25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
23 янв 2021 в 14:51

Я не за Навального, он тайкой же как и Путин, но поддерживаю людей которые вышли против путинского режима нищеты. Власть позорная, такую власть нужно истреблять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:54

Куда трансляция делась?

Гость
23 янв 2021 в 14:55

НЕ вижу никакой пробьлеы с Навальным или другим оппозиционным кандидатом. В чем проблема, если такой кандидат выставит такую кандидатуру на должность президента России. А если народ захочет выбрать такого кандидата тоже никаких проблем нет. Почему президентом РФ должен быть только представитель Единой России или условный независимый кандидат?

23 янв 2021 в 14:55

Работайте, братья!
Мне майдан в России не нужен. Насмотрелись уже на Украину.

ОТВЕТИТЬ
Никита
23 янв 2021 в 15:02

самое последнее дело для власти воевать со своим народом!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 янв 2021 в 15:06

Спасибо ребятам-правохранителям. На улице мороз, а вам приходится работать. Жалко, что у вас нет команды на работу по пастухам этого стада.

гость
23 янв 2021 в 15:09

Судя по фото, некоторые пришли с детьми. Вопрос! о чем вы думаете???

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 янв 2021 в 15:09

На марш матерей пришло в том году 300 человек. Это люди, которые хотят просто дышать чистым воздухом. А в поддержку человека,который ничего не сделал для нашего города такая толпа! Я в шоке! Очнитесь,блин. Что-то кроме завтрака и "Путин вор" есть в вашей голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:11

Судя по фото одна молодежь... ))

гость
23 янв 2021 в 15:12

Насмотрелись мы цветных революций по ТВ. Спасибо, не надо нам такого.

гость
23 янв 2021 в 15:15

Вот их же все сейчас оштрафуют, придется платить все из собственного кармана или они надеятся на поддержку иностранного агента АН?? Наивные люди, проходили же все, знаем

Анонимес
23 янв 2021 в 15:18

Красавчики!

Гость
23 янв 2021 в 15:20

Не любят у нас правду вот и судят и травят, человека..

Игорь
23 янв 2021 в 15:22

1. Ни одной фотографии, по которой реально можно оценить количество участников. Видать, дело реально плохо.
2. Колонна растянулась на несколько километров. Звучит здорово, только километров от Бульвара до Курчатова никак не больше трëх.
Ладно, зато авторы свою позицию обозначили.

Гость
23 янв 2021 в 15:33

Поддерживать Начального, которому народ России даром не нужен, а лишь кресло руководителя - последнее дело. Чем он доказал что он лучше? Надо же дворец нашли, а у кого его нет? В любой стране они есть, тоже мне сенсация. Посмотрите на страны с цветными революциями они стали жить хорошо и обеспечено? Руководство нашей страны повернитесь к людям, услышьте их, введите смертную казнь за казнокрадство, уменьшите зарплаты чиновникам, а пенсии, пособия и зарплату простым людям увеличьте - они в офшоры деньги не повезут а потратят в нашей с вами стране. Берите пример с ОАЭ и будет всем счастье!

Гость
23 янв 2021 в 15:48

Ну идут. Ну орут. И что? Власти чего боятся-то? Целое шоу устроили с автозаками и полицией! Массовое скопление людей в условиях пандемии? Так вот сколько собралось мазки сдавать в трк - и что?

Гость
23 янв 2021 в 15:57

Народ нельзя трогать,,народ выиграл войну с фашизмом,,,сейчас не спокойное время,,а если случится война?,,,кто будет защищать Родину ?,,,Навальный это все вторично.

Гость
23 янв 2021 в 16:07

Ради прикола сходил, на клоунов посмотрел ,пускай мерзнут не жалко . А полицию жалко мерзнут ребята и за дебилойдов.

Гость
23 янв 2021 в 16:16

у Лехи работа такая пропагандировать, а нам то зачем морозить ж...

Грет
23 янв 2021 в 16:21

Делать людям нечего? В такой мороз переться на какие-то бесполезные митинги. Чего они добьются?

Сергей
23 янв 2021 в 16:39

Да че то сорос мало забашлял своим клоунам))) навальнята-соросята какие то чахлые))))

Здравый смысл
23 янв 2021 в 16:40

Вот мне интересно? Сколько они потратили денег на пропаганду и накрутку комментов, мол бездельники и т.п

Мозгоправ
23 янв 2021 в 16:41

И что теперь как в америке будем шествия в честь каждого уголовника организовывать?

Гость
23 янв 2021 в 16:43

Навальный там, где ему место.

