25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:30

Революционеры )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:30

Все жалуются на отсутсвие денег, на отсутствие ума никто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:32

Уважаемые жители Челябинска и прочие жители России, давайте уже не будем аквариумными рыбками, которые через сутки все забывают. Сила протеста в массовости. Согласен, не все способны пойти под дубинки полицаев и статьи УК, но те кто не пошел, должен поддержать всеми возможными ресурсами наших героев. Не забывайте, они выходят за наши интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:36

Всех бездельников в автозаки

23 янв 2021 в 16:45

Работайте, братья!

Гость
23 янв 2021 в 16:46

На митинг вышло более 1000 людей. Задерживали только провокаторов, которые хамили полицейским и кидали в них снежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:47

Фотографии страшные Избивают в пятером детей на мирном шествии. Это чудовищно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:48

Милиция народ от воров защищала - полиция воров от народа охраняет....

гость
23 янв 2021 в 16:48

Почему по факту призыва к участию у митингах в соцсетях возбуждают дела, а по факту коррупции не возбуждают?

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
23 янв 2021 в 16:48

А если не уделять этому столько внимания со стороны правоохранительных органов, что будет. Представьте есть митингующие, а полиции нет, что будут делать эти соратники?

Гость
23 янв 2021 в 16:49

Дождь вырубили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:49

Трутни

Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:52

Сотрудники МВД, за чей счет жить будете, если задерживаете тех, кто вас содержит? не думали об этом?

ОТВЕТИТЬ
похоже
23 янв 2021 в 16:52

ЭТО репты, уже провакциниорованые бе сы.

Гость
23 янв 2021 в 16:56

Власти, силовики, лучше вы не настроили бы народ против себя. Не трогайте мирных митингующих! Или вам за это дадут ордена?

неравнодушный978
23 янв 2021 в 17:00

Ох, молодежь глупенькая!
Прокачал и навострил вас американский телевизор (youtube, facebook, tik-tok и т.д.). Почитайте лучше книги, историю (в т.ч. новейшую), другие источники информации. Учитесь сопоставлять факты и отличать ложь. Ну ведь, опять можем на те же грабли наступить и откатить страну на 10-летия назад. Зато за бугром нам будут рукоплескать. Вот не хочется этого! Взрослые, ну вы-то будьте умнее, Вы же это все уже проходили...

Мариэлла
23 янв 2021 в 17:09

Люди, не будьте идиотами. Что вас не устраивает, работайте лучше на благо своей семьи и России.Не жили вы на при талонах на колбасу, при пустых полках в магазинах, когда за молоком по часу в очереди стояли.Ни продуктов, ни одежды, кормились дачами. Что сейчас то так плохо совсем? В магазине от гандона до батона, маткапитал на детей дают, дачи теперь - только для релакса с газоном, машины не по одной в семье и все вам плохо. Начните с себя, работайте честно и будет вам счастье. А немецкий гость лучше бы опубликовал свою трудовую книжку и рассказал на какие деньги он в Германии тусовался.

ОТВЕТИТЬ
Недолюдь я
23 янв 2021 в 17:11

А я выскажу оценочное мнение: народ России заслужил все это! Т.к. каждый из себя строит царя, которому все должны и обязаны! А сами даже руки в земле заморать бояться( менеджеры и программисты), а их деятельностью еду не произведешь! Так так и надо! Одни воруют миллиардами, другие голодают, а остальные - серая масса, которая за мечту или копейку продаст мать родную!!!

ОТВЕТИТЬ
Это я
23 янв 2021 в 17:12

Как в рекламе: "Хочешь получить тысячу рублей, поучаствуй в митинге". Ни настоящего лидера оппозиции, ни настоящих сторонников. Сплошная липа.

Гость
23 янв 2021 в 17:12

Люди за себя вышли, против режима. А не за Новального!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жена полцейского
23 янв 2021 в 17:14

Сегодня моего любимого ждёт сюрприз, на ужин с грузинским вином , отварной говяжий язычок, картофельная пюрешечка, его любимый салатик мимоза, огурчики солёные, борщь со сметанкой. Потом я его согрею в постельке своим горячим телом, ведь сегодня он так замёрз, устал. Он у меня настоящий герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:14

В 90-е на митинги выходили с касками, сейчас с Айфонами... Как говорится, почувствуй разницу. И, как не парадоксально, против Путина "путинские" дети - дети, которые появились на свет, благодаря программе материнского капитала, которые не знают 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:15

Да всем плевать на пациента. Пусть он и дальше в сизо загорает. Народ достал беспредел властей. А наши властьимущие просто обосрались от этих выступлений. Вот и погнали своих псов митинги разгонять

ОТВЕТИТЬ
ВВП
23 янв 2021 в 17:17

Всех, кто высказал осуждение акции навальнят прошу записаться на получение ёршиков(позолоченных) в понедельник в здании Заксобрания в понедельник.

