25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

СЕРГЕЙ
23 янв 2021 в 20:21

Ребят, я в автозаке. Здесь много народу, очень душно, но никто не унывает. Это реально свободные люди прекрасной России будущего - айтишники, SMM-щики, переводчики, студенты. Они делают селфи, смеются, кидают друг другу мемы. Писать буду редко, потому что за рулём неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 янв 2021 в 20:27

. В Челябинске много честных,неравнодушных и смелых людей. Сегодняшняя акция это показала.Во время войны, именно, подобные люди были в первых рядах ополчения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:30

С чего бы с властями ещё и митинги согласовывать? Вот Котова согласовывает с людьми, когда город грабит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:31

Люди в штатском могут проводить задержания?Что за партизанщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:36

От американских дипломатов потребовали объяснений из-за недавней публикации на сайте американской дипмиссии, в которой появилась информация, где и когда намечаются массовые несанкционированные мероприятия. «Американским коллегам придется объясняться на Смоленской площади», — сказала Захарова, выступая перед журналистами в субботу, 23 января.

Гость
23 янв 2021 в 20:37

Уже до отчаяния людей довели- в такой мороз пришли. Все правильно- у молодежи нет будущего, учеба платная, работы нормальной нет, ипотека на пол жизни. А мы тоже до пенсии не доживем, срок добавили, а работу после 45 лет днем с огнем не найдешь. А как выживать?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот страны.
23 янв 2021 в 20:39

Ещё немного, ещё чуть-чуть , последний бой, он трудный самый!
Я искренне рад, что молодые люди начали осознавать, что их ожидает, если не принять меры сейчас. Понятно, что отдельные особи будут пищать, типа, что хотите, как в Украине? А вы там были , хочу спросить? Почти по всему миру идут протестные митинги против мирового господства отдельной кучки богатеньких буратин, которые являются гнойным нарывом на теле простых людей. С какой стати, кто-то должен иметь всё и помыкать другими?! На каком основании?! Нет буржуазии!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 20:39

Сколько тут людей ,которые знают как править государством!)))) Наверное поэтому и сидят за компом а не пользу обществу приносят. Тут каждого второго комментатора можно в госдуму ,одни политики и экономисты.))))

Гость
23 янв 2021 в 20:40

Все по оруэллу.свиньи у власти,которых охраняют паршивые собаки

Дедушка
23 янв 2021 в 20:42

"Новые" буржуи хотят залезть на место "старых" буржуев. Народ, чего добиваетесь? С чего решили, что Навальный лучшую жизнь построит?
Это не моя война. Пусть буржуи воюют друг с другом.

ОТВЕТИТЬ
радик
23 янв 2021 в 20:44

на каких основаниях уличная полиция в масках. в какой момент в состав формы патрульно постовых подразделений полиции ввели маску балаклаву? почем задержания гражданских проводят сотрудники полиции в гражданской форме одежды на массовом мероприятии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:45

Всем дать реальные сроки, может начнут головой думать, а не 5 точкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:46

Эркин Маматов горе депутат от партии ЕР судим за разбой и ничего страшного. И таких там поди половина сидит.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:48

Свобода, конечно, хорошо, но скоро захочется кушать...😞

Вовашка 174
23 янв 2021 в 20:48

И все вот эти демонстранты висели в комментариях на этом сайте и лили грязь на наш город

Вовашка 174
23 янв 2021 в 20:49

Леву Урбана поймали или нет ?

ОТВЕТИТЬ
яэтоя
23 янв 2021 в 20:50

все?успокоились?теперь олеша по сидит и все будет норм))))вас 2% точно никто не спросит)))

Гость
23 янв 2021 в 20:50

Такое чувство, что многие глаза под балаклавами совсем не славянские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:51

Митинг с лозунгом: мы дебилы, это сила!!! Анальный в сторонке, а вы жопы морозили. Лучше полезное что нибудь сделали. Лопаты надо было выдать, хоть снег почистили бы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:52

Вышли против царя, против чинуш, за свободу слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:52

Для Челябинска это очень многочисленная акция, даже протесты против ГОКа не собирали столько людей. У этого протеста не было управления, т.к. организатора из штаба Навального забрали сразу вначале акции. Но шествие продолжилось само по себе и продлилось ещё около трёх часов. И это самое неприятное для властей - неорганизованный митинг свмдетельствует о протестных настроениях в самых широких слоях населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:56

Скоро будет как в Белоруссии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:57

Как показала практика последних событий , официальную статистику нужно умножать на два а то и три раза. Народу было много и этот не как 2,5 тысяч, непрерывная колонна людей растянулась от Энгельса до Свободы , в тот момент когда все шли к памятнику Курчатова.

