3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

Think
23 янв 2021 в 10:58

Пошёл прогуляться. Где все?!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
23 янв 2021 в 10:59

И где все??? где миллионы, которые "поддерживают" пациента немецкого ПНД, который предал Россию???? Уважаемые полицейские, необходимо жестко пресекать все нарушения закона, если они будут! Мы, истинные патриоты, на вас надеемся!

ОТВЕТИТЬ
Трамп
23 янв 2021 в 10:59

Путин разделил российское общество )

ОТВЕТИТЬ
Акакий
23 янв 2021 в 11:00

ссыкуны!👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
23 янв 2021 в 11:01

дождь идет над Москвой
Навальный с братвою идет по Тверской
Надежда в его пустой голове
Чтобы Россию присвоить себе
Только Леха головой не понять
Что Россию под себя не подмять
Специальные службы за ними следят
И ему по башке настучат!!!!

Циник
23 янв 2021 в 11:02

Ну Лёха, всю братву на уши поднял! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:02

Готовы применить силу против мирных людей? Молодцы ,премию получите. Из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:04

Пришёл на место митинга. Ни одного навальненыша не вижу. Горлопаны и ссыкуны. Только с теплого дивана сильны))

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
23 янв 2021 в 11:04

КАМЕРЫ ИНТЕРСВЯЗИ НЕДОСТУПНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:06

Да ну собрались бы, и что? Хорошенько обдали бы их из пожарных машин да прохладной водичкой, как это на благословенном Западе делается, и всего делов! :) Разбежались бы в момент и впредь зареклись бы плясать под дудку безумного клоуна! Даже винтить бы не потребовалось, в коленках они слааабенькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:07

Израиль выходит в Тель-Авиве и Хайфе в поддержку Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:08

Включите ОТОПЛЕНИЕ В ТРОЛЛЕЙБУСАХ

ОТВЕТИТЬ
Учитель
23 янв 2021 в 11:09

В 1917 году Германия нам уже подарила пациента с сотоварищами в пломбированном вагоне. Дорого это обошлось России. Колошматило весь мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:09

а нам членам ЛГБТ можно туда идти, или только детей приглашают на митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:09

Пусть мерзнут, все равно никто не придет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:10

То есть налоги с моей зарплаты идут на содержание тех, благодаря которым я не смогу нормально доехать по своим делам. А потом они будут будут беспредельничать в отношении тех, кто, согласно конституции РФ, решил выразить свободу слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:10

Интервязь отключила камеры, пора задуматься об расторжении договоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:11

Какой д у р Э н ь пойдёт в -30 на Митинг 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:11

В России митингуют все на диванах а о нагая страна

Гость
23 янв 2021 в 11:12

В Хабаровске по подсчетам самих навальнят вышло около тысячи человек!! И это в оппозиционном Хабаре! Здесь же будет три калеки и два урода. Но 74.ру продолжают их пиарить вовсю

ОТВЕТИТЬ
Ёршик за 63 тыс.
23 янв 2021 в 11:12

Глупо как-то выглядят селовики. Не верят они, собственному народу.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:14

А потом рассказывают, что всех полицаев сократили! Вот их сколько и все в одном важном месте. Предотвращают беспредел! Клоуны, блин. Как они детям своим в глаза смотрят после такой «службы»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:14

Позор!

ОТВЕТИТЬ
Бобуин
23 янв 2021 в 11:15

КАМЕРЫ ИНТЕРСВЯЗИ заблокированы!!!вот как бззззздят Правды!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 янв 2021 в 11:15

Вот видите! Никого нет. Потому что наш город массово поддерживает нашего любимого Путина и нашу власть в Кремле. Навальный лишь хайп и полупопсовый бренд, а в реальности он пустышка и все это знают, потому абсолютно никто за него не стоит. Навального пожизненный срок и в тайгу лес валить, надоел всем этот недоблогер. Путин форева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:16

Вышли на субботник?

