17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

Vic_
23 янв 2021 в 12:00

Свободу всем политзаключённым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:01

Вам не нравится Путин? Хотите Байдена или Трампа? А еще лучше клоуна Навального? Везде хорошо , где нас нет! Где мы , там все плохо! Задумайтесь! Ребята -полицейские, бог Вам в помощь! А против этих лиходеев даже сама природа! Сегодня под 30, а завтра 12-14! Просчитались баламуты! Владимир Владимирович Мы с Вами!!! А эти , как тараканы , сейчас полезут из всех щелей, насмотревшись очередной кинушки из Санта- Барбары. Надеемся, что дихлофоса на них в России хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:04

А почему камеры Интерсязи зависли?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:04

Эй, революционеры! Вы там не замёрзли? Ну ничё, привыкайте, Ленин тож с Сибири начинал, потом получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:05

Интересно, 1000 комментов о никому не нужном Навальном снова наберется?

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 янв 2021 в 12:05

Навальнята сегодня замёрзнут

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 янв 2021 в 12:08

Конечно в будущем со справкой из МВД, что ты был на митинге в поддержку Навального будут бесплатно в публичный дом пускать

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
23 янв 2021 в 12:08

НИКТО НЕ ПРИШЕЛ! ЭТО ОЖИДАЕМО!

И ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ! ЕСЛИ КТО И ИДЕТ - ТОТОЛЬКО ЖАЛКИЕ КУЧКИ НЕАДЕКВАТНЫХ!

НИ ОДИН СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛЕЗЕТ НА БАРРИКАДЫ ЗА КАКОГО ТО СОМНИТЕЛЬНОГО ПРОЗАПАДНОГО БЛОГГЕРА С НАКРУЧЕННЫМИ ЗАПАДОМ ПРОСМОТРАМИ ЕГО ОЧЕРЕДНОЙ КЛЮКВЫ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 12:11

Вот как эта власть боится своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:11

Хотя по закону отменена « смертная казнь», но она существует для тех кто много говорит о ПРАВДЕ, разоблачив в воровстве, и мешает жить некоторым. К сожалению и есть не выносимое лагерное условия. Нам просто об этом не говорят.

Гость
23 янв 2021 в 12:11

На востоке страны уже начались задержания, в первую очередь обращают внимание на блогеров - людей с камерами, в Челябинске вот тоже "интерсвязь" свои камеры погасила. Совпадение? Не думаю! Команда поступила, чтобы не были зафиксированы преступления полицаев и других помощников власти по угнетению народа, например, "заправдышей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:12

Власти обделались , в городе полно полиции, срочно принято решение об уголовном наказании за призыв к молодежи, из ящика с 5 утра политинформация о западной организации протестов, о том что участвовать не стоит, со вчерашнего вечера на центральных каналах худ. фильмы, как в праздничный день; все сделано для того, чтобы удержать нас дома. Они считают, что митингуют в поддержку Навального и Фургала, который кстати никогда не был замечен в опозиции, а люди просто вышли сказать, что устали от них, от их беспредела, что им пора уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:13

Есть ли сейчас разница между левым фронтом, кпрф, лдпр, и. т. д., или они все за ЛГБТ и против России?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 12:14

Навального на свалку истории

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было!
23 янв 2021 в 12:15

Болен, не пойду, но денежную помощь фонду Навального перевел. И буду переводить!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 12:15

Навального на марс отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:15

Ребята, когда местечкового блогера величают политиком... Он как был никчёмным, так им и останется!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 янв 2021 в 12:16

ЕРШИК!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 12:17

Две тысячи с лишним римлянин Цицерон дал классическое определение что есть государство: "ГОСУДАРСТВО - это страна с проживающими на ее территории людьми объединенными общей ИДЕЕЙ и ПРАВОМ. А теперь посмотрим на нашу действительность и зададимся себе вопросом, существует ли в нашей стране государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:17

да! всё верно сделали! навалята в пролёте

Тамара
23 янв 2021 в 12:18

Поддерживаю.