Гость
23 янв 2021 в 21:02

Был бы каток у памятника, не собрались бы там! Госкомитет охраны культурного наследия против своей же власти пошёл, не разрешил каток. Убрали сегодня все шаурмячные, чтобы дать дорогу?

Гость
23 янв 2021 в 21:04

Полиция в маршрутках приехала - позорище !!! За проезд заплатили хоть? Позорники аДминисрация города!!!

Иван
23 янв 2021 в 21:07

За Навального!!! За свободу!! За достойную жизнь!! Навальный следующий президент России!!!

ОТВЕТИТЬ
Think
23 янв 2021 в 21:08

Что ж вы не вышли когда пенсионный возраст поднимали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:11

Все хотят достойной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:11

Кто от путина рожает - головой думает?

Вик
23 янв 2021 в 21:16

Странные люди, на выборы бы лучше ходили, сроду не поверю что бесплатно пришли...

ОТВЕТИТЬ
Вик
23 янв 2021 в 21:19

За херовую уборку снега никто не выходит на протест, а за Овального так пожалуйста, а потом за бесплатным здравоохранением яйца лечить после -30.

турист
23 янв 2021 в 21:24

судя по коментам, всех силовиков обязали оставлять коменты)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:24

Зря всё это.Не сможете.

Гость
23 янв 2021 в 21:33

Вот вот. Одни разговоры от Вашего подопечного. Вы что Украину захотели? Вам мир и стабильность надоели? Ужас какой то. А этим всем проплатили за участие в митинге. Забыли люди где мы были в 90 ые. В жопе. С нами никто не считался. Забыли что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:37

Люди. Вы идиоты что ли. Навальный человек, завербованный западом. Вы что, хотите как на Украине? Копейки считать и чтоб о Вас ноги вытирали? Руссичи вы где? Просирайте Родину! Предатели.

ОТВЕТИТЬ
Орабек
23 янв 2021 в 21:38

Газетно-журнальным образованием славятся...комментаторы здесь все! За что боритесь, за символы без созидания, без труда? Что хотите?
Первые: Свободу! Иди, тебя никто не держит, полная свобода, каждый сам за себя, накосячил-отвечай, опасен для общества-сиди.
Вторые: Президент - молодец! Молодец, и это видно по статистике, вся остальная статистика на электронных носителях, не напечатана.
Хочешь все поменять, начни с себя, как банально это не звучит, и большинство так и делает, а остальные в погрешность попадают, судя по проценту от населения области.

Гость
23 янв 2021 в 21:41

Молодцы, кто сегодня вышел на митинг. Люди не только поддерживают Навального, сколько отстаивают свою свободу, свободу слова, свободу выбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:42

Расскажите про дворец Путина!!! Расскажите сколько людей было обворовано ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:43

Низкий поклон участникам !

ОТВЕТИТЬ
Таня
23 янв 2021 в 21:46

За Навального!!! За достойную жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Женя
23 янв 2021 в 21:46

За Навального!!! За достойную жизнь!!!

Милана
23 янв 2021 в 21:46

За Навального!!! За достойную жизнь!!!

Праведник
23 янв 2021 в 21:49

А вот камеры интерсвязи зря отключили, так бы нормальные люди дома посмотрели на эту отару из 221 барана, а так пришлось в мороз тащится на улицу

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
23 янв 2021 в 21:55

Так а чего выходили то? За Навального??? Дак это глупо и тупо. Зря сходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:56

Челябинск- молодцы,кто вышел! Народ-есть власть!

София
23 янв 2021 в 21:56

Лично мне, Ваша революция нафиг не нужна. Я бы никогда не пожелала бы стать президентом ЭТОЙ страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:57

Комментарии под фото писал какой-то недалекий человек... что за бред?какие-то шуточки вообще не в тему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:08

Исколько по итогу задержанных? И сеолько отпустили, погразив пальчиком?

Гость
23 янв 2021 в 22:09

Слёзы гордости за наш народ! Патриоты России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:10

Все, кто сегодня вышел- кучка недоразвитый идиотов!!!! Получайте образование, тогда поймёте о чём я.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 янв 2021 в 22:24

сколько заплатили?
я так понимаю скоро возникнут отряды...которые вырезать будут таких как ты )))
баланс всегда будет