3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

23 янв 2021 в 19:47

Без идиотских комментариев под фотографиями в духе Аншлага никак не обойтись?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
23 янв 2021 в 19:48

Кстати, сколько у мента зарплата сейчас? Они ведь люди богатые.. Один путинский ёршик?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
23 янв 2021 в 19:49

Вообще, по стране кипиш нехилый прокатился... Но результата опять нет))) Что поделать - это Урузсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:51

У этого, которого задержали щегла, кроссы явно не за 500 рублей. Сам что ли у станка заработал? Он, вообще, знает - что такое работать.

ОТВЕТИТЬ
uge
23 янв 2021 в 19:51

это лучшие люди города, спасибо вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:55

НЕ РЕАГИРУЙТЕ на ботов!!!!!

Вася
23 янв 2021 в 19:56

Кто это скручивает людей в гражданке ?

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
23 янв 2021 в 19:58

Вышли неудачники, лоботрясы, и прочие, которые не хотят учится, работатьи жить в достатке, все ищут кто им просто так дворец построит. В любой стране есть такие. В 1917 власть пришли коммунисты, царь плох дворцы и т.д. а дальше у Сталина было около 20 дворцов , итог печален, лохи ведутся а на их плечах бандиты до власти дорываются и грабят сильнее лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:01

74 ру освещают все события в городе и стране, благодаря вам люди имеют возможность знать о том, что происходит. По России 24 тишь, да гладь, да божья благодать...)))))
Спасибо, 74.ру!

Дед.
23 янв 2021 в 20:01

За Навальным правда и справедливость!!! Место ворам в тюрьме,а не в дворцах.ЗА ЭТО И ВЫХОДИЛ НАРОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:02

История повторятся ,верхи не могут низы не хотят, раскол в обществе и далее, все по В.И.Ленину

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:02

Ядро в поганое ведро хватит сколько можно терпеть. Всё 0всем знают этот пути беспредел должен закончиться. Народ в бешенстве от беспридела, начиная от судей, заканчивая нещитой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:03

И чему радуетесь а не нормальные зажрались все. 90годы захотели голод

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:09

Если направить на силовика игрушечный пистолет, как две капли похожий на настоящий, это будет считаться правонарушением? Чем это грозит?

Гость
23 янв 2021 в 20:09

Навальный вряд ли выйдет) не напрягайтесь

Гость
23 янв 2021 в 20:11

Горжусь своими земляками!!! На митинг вышли вовсе не школьники: много людей старше 45, даже бабульки, которые угощали протестующих пирожками и чаем из термоса ✌

ОТВЕТИТЬ

"не голодали Вы, не голодали"...фраза из фильма "Аты-Баты шли солдаты..

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:12

Коней власовскому режиму!!! Ура товарищи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:13

Я думаю честные граждане лицо не скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:15

ИМ ПАВЕЗЛО ВЕДЬ НОВАЛЬНЫЙ ЗОПЛАТИТ ИМ 10 ТЫСЯЧ ДОЛАРАВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:17

За маской скрывать лицо от народа привычка морального власти урода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:20

Сколько проживает в Челябинске ? Миллион ?
Из них 600-700 тыс обладает правом голоса и могут голосовать .
Сколько вы там сказали народу было 5-6 тысяч ? Хорошо пусть будет 10 тысяч что бы вам легчи считать было .
Из 600 тыс 10 тысячам ( а это чуть больше 1,5 процента ) что то их там не устраивает ...
А вам не кажется уважаемые 10000 человек не ох.... ВЫ ? Шли бы вы куда подальше .
Я сегодня привез сыновей туда к памятнику Курчатова и показал ВАС и объяснил чем вы там не довольны . Оба с казали : БРЕД КАКОЙ ТО !!!

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
23 янв 2021 в 20:21

Ребят, я в автозаке. Здесь много народу, очень душно, но никто не унывает. Это реально свободные люди прекрасной России будущего - айтишники, SMM-щики, переводчики, студенты. Они делают селфи, смеются, кидают друг другу мемы. Писать буду редко, потому что за рулём неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 янв 2021 в 20:27

. В Челябинске много честных,неравнодушных и смелых людей. Сегодняшняя акция это показала.Во время войны, именно, подобные люди были в первых рядах ополчения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:30

С чего бы с властями ещё и митинги согласовывать? Вот Котова согласовывает с людьми, когда город грабит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:31

Люди в штатском могут проводить задержания?Что за партизанщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:36

От американских дипломатов потребовали объяснений из-за недавней публикации на сайте американской дипмиссии, в которой появилась информация, где и когда намечаются массовые несанкционированные мероприятия. «Американским коллегам придется объясняться на Смоленской площади», — сказала Захарова, выступая перед журналистами в субботу, 23 января.

