5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (735)

Дэн
22 янв 2021 в 12:50

Этого прохиндея Навального не зря запустили в Россию из-за бугра, знали что он
под статьей и его прихватят, но он нужен Заокеану для шумихи и бузы. Одураченный
лекторат Навального и активность Ходорковского — части стратегии Запада по
дестабилизации РФ навальнятам поскакать -- как драйв непослушания

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:51

Давайте назовём, дворец ЦАРЯ в Геленджике : « СИМ- СИМ откройся», а что звучит очень даже ничего, там ведь ещё есть подземные дворцы. 😀😉

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 янв 2021 в 12:54

Молодцы, по этим статьям теперь любого можно задержать, хоть на митинге, хоть проходя мимо милиции в мирное время. И ни один правозащитник не защитит, и милицейским ничего не будет, т.к. с этого года их персональные данные будут скрывать, ну а карманные суды наштампуют вам штрафов и уголовок навешают, себе же они звезды на погоны и премии обеспечат, выслуживаясь перед бункерным дедушкой и скидываясь ему на очередной дворец или замок. Страна медленно и верно скатывается в 1937 год, Кремлевский станок массовых репрессии и фальсификации уголовных и административных дел. Хотите примеры, как будет дальше, обратите внимание на Туркменистан и Северную Корею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:54

Путина запомнят по золотым туалетным ёршикам, как Януковича по золотым унитазам.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 янв 2021 в 12:55

Молодежь! Смелее отстаиваете свое будущее, боритесь с жуликами. Я прожил в этом концлагере долгую жизнь. Мне жаль, что наш талантливый народ так угнетают силовики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:58

если будут задерживать. говорите. что путтина пришли поддержать😜

Гость
22 янв 2021 в 12:58

ФСБэшные комментаторы как с цепи сорвались. Вся агентура села за компьютеры, что бы очернить Навального, который борется за наше будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:00

15 рублевых комментаторов полно подскажите как там заработать то а то я тоже хочу 🙂

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
22 янв 2021 в 13:00

Какая наивность верить роликам про дворцы с комментариями заинтересованных
лиц, готовых навести тень на плетень. Вор Кировлеса нашел способ делать деньги на брехне,
зная -- опровергать -- значит оправдываться -- значит виноват (заокеанская методичка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:01

Спасибо, хорошая статья. Отдельно, за то, что не молчите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:01

срочно Мишустина на трон!!!

Гость
22 янв 2021 в 13:02

репетиция как для одних , так и для других. Будет интересно.

Гость
22 янв 2021 в 13:03

Народ просыпаемся, а то скоро всех обворуют эти любители золотых ёршиков.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:04

Вот поэтому и необходима Добровольная Народная Дружина, которая не будет связана всеми этими дебильными ограничениями, а обязана будет задерживать граждан, нарушающих закон, в полицию. А уж в каком виде доставят, это как получится. Но можно будет обжаловать, да.
И надо уже отменять некоторые популистские нормы, типа "не свидетельствовать против себя и родственников", либо признавать такого человека виновным сразу. Потому что кто отказывается свидетельствовать? Преступник. Нормальные граждане стремятся помочь.
И хватит уже носиться с несовершеннолетними, надо и административный арест для них и все остальное в полную силу. Накосячил = отвечай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:05

Неужели конец путинизма близится. Это просто вселяет надежду.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
22 янв 2021 в 13:06

Навальный говорит вы ему верите, Путин скажет тоже будете верить? Логику включайте, сложите 2+2 и делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:06

путин проиграл в рулетку челябинский ОМОН

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 янв 2021 в 13:08

Отчего происходят митинги?от недовольства народа к власти.а власть не хочет терять свои кресла и большие зарплаты.одним словом они народ довели до нищеты,а армия и полиция на стороне власти так как получают в 3 раза больше .итог все защитники власти продажные,и в случае войны перейдут к тому кто больше заплатит.может я не прав?

Гость
22 янв 2021 в 13:11

Сколько клоунов заказных показалось сразу. Люди идут не за Навального, а из-за беспредела ситуации в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:11

Благодарить полицию, что не дали замерзнуть...

Что там у нас завтра? -38 в 9 утра? Флаг им в руки и барабан на шею...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 13:11

Мы вскормлены пеплом великих побед.
Нас крестили звездой, нас растили в режиме нуля.
Красные кони серпами подков топтали рассвет,
Когда всходило солнце, Солнцу говорили: «Нельзя…»

Но солнце всходило, чтобы спасти наши души.
Солнце всходило, чтобы согреть нашу кровь.
Сторожа продолжают спать, но сон их явно нарушен.

