Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участники акции протеста в Челябинске прорвали полицейское оцепление и пошли по проспекту Ленина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ461
Неравнодушный
23 янв 2021 в 14:46

И против чего молодняк митингует? Пиво дорогое? Айфоны не новые? Или майнкрафт не качается?

Гость
23 янв 2021 в 14:47

Чистой воды провокация полиции, чтоб потом поорать гордо обиженными. Спросить зачем вышли и из-за чего конкретно посадили под арест Навального, большая часть и ответить не сможет. Интересная ситуация, он тупо специально закон нарушил и власти же виноваты и притесняют.

Гость
23 янв 2021 в 14:48

Господи ! Прости их ! Они не ведают.что творят !! Не пожалей потом !!!

Вовашка 174
23 янв 2021 в 14:49

Мы с моим парнем тоже пойдем на этот митинг! Мы не только против беспредела власти, но и за равные права для всех! Мы против притеснения людей по любому признаку!

Гость
23 янв 2021 в 14:50

В 90 -м также бузили - а потом 10 лет без пенсий и з/п сидели . А ЭТИ всегда сытые были - вот и результат.

Гость
23 янв 2021 в 14:51

Перед лицом закона все равны. Но всегда есть те, кто хочет с *опы проверить, а вдруг ровнее

Гость
23 янв 2021 в 14:51

Не только молодежь идет, но и зрелые люди, которые устали от вранья, обещаний, и воровства. Акция МИРНАЯ, согласно 31 статье Конституции-имеем право на мирные митинги и шествия.

Гостюхин Я
23 янв 2021 в 14:52

Это цветочки!

Гость
23 янв 2021 в 14:52

Откормили на свою голову, смартфоны дали ..... ну ну.

Шаурма
23 янв 2021 в 14:52

Но все же все же все же все же
Алешенька живой

Гость
23 янв 2021 в 14:55

Трактора выставили власти и создали транспортный коллапс, свалив все на участников митинга!

Гость
23 янв 2021 в 14:55

Всем выдать по лопате и на М 5 трассу чистить.

Вова
23 янв 2021 в 14:55

Пара тысяч человек , 0,13 процента невменяемых показатель здорового общества , собаки лают караван идёт

мент
23 янв 2021 в 14:56

молодцы ребята. не видать полицаям медалей.

Сергей, житель Тополинки
23 янв 2021 в 14:58

Маша, в такой морозный день, что Вам дома не сидится?!

гость
23 янв 2021 в 14:58

полицаи за свою пенсию бьются.

Гость
23 янв 2021 в 14:59

ПОКОЛЕНИЕ ЮТУБА, ЛИШЬ БЫ ПРОТИВ ЧЕГО-ТО. А КОНКРЕТНОГО РЕШЕНИЯ НИКТО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТ.

гость
23 янв 2021 в 15:00

люди вы что творите? вы хотите войны??? зачем пускать в нашу власть еще одного вора!!! не живите в сказке,это реальная жизнь. у нас самый лучший президент!!!!!!!!!!!!!!!

Семён
23 янв 2021 в 15:00

Люди хотят говорить. Это их право. Надоело слушать враньё о социальном да ещё и демократическом государстве, которое скоро даже с гриппом и ОРВИ будет бороться за счёт стариков, освобождённых от медицины.

Федор
23 янв 2021 в 15:01

Головы запудрили. Лучше бы учиться пошли, книжки читали. О политике они рассуждают... Ещё молоко на губах не обсохло

Гость
23 янв 2021 в 15:01

Да пусть лучше по пр. Ленина гуляют, а не гоняют по встречке как мажоры. И не курят в поздъездах.

Против коррупции
23 янв 2021 в 15:02

Ну в общем молодцы молодёжь. Меня это всё очень радует, вижу как с каждым годом молодёжь всё больше политически активизируется. Кстати смотрите сколько кремлеботов пригожинских даже на региональные форумы набежало.

гость
23 янв 2021 в 15:02

я за то чтобы! наше государство каждого противника лишало государственных денег!!! а то хотите и рыбку съесть и ............ а то им и деньги давай за родившего ребенка,не дофига ли вы хотите! люди?!)

яяяяяяяя
23 янв 2021 в 15:02

молодцы

Гость
23 янв 2021 в 15:02

провокатор Навальный

Гость
23 янв 2021 в 15:02

Нашите.как только начнут всех разгонять ! Интересно будет посмотреть ! Генератор высоких частот включат ??

Гость
23 янв 2021 в 15:03

Почти все нормальные на улице, вот боты и взвинтили темп барабанной дроби на своих клавиатурах.

Гость
23 янв 2021 в 15:04

Такие клоуны полицаи "акция незаконна" согласно статьи конституции 31 гуляю где хочу и с кем хочу.

Гостья
23 янв 2021 в 15:04

Обожаю, когда люди сами выбрали путь среднего специального образования, естественно не зарабатывают выше 20к и ещё что-то пиликают:)

Женя
23 янв 2021 в 15:05

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!

Гость
23 янв 2021 в 15:05

душа болит за Россию, сколько глупых людей вышло!? Господи!!!

Гость
23 янв 2021 в 15:06

Лишить государственных денег надо воров, а не протестующих против воровства. Логично?

