17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

Гость
23 янв 2021 в 12:20

самое смешное что они не выдут. а силовики мерзнут там. короче они (навалята) отомстили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:21

Очень дальновидный, военным, силовикам, полицаем сделал достойную зарплату и пенсию достойную с 45 лет, все льготы, бесплатные санатории и.т.д, ОНИ стали оружием его в руках, и его защитники от не довольных.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:21

Посчитаем баранов ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:27

У автора " нет времени на раскачку" протекла крыша

23 янв 2021 в 12:27

Зашибись наверное митинговать в минус 30!

фуфу
23 янв 2021 в 12:36

Да кто ж попрется-то на эту акцию в минус двадцать восемь-то градусов? Ничего в результате - только мерзлые и злющие как черти ментозавриусы. Причем злющие, по ходу, не столько на демонстрантов. которых нет, сколько на свое начальство, которое не согласовало распоряжения вышестоящих ни с обстановкой, ни со здравым смыслом..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 12:40

... "навальнята" и прочие Соросята
вы где?
а ну бегом на мороз.....
вам ведь пообещали по 300р. закинуть на телефон

ОТВЕТИТЬ
Макар
23 янв 2021 в 12:45

Столько ботов. Они так "боятся" запада. На котором живут их хозяева депутаты, чиновники и силовики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:46

Жалко силовиков -- мёрзнут из-за Анального. Так то он ,походу,мало кому нужен(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:09

Полиция пусть поработает,а то зарплаты большие

ОТВЕТИТЬ
ёршик песков
23 янв 2021 в 13:11

Надо ещё немного - лет 20, потерпеть. Построим ещё на ваши деньги ещё десяток дворцов, вот тогда и подымем страну с колен, тогда и заживём.

гост
23 янв 2021 в 13:12

эй вы! здесь все растет на гомне совы!

Привет
23 янв 2021 в 13:19

Полицию нужно направить в нужное русло-ремонт садиков и жилищного фонда!! Вот там им будет хорошо

Иосиф
23 янв 2021 в 13:28

Позорники, страна воров!

ОТВЕТИТЬ
селовик
23 янв 2021 в 13:40

В 30-градусный мороз в Челябинске без тепла остались больше десятка домов, школа и детсад (С)

Отец Онуфрий
23 янв 2021 в 13:51

Митингже несанкционированный!! Принимайте на подходах всю эту шайку Лейку!! Дети не дети, все это клеветы развала, беспорядка и хаоса!! Не дожидацтесь пока толпа соберётся!! Ну как толпа, дай бог человек 100 приползет, в пьяном угаре!!

гость
23 янв 2021 в 14:22

Вот кому-то в выходные делать нечего, а кто-то из-за таких акций на важную встречу опоздал. "Спасибо" навальнятам блин

гость
23 янв 2021 в 14:25

ох как силовики ненавидят сейчас эту шайку-лейку. Я их понимаю, как стадо нагнали по всей стране, за что воюют сами не знают!

гость
23 янв 2021 в 14:29

А кормить зомби навального будут? а то бедные замерзнут и проголодаются, ведь не ведают что творят

гость
23 янв 2021 в 14:31

лучше бы снег во дворах убрали, а не всякой фигней занимались! Ваш навальный о вас даже не вспомнит, когда в Америку сбежит

Александр
23 янв 2021 в 19:49

Идите в Парковый митингуйте, не дай бог мой авто поцарапаете, электорат Овального.

Гость
23 янв 2021 в 20:58

Не зря их царь столько лет прикармливал. Вот и пригодились.

Гость
23 янв 2021 в 21:43

"всенародно" избранная власть защищает себя от "выбравшего" ее народа

Гость
23 янв 2021 в 21:59

23 января - это новое 9-е января.

гость
24 янв 2021 в 01:13

смута путина

Загрузка...