27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

Смотрящий
23 янв 2021 в 11:04

КАМЕРЫ ИНТЕРСВЯЗИ НЕДОСТУПНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:06

Да ну собрались бы, и что? Хорошенько обдали бы их из пожарных машин да прохладной водичкой, как это на благословенном Западе делается, и всего делов! :) Разбежались бы в момент и впредь зареклись бы плясать под дудку безумного клоуна! Даже винтить бы не потребовалось, в коленках они слааабенькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:07

Израиль выходит в Тель-Авиве и Хайфе в поддержку Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:08

Включите ОТОПЛЕНИЕ В ТРОЛЛЕЙБУСАХ

ОТВЕТИТЬ
Учитель
23 янв 2021 в 11:09

В 1917 году Германия нам уже подарила пациента с сотоварищами в пломбированном вагоне. Дорого это обошлось России. Колошматило весь мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:09

а нам членам ЛГБТ можно туда идти, или только детей приглашают на митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:09

Пусть мерзнут, все равно никто не придет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:10

То есть налоги с моей зарплаты идут на содержание тех, благодаря которым я не смогу нормально доехать по своим делам. А потом они будут будут беспредельничать в отношении тех, кто, согласно конституции РФ, решил выразить свободу слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:10

Интервязь отключила камеры, пора задуматься об расторжении договоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:11

Какой д у р Э н ь пойдёт в -30 на Митинг 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:11

В России митингуют все на диванах а о нагая страна

Гость
23 янв 2021 в 11:12

В Хабаровске по подсчетам самих навальнят вышло около тысячи человек!! И это в оппозиционном Хабаре! Здесь же будет три калеки и два урода. Но 74.ру продолжают их пиарить вовсю

ОТВЕТИТЬ
Ёршик за 63 тыс.
23 янв 2021 в 11:12

Глупо как-то выглядят селовики. Не верят они, собственному народу.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:14

А потом рассказывают, что всех полицаев сократили! Вот их сколько и все в одном важном месте. Предотвращают беспредел! Клоуны, блин. Как они детям своим в глаза смотрят после такой «службы»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:14

Позор!

ОТВЕТИТЬ
Бобуин
23 янв 2021 в 11:15

КАМЕРЫ ИНТЕРСВЯЗИ заблокированы!!!вот как бззззздят Правды!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 янв 2021 в 11:15

Вот видите! Никого нет. Потому что наш город массово поддерживает нашего любимого Путина и нашу власть в Кремле. Навальный лишь хайп и полупопсовый бренд, а в реальности он пустышка и все это знают, потому абсолютно никто за него не стоит. Навального пожизненный срок и в тайгу лес валить, надоел всем этот недоблогер. Путин форева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:16

Вышли на субботник?

Челябинец
23 янв 2021 в 11:18

Вот вопрос, власть постоянно напоминает гражданам об ответственности, то за одно то за другое, а за что и чем отвечает власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:18

Вот для чего им несколько сотен дорогущих шкод напокупали на мои налоги. Но даже жто не спасет режим от краха.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:19

Вчера вечером по свердловскому ехала в сторону центра. В районе гкб1 17 маршрутка высадила пассажиров даже не во втором ряду и не в третьем, а на трамвайных рельсах. После чего борзо втопила по рельсам. На перекрестке с пр Ленина по встречным рельсам объехала такого же умника и стартанула на красный. Где были в этот момент правоохранители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:19

В шкодах печка гамно, замерзнуть чувачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:19

Бенз почему то опять подорожал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:20

Режиссер либерального спектакля - лондонская пенсионерка!

Гость
23 янв 2021 в 11:21

Реально боятся власти митингов, а полицаи просто выполняют приказы, они за это получают хорошую зарплату, «царёк» позаботился о них и пенсия у них хорошая, идут на пенсию с 45 лет, ведь то ОН дальновидный. Знает заранее, что народ будет не доволен «царем».

Гость
23 янв 2021 в 11:22

Все повторяется: 1825 . 1905. 1917 гг.

Гость
23 янв 2021 в 11:22

Вопрос: Почему Навальный носит синие трусы на голове?
Ответ: Чтобы не отравили.

ОТВЕТИТЬ
Физрук
23 янв 2021 в 11:23

Они даже EuroNews пытаются блокировать. Трусы.

Гость
23 янв 2021 в 11:23

Ни когда еще в истории не было такого, что бы целый народ загнать в стоило, если народ разуверился в лидерах или идее. Именно эта попытка сейчас и происходит в нашей стране. Все это напрасно и в скором времени это станет очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:26

Думаю сегодня каждый полицейский должен вспомнить чем окончилось противостояние полиции и народа на Украине и где сейчас все те каратели, которые убивали людей по приказу Януковича...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:26

"14 домов, детсад и школа остались без отопления" как на саму новость перейти?