Гостья
23 янв 2021 в 15:07

Акция законна, но максимально бессмысленна:)

Гость
23 янв 2021 в 15:08

Позор строчащим заказные комменты ботам кгб.
Респект протестующим против воровства наших денег.

Гость
23 янв 2021 в 15:09

74 спасибо, что освещаете мероприятие!

Гость
23 янв 2021 в 15:10

66,9 млн.просмотров

luaz2004
23 янв 2021 в 15:10

В основном молодежь, всех в обезьянник и родителям штрафы за свои чад по самые не могу ,за воспитание не достойное Родины.

Гость
23 янв 2021 в 15:11

Власть означает власть.Перемена власти на власть,получается опять власть.И что дальше?

Гость
23 янв 2021 в 15:11

На каком основании полиция перекрыла ул. Красная давя проход несанкционированному шествию! Это что за помощь митингующим!! Лучше бы стояли и протоколы составляли за переход на красный свет!

гость
23 янв 2021 в 15:12

я в шоке об акции было известно тем не менее прорвали оцепление у нас не полиция а полудурки не на что не способные а не извините законопослушных граждан они могут отметелить ну бабушку из квартиры помочь выталкать ну и все

Гость
23 янв 2021 в 15:12

А за что митингуем? После свержения власти какие-то конкретные предложения есть?))) или так, по приколу просто)

Вова
23 янв 2021 в 15:12

На полуторамилиооный город количество митингующих ничтожно , в обществе всегда существует доля процента полоумных , они и на улицах

Гость
23 янв 2021 в 15:15

Ну вот, как и предсказывали боты, никто и не пришел...

Михаил
23 янв 2021 в 15:15

Молодцы, по состоянию здоровья не могу оказаться там, но всем сердцем с вами, нужно бороться до конца!

Гость
23 янв 2021 в 15:16

Основная масса - молодежь...хочешь победить врага, воспитай его детей

Протестун за все ё-моё
23 янв 2021 в 15:16

Нормально всё, как и должно быть. Что посеешь, то тебя и убьёт.
А как вы, дебилы, хотели? Хотели наплодить озлобленного необразованного быдла и чтобы вам за это было только хорошего, доброго, вечного и без хлеба? Теперь жните. Не пожнёте - не поедете.
Развлекайтесь.

Гость
23 янв 2021 в 15:17

Сейчас молодежь подстрекают на свержение власти без какого либо объяснения что будет потом. Что потом? Кто придёт? Кто бенефициар происходящего? Что он будет делать с народом когда придёт? Какой план действий конкретный на ближайшие 10-15 лет?
Ходя на митинги НИЧЕГО именно ХОДЯЩИЕ не решают! Решают те, кто в кулуарах торгуются (те самые бенефициары). ХОДЯЩИЕ на митинг как аргумент в пользу того, кто вывел.
С 90-х (по своему возрасту сужу) мы ж наблюдаем эту технологию!!! Ну нигде она не принесла пользы для народа! Все государства (СССР, Югославия, Ливия, Сирия, Украина, Египет, Армения) только рушатся и народ обречен существовать под гнётом тех самых невидимых бенефициаров.
Да вот пример на днях. Военные в США 25 тыс охраняли инаугурацию и их выкинули на подземную стоянку. До свидания!
Давайте не свергать власть (не хочу снова 90-е), а планомерно решать проблемы. А то на собрание собственников мало кто выходит для непосредственного реального решения проблемы. ТАМ РЕАЛЬНО МЫ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ!!! Но соберётся полтора землекопа. Или в школе на собрании все молчат на вопрос: кто шторы постирает? Кто организует поездку детей в театр или зоопарк? Молчание...
Собрались, решили вопрос по дому, двору, потом по дороге. Далее мы уже привлечем к решению районную администрацию. Не справляется её руководитель - заменим. И таким образом поменяется большинство руководителей. И жить будет лучше.

Гость
23 янв 2021 в 15:17

Объясняю, если кто не в теме, почему тут так много плохих сообщений против Навального и тех людей которые вышли на улицы. Эти сообщения пишут, специальные люди, им за это платят. Платит им ФСБ. Их называют ботами или тролями. Возможно все подобны сообщения в этом чате написал даже один проплаченный человек. Он зарегистрировал несколько аккаунтов и с одного компьютера пишет всё это дерьмо под разными именами.

Я хочу сказать Вам боты. Вы просто обычные продажные твари. Интересно как Вы смотрите в глаза своим знакомым и близким. Вы скажите им правду, что я обычный продажный бот. Моя работа заключается чтобы обсирать хороших достойных людей в интернете. Чтобы создать видимость, как нас много таких людей.

Pumpy
23 янв 2021 в 15:17

Боты без выходных работают бедненькие

гость
23 янв 2021 в 15:18

Люди, вы сошли с ума, кто такой Навальный- блогер? Зачем его поддерживать, да еще втягивать детей.Зачем позволяете Западу манипулировать вами?

гость
23 янв 2021 в 15:19

Не смешно будет, когда все эти митингующие переболеют. Почему-то про пандемию организаторы митингов забыли. Кто за последствия будет отвечать???