицы, а что будет дальше их уже не волнует!

Гость
22 янв 2021 в 16:38

Плевали все на этого навального. Никто из знакомых даже не собирается, у всех свои дела. Было бы еще что действительно важное, а тут...Гость

Зайка
22 янв 2021 в 16:40

А с каких пор уголовники у нас стали народными героями какими-то, чтобы за них выходить куда-то? Дома сидеть, а не по сомнительным несогласованным митингам шарахаться, тогда точно все в порядке будет

Гость
22 янв 2021 в 16:43

Да какие митинги, ну. Тем более за этого клоуна. Ладно бы хоть человек хороший был. Как спросишь у его фанатов - а че хорошего сделал он, так и не получишь ответа никогда. Только как детсадовцы клеймить тебя начнут ботом итд

Малец
22 янв 2021 в 16:46

может шествием всех отвлекают только

Мать Гусыня
22 янв 2021 в 16:46

Смысл какой в таких шествиях? На орехи получить только разве что. Ничего не согласовали, зато пытаются народ вытянуть. Правильно, в случае чего же не им расхлебывать, а самим людям

Гость
22 янв 2021 в 16:49

Навальный за 10 лет ниче хорошего не сделал, чтобы выходить за него

Кран
22 янв 2021 в 16:51

А ниче не сделаешь, задержали значит задержали. Надо было не ходить за своим любимым блохером, а головой думать немного

Марина
22 янв 2021 в 16:53

Детки бы хоть о родителях подумали немного, прежде чем такой фигней заниматься. Ужас

Гостья
22 янв 2021 в 16:59

Мне интересно, такой чудо-мальчик - Алексей Навальный, родившийся в деревне в Московской области. И вдруг! О, чудо! Попадает в Йельский университет на полный, так сказать, пенсион! К сведению - в данном университете "готовят" лидеров для других стран. Это ж как о Россиюшке в том университете "заботятся". Русские, не будьте дураками и марионетками! Мировой закулисе нужно дестабилизировать ситуацию в России. Вы верите в этот спектакль с отравлением?! Если б реально хотели убрать, то все было бы намного проще. PS. Меня тоже достало все то, что происходит в стране - коррупция, разгром медицины и образования, вранье чиновников, нечищенные дороги. Но идти за Навальным - это самоубийство для Родины!

Санчес.
22 янв 2021 в 16:59

Ага митинг с бесплатной экскурсией в автозак, нет спасибо, воздержусь.

Гость
22 янв 2021 в 17:01

Скажите, знающие: а шествия на 7 ноября всегда согласованы и на них внутренние органы не возбуждаются?

Гость
22 янв 2021 в 17:03

Задержать могут только за одно. За то, что те, кто задерживают - подонки. Других причин для задержания по Конституции нет.

Виталик
22 янв 2021 в 17:09

Статья о том, почему лучше посидеть дома, вот делать людям нечего

Наташка
22 янв 2021 в 17:11

Чтобы не задерживали, надо дома сидеть, дела отменять за тюремшика, еще чего.

Антон Ш
22 янв 2021 в 17:12

ЧТОБЫ НЕ ЗАДЕРЖАЛИ ТВОЕГО РЕБЕНКА - ПУСКАТЬ РЕБЕНКА НЕ НАДО. этим митингом голову дурят народу

Гость
22 янв 2021 в 17:13

Порекомендуйте лучше мозгами думать и дома посидеть. И детям и родителям. Чтобы потом не пришлось от проблем отгребаться после вот таких вот заказных митингов непонятных

Гость
22 янв 2021 в 17:15

Что полезного Навальный сделал для Челябинска за 10 лет своей деятельности? Хоть кто-то может ответить по факту и без оскорблений?

ИванИван
22 янв 2021 в 17:17

Навальный шуму навел, митинг собрал, молодец какой. а для вас что сделал, что после шествия изменится?????

Гость
22 янв 2021 в 17:18

Сегодня путинские тролли будут есть не доширак, а макдонадтс. Сегодня у них праздник! Премию кремлеботам дадут трусами с гульфиками.