9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

23 янв 2021 в 11:48

Власть ссыт!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 11:49

Я❤️Навальнаго Ляксея горячо!

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
23 янв 2021 в 11:50

Пригожинские, - "фас" на защиту своего корыта с помоями в комнате для грязи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:50

За чей счет банкет?

Гость
23 янв 2021 в 11:50

Они там через день, да каждый день стоят,

Гость
23 янв 2021 в 11:50

Я надеюсь,что в стране будут перемены.
И перемены к лучшему.
Сейчас разруха,обнищание и вскоре еще и "железный занавес" нас ждет.
Не хочу жить в страхе.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 11:51

На углу стояли трое, он она и у меня!

ОТВЕТИТЬ
Школота
23 янв 2021 в 11:52

Бубенцы, бубенцы, радостно звенят, пели те немногие навальнята, что одолели трипчик до памятника))). Альеша где лавэ за прошлый митинх!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:53

Об ответственности за участие в сегодняшних несогласованных акциях предупредили Кремль, Генпрокуратура, СК, МВД и мэрия Москвы. Также с предостережениями выступали министерство просвещения, уполномоченный по правам ребенка и МИД, а Роскомнадзор потребовал от соцсетей удалять призывы выйти сегодня на улицы.

За Путина! За дворец!

Гость
23 янв 2021 в 11:53

Партия "За правду", так же именуемая "армия Захара Прилепина" подтвердила, что по сути являются гопниками на побегушках полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:55

Путин будет жить во дворце! Навальный проиграет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:55

Если дворец это Россия, то Челябинск там комната для грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:57

День защитника отечества перенесли на 23 января ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:57

Навальный проиграл уральской погоде))) На улицах вообще пусто кроме центра - но там только менты)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:58

Ну, не боится Владимир Алексея! И всячески свою отвагу нам демонстрирует где ни попадя, даже на перекрестках морозного Челябинска.

Сопереживающий
23 янв 2021 в 11:58

Все призывы организаторов крутятся вокруг дилеммы «Боюсь – не боюсь». Чем-то напоминает подначивание «на слабо». А слабо сломать себе палец? Только вот вопрос: «Надо ли ломать?» выпадает из обсуждения. Участвовать в беспорядках храбрости хватит у многих, но вот мозгов понять, что эти шествия принесут только ущерб стране и простым людям, хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:58

Где купить водяры Путинки?

Гость
23 янв 2021 в 11:59

Менты тоже за Навального

ОТВЕТИТЬ
Марк Сазаннер
23 янв 2021 в 11:59

Если у нас в стране Свобода выбора, я хочу жить с пушистым зайцем, ламой и собакой. Я хочу на них жениться, кто мне может это запретить?

ОТВЕТИТЬ
Сопереживающий
23 янв 2021 в 11:59

О чем митинг? Где цели, задачи, требования? Правильно, их нет! Единственная цель – выход на улицы, массовые беспорядки, гражданская война – загубленные судьбы и подорванное здоровье митингующих. Зачем? Развлечение для скучающих олигархов, потерявших бизнес в России. Зимин, Ходорковский, Ашурков, Чичваркин - основные бенефициарии планируемой акции. Где они? Пойдут ли впереди стройных рядов по Москве-матушке? Конечно же, нет! Попивая недешёвые напитки на своих виллах в Швейцарии, Британии, Эмиратах они будут наблюдать шоу. Кровавое шоу. Ради чего становится разменной пешкой в этой игре? Терять здоровье, работу, учебу, свободу… Особенно детям, которых тут большинство. Хотите прекрасную Россию Будущего? Прекрасно! Получайте образование, зарабатывайте политический и финансовый капитал и вперед. Сейчас это намного проще, чем 20 лет назад. Все в ваших руках. Не стоит губить свою судьбу ради игр проворовавшихся барыг. Подумайте о последствиях участия в декларируемом «мирном митинге», а нас самом деле антизаконных беспорядках. Отчисление из учебных заведений, загубленное здоровье, условная судимость. Будет ли таким терпилам место в Прекрасной России Будущего? Играйте в свою игру и выигрывайте.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 янв 2021 в 12:00

Свободу всем политзаключённым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:01

Вам не нравится Путин? Хотите Байдена или Трампа? А еще лучше клоуна Навального? Везде хорошо , где нас нет! Где мы , там все плохо! Задумайтесь! Ребята -полицейские, бог Вам в помощь! А против этих лиходеев даже сама природа! Сегодня под 30, а завтра 12-14! Просчитались баламуты! Владимир Владимирович Мы с Вами!!! А эти , как тараканы , сейчас полезут из всех щелей, насмотревшись очередной кинушки из Санта- Барбары. Надеемся, что дихлофоса на них в России хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:04

А почему камеры Интерсязи зависли?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:04

Эй, революционеры! Вы там не замёрзли? Ну ничё, привыкайте, Ленин тож с Сибири начинал, потом получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:05

Интересно, 1000 комментов о никому не нужном Навальном снова наберется?