Михаил
23 янв 2021 в 16:46

Чем меньше мы будем уделять внимание этому проходимцу, тем сложнее будет ему зарабатывать.

Гость
23 янв 2021 в 16:50

Молодёжь у нас молодцы

Света
23 янв 2021 в 17:15

На что люди тратят свое время?! лучше бы детьми занимались!

Гость
23 янв 2021 в 17:20

Сколько ????заплатили всем кто пришел на митинг.

Гость
23 янв 2021 в 17:24

Школьников в городе Южноуральске даже с уроков говорят снимали и на митинг отправляли, я не удивлюсь, что Челябинске и других городах также было.

Гость
23 янв 2021 в 17:44

А это кто такой Навальный? Что из за него столько шума.

23 янв 2021 в 18:20

Классно прогулялись. Тысячи хороших открытых лиц.
Ментам предлагали пройтись с нами, погреться, улыбаются и вежливо отказываются.
Тоже все понимают, мозг то не просрали еще.
Приятно было слышать поддерживающие гудки проезжающих авто. Чувствуется общность.
Чувствуется, что люди не говно. Приятно.

Всем почет, кто в минус 30 вышел и погулял.

Всем, кто тут на говно исходит -- позор и пожелания захлебнуться своими же фекалиями.

Челябинск -- молодцы.

Злая Зая
23 янв 2021 в 18:51

А чего это силовики свои милые лица попрятали? Неудобно перед народом за свои поступки?

Гость
23 янв 2021 в 18:58

Думаете все пришли за Навального,нет большинству людей надоело жить на мизерные ЗП ,так как работу с достойной тяжело найти,как только принимается закон,так не в пользу людей,рост цен зашкаливает, бензин в нефтедобывающей стране стоит космических денег,а уж про пенсионную реформу и говорить тошно

Матвей
23 янв 2021 в 19:11

Заблеяли путинойды, а вы сами то не видите, что в стране происходит? Что всех раком хотят поставить. Хотите в концлаге жить? Я не хочу, не хочу чтобы старики экономии на всем, да и не только они, не хочу чтобы больным детям на лечение по смс собирали, не хочу видеть, как кучка мразей захвативший власть в стране вытирали об нас ноги

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:24

нАвальнята, не позорьте памятник ДОБЛЕСТНЫМ СЫНАМ ОТЕЧЕСТВА. ЭТО ПАМЯТНОЕ МЕСТО, И НЕ МЕСТО ШОБЛЕ. Я УВИДЕЛ ФОТО, вЫ МНЕ В ДУШУ ПЛЮНУЛИ. ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОГИБАЛИ НЕ РАДИ вАШИХ ТУПЫХ ШАТАНИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВБД, ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ. БОЕВОЕ БРАТСТВО ЧЕЛЯБИНСК.

Гость
23 янв 2021 в 21:57

Мне кажется это бездельники и не образованные люди, которые не знают сути,

Гость
23 янв 2021 в 22:08

а где "СВОБОДА СЛОВА" в нашем "государстве"??? люди вышли показать свою позицию... в чем проблема???

ОТВЕТИТЬ
Виктория
23 янв 2021 в 23:43

Ребята, куда вы катитесь, каким бы Путин ни был но 20 лет у власти, и слава богу, нет войны, всякие не понятные рвутся к власти, чтоб последние что у России осталось отобрать. Я вообще не понимаю зачем всякие эти тиктокеры да ютуберы к власти идут?! Для чего? Кто нибудь знает?!

Изя
24 янв 2021 в 00:12

Вышли, молодцы, но безголовые. Забыли где живут, хотят одних хозяев сменить на других, а вы уверены, что те кого протащит Навальный будут лучше. Он об этом никогда не говорил. Его задача скинуть клан Путина, расчистить место для тех кто даёт ему деньги. Он и отрабатывает.

24 янв 2021 в 01:58

Причем тут Навальный, люди вышли на митинг из-за того что не могут терпеть эту Власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:44

Понять не могу, ну пошли и пошли. Ну дошли бы и разошлись. Зачем полицаям вмешиваться если люди иду и никого не трогают?

Гость
24 янв 2021 в 13:26

Судя по комментариям, какое отстойное население в Челябинске. Совсем мозги в КБ пропили. Мне за 60 и я была. Спасибо молодёжи, вы лучшие. Хотим жить в нормальной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 01:15

Не за Путина или власть - так за Навального, так трактуется офийиально по ТВ, а если мне и Навалыч не нра, и Путин с Лавровым и его мерзкой бандой?

Загрузка...