17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

Протестун за все ё-моё
23 янв 2021 в 15:16

Нормально всё, как и должно быть. Что посеешь, то тебя и убьёт.
А как вы, дебилы, хотели? Хотели наплодить озлобленного необразованного быдла и чтобы вам за это было только хорошего, доброго, вечного и без хлеба? Теперь жните. Не пожнёте - не поедете.
Развлекайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:17

Сейчас молодежь подстрекают на свержение власти без какого либо объяснения что будет потом. Что потом? Кто придёт? Кто бенефициар происходящего? Что он будет делать с народом когда придёт? Какой план действий конкретный на ближайшие 10-15 лет?
Ходя на митинги НИЧЕГО именно ХОДЯЩИЕ не решают! Решают те, кто в кулуарах торгуются (те самые бенефициары). ХОДЯЩИЕ на митинг как аргумент в пользу того, кто вывел.
С 90-х (по своему возрасту сужу) мы ж наблюдаем эту технологию!!! Ну нигде она не принесла пользы для народа! Все государства (СССР, Югославия, Ливия, Сирия, Украина, Египет, Армения) только рушатся и народ обречен существовать под гнётом тех самых невидимых бенефициаров.
Да вот пример на днях. Военные в США 25 тыс охраняли инаугурацию и их выкинули на подземную стоянку. До свидания!
Давайте не свергать власть (не хочу снова 90-е), а планомерно решать проблемы. А то на собрание собственников мало кто выходит для непосредственного реального решения проблемы. ТАМ РЕАЛЬНО МЫ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ!!! Но соберётся полтора землекопа. Или в школе на собрании все молчат на вопрос: кто шторы постирает? Кто организует поездку детей в театр или зоопарк? Молчание...
Собрались, решили вопрос по дому, двору, потом по дороге. Далее мы уже привлечем к решению районную администрацию. Не справляется её руководитель - заменим. И таким образом поменяется большинство руководителей. И жить будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:17

Объясняю, если кто не в теме, почему тут так много плохих сообщений против Навального и тех людей которые вышли на улицы. Эти сообщения пишут, специальные люди, им за это платят. Платит им ФСБ. Их называют ботами или тролями. Возможно все подобны сообщения в этом чате написал даже один проплаченный человек. Он зарегистрировал несколько аккаунтов и с одного компьютера пишет всё это дерьмо под разными именами.

Я хочу сказать Вам боты. Вы просто обычные продажные твари. Интересно как Вы смотрите в глаза своим знакомым и близким. Вы скажите им правду, что я обычный продажный бот. Моя работа заключается чтобы обсирать хороших достойных людей в интернете. Чтобы создать видимость, как нас много таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
23 янв 2021 в 15:17

Боты без выходных работают бедненькие

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:18

Люди, вы сошли с ума, кто такой Навальный- блогер? Зачем его поддерживать, да еще втягивать детей.Зачем позволяете Западу манипулировать вами?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:19

Не смешно будет, когда все эти митингующие переболеют. Почему-то про пандемию организаторы митингов забыли. Кто за последствия будет отвечать???

ОТВЕТИТЬ
Женя
23 янв 2021 в 15:20

ПОЗОР КОТОВОЙ И ТЕКСЛЕРУ! ПОЗОР!

гость
23 янв 2021 в 15:20

Бедный наш российский народ. Выходят в мороз на улицу сами не знают зачем! Вот тебе и век технологий, совсем отупели все(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:21

Если будем молчать, всего боятся, вот зачем то, почему то, коррупционеры всё растащат по крупинкам, и природные богатства, нашим детям и внукам, и правнукам ничего не останется. Этот митинг мирного характера, никто из митингующих не пришёл туда воевать, но высказать своё не довольствие в адрес властей мы имеем право. Народ едины, пусть об этом видят и знают сея руси.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:21

радует, что не все СМИ продались. 74.ру, вы молодцы.

