20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

23 янв 2021 в 16:14

Школьник напИсал на снегу про навального? опубликуйте же эти бессмертные желтые строки!

Гость
23 янв 2021 в 16:19

Навальный типичный представитель блогера, дурачок да и только. Еще и школьников подталкивает заниматься непонятными вещами... стыд и позор только!

luaz2004
23 янв 2021 в 16:35

Вот они будущие козлики провокаторы ,родителей к ответу по всем статьям.

luaz2004
23 янв 2021 в 16:41

Родители как и власти ,чиновники в этом не меньше виноваты чем студенты и школьники, создали коррумпированную систему беспредела чиновников этим самым запутали мозги всем от старого до малого, люди уже не знают кому доверять ,потому и доверяются всяким прохвостам.

Мозг
23 янв 2021 в 17:33

А что же Навальный такой одержимый "патриот России" своих детей в Америку отправил учиться!?
Очередной ПИАР и шумиха "людей_мешков с деньгами".

Маша
23 янв 2021 в 18:10

Спасибо молодежи за протест против Путина и поддержку Алексея Анатольевича Навального. Надежда на мододых!

Маша
23 янв 2021 в 18:15

спасибо молодым за поддержку Навального!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:30

Хорошо, что дошкольники не все писать умеют.

Чел я бинец
23 янв 2021 в 18:31

Деточки не понимают, что навльники хотят "слить" нашу власть америкосам...

Поправитель
23 янв 2021 в 19:08

Как всегда... Куча идиотов!

Гость
23 янв 2021 в 19:14

напИсал или написАл?

Гость
23 янв 2021 в 19:53

Нуславтехоспидя, без царя Русь-матушка не останется.
Пока предки на работе , дитачка строй меняет.
Вот интересно, программа есть у Навального как у Президента?
Дитачка прочитал ее, ознакомился, согласился? Мозгов хватило проанализировать? Сделать выводы о реализации?
Или как обычно, у дитачки 2-3 лозунга в оперативной памяти?

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
23 янв 2021 в 20:02

не трогать детей

Гость
24 янв 2021 в 02:27

Стыдно за город, пора не бредни по интернету слушать, да подписываться за Навального, которому пора мозги промыть. Учитесь жить не призывами, а своей головой и уважать свою страну!

Гость
24 янв 2021 в 09:49

Путин вытащил страну,я не слышал чтоб он упрекнул ельцина- который говорил -спаси Боже америку,при том президенте инфляция была- работаешь месяц,а в конце эта вещь и этот продукт в двое,а то и в двое с половиной и тому вечно пьяному президенту было плевать и штаты в ладоши хлопали,это тысячная часть что написал,кто конец восьмидесятых,девяностые жил,тот помнит.елцин армию слил,а Путин поднял с колен

ГномГномыч
25 янв 2021 в 06:40

Навальному выгодно иметь поддержку в лице таких молокососов- в уши нассал , и греби донаты лопатой.

Гость
27 янв 2021 в 15:48

У парня так то огромные перспективы в будущем наверное?
Стать продавцом или грузчиком в 5ке, доставщиком еды в Яндексе или таксистом ?
Мощные социальные лифты, высокие зарплаты, достойный уровень жизни - все это как морковка перед осликом (народом) на длинной палке. Ждите, будет вам, а "они" пока поживут)))
"Нужно немного потерпеть..."

L13
28 янв 2021 в 11:44

Лет 7 назад в Украине тоже прыгали на Майдане за демократию и допрыгались. И 90-е уже позабыли, а многие и не знают про них. Заплыли мозги от сидения перед интернетом и кабельным. Вроде и недавно было, но никак не доходит, что ничего хорошего не будет от такой протестной "демократии". Учится надо, мозг включать и работать. И не стоните, что платят мало. Вы зарабатываете именно столько, на сколько востребован ваш труд. Поменьше кредитов надо брать.

Гость
16 фев 2021 в 16:05

им креветкам безмозглым объясняют , что они работают против своей страны , против себя ... на войну ?