27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (950)

24 янв 2021 в 00:54

Мягкая у нас власть, мягкая, в Китае танки применяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:55

молодежь,чем в интернете сидеть целыми днями и ночами, посчитайте когда пришел во власть Путин, какая страна ему досталась,и теперь как Мы живём! скажем спасибо Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:56

Путин держись! Мы с тобой!

Гость
24 янв 2021 в 00:56

Если данный перфоманс не продиктован симпатией к господину, имя которого нельзя называть, а исключительно в целях обратить внимание "власти" на проблемы народа - то это еще можно понять и поддержать.
А вот его сторонникам не помешало бы задать самим себе вопрос: а кто же он собственно - господин, имя которого нельзя называть? А так-ли прям уж его заботит судьба и будущее народа России, или он просто нашёл слабое место действующей "власти", чтобы попробовать так-же как они почувствовать эту власть? Интересно, что он сделает с теми дворцами когда станет президентом РФ?
А логика "власти" достаточно простая: дворец за 300 ярдов, население 144,5 ляма. 300 ярдов поделить на 144,5 ляма = по две тыщи рублей. Чо, не скинутся чтоли? Не убудет поди с них...
p.s. никогда не голосовал ни за ВВП ни за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:00

Навальный посланный американсами! люди,как вы этого не понимаете? Вы что творите?

ОТВЕТИТЬ
Я и мои невидимые друзья
24 янв 2021 в 01:03

Я за него не голосовал, не мой президент. Нет законов, нет законно избранного)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 янв 2021 в 01:10

74 ну вы чего комментарий не пропустили? А я вам цветы с конфетками в зелёное здание бы принёс)

Дмитрий
24 янв 2021 в 01:13

Народ, а давайте как США, под своим именем закажем и телефоны и телевизоры и автомобили в Китае, установим свои налоги и нагнём США? (ведь этого вы хотите) в чём проблема?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 янв 2021 в 01:23

А давайте дружить с Европой, и не давать в невозвратный долг деньги Кубе, Африке(с ними только сотрудничать по факту) и остальным. Может не надо долбить людей борющихся за свободу, а потом выделять деньги на строительство по новой!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 01:27

Коррупция в стране достигла немыслимого уровня и у нас нет честных прямых выборов! Молодцы, что вышли!

Женя
24 янв 2021 в 01:30

Путин ты не лидер ты не многоходовочник, а самое смешное что всё твоё окружение, весь аппарат политических лизоблюдов, политтехнологов, чиновников просто шайка прохвостов. Всё это сделало Навального единственным символом сопротивления.
Я не люблю Навального но альтернатива ты и твоё вороватое безумие.

ОТВЕТИТЬ
111
24 янв 2021 в 02:44

во всех городах акции.молодцы.народ просыпается

Гость
24 янв 2021 в 02:50

Когда менталитет обывателя - рабский, никакая революция не поможет. Дракон умер, да здравствует дракон! Из античных времён сие известно.
Нужно сделать как Пётр Первый - воров от власти отстранить, нанять немцев, голландцев, ...
Однажды эта перестановка кадров превратила Русь в Российскую Империю.
Ваши мысли на эту тему?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
24 янв 2021 в 05:23

Не было б космонавтов,полиции и ряженых-народ прошелся бы по своим городам ,нагулял аппетит и пошел домой.Кипиш высосан из пальца и создан искусственно.Не бьют витрины ресторанов,окна банков и аптек,не жгут гелики.Просто идут люди.ЗАЧЕМ ИХ ТРОГАТЬ?Сидели бы погоны в автобусах и контролировали со стороны а вмешивались бы только когда совершалось что то угрожающее жизням людей.Зарплату и ништяки отрабатывать конечно надо,оправдывать своё существование но не такими же очевидными фальшивыми провокациями.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 06:50

НЕ НАДО АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ .. БЫЛО МНГО ПЕНСИОНЕРОВ , БЫЛО МНОГО РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ , БЫЛО МНОГО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ..БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ПРИШЛИ НЕ ЗА НАВАЛЬНОГО А ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ , ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТЕЙ , ПРОТИВ КОРРУПЦИИ.. ПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ ,,,, ТАК , ЧТО УВАЖАЕМЫЙ АВТОР - НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ.. ЛУЧШЕ БЫ НАПИСАЛИ КАК МНОГО СОЧУВСТВОВАВШИХ ЛЮДЕЙ БЫЛО НА ПРОЕЗЖАЮЩИХ МАШИНАХ ,, КАК ОНИ СИГНАЛИЛИ И МАХАЛИ РУКАМИ В ЗНАК ПОДДЕРЖКИ.. ВЛАСТЬ НЕ СЛЫШИТ ЛЮДЕЙ И НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ.. ЧЕМ ЭТО КОНЧИТСЯ ДЛЯ ВЛАСТИ - НЕ ДУМАЮ , ЧТО ЧЕМ ТО ХОРОШИМ..