Сторожам все еще невдомек…

И демоны тусклых квартир, цедили из ран нашу боль,
Сулили нам сытые кухни, лизали луной.
Стращали охраной порядка, как страшным судом,
Но мы гнали их прочь, мы жгли нашу жизнь, мы шли,

Мы возвращались домой, возвращались домой…

А те кто боится огня, воспевают сырые углы,
Они охраняют покой, что ж, им есть, что терять!
Они говорят о любви, возведя в добродетель закон,
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

Но солнце всходило, чтобы спасти наши души.
Солнце всходило, чтобы согреть нашу кровь.
Сторожа продолжают спать, но сон их явно нарушен.
Сторожам все еще невдомек…

Гость
22 янв 2021 в 13:13

Путин не вечный как Ельцин. Только вот я не помню чтобы добрым словом вспоминали Ельцина, а Горбатова (Горбачова) так вообще проклинают как изменника Родины.

Гость
22 янв 2021 в 13:13

Полиционеры, по ходу, завтра все пашут, без исключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:15

Вот оно где богатство народа, во дворцах,яхтах,самолетах,вертолетах, миллиардах, выведенных из страны, а виноват в этом Навальный, виноваты все страны, ну виноваты все, только не хозяева всего этого богатства "народного"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:19

Ох, скольких я "идейных" на своем веку встречала от КПСС, комсомольских лидеров, ездивших по путевочкам за границу, получающих спецпайки и спецобслуживание. Как они порицали любую критику в адрес партии, правительства, и все похожими словами, как сейчас тролли на окладе: посмотрите какие у нас фабрики, заводы, да наша страна... , а вы западу продались и т.д. А потом все они стали резко "демократами" и как давай и партию и комсомол последними словами поносить! Ну, ладно, тогда то можно было и фабриками, и заводами, и стабильной зарплатой прикрыться, а сейчас то власть просто зажралась, абсолютно беспринципные депутаты, чиновники, силовики. И без Навального все это очевидно, но после его расследований очевиден масштаб!

ОТВЕТИТЬ

Кормим РАБЫ своего хозяина в кремле, после уплаты оброка, получаем четверть от своего заработка.
НДС 20%, НДФЛ 13%, ЕСН 30%. Уже 63% налогов + транспортный налог, недвижимость, землю, акцизы, бензин, + в цене покупаемого товара/услуги заложен налог на прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:24

Интересно, когда завтра эти клоуны обделаются и приведут детсад и несколько городских сумасшедших- кто у них будет виноват, что никто не поддерживает этого предателя? Погода плохая? Кремлеботы? Пригожин? Найдут оправдание, когда испортят штаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:25

Долой самодержавие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:31

Навальный, никогда не был КЛОУНОМ. Этот единственный человек, который говорит в открытую, смело о процветающей коррупций в России. Он заслуживает уважения!! Про дворец царя в Геленджике, это ещё только айсберг на вершине. Народу ничего сейчас не принадлежит, царь всё раздал своим приближённым, каждый клочок земли, и народные природные ресурсы в руках олигархов, даже населения. Алтай и Алтайский край давно уже в руках его приближённого человека...можно бесконечно продолжить и всё это шито-крыто документально. Вот так вот. Если ЦАРЬ останется на троне до 2036 года, простой народ будет жить в трущобах, к этому идёт.

ОТВЕТИТЬ
666
22 янв 2021 в 13:32

Если законы меняются на коленках о чем может быть речь.

Гость
22 янв 2021 в 13:32

Буду голосовать за Навального если у него в программе будет снижение пенсионного возраста и точка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:34

Устали верить обещаниям Путина, пока он строит себе замки в Геленджике.

Гость
22 янв 2021 в 13:35

Да чувак просто к власти стремится.Властолюб.Говорит то что народ хочет слышать.Сущность человека такова,что всегда плохо.)))

Гость
22 янв 2021 в 13:36

Путин всё народные богатства раздал своим дружкам. А народу только повышение НДС, налоги и поборы.

ОТВЕТИТЬ
Выживший
22 янв 2021 в 13:43

Прочитав всё, не могу вспомнить кто сказал:"Верхи - не хотят, низы - не могут!"?

ОТВЕТИТЬ
Удивленно-очумлённый
22 янв 2021 в 13:44

Вообще не понял. А что, разве завтра шабаш, в Челябинске, не отменяется? Завтра же вроде как под минус 30 прогнозируют. Не? Не боязно деток в такой мороз на улицу отпускать? А как обморозятся? Так может тогда и в школу ходить можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:44

"...Лес рубят - молодой, нежно-зеленый лес...
А сосны старые понурились угрюмо,
И полны тягостной неразрешимой думы...
Безмолвные, глядят в немую даль небес...
Лес рубят... Потому ль, что рано он шумел?
Что на заре будил уснувшую природу?
Что молодой листвой он слишком смело пел
Про солнце, счастье и свободу?
Лес рубят... Но земля укроет семена;
Пройдут года, и мощной жизни силой
Поднимется берез зеленая стена -
И снова зашумит над братскою могилой!.."