Сергей Петрович
23 янв 2021 в 17:21

Люди идите в красное - белое, там сегодня акция. Один берешь, второй в подарок. Зачем и ради, чего мерзуть.? И ради кого?

ОТВЕТИТЬ
Дворецкий
23 янв 2021 в 17:24

А всё-таки, чей этот дворец?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 янв 2021 в 17:28

Горжусь, была, буду!!

ОТВЕТИТЬ
Жена полцейского
23 янв 2021 в 17:28

Я его так понимаю, устал, целый день скотину правил, сейчас сделаю ему приятно, а ещё ему повышение по службе обещали и зарплату поднять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:31

Запутинцы то чему радуются,их ведь во дворец даже дерьмо за царем убирать не возьмут,там уже все занято,так и будут в дерьме жить,им не привыкать

ОТВЕТИТЬ
Валера якарпин
23 янв 2021 в 17:33

Я вообще столько народа в Челябинске никогда не видел как на 9 ое мая.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
23 янв 2021 в 17:34

Прадеды воевали против фашистов,а правнуки против своего народа,им золотые ёршики в чужих дворцах дороже!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:35

Судя по высказываниям, люди готовы сожрать друг друга, до власти дело не дойдет. )))

Гость
23 янв 2021 в 17:38

Посмотрите фильм "Юность Максима" 1935 г .выпуска. Ну и заодно "Возвращение
Максима". УВИДИТЕ. С ЧЕГО БОЛЬШЕВИКИ НАЧИНАЛО БОРЬБУ ЗА ВЛАСТЬ . И ПОДУМАЙТЕ. К ЧЕМУ ВАС ПРИЗЫВАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:39

Спасибо всем, кто был. Люди абсолютно разного возраста и положения собрались вместе, в массе своей вежливые и адекватные, не надо писать про гопоту.
Как ни странно, полиция и Гаи вели себя аккуратно, видимо начальство в уме было и решило не нагнетать обстановку, также как и с нашей стороны не было провокаций. Граждане высказали свою позицию, и их было много , явно не 300 человек

ОТВЕТИТЬ
Мазай
23 янв 2021 в 17:43

Эта тема сегодня - бальзам на душу диванным экспертам. Кто более менее в зоне комфорта (ипотека, страх потерять работу, зависимость от общественного мнения и т.п., ну вы поняли :)). Неудивительно что столько язвительных комментариев в адрес тех кто вышел на улицы. Если у вас все хорошо то сидите и молчите в тряпочку. Возможно сегодня вышли те, кому и терять то нечего.

ОТВЕТИТЬ
Usr
23 янв 2021 в 17:48

Спасибо, что вышли за нас всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:50

Путин Мы за тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:52

Как комменты удаляют, даже про девальвацию рубля запрещено писать и говорить, это в нашей стране большой секрет

Гость
23 янв 2021 в 17:54

Если бы у власти были результаты, если уровень жизни не падал, если бы воздух был почище, разве кто-либо ходил на эти митинги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:54

путиновцы, задайтесь вопросом для чего Путин в 2014 году бакс сделал 66 р вместо 30? чтобы лишний раз народ в г...о втоптать. до этого народ просто стал жить лучше, начали покупать авто, квартиры, ездить по заграницам. но путину почему то не понраву когда его народ живёт хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:55

Победа будет за нами и социализм вернём, это власть олигархов уже достала. Дальше также жить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:56

Я не понимаю, как власти собирались проводить честные выбору в Думу, когда Евро стоит 90 рублей. По-моему, потолок Единой России 12% на этих выборах

Гость
23 янв 2021 в 17:58

Девальвация очень выгодно олигархам, они владеют реальными активами и получают информацию , когда рубль собираются грохнуть в очередной раз. Так и богатеют

Гость
23 янв 2021 в 17:59

Что вы хотите от челябинских обывателей?! В 80-ые они в очередях за тушенкой друг друга давили, в 90-ые морковку грызли. Только при нынешней власти они немного прибарахлились, пусть и западными шмотками. Это предел их мечтаний. До последнего будут жаться по углам и бояться спугнуть мимолетное счастье. Только когда колбасы в магазинах не станет они свои усы из норок повысовывают.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 янв 2021 в 18:02

Ну а менты-то зачем туда морозиться притащились? Им больше своё начальство надо проклинать, а не оппозицию. Ну собрались бы там сто, двести, ну пусть от силы пара тысяч человек. Покричали бы, да и разошлись. Разогнать решили чисто из принципа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:03

ОМОН красавцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:04

собрались пьяницы, безработные, малолетки.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:05

У Нахального вообще на лице диагноз написан) разве так должно выглядеть лицо оппозиции)))

гость
23 янв 2021 в 18:09

В -30 в трениках на мороз, да еще с риском получить аргументом по заднице ...
Неужели за это хорошо платят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:11

Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Л.Н. Толстой

ОТВЕТИТЬ
катарсис сознания
23 янв 2021 в 18:11

Всё бездельников и тунеядцев - на общественные работы на 250 часов!!!

Загрузка...