9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

Гость
23 янв 2021 в 11:26

Думаю сегодня каждый полицейский должен вспомнить чем окончилось противостояние полиции и народа на Украине и где сейчас все те каратели, которые убивали людей по приказу Януковича...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:26

"14 домов, детсад и школа остались без отопления" как на саму новость перейти?

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 янв 2021 в 11:27

Кстати, а этот Навальный выплатил всем по 10 000 евро, как обещал? Есть тут, кому выплатили? Может, знаете кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:32

Интерсвязь пока!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:32

Заранее можно было предвидеть, что все центральные улицы прикроют, где будет проходить митинг. Не от хорошей жизни, выходят на митинг против политики путина, против коррупции.

ОТВЕТИТЬ
яэтоя
23 янв 2021 в 11:32

Работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
Think
23 янв 2021 в 11:32

А какая повестка митинга? Понимаю 1917 там за свержение строя. А тут чего хотят? Одного из дворца поменять на другого из дворца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:34

Правильно, нечего детей звать на революции.

ОТВЕТИТЬ
Достали
23 янв 2021 в 11:36

Очкошники! "Несанкционированные митинги", на то они и митинги что люди устали жить вы этом бесприделе. Дак тогда санкционируйте их! Или очко жим жим. Что за власть если боится своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:36

Навальный своих детей распихал, кого в США, кого в Великобританию. И сидит теперь в тепле. Пьёт чай, смотрит телевизор и ждёт сообщений с полей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:36

Да кому нужны эти митинги, выходной день, да еще и мороз такой. Что за цирк устроили?!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 янв 2021 в 11:37

Мусолини народ очень любил, даже на руках его носил , римским императором хотели провозгласить, не успели, жестокие люди его вместе с любовницей вверх ногами повесили.

Гость
23 янв 2021 в 11:38

со всех щелей повыползают с дубинками, которые плевать хотели на мать,отца, детей,внуков, а потом будут рассказывать какие они "герои."

Фрол Залупов
23 янв 2021 в 11:40

Дадим слово очевидцам событий февраля 1917 года в Петрограде, в частности полковнику Ф.В. Вингеру:
«...Солдаты и рабочие рыскали по всему городу, разыскивая злосчастных городовых и околоточных, выражали бурный восторг, найдя новую жертву для утоления своей жажды невинной крови, и не было издевательств, глумлений, оскорблений и истязаний, которых не испробовали подлые звери над беззащитными своими жертвами. Этим зверям петербургское население в массах своих деятельно помогало: мальчишки, остервенелые революционные мегеры, разные "буржуазного" вида молодые люди бежали вприпрыжку вокруг каждой охотившейся группы убийц и, подлаживаясь под "господ товарищей", указывали им, где и в каком направлении следует искать последних скрывающихся полицейских».

ОТВЕТИТЬ
Горсть
23 янв 2021 в 11:40

Чё там? Пол Челябинска пришло? Не замёрзли, ибиоты? 😜

Вовашка 174
23 янв 2021 в 11:40

Иду в КБ, яйцы олединели, надо за Олешу выпидь разливново!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:41

это какой то беспредел чинушей. на каком основании улицы перекрыли, просто по чьей то хотелке? это незаконно, прокуратуру должна заинтересоваться, т.к. кто то привысел должностные полномочия и приказал без всякий оснований перекрыть улицы в центре города. и тот кто приказал, должен быть уволен с органов.

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
23 янв 2021 в 11:42

Согласно исследованию «Полиция в событиях февраля 1917 года» Санкт-Петербургского Университета МВД России, революционным репрессиям в Петрограде подверглись как минимум 3200 человек, из них 600 чинов полиции были отправлены по тюрьмам.

Гость
23 янв 2021 в 11:43

Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим!

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
23 янв 2021 в 11:44

из воспоминаний Татьяны Мельник-Боткиной:
Внезапно мы увидели казаков из личного эскорта Его Величества. Они проехали мимо, великолепные, как всегда, только на их шапках, на красивой форме и на гривах коней — всюду были красные кокарды и красные банты! Они проезжали мимо, улыбаясь пестрой толпе. Я была возмущена. Они, право же, заслуживали виселицы. Бесконечное доверие и необычайный комфорт, которым они пользовались на Царской службе, — как за один день все это можно было забыть!?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:44

Алексей Навальный, ты как вулкан, как лава вошёл в историю, трясёшь коррупционеров, они наверное проводят бессонные ночи из-за тряски😀 Ты ещё просто КРАСАВЧИК, ты единственный человек который в открытую говоришь о процветаний коррупций в России. Ты МОЛОДЕЦ(!!) 🥰желаем тебе здоровья, и самое главное не СЛОМАТЬСЯ под тяжелом грузом коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:44

Лондонская пенсионерка командует Навальным.