гость
23 янв 2021 в 15:22

Сначала Навальный украл кировлес, потом ив роше, а теперь мозги у молодежи! этот человек угробит наше поколение

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2021 в 15:23

По лопате в руки каждому пришедшему, пока до Курчатова дойдут хоть снег почистят, больше пользы принесут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:23

Закройте всех на 15 суток!!!

Только сидят пусть за свой счёт, а не за деньги налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:23

в армию всех этих активных

Гость
23 янв 2021 в 15:24

Я Родину свою люблю, а государство ненавижу...

ОТВЕТИТЬ
антиадольф
23 янв 2021 в 15:24

Полиция была стянута в центр ещё в 11час. До 13.00 тупо жгли бензин и морозились. Руководство УВД давно думает не головами, а тем что на неё надето... как и всё Российское руководство! И ни чего не могут толпе сделать.Жуликов и бандитов бы лучше ловили, а не показывали народу свой тупизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:25

ПРишли те, кто родились в нулевые. Кто не знает, что такое жить по талонам, без зарплаты несколько месяцев. Кто в школе учились кое-как, натаскивая на ЕГЭ. Блин , что с нашей страной.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:25

Призываю этих бандитов к общественным работам привлечь. Хоть какой-то толк будет. А-то энергию свою не туда направляют

ОТВЕТИТЬ
Женя
23 янв 2021 в 15:26

Полицейские берите липовые больничные, но не участвуйте в этом фарсе больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:27

Читаю комметы. Похоже.русские сами не знают.какую страну хотят построить и как это делать. Или опять гражданская война или родоплеменное государство. Где все будет общим и единая для всех нищета . Так ведь уже проходили !!! Что вы такие тупые !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:27

Если полиция не глупая то не будут выполнять незаконные приказы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:28

31-я статья позволяет гражданам гулять где они хотят и когда хотят, и высказывать открыто своё мнение.

Гость
23 янв 2021 в 15:29

А потом бесплатно эти лоботрясы - митингующие за наш счёт будут лечится в больницах.

ОТВЕТИТЬ
Жора
23 янв 2021 в 15:29

Любой, даже самый идейный человек, в какой-то момент сдувается. Сначала хочется бороться, показать что он человек с большой буквы, что он за народ и за права граждан, что он против ворья и уголовников во власти. А потом всё это как-то угасает, появляются (с возрастом и взрослением) более интересные занятия в этой жизни. Но если этот мужик, несмотря ни на что, продолжает клепать свои расследования, вещать на канале, периодически сидеть в ментовке (ну и кататься по заграницам), то тут невольно создаётся ощущение, что какая-то организация оплачивает его деятельность и содержит его с семьёй. Те, кто вышли в его поддержку на мороз сегодня, подумайте, для чего? Что этот товарищ хочет? Власть свергнуть? Ну так это не делается такими способами. Надеется что Путину со всеми его друзьями-олигархами стыдно станет и они сами уйдут? Да не будет этого никогда. Какие цели преследует Навальный? А вы, те кто на улицу сегодня вышел в его поддержку, по-моему просто измучались от безделья, острых ощущений вам не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:30

Ну чо.разгоняют ?? Чего замолчали ??

девяностые
23 янв 2021 в 15:30

Виноваты 90е....рожать рожали, а воспитывать времени не было...

Гость
23 янв 2021 в 15:30

Одни маргиналы на митинг пришли

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:30

Молодцы ребята!

ваня
23 янв 2021 в 15:31

У одних дома с вертолетными площадками и годами сидящие депутаты которые уже своих сынков подтянули чтобы нами управлять и себя не забывать, а с другой стороны материнские по 247 руб в месяц, пенсии ниже чем в других регионах.Некоторые говорят,что это результат правления Юревичей и Дубровских которые живут в своем Израиле А что здесь нет их имущества которым управляют их подельники?

Гость
23 янв 2021 в 15:31

Что в Москве прозвучало,
отозвалось в стране.
Это только начало,
как разведка в войне.