Глафира Мамошина (1901 год)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:48

Что делать, говорите?... НЕ ХОДИТЬ и ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:53

Забавно, что люди, собирающиеся нарушить закон, изучают инструкции, согласно которым по отношению к ним закон должен быть соблюден. Что у них в голове? Надеюсь что этого не случится - ты либо в правовом поле действуешь, либо нет. В последнем случае не обессудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:53

Сегодня тролли заработают! Ура, пожрать себе купят.

ОТВЕТИТЬ
Гроза
22 янв 2021 в 13:54

ответ комментатору от 22 янв 2021 в 12:56

Навального выгнали из Германии - ему безопаснее находиться в тюрьме -
рассказал депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии»
Вальдемар Гердт в ходе пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» и ФАН -
«В Германии не знают о националистических высказываниях Навального,
за это его никто не выгонял. Но я уверен, что решение Навального о
возвращении в Россию — недобровольное, так как здесь он уже никому
не был интересен. Навальный был политически отработанным материалом»,
— заявил Вальдемар Гердт.
Работодатели просто сказали ему, что Европе он не нужен и не интересен.
Они сообщили, что снимут его с обеспечения, если он не вернется в Россию
для продолжения работы начатого проекта», — заявил политик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:55

Дед оправдывается печенегами, войнами и прочим) осталось чуть чуть потерпеть и вот он рывок, вспомните предвыборные обещания? что то сбылось? те кто против Деда пишет, тех закрывают. Оппозицию уничтожают, вот и результат что все думают что никто не заменит, Заменит, не пробовали даже. Но зато у нас есть ракета, а в разрухе половцы виноваты. Всю страну разорили эффективные управленцы. Кто то из богатых закон нарушит, так оправдают. Свою точку зрения выйдешь показать, сразу повяжут. Новую конституцию приняли, пенсионный возраст повысили, бензин подорожал, а НАС не спросили, налоги платим, а куда они идут? Дорожные налоги+акцизы на топливо, платон - дороги стали лучше? Нет, просто их чаще переделывают, хорошо и качественно не выгодно их строить, лучше у них карманы полные, а мы в пробках из за ремонтов стоим,а пока они разваливаются в авариии попадаем. Сейчас новая машина та же Гранта/Веста многим в регионе только в кредит. а в итоге кто Виноват? конечно же Навальный, главная проблема бед в стране именно он=) Страну разворовывают, а те кто об этом сказать хочет сразу на нары, ибо лодку качает, но лодка на деле подводная, и идет ко дну, а мы в ней Колесников, потом про нас скажут - Они утонули

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 янв 2021 в 14:04

Путин даже не состоит в партии Единая Россия

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
22 янв 2021 в 14:08

Смысл этих юридических советов в стране, где слово ЗАКОН растоптано окончательно. В стране, где суд на пеньках происходит, хотя в той-же конституции, принятой на тех-же пеньках, есть прямой запрет на такое (ст. 118).

Зоя Каспарова
22 янв 2021 в 14:14

К сожалению никто не пойдёт....Мороз под 30 будет завтра....

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 14:17

Чета много выкриков виртуальных... а завтра десяток пенсов сумасшедших и пару феменисток придут потусят... и всех делов😜

ОТВЕТИТЬ
Василий Курицын
22 янв 2021 в 14:27

Если Шендерович пойдёт на митинг, значит это плохой митинг. Но он скорее всего забоит, а то ещё в Израиль не отпустят на ПМЖ.

Гость
22 янв 2021 в 14:31

Благодарю за рекомендации редакцию 74ру! Это обязательно надо знать всем, чтобы полицаи не пользуясь типичным их враньём и запугиванием не ограничивали права граждан и могли быть привлечены к уголовной или дисциплинарной ответственности за превышение полномочий.

Маша Суслова
22 янв 2021 в 14:39

Я думаю, что весь цвет интеллигенции завтра выйдет: Зоя Светова, Антон Макарский, Людмила Улицкая, Аркадий Дубнов, Марк Тишман, Зоя Гроссман, Андрей Лошак, все те, кому мы доверяем наши чаяния о лучшей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:42

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Хоть бунтуй, хоть не бунтуй, все равно получишь .......своё. А какой смысл кого-то задерживать? Ну вышли люди, постояли, по....орали, разошлись (ППР). Кардинально решить вопрос ППР-овцев можно только путем блокировки интернета.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 14:55

навального надо на пмж Белый лебедь никакой политики а уголовный кодекс,за 2 условных срока единственный такой в России, по всему миру катается,а где его соратник Удальцов ?

Загрузка...