Челябинец
23 янв 2021 в 11:18

Вот вопрос, власть постоянно напоминает гражданам об ответственности, то за одно то за другое, а за что и чем отвечает власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:18

Вот для чего им несколько сотен дорогущих шкод напокупали на мои налоги. Но даже жто не спасет режим от краха.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:19

Вчера вечером по свердловскому ехала в сторону центра. В районе гкб1 17 маршрутка высадила пассажиров даже не во втором ряду и не в третьем, а на трамвайных рельсах. После чего борзо втопила по рельсам. На перекрестке с пр Ленина по встречным рельсам объехала такого же умника и стартанула на красный. Где были в этот момент правоохранители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:19

В шкодах печка гамно, замерзнуть чувачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:19

Бенз почему то опять подорожал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:20

Режиссер либерального спектакля - лондонская пенсионерка!

Гость
23 янв 2021 в 11:21

Реально боятся власти митингов, а полицаи просто выполняют приказы, они за это получают хорошую зарплату, «царёк» позаботился о них и пенсия у них хорошая, идут на пенсию с 45 лет, ведь то ОН дальновидный. Знает заранее, что народ будет не доволен «царем».

Гость
23 янв 2021 в 11:22

Все повторяется: 1825 . 1905. 1917 гг.

Гость
23 янв 2021 в 11:22

Вопрос: Почему Навальный носит синие трусы на голове?
Ответ: Чтобы не отравили.

ОТВЕТИТЬ
Физрук
23 янв 2021 в 11:23

Они даже EuroNews пытаются блокировать. Трусы.

Гость
23 янв 2021 в 11:23

Ни когда еще в истории не было такого, что бы целый народ загнать в стоило, если народ разуверился в лидерах или идее. Именно эта попытка сейчас и происходит в нашей стране. Все это напрасно и в скором времени это станет очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:26

Думаю сегодня каждый полицейский должен вспомнить чем окончилось противостояние полиции и народа на Украине и где сейчас все те каратели, которые убивали людей по приказу Януковича...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:26

"14 домов, детсад и школа остались без отопления" как на саму новость перейти?

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 янв 2021 в 11:27

Кстати, а этот Навальный выплатил всем по 10 000 евро, как обещал? Есть тут, кому выплатили? Может, знаете кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:32

Интерсвязь пока!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:32

Заранее можно было предвидеть, что все центральные улицы прикроют, где будет проходить митинг. Не от хорошей жизни, выходят на митинг против политики путина, против коррупции.

ОТВЕТИТЬ
яэтоя
23 янв 2021 в 11:32

Работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
Think
23 янв 2021 в 11:32

А какая повестка митинга? Понимаю 1917 там за свержение строя. А тут чего хотят? Одного из дворца поменять на другого из дворца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:34

Правильно, нечего детей звать на революции.

ОТВЕТИТЬ
Достали
23 янв 2021 в 11:36

Очкошники! "Несанкционированные митинги", на то они и митинги что люди устали жить вы этом бесприделе. Дак тогда санкционируйте их! Или очко жим жим. Что за власть если боится своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:36

Навальный своих детей распихал, кого в США, кого в Великобританию. И сидит теперь в тепле. Пьёт чай, смотрит телевизор и ждёт сообщений с полей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:36

Да кому нужны эти митинги, выходной день, да еще и мороз такой. Что за цирк устроили?!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 янв 2021 в 11:37

Мусолини народ очень любил, даже на руках его носил , римским императором хотели провозгласить, не успели, жестокие люди его вместе с любовницей вверх ногами повесили.

Гость
23 янв 2021 в 11:38

со всех щелей повыползают с дубинками, которые плевать хотели на мать,отца, детей,внуков, а потом будут рассказывать какие они "герои."

Фрол Залупов
23 янв 2021 в 11:40

Дадим слово очевидцам событий февраля 1917 года в Петрограде, в частности полковнику Ф.В. Вингеру:
«...Солдаты и рабочие рыскали по всему городу, разыскивая злосчастных городовых и околоточных, выражали бурный восторг, найдя новую жертву для утоления своей жажды невинной крови, и не было издевательств, глумлений, оскорблений и истязаний, которых не испробовали подлые звери над беззащитными своими жертвами. Этим зверям петербургское население в массах своих деятельно помогало: мальчишки, остервенелые революционные мегеры, разные "буржуазного" вида молодые люди бежали вприпрыжку вокруг каждой охотившейся группы убийц и, подлаживаясь под "господ товарищей", указывали им, где и в каком направлении следует искать последних скрывающихся полицейских».

ОТВЕТИТЬ