ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Буратино
23 янв 2021 в 15:23

Молодцы ребята, все равно режим Путина рано или поздно закончится, и те кто сейчас верят в него и всячески превозносят , буду ругать и материть его в будущем, когда вся правда откроется про его методы управления страной. Наша семья вся за Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:24

Как я себе представлял работу МВД в детстве: расследования, тяжелая работа, опасность!
Как я вижу работу МВД сейчас: Ребята, у нас тут потенциально опасные тик-токи, все срочно за работу😂

ОТВЕТИТЬ
Izolda
23 янв 2021 в 15:24

"Посольство США в России распространило информацию о незаконных акциях протеста, проведение которых планируется в субботу в нескольких российских городах. При этом на сайте указано время и место проведения акций, а также маршруты шествия манифестантов"

За кого идут, недалекие)) За США и берлинского пациента)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:26

Слишком много внимания навальне. Очередной пшик, только зря ментов с выходного дернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:26

Навальный позорный и гнилой человек!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:27

раз пошла такая пьянка реж последний огурец.

Гость
23 янв 2021 в 15:27

Сколько платят умным за участие? Бараны то бесплатно присоединятся😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:28

Одни троли путинские в коментах нормальные люди протестуют

гость
23 янв 2021 в 15:29

Бедные, заплатили небось по 500 рублей. Теперь вот морозят свои ж*** А все ради сноба, который прохлаждался в Германии несколько месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:29

Путин нас из дерма вытащил после Ельцина,вот людская благодарность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:29

Герои, но проплаченные ведром пиар-менеджеры будут внушать всем обратное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:29

Стадо баранов . Навальный Существо .

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:30

Навальный, это современный поп Гапон. Сидит в теплой камере и подставляет наивный молодняк.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:30

Одно не пойму, зачем так распиарили эту тему. Игнорили бы этого предателя, пусть в своей злыдне плавает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:31

Говорят даже Путин вышел из свое бункера помитинговать.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:31

Так вот из-за кого я в субботу днем в пробке проторчал!!! Не живется им спокойно, зачем остальным усложнять жизнь??

Гость
23 янв 2021 в 15:32

Каждому полицаю по золотому ёршику из путинского дворца вместо зарплаты.

ЕКАТЕРИНА
23 янв 2021 в 15:32

стадо баранов вышло погулять

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:33

Теперь ждите "Светлого будущего".

Гость
23 янв 2021 в 15:33

Шёл бы дедушка на пенсию. Всё равно ведь два века не жить, да и одну жопу неа два седла не порвёшь, а ботинок не пары одновременно не наденешь. Когда же он нажрётся?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
23 янв 2021 в 15:33

зачем идти к памятнику Игоря Курчатова? если администрация города и области в другой стороне

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:33

К жёсткому ответу этих бездельников (навальщину)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:33

Навальный всё подстроил,чтобы на власть всё свалить,а вы люди бестолковые верите этому человеку!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:34

Дураки. Он им дал ГОК и рабочие места, а они не рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:34

Парад бездельников - лучше бы что нибудь полезное сделали для родных людей или для города

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:34

МИД РФ предостерег американское посольство от попыток освещения митингов в стране.А то, что? Дочь лаврова и сын медведева вернутся в родную гавань? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 янв 2021 в 15:34

Надо взять у митингующих интервью, что они конкретно предлагают во внешней и внутренней политике, что предлагают в экономике. И показать этот позор по центральным каналам. Тогда до большинства им сочувствующих дойдет что эти ребята необразованные неудачники, лентяи и ведомые люди, которым нельзя доверить даже подмести подъезд, а сами они даже свою жизнь не могут наладить. Зайди сейчас к каждому домой - там будет бардак - пустые бутылки, срач, обои с советских времен, компьютерные игры, вонь, грязь. И эти люди хотят поменять Правительство? На кого? Ну, просто смешно.
Помочь им, конечно, надо. Трудоустроить на завод, обучить, поддерживать первое время морально. Это не гиблые люди, их еще можно социализировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:34

«Суровые годы уходят», как в «собачьем сердце» уже начали петь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:34

Откуда у дочери Котовой квартира на Соколиных горах?

ОТВЕТИТЬ
Обычный мужик
23 янв 2021 в 15:35

Молодцы! Жалко, что я сыкло, а то тоже вышел бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:35

Текслер лоббирует незаконное строительство Томинского ГОК.

гость
23 янв 2021 в 15:35

Тем временем, 14-летнего подростка задержали на Пушкинской площади. До этого он рассказал журналистам, что «просто пришёл посмотреть, что тут происходит».

Вот и весь электорат Навального)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:35

Текслер спрятался в хамам.

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
23 янв 2021 в 15:35

15:35
67 237 653 просмотра

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:36

Все нормально, Даша Навальная уже вернулась с Калифорнии с ознакомительной поездки. Теперь курсы в Москве и обратно в США еще не скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:36

позор ,тем кто вышел на митинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:36

Каждый кремлебот рано или поздно будет вычислен и привлён к отвественности - но не через суд.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:37

Ужас! По всей стране люди вышли и нападают на полицию. Журналисты их спрашивают за что? Они даже ответить не могут. Хайпанули на уровни страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:37

Кремлеботы выбрали тактику засирания комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:38

"Надо сдавать курки, яйки, партизанен пуф-пуф)"
Призывы власти, о наказании смешны) прям как в 42-43 на оккупированных территориях)

Гость
23 янв 2021 в 15:38

Мирные шествия в путинской колонии запрещены?

Гость
23 янв 2021 в 15:38

Каждому кремлеботу по золотому ёршику и чистить туалеты во дворце Путина в Геленджике!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:38

Детей своих воспитываете, а не на митинги выходите! Позор

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 15:38

Собрались малолетки и бездельники. Их угостили бургерами и сендвичами из сетевых фастфудов, и они как бараны пошли гулять. Лучше бы взяли лопаты, мусорные мешки и улицы поубирали. А то только гадить умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:40

Алле. Народ. ... Сценарий повторяется. 2013 г. декабрь. Киев. Онижедети. Небесная сотня. и...... понеслось.... И что ? Навальный наш президент ? .... Ответил бы.... Но мат здесь запрещён....... Если гражданская война - то участники этого "шествия" на дыбе будут отказываться, что они там были

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
23 янв 2021 в 15:40

И как Путин победил на выборах?????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 янв 2021 в 15:41

74 ру, молодцы!
Спасибо за репортаж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:41

Писаки проплаченые, вы от темы людей не уводите. Нормальный, честный порядочный человек, на честно заработанные деньги может иметь такие дворцы, яхты самолеты, вертолеты. ответьте людям куда исчезают из страны миллиарды, триллионы, почему в стране нищета, безработица, вы кому подпеваете, продажные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:42

Мне становится вас всех не жалко .

Гость
23 янв 2021 в 15:43

Люди, расходитесь!!!! Вас вводят в заблуждение, только Путин сохранит великую Россию!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 янв 2021 в 15:44

Я горжусь этими патриотами родного города и страны! С вами 60 млн. Только у многих кишка тонка выйти под дубины путенских полицаев. Народ и будущее за вами, герои!

ОТВЕТИТЬ