Губернатор очкОвтиратель
23 янв 2021 в 12:18

где эти не добитые "жертвы режима"???)))) ржунимагу))))

Гость
23 янв 2021 в 12:19

Если какие то паршивые камеры отключают в городе, значит мы на верном пути товарищи с нами правда. Вместе мы сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:20

самое смешное что они не выдут. а силовики мерзнут там. короче они (навалята) отомстили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:21

Очень дальновидный, военным, силовикам, полицаем сделал достойную зарплату и пенсию достойную с 45 лет, все льготы, бесплатные санатории и.т.д, ОНИ стали оружием его в руках, и его защитники от не довольных.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:21

Посчитаем баранов ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:27

У автора " нет времени на раскачку" протекла крыша

23 янв 2021 в 12:27

Зашибись наверное митинговать в минус 30!

фуфу
23 янв 2021 в 12:36

Да кто ж попрется-то на эту акцию в минус двадцать восемь-то градусов? Ничего в результате - только мерзлые и злющие как черти ментозавриусы. Причем злющие, по ходу, не столько на демонстрантов. которых нет, сколько на свое начальство, которое не согласовало распоряжения вышестоящих ни с обстановкой, ни со здравым смыслом..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 12:40

... "навальнята" и прочие Соросята
вы где?
а ну бегом на мороз.....
вам ведь пообещали по 300р. закинуть на телефон

ОТВЕТИТЬ
Макар
23 янв 2021 в 12:45

Столько ботов. Они так "боятся" запада. На котором живут их хозяева депутаты, чиновники и силовики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:46

Жалко силовиков -- мёрзнут из-за Анального. Так то он ,походу,мало кому нужен(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:09

Полиция пусть поработает,а то зарплаты большие

ОТВЕТИТЬ
ёршик песков
23 янв 2021 в 13:11

Надо ещё немного - лет 20, потерпеть. Построим ещё на ваши деньги ещё десяток дворцов, вот тогда и подымем страну с колен, тогда и заживём.

гост
23 янв 2021 в 13:12

эй вы! здесь все растет на гомне совы!

Привет
23 янв 2021 в 13:19

Полицию нужно направить в нужное русло-ремонт садиков и жилищного фонда!! Вот там им будет хорошо

Иосиф
23 янв 2021 в 13:28

Позорники, страна воров!

ОТВЕТИТЬ
селовик
23 янв 2021 в 13:40

В 30-градусный мороз в Челябинске без тепла остались больше десятка домов, школа и детсад (С)

Отец Онуфрий
23 янв 2021 в 13:51

Митингже несанкционированный!! Принимайте на подходах всю эту шайку Лейку!! Дети не дети, все это клеветы развала, беспорядка и хаоса!! Не дожидацтесь пока толпа соберётся!! Ну как толпа, дай бог человек 100 приползет, в пьяном угаре!!

гость
23 янв 2021 в 14:22

Вот кому-то в выходные делать нечего, а кто-то из-за таких акций на важную встречу опоздал. "Спасибо" навальнятам блин

гость
23 янв 2021 в 14:25

ох как силовики ненавидят сейчас эту шайку-лейку. Я их понимаю, как стадо нагнали по всей стране, за что воюют сами не знают!

гость
23 янв 2021 в 14:29

А кормить зомби навального будут? а то бедные замерзнут и проголодаются, ведь не ведают что творят

гость
23 янв 2021 в 14:31

лучше бы снег во дворах убрали, а не всякой фигней занимались! Ваш навальный о вас даже не вспомнит, когда в Америку сбежит

Александр
23 янв 2021 в 19:49

Идите в Парковый митингуйте, не дай бог мой авто поцарапаете, электорат Овального.

Гость
23 янв 2021 в 20:58

Не зря их царь столько лет прикармливал. Вот и пригодились.

Гость
23 янв 2021 в 21:43

"всенародно" избранная власть защищает себя от "выбравшего" ее народа

Гость
23 янв 2021 в 21:59

23 января - это новое 9-е января.

гость
24 янв 2021 в 01:13

смута путина

Загрузка...