Вовашка 174
23 янв 2021 в 11:44

Погода сегодня за Челябинск. За провальный митинг штаб Навального может треснуть по шву. Надеюсь в дальнейшем, больше не увидеть нытиков в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:45

Колесо истории не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Трамвай
23 янв 2021 в 11:46

На 54 канале тв1000 Ленина немцы отправляют в дипломатическом вагоне )))))))))

Гость
23 янв 2021 в 11:46

Придет одна бабулька с синими трусами🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:46

На самом деле Навальный уже достиг своей цели, выходить или не выходить уже не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:46

На Советской "люди в штатском " греются в персональных автомобилях

Гость
23 янв 2021 в 11:47

ЗА НАВАЛЬНОГО !!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 11:47

Долой всяких навальных., платошкиных и т.п. отребье иностранных агентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:48

Урфин Джуманджи и его деревянные солдатики:)! Подлый позор!

23 янв 2021 в 11:48

Власть ссыт!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 11:49

Я❤️Навальнаго Ляксея горячо!

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
23 янв 2021 в 11:50

Пригожинские, - "фас" на защиту своего корыта с помоями в комнате для грязи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:50

За чей счет банкет?

Гость
23 янв 2021 в 11:50

Они там через день, да каждый день стоят,

Гость
23 янв 2021 в 11:50

Я надеюсь,что в стране будут перемены.
И перемены к лучшему.
Сейчас разруха,обнищание и вскоре еще и "железный занавес" нас ждет.
Не хочу жить в страхе.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 11:51

На углу стояли трое, он она и у меня!

ОТВЕТИТЬ
Школота
23 янв 2021 в 11:52

Бубенцы, бубенцы, радостно звенят, пели те немногие навальнята, что одолели трипчик до памятника))). Альеша где лавэ за прошлый митинх!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:53

Об ответственности за участие в сегодняшних несогласованных акциях предупредили Кремль, Генпрокуратура, СК, МВД и мэрия Москвы. Также с предостережениями выступали министерство просвещения, уполномоченный по правам ребенка и МИД, а Роскомнадзор потребовал от соцсетей удалять призывы выйти сегодня на улицы.

За Путина! За дворец!

Гость
23 янв 2021 в 11:53

Партия "За правду", так же именуемая "армия Захара Прилепина" подтвердила, что по сути являются гопниками на побегушках полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:55

Путин будет жить во дворце! Навальный проиграет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:55

Если дворец это Россия, то Челябинск там комната для грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:57

День защитника отечества перенесли на 23 января ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:57

Навальный проиграл уральской погоде))) На улицах вообще пусто кроме центра - но там только менты)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:58

Ну, не боится Владимир Алексея! И всячески свою отвагу нам демонстрирует где ни попадя, даже на перекрестках морозного Челябинска.

Сопереживающий
23 янв 2021 в 11:58

Все призывы организаторов крутятся вокруг дилеммы «Боюсь – не боюсь». Чем-то напоминает подначивание «на слабо». А слабо сломать себе палец? Только вот вопрос: «Надо ли ломать?» выпадает из обсуждения. Участвовать в беспорядках храбрости хватит у многих, но вот мозгов понять, что эти шествия принесут только ущерб стране и простым людям, хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:58

Где купить водяры Путинки?

Гость
23 янв 2021 в 11:59

Менты тоже за Навального

ОТВЕТИТЬ
Марк Сазаннер
23 янв 2021 в 11:59

Если у нас в стране Свобода выбора, я хочу жить с пушистым зайцем, ламой и собакой. Я хочу на них жениться, кто мне может это запретить?

ОТВЕТИТЬ
Сопереживающий
23 янв 2021 в 11:59

О чем митинг? Где цели, задачи, требования? Правильно, их нет! Единственная цель – выход на улицы, массовые беспорядки, гражданская война – загубленные судьбы и подорванное здоровье митингующих. Зачем? Развлечение для скучающих олигархов, потерявших бизнес в России. Зимин, Ходорковский, Ашурков, Чичваркин - основные бенефициарии планируемой акции. Где они? Пойдут ли впереди стройных рядов по Москве-матушке? Конечно же, нет! Попивая недешёвые напитки на своих виллах в Швейцарии, Британии, Эмиратах они будут наблюдать шоу. Кровавое шоу. Ради чего становится разменной пешкой в этой игре? Терять здоровье, работу, учебу, свободу… Особенно детям, которых тут большинство. Хотите прекрасную Россию Будущего? Прекрасно! Получайте образование, зарабатывайте политический и финансовый капитал и вперед. Сейчас это намного проще, чем 20 лет назад. Все в ваших руках. Не стоит губить свою судьбу ради игр проворовавшихся барыг. Подумайте о последствиях участия в декларируемом «мирном митинге», а нас самом деле антизаконных беспорядках. Отчисление из учебных заведений, загубленное здоровье, условная судимость. Будет ли таким терпилам место в Прекрасной России Будущего? Играйте в свою игру и выигрывайте.

ОТВЕТИТЬ