ВСЕ КОММЕНТАРИИ266
23 янв 2021 в 15:30

Навальный, это современный поп Гапон. Сидит в теплой камере и подставляет наивный молодняк.

гость
23 янв 2021 в 15:30

Одно не пойму, зачем так распиарили эту тему. Игнорили бы этого предателя, пусть в своей злыдне плавает.

Гость
23 янв 2021 в 15:31

Говорят даже Путин вышел из свое бункера помитинговать.

гость
23 янв 2021 в 15:31

Так вот из-за кого я в субботу днем в пробке проторчал!!! Не живется им спокойно, зачем остальным усложнять жизнь??

Гость
23 янв 2021 в 15:32

Каждому полицаю по золотому ёршику из путинского дворца вместо зарплаты.

ЕКАТЕРИНА
23 янв 2021 в 15:32

стадо баранов вышло погулять

Гость
23 янв 2021 в 15:33

Теперь ждите "Светлого будущего".

Гость
23 янв 2021 в 15:33

Шёл бы дедушка на пенсию. Всё равно ведь два века не жить, да и одну жопу неа два седла не порвёшь, а ботинок не пары одновременно не наденешь. Когда же он нажрётся?

ГОСТ главный
23 янв 2021 в 15:33

зачем идти к памятнику Игоря Курчатова? если администрация города и области в другой стороне

Гость
23 янв 2021 в 15:33

К жёсткому ответу этих бездельников (навальщину)

Гость
23 янв 2021 в 15:33

Навальный всё подстроил,чтобы на власть всё свалить,а вы люди бестолковые верите этому человеку!?

Гость
23 янв 2021 в 15:34

Дураки. Он им дал ГОК и рабочие места, а они не рады.

Гость
23 янв 2021 в 15:34

Парад бездельников - лучше бы что нибудь полезное сделали для родных людей или для города

Гость
23 янв 2021 в 15:34

МИД РФ предостерег американское посольство от попыток освещения митингов в стране.А то, что? Дочь лаврова и сын медведева вернутся в родную гавань? 😂😂😂

Антижлоб
23 янв 2021 в 15:34

Надо взять у митингующих интервью, что они конкретно предлагают во внешней и внутренней политике, что предлагают в экономике. И показать этот позор по центральным каналам. Тогда до большинства им сочувствующих дойдет что эти ребята необразованные неудачники, лентяи и ведомые люди, которым нельзя доверить даже подмести подъезд, а сами они даже свою жизнь не могут наладить. Зайди сейчас к каждому домой - там будет бардак - пустые бутылки, срач, обои с советских времен, компьютерные игры, вонь, грязь. И эти люди хотят поменять Правительство? На кого? Ну, просто смешно.
Помочь им, конечно, надо. Трудоустроить на завод, обучить, поддерживать первое время морально. Это не гиблые люди, их еще можно социализировать.

Гость
23 янв 2021 в 15:34

«Суровые годы уходят», как в «собачьем сердце» уже начали петь?

Гость
23 янв 2021 в 15:34

Откуда у дочери Котовой квартира на Соколиных горах?

Обычный мужик
23 янв 2021 в 15:35

Молодцы! Жалко, что я сыкло, а то тоже вышел бы.

Гость
23 янв 2021 в 15:35

Текслер лоббирует незаконное строительство Томинского ГОК.

гость
23 янв 2021 в 15:35

Тем временем, 14-летнего подростка задержали на Пушкинской площади. До этого он рассказал журналистам, что «просто пришёл посмотреть, что тут происходит».

Вот и весь электорат Навального)))

Гость
23 янв 2021 в 15:35

Текслер спрятался в хамам.

Фрол Залупов
23 янв 2021 в 15:35

15:35
67 237 653 просмотра

Гость
23 янв 2021 в 15:36

Все нормально, Даша Навальная уже вернулась с Калифорнии с ознакомительной поездки. Теперь курсы в Москве и обратно в США еще не скоро.

Гость
23 янв 2021 в 15:36

позор ,тем кто вышел на митинг!

Гость
23 янв 2021 в 15:36

Каждый кремлебот рано или поздно будет вычислен и привлён к отвественности - но не через суд.

гость
23 янв 2021 в 15:37

Ужас! По всей стране люди вышли и нападают на полицию. Журналисты их спрашивают за что? Они даже ответить не могут. Хайпанули на уровни страны

Гость
23 янв 2021 в 15:37

Кремлеботы выбрали тактику засирания комментариев.

Гость
23 янв 2021 в 15:38

"Надо сдавать курки, яйки, партизанен пуф-пуф)"
Призывы власти, о наказании смешны) прям как в 42-43 на оккупированных территориях)

Гость
23 янв 2021 в 15:38

Мирные шествия в путинской колонии запрещены?

Гость
23 янв 2021 в 15:38

Каждому кремлеботу по золотому ёршику и чистить туалеты во дворце Путина в Геленджике!