Гость
23 янв 2021 в 20:37

Уже до отчаяния людей довели- в такой мороз пришли. Все правильно- у молодежи нет будущего, учеба платная, работы нормальной нет, ипотека на пол жизни. А мы тоже до пенсии не доживем, срок добавили, а работу после 45 лет днем с огнем не найдешь. А как выживать?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот страны.
23 янв 2021 в 20:39

Ещё немного, ещё чуть-чуть , последний бой, он трудный самый!
Я искренне рад, что молодые люди начали осознавать, что их ожидает, если не принять меры сейчас. Понятно, что отдельные особи будут пищать, типа, что хотите, как в Украине? А вы там были , хочу спросить? Почти по всему миру идут протестные митинги против мирового господства отдельной кучки богатеньких буратин, которые являются гнойным нарывом на теле простых людей. С какой стати, кто-то должен иметь всё и помыкать другими?! На каком основании?! Нет буржуазии!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 20:39

Сколько тут людей ,которые знают как править государством!)))) Наверное поэтому и сидят за компом а не пользу обществу приносят. Тут каждого второго комментатора можно в госдуму ,одни политики и экономисты.))))

Гость
23 янв 2021 в 20:40

Все по оруэллу.свиньи у власти,которых охраняют паршивые собаки

Дедушка
23 янв 2021 в 20:42

"Новые" буржуи хотят залезть на место "старых" буржуев. Народ, чего добиваетесь? С чего решили, что Навальный лучшую жизнь построит?
Это не моя война. Пусть буржуи воюют друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
радик
23 янв 2021 в 20:44

на каких основаниях уличная полиция в масках. в какой момент в состав формы патрульно постовых подразделений полиции ввели маску балаклаву? почем задержания гражданских проводят сотрудники полиции в гражданской форме одежды на массовом мероприятии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:45

Всем дать реальные сроки, может начнут головой думать, а не 5 точкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:46

Эркин Маматов горе депутат от партии ЕР судим за разбой и ничего страшного. И таких там поди половина сидит.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:48

Свобода, конечно, хорошо, но скоро захочется кушать...😞

Вовашка 174
23 янв 2021 в 20:48

И все вот эти демонстранты висели в комментариях на этом сайте и лили грязь на наш город

Вовашка 174
23 янв 2021 в 20:49

Леву Урбана поймали или нет ?

ОТВЕТИТЬ
яэтоя
23 янв 2021 в 20:50

все?успокоились?теперь олеша по сидит и все будет норм))))вас 2% точно никто не спросит)))

Гость
23 янв 2021 в 20:50

Такое чувство, что многие глаза под балаклавами совсем не славянские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:51

Митинг с лозунгом: мы дебилы, это сила!!! Анальный в сторонке, а вы жопы морозили. Лучше полезное что нибудь сделали. Лопаты надо было выдать, хоть снег почистили бы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:52

Вышли против царя, против чинуш, за свободу слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:52

Для Челябинска это очень многочисленная акция, даже протесты против ГОКа не собирали столько людей. У этого протеста не было управления, т.к. организатора из штаба Навального забрали сразу вначале акции. Но шествие продолжилось само по себе и продлилось ещё около трёх часов. И это самое неприятное для властей - неорганизованный митинг свмдетельствует о протестных настроениях в самых широких слоях населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:56

Скоро будет как в Белоруссии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:57

Как показала практика последних событий , официальную статистику нужно умножать на два а то и три раза. Народу было много и этот не как 2,5 тысяч, непрерывная колонна людей растянулась от Энгельса до Свободы , в тот момент когда все шли к памятнику Курчатова.

Гость
23 янв 2021 в 21:02

Был бы каток у памятника, не собрались бы там! Госкомитет охраны культурного наследия против своей же власти пошёл, не разрешил каток. Убрали сегодня все шаурмячные, чтобы дать дорогу?

Гость
23 янв 2021 в 21:04

Полиция в маршрутках приехала - позорище !!! За проезд заплатили хоть? Позорники аДминисрация города!!!

Иван
23 янв 2021 в 21:07

За Навального!!! За свободу!! За достойную жизнь!! Навальный следующий президент России!!!

ОТВЕТИТЬ
Think
23 янв 2021 в 21:08

Что ж вы не вышли когда пенсионный возраст поднимали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:11

Все хотят достойной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:11

Кто от путина рожает - головой думает?