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 янв 2021 в 12:05

Навальнята сегодня замёрзнут

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 янв 2021 в 12:08

Конечно в будущем со справкой из МВД, что ты был на митинге в поддержку Навального будут бесплатно в публичный дом пускать

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
23 янв 2021 в 12:08

НИКТО НЕ ПРИШЕЛ! ЭТО ОЖИДАЕМО!

И ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ! ЕСЛИ КТО И ИДЕТ - ТОТОЛЬКО ЖАЛКИЕ КУЧКИ НЕАДЕКВАТНЫХ!

НИ ОДИН СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛЕЗЕТ НА БАРРИКАДЫ ЗА КАКОГО ТО СОМНИТЕЛЬНОГО ПРОЗАПАДНОГО БЛОГГЕРА С НАКРУЧЕННЫМИ ЗАПАДОМ ПРОСМОТРАМИ ЕГО ОЧЕРЕДНОЙ КЛЮКВЫ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 12:11

Вот как эта власть боится своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:11

Хотя по закону отменена « смертная казнь», но она существует для тех кто много говорит о ПРАВДЕ, разоблачив в воровстве, и мешает жить некоторым. К сожалению и есть не выносимое лагерное условия. Нам просто об этом не говорят.

Гость
23 янв 2021 в 12:11

На востоке страны уже начались задержания, в первую очередь обращают внимание на блогеров - людей с камерами, в Челябинске вот тоже "интерсвязь" свои камеры погасила. Совпадение? Не думаю! Команда поступила, чтобы не были зафиксированы преступления полицаев и других помощников власти по угнетению народа, например, "заправдышей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:12

Власти обделались , в городе полно полиции, срочно принято решение об уголовном наказании за призыв к молодежи, из ящика с 5 утра политинформация о западной организации протестов, о том что участвовать не стоит, со вчерашнего вечера на центральных каналах худ. фильмы, как в праздничный день; все сделано для того, чтобы удержать нас дома. Они считают, что митингуют в поддержку Навального и Фургала, который кстати никогда не был замечен в опозиции, а люди просто вышли сказать, что устали от них, от их беспредела, что им пора уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:13

Есть ли сейчас разница между левым фронтом, кпрф, лдпр, и. т. д., или они все за ЛГБТ и против России?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 12:14

Навального на свалку истории

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было!
23 янв 2021 в 12:15

Болен, не пойду, но денежную помощь фонду Навального перевел. И буду переводить!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 12:15

Навального на марс отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:15

Ребята, когда местечкового блогера величают политиком... Он как был никчёмным, так им и останется!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 янв 2021 в 12:16

ЕРШИК!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 12:17

Две тысячи с лишним римлянин Цицерон дал классическое определение что есть государство: "ГОСУДАРСТВО - это страна с проживающими на ее территории людьми объединенными общей ИДЕЕЙ и ПРАВОМ. А теперь посмотрим на нашу действительность и зададимся себе вопросом, существует ли в нашей стране государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:17

да! всё верно сделали! навалята в пролёте

Тамара
23 янв 2021 в 12:18

Поддерживаю.

Губернатор очкОвтиратель
23 янв 2021 в 12:18

где эти не добитые "жертвы режима"???)))) ржунимагу))))

Гость
23 янв 2021 в 12:19

Если какие то паршивые камеры отключают в городе, значит мы на верном пути товарищи с нами правда. Вместе мы сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:20

самое смешное что они не выдут. а силовики мерзнут там. короче они (навалята) отомстили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:21

Очень дальновидный, военным, силовикам, полицаем сделал достойную зарплату и пенсию достойную с 45 лет, все льготы, бесплатные санатории и.т.д, ОНИ стали оружием его в руках, и его защитники от не довольных.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:21

Посчитаем баранов ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:27

У автора " нет времени на раскачку" протекла крыша

23 янв 2021 в 12:27

Зашибись наверное митинговать в минус 30!

фуфу
23 янв 2021 в 12:36

Да кто ж попрется-то на эту акцию в минус двадцать восемь-то градусов? Ничего в результате - только мерзлые и злющие как черти ментозавриусы. Причем злющие, по ходу, не столько на демонстрантов. которых нет, сколько на свое начальство, которое не согласовало распоряжения вышестоящих ни с обстановкой, ни со здравым смыслом..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 12:40

... "навальнята" и прочие Соросята
вы где?
а ну бегом на мороз.....
вам ведь пообещали по 300р. закинуть на телефон

ОТВЕТИТЬ
Макар
23 янв 2021 в 12:45

Столько ботов. Они так "боятся" запада. На котором живут их хозяева депутаты, чиновники и силовики.

ОТВЕТИТЬ