Гость
23 янв 2021 в 15:31

Не акция посмешище кучка идиотов сопливых

Санитар
23 янв 2021 в 15:33

Овальное стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:35

Вышли те кому на бутылку Навальный 300 р дал. Сейчас поморозятся и пойдут 300 руб в КБ тратить

Гость
23 янв 2021 в 15:35

Сборище бездельников

Гость
23 янв 2021 в 15:37

Кремлеботы строчат и минусуют, сидя на ëршиках😆😆😆

23 янв 2021 в 15:39

Вся эта молодёжь - ПТУшники бестолковые. Их уговорить на что угодно проще пареной репы, а если что пообещать так бегом побегут! А такие политикаты, "якобы борцы за справедливость", как навальный и его помощники, халуи американские, этим пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:42

Это кто, когда успели настроить подростков? Лежат целыми днями на диванах с телефонами и хотят, что бы у них все было. Бедные родители, просмотрели монстров.

Гость
23 янв 2021 в 15:44

За кем молодёжь, за тем будущее.

Гость
23 янв 2021 в 15:45

Я считаю школа и колледжи должны знать о каждом ученике и его убеждениях. Потому что, вот во что это вылазит.

ОТВЕТИТЬ
вован
23 янв 2021 в 15:46

Да когда коту делать нечего он что-то у себя лижет, процентов 90 лентяи и лоботрясы ходят в этой толпе, лучше бы шли деньги зарабатывать, помогали своим родителям,

ОТВЕТИТЬ
Женя
23 янв 2021 в 15:53

Как же много тут ПРОПЛАЧЕННЫХ пседво-патриотов. Рабы вы жалкие лизоблюды.

Ольга
23 янв 2021 в 15:58

Молодёжь от безделья вышла потусить, а то они понимают в политике !! и не понимают кто такой клоун Навальный...да ему по фиг на народ он к власти и кормушке рвётся,,, только тупые это не понимают,, на митинге одни бездельники и молодняк с дешёвым пивом,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2021 в 16:01

А он и свободен ваш клоун Вася Навальный... рвётся к власти да по фиг ему на народ.., А на какие деньги он живет? И очень хорошо,, не работает не он не жена? Он вам не рассказывал? Опы рвёте за брехуна

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 16:02

Люди одумайтесь, что вы делаете! Вы ведь даже не знаете кто этот Навальный, что он вам пообещал - лучшую жизнь в стране, зажрались вы по моему... на Украине вы увидели лучшую жизнь?., и таких примеров много...Вы все тогда сидели перед телевизорами и смотрели на горящую Украину, что вы тогда думали?., а теперь вы это делаете! ОДУМАЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Вера
23 янв 2021 в 16:05

Сколько из тех смелых ребят служили в армии,или перевели старушку через дорогу.Если мозгами не работать можно за любой похоронной процессией пойти.действительно в чем смелость?

Андрей
23 янв 2021 в 16:08

Они бы лучше в спорте в творчестве, и т.д. свои достижения показывали, а не на НЕ санкционированных шествиях

Вера
23 янв 2021 в 16:11

Видать ты тоже не нормальный раз задница на стуле трубки на клавиатуре

Светлана
23 янв 2021 в 16:11

Для чего молодёжь погнали на митинг? Кому всё это нужно? Детьми прикрываются. Молодёжь учиться должна и работать, а не по митингам шляться.

Вован
23 янв 2021 в 16:13

Тупое либеральное стадо! Че ваш анальный сделал для народа, чем он помог кроме пустого трёпа, нормальные люди не ходят на такую ахинею, идут проплаченные и ведут за собой стадо слабоумных, которые вместо работы смотрят лешины ролики круглосуточно

Гость
23 янв 2021 в 16:13

1.Выбрали же день когда дубак на улице.2.Молодёжь молодцы не боятся.3.Абсолютно не организованное шествие отчаянных людей не понимающих за какие цели они вышли.4.Напоминает шествие в белоруссии с цветами и флажками.

гость
23 янв 2021 в 16:15

видеокарт нету в магазинах

Загрузка...