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 янв 2021 в 11:27

Кстати, а этот Навальный выплатил всем по 10 000 евро, как обещал? Есть тут, кому выплатили? Может, знаете кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:32

Интерсвязь пока!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:32

Заранее можно было предвидеть, что все центральные улицы прикроют, где будет проходить митинг. Не от хорошей жизни, выходят на митинг против политики путина, против коррупции.

ОТВЕТИТЬ
яэтоя
23 янв 2021 в 11:32

Работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
Think
23 янв 2021 в 11:32

А какая повестка митинга? Понимаю 1917 там за свержение строя. А тут чего хотят? Одного из дворца поменять на другого из дворца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:34

Правильно, нечего детей звать на революции.

ОТВЕТИТЬ
Достали
23 янв 2021 в 11:36

Очкошники! "Несанкционированные митинги", на то они и митинги что люди устали жить вы этом бесприделе. Дак тогда санкционируйте их! Или очко жим жим. Что за власть если боится своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:36

Навальный своих детей распихал, кого в США, кого в Великобританию. И сидит теперь в тепле. Пьёт чай, смотрит телевизор и ждёт сообщений с полей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:36

Да кому нужны эти митинги, выходной день, да еще и мороз такой. Что за цирк устроили?!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 янв 2021 в 11:37

Мусолини народ очень любил, даже на руках его носил , римским императором хотели провозгласить, не успели, жестокие люди его вместе с любовницей вверх ногами повесили.

Гость
23 янв 2021 в 11:38

со всех щелей повыползают с дубинками, которые плевать хотели на мать,отца, детей,внуков, а потом будут рассказывать какие они "герои."

Фрол Залупов
23 янв 2021 в 11:40

Дадим слово очевидцам событий февраля 1917 года в Петрограде, в частности полковнику Ф.В. Вингеру:
«...Солдаты и рабочие рыскали по всему городу, разыскивая злосчастных городовых и околоточных, выражали бурный восторг, найдя новую жертву для утоления своей жажды невинной крови, и не было издевательств, глумлений, оскорблений и истязаний, которых не испробовали подлые звери над беззащитными своими жертвами. Этим зверям петербургское население в массах своих деятельно помогало: мальчишки, остервенелые революционные мегеры, разные "буржуазного" вида молодые люди бежали вприпрыжку вокруг каждой охотившейся группы убийц и, подлаживаясь под "господ товарищей", указывали им, где и в каком направлении следует искать последних скрывающихся полицейских».

ОТВЕТИТЬ
Горсть
23 янв 2021 в 11:40

Чё там? Пол Челябинска пришло? Не замёрзли, ибиоты? 😜

Вовашка 174
23 янв 2021 в 11:40

Иду в КБ, яйцы олединели, надо за Олешу выпидь разливново!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:41

это какой то беспредел чинушей. на каком основании улицы перекрыли, просто по чьей то хотелке? это незаконно, прокуратуру должна заинтересоваться, т.к. кто то привысел должностные полномочия и приказал без всякий оснований перекрыть улицы в центре города. и тот кто приказал, должен быть уволен с органов.

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
23 янв 2021 в 11:42

Согласно исследованию «Полиция в событиях февраля 1917 года» Санкт-Петербургского Университета МВД России, революционным репрессиям в Петрограде подверглись как минимум 3200 человек, из них 600 чинов полиции были отправлены по тюрьмам.

Гость
23 янв 2021 в 11:43

Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим!

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
23 янв 2021 в 11:44

из воспоминаний Татьяны Мельник-Боткиной:
Внезапно мы увидели казаков из личного эскорта Его Величества. Они проехали мимо, великолепные, как всегда, только на их шапках, на красивой форме и на гривах коней — всюду были красные кокарды и красные банты! Они проезжали мимо, улыбаясь пестрой толпе. Я была возмущена. Они, право же, заслуживали виселицы. Бесконечное доверие и необычайный комфорт, которым они пользовались на Царской службе, — как за один день все это можно было забыть!?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:44

Алексей Навальный, ты как вулкан, как лава вошёл в историю, трясёшь коррупционеров, они наверное проводят бессонные ночи из-за тряски😀 Ты ещё просто КРАСАВЧИК, ты единственный человек который в открытую говоришь о процветаний коррупций в России. Ты МОЛОДЕЦ(!!) 🥰желаем тебе здоровья, и самое главное не СЛОМАТЬСЯ под тяжелом грузом коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:44

Лондонская пенсионерка командует Навальным.

Загрузка...