гость
23 янв 2021 в 15:38

Детей своих воспитываете, а не на митинги выходите! Позор

Дмитрий
23 янв 2021 в 15:38

Собрались малолетки и бездельники. Их угостили бургерами и сендвичами из сетевых фастфудов, и они как бараны пошли гулять. Лучше бы взяли лопаты, мусорные мешки и улицы поубирали. А то только гадить умеют.

Гость
23 янв 2021 в 15:40

Алле. Народ. ... Сценарий повторяется. 2013 г. декабрь. Киев. Онижедети. Небесная сотня. и...... понеслось.... И что ? Навальный наш президент ? .... Ответил бы.... Но мат здесь запрещён....... Если гражданская война - то участники этого "шествия" на дыбе будут отказываться, что они там были

Комментаторрр
23 янв 2021 в 15:40

И как Путин победил на выборах?????

Алекс
23 янв 2021 в 15:41

74 ру, молодцы!
Спасибо за репортаж!

Гость
23 янв 2021 в 15:41

Писаки проплаченые, вы от темы людей не уводите. Нормальный, честный порядочный человек, на честно заработанные деньги может иметь такие дворцы, яхты самолеты, вертолеты. ответьте людям куда исчезают из страны миллиарды, триллионы, почему в стране нищета, безработица, вы кому подпеваете, продажные.

Гость
23 янв 2021 в 15:42

Мне становится вас всех не жалко .

Гость
23 янв 2021 в 15:43

Люди, расходитесь!!!! Вас вводят в заблуждение, только Путин сохранит великую Россию!!!!!!!

Челябинец
23 янв 2021 в 15:44

Я горжусь этими патриотами родного города и страны! С вами 60 млн. Только у многих кишка тонка выйти под дубины путенских полицаев. Народ и будущее за вами, герои!

Гость
23 янв 2021 в 15:44

сколько придурков заболеет

Гость
23 янв 2021 в 15:45

Росиянское начальство уже все разворовало, подобные шествия как и барановирус лишь "пожар на складе после воровства".
Потому и нет сопротивления со стороны полиции, все идет по плану)

Гость
23 янв 2021 в 15:46

67 млн.просмотров,и все это маргиналы по мнению троллей-комментаторов.Ну-ну

слесарь
23 янв 2021 в 15:46

И жульё у власти (олигархи, чиновники, депутаты) с самим ВВП и Навального с его ... - всех в Сибирь лес валить! Дворец отдать детям -сиротам, а золотые ёршики руководству УВД областных центров за то, что героически поморозили своих бойцов!

Гость
23 янв 2021 в 15:46

Балаган 🤦🏻‍♂️ Вот в этом участвовать? В нападении на ментов, быдло-выкрикам и тому подобное?? Ради чего? Какая цель? Просто поорать «Мы здесь власть», самоутвердиться, получить дубинкой по башке , проблемы с законом и ради чего ?
Нормальным людям даже в голову такое не придёт.
🤷🏻‍♂️ Ну если вкайф....

Minotaurus
23 янв 2021 в 15:46

Надо было каждому по метле в руки и идти тротуар мести всем вместе. И у полиции вопросов бы не было - массовый субботник не запрещен, и не замерзли бы. Если такое в следующий раз устроите, я точно приду. Со своей метлой даже! :)

Гость
23 янв 2021 в 15:47

Подавляющее большинство этих "демонстрантов" пришли просто поглазеть что там будет, на всякого навального им глубоко побоку

Гость
23 янв 2021 в 15:48

Дорогие, школьники и студенты. Изучите простую схему использования непросвещённой ненависти к правящему классу и превращения ее в кровавую резню. Ненависть непросвещенных низов, конфликт спонсированный с двух сторон (в частности Ротшильдами) - это истина истории ... страны после революций никогда не уходили в рост. Никогда. Так вот, дети и юноши... оставьте эмоции для друзей, Родителей и первой любви, а в делах политических не становитесь мясом и смертниками. Оборотень вас тащит на площади и очень хочет ваших разбитых голов, а желательно и смертей для пущего международного скандала. Он прилетел, зная, что его возьмут под стражу, прилетел организовывать беспорядки, прилетел на Деньги и под гарантии его Защиты. Санкции начались уже. Американское посольство публикует места встреч для несанкционированных митингов, Байден уже лезет в нашу страну... третья мировая, которая шла вчера на уровне биологического оружия (COVID) и экономических противостояний перестанет быть холодной. Мальчик, не будь дураком. И еще, у меня много вопросов к Путину и его окружению... очень и их задаю открыто... время сообразить верхам, что их бесконечная коррупция и антинародные законы привели к тому, что дети готовы выходить за оборотня. Время вспомнить о россиянах! (Навальный шестёрка глобалистов продвигающая проект великой трансформации мира)

Клоуны высыпали на улицу.

Гость
23 янв 2021 в 15:50

Плохое начало года

Максим
23 янв 2021 в 15:51

2% дурачков вышли, показали себя))) надо больше денег в образование вкладывать, чтобы это количество дурачков уменьшалось.

Гость
23 янв 2021 в 15:51

Каждый полицай ничего хорошего для общества не делает. Потому что воров они не ловят, а только шьют дела на экологов и правозащитников.