23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Лариса .
23 янв 2021 в 13:37

Навальный- мой герой!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
23 янв 2021 в 13:37

спасибо корреспондентам 74 ру за столь показательную фотографию! Весть митинг и электорат Навального во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:38

АХАХА
Щас мамка кредит пойдет на штраф брать.

строитель коммунизма
23 янв 2021 в 13:39

у нас, на Южном Урале, в суровом Челябинске предателей нет! поэтому Навальному здесь ничего не светит, мы будем стоять за законного президента до конца!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
23 янв 2021 в 13:39

Цирк с конями.
Полиция попала, как куры в ощип.
На морозе, народу нет, никого нет. Зато полиции, как никогда.
Смешно.

ОТВЕТИТЬ

Парадокс: больше всего о безопасности детей на митинге почему-тото беспокоятся те, кто как раз и собирается их бить. Лицемеры – всегда и во всём лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
23 янв 2021 в 13:40

Не стыдно, так простых людей бояться? Про статью 31 Конституции РФ забыли?

"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 янв 2021 в 13:40

Наглядно видно весь электорат навального: глупые школьники и не менее глупые взрослые. Умные люди поддерживают Путина, потому что только с Путиным наконец-то Россия вернула былое величие. Путин - это стабильность, процветание и безопасность нашей великой страны! Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - великий лидер современности!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 янв 2021 в 13:41

много молодых придет? тогда я буду голая, пусть мне согреют своими телами

Гость
23 янв 2021 в 13:42

Что может противопоставить даже 1000 школьников и студенттов огромной государственной машине? Это смешно - протесты и прогулки. Даже если соберутся. И что? Автозаки, росгвардия... да просто не обращать внимания. Они что, с вилами там пришли? Или с автоматами? Просто подростки побухтят, поищут смысл жизни, попротестуют (кто из нас не протестовал "против всех" в 16-20 лет?!) и ничем это не закончится. пшик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:42

С первым нубом!

Шаурма
23 янв 2021 в 13:42

Ахаха. Акция! Собрались три поросенка.

Во сколько же оценят испорченный снег?
А поцан то прав!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:43

Как же они забегали. И ресурсов сколько стянули. Сколько резьбу не затягивай, все-равно рано или поздно сорвешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:44

Не раскачиваем лодку, а то крыс тошнит

Гость
23 янв 2021 в 13:44

За что школьника увели? Пусть гуляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:45

Ну и написал, в прессе и не то пишут.

Марина Гофман
23 янв 2021 в 13:45

Ааааааа! Абасрался!!!!?

Гость
23 янв 2021 в 13:46

Ребята полицейские, у вас есть совесть. Вам чтоли нормально живется? Или ваши родители получают барскую пенсию? Не позорьтесь хоть! Не трогайте детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:46

В автозаках натоплено хоть?

Гость
23 янв 2021 в 13:46

Теперь предки мабилу заберут, как раз на штраф хватит.

Навальский
23 янв 2021 в 13:47

Так посмотришь , туда вышли одни придурки , студенты , безработные и жена моего друга просто их с работы от железной дороги отправили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:47

Полицейский методичку попутал, а пацан провокатор, родители дома взгреют, смехота от всей этой возни, а на душе гадко, не ту страну назвали Гондурасом

Гость
23 янв 2021 в 13:48

Теперь и на снегу писать нельзя. Дожили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:48

У нас же голосование с 18, что там школьники делают(особенно с такими надписями)? И где их родители? Штрафовать родителей за такое надо.

ОТВЕТИТЬ

Хватит пугать штрафами.
Деды на танки шли за свою страну!
А тут штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
23 янв 2021 в 13:49

Полтора неформала пришло! Ожидаемо! Никто не хочет получить дубинкой за поддержку врага и иностранного агента!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:49

Отличная работа полиции! Молодцы! Отрабатывают зп! А вечером придёт домой и скажет семье, что задержал опасного преступника и спас страну! Герой

ОТВЕТИТЬ
Юрист
23 янв 2021 в 13:49

Редакция, что значит Акция не согласована с властями? Это каждый из 1.5 миллионов челябинцев должен был бумажку в мэрии подписать?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 13:49

Отправить пожить бы эту молодежь в 90-е годы, хотя бы на полгода, сами бы разорвали этого навального на куски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:50

позор челябинской полиции.

Вася
23 янв 2021 в 13:50

А мне некогда, я детей на тренировки повёз , потом к теще ковры хлопать, потом с детьми по парку погуляем, в Кафе зайдём
А вам везёт. Романтика

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:51

Этот как надо боятся чиновникам "честно выбранных" людей, что бы столько "этих" выпустить на улицу!!!??? С другой стороны все эти тоже приехали на "несанкционированный митинг".

Навальный-президент ЛГБТ! 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:53

А откуда у Котовой квартира в Маскве и Питере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:53

Кто вообще кого боится? Навальный обычная очередная "УТКА" на которую сделали ставки наши противники. А наш народ и наших детей они используют как МЯСО, а мы и рады - "ура у нас народ поднялся"...а они улыбаются и машут!!!, что подняли очередное стадо, которое ведут на резку для "ИДОЛА"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:53

Полиция воюет с русскими детьми защищая интересы транснациональных олигархов....

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
23 янв 2021 в 13:54

Дети то против чего митингуют? Майнкрафт не грузится или айфон устарел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:54

А почему полицаи сидят в маршрутке? Это же общественный транспорт.

Гость
23 янв 2021 в 13:56

Герои...

Гость
23 янв 2021 в 13:56

Смельчаки, лучшие люди нашего города!!! Горжусь вами!

Гражданин
23 янв 2021 в 13:58

Даже камеры Интерсвязи от страха отключили.

Гость
23 янв 2021 в 13:58

Да скрутите этих 10ых и разошлись. Чего жопу морозить!??!!!

гость
23 янв 2021 в 13:58

скока надо выпить чтоб так много написать

Гость
23 янв 2021 в 13:59

Ахахаааа. Адольф, ты не подражаем

Гость
23 янв 2021 в 14:02

Сделать зарплату работникам полиции, чиновникам и другим дармоедам - не более 15000 руб!

ОТВЕТИТЬ
йо!
23 янв 2021 в 14:03

Дети-дети, где ваши родители?

ОТВЕТИТЬ
Бумер
23 янв 2021 в 14:04

Хаха, вот и все что нужно знать о навальном и его сторонниках)))

Гость
23 янв 2021 в 14:04

На фидео-насерьезное удеждение " заблудших овец " через такой мегафончик. И голосок у полицейского слабенький. неуверенный ... Здесь нужны акустик.колонки минимум на 1.5 киловатт и громоподобный голос оратора !

Гость
23 янв 2021 в 14:05

Сбор фриков))

Я в шоке
23 янв 2021 в 14:07

Это не шутки- когда такие маршрутки)))