ОТВЕТИТЬ
Guest
24 янв 2021 в 06:55

Кому то дворцы, яхты, самолеты, гимнастки и журналистки, миллиардные офшоры, фабрики и заводы (построенные ценою жизней поколений людей), природные ресурсы и земля. Кому то квартирки в панельках нахаляву, зарплату из наших налгов, не соотвествующую компетентности, бесплатные проезды и лечения, досрочный выход на повышенную пенсию. Это все за то, чтобы пресовали каждого, кто только посмеит высказать недовольство. Остальным, большей части, поборы и налоги (на содержание указанных выше), плата за будущий капитальный ремонт бараков (которого, конечно, не будет), отсутствие медицины и никчемное образование (Вот, например, юридическое в этой стране какой смысл имеет? Или инженерное, если не связано с обслуживание трубопровода?), поборы на пенсию, которой тоже не будет. А еще сыро-, молоко-, мясо-, алкоголь- (и т.п. и т.д.) заменяющие продукты из импортного сырья третьего сорта. Выбросы в воздухе, воде и почве. Да, еще религия и покаяние.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 07:30

а ДЛЯ МЕНЯ ГЕРОИ - ТЕ БАБУШКИ , КОТОРЫЕ ВЫШЛИ , ТЕ СЕМЬИ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ С ДЕТЬМИ , ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ МОДНЫЙ ГАДЖЕТ..ИМЕННО ГЕРОИ ТЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ СПРА ВЕДЛИВОСТЬ.

Гость "Где мои 15 рублей, Кремль?"
24 янв 2021 в 08:01

Конечно, мило, что у нас все было спокойно и друг друга согревали. Но давайте покривлялись, помешали водителям и пешеходам, и хватит, ок?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 янв 2021 в 08:14

На митинги бездельники и неудачники ходят.

ОТВЕТИТЬ
зквр
24 янв 2021 в 08:18

Вседозволенность и безнаказанность- вот что делает власть с людьми(столько лет у "руля", голову "сносит" уже). И систему управления наимерзейшую применяют. И я уверен что люди которые "встроены" в эту власть при определенных условиях поменяют свои убеждения(перевертыши). Так было в 90-91годах. Коммунисты вдруг стали "дерьмократами" и захапали всё что можно и продолжают это делать...

Гость
24 янв 2021 в 08:31

Власть не ожидала,что выйдет так много народу.
И во многих городах.
Люд устали жить в ожидании худшего.
Одна власть процветает.

Гость
24 янв 2021 в 08:31

ВЧите полицейские отказались арестовывать. Их проводили аплодисментами. Не знаю, везде или в одном месте, но эти- приличные, рукопожатные человеки, в отличие от большинства.

Гость
24 янв 2021 в 08:34

действительно, вышли те, кто не может адаптироваться в обществе, не может найти себя, имеет психологические проблемы. Нужна поддержка таких людей, помощь, но надо дать им понять, что можно действовать только законными способами

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 08:39

Самая умная публикация 74.ру на моей многолетней памяти.
Заметно ваше стремление стать реально независимым СМИ.
Большой респект всему коллективу.

ОМОН
24 янв 2021 в 08:57

Всех бюджетных студентов, кто ходил под зад мешалкой на коммерцию. Пусть платят за учёбу. Вот тогда взвоют и очнутся "революционеры" мамкины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:17

За призывы детей на митинг нужно наказывать, зачем троют детей. А людьми ни Навальный сейчас управляет, а заграница, ему люди не нужны, вы что думаете придёт он к власти и вы лёжа на диване будете огромные деньги получать? Люди работать нужно! И детей учить этому, работать, а ни плакаться и бездельничать у родителей на шеи до 50ти лет. Почему вы думаете, что вам все должны, я уверенна сдесь нет ни одного плохо комментария от людей образованных. В семьях по 2 машины в основном, люди имеют возможность покупать квартиры, строиться, оставляться и при этом говорить, что живут плохо. Вы вспомните 90е,когда сознания дети теряли от голода, небыло зарплат, ни чего небыло, вот это было страшное время. Не нужно призывать детей, оставьте их в покое!

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 янв 2021 в 09:24

Это целенеаправленная акция , для РАСШАТЫВАНИЯ внутренней обстановки в России , с последующим созданием Очага Напряжённости!

Гость
24 янв 2021 в 09:28

Всем идти работать

Гость
24 янв 2021 в 09:30

Горд за Челябинск!

Странно все это
24 янв 2021 в 09:41

Да что мешало согласовать митинг? И народу бы пришло в четыре раза больше, и арестовывать никого не стали бы.
Ссылаются тут на право митингов в конституции. Не доходит до баранов, что конституция предоставляет право, а федеральный закон регламентирует его реализацию. Вот если бы поданную заявку на митинг власти отклонили - вот тогда другое дело. А так, заведомо нарушая законодательство, какой реакции вы ждали от полиции? Ещё очень даже легко отделались.
А за Навального даже на разрешенный митинг не пошел бы. Нет доверия к выпускнику Йельского университета. Кто не в курсе - это американский аналог университета Дружбы народов, который был и является вербовочной площадкой КГБ (а теперь и ФСБ). А в Йельском, соответственно - ЦРУ и других спец.служб

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 янв 2021 в 09:47

Всего один пример .Мой дядя был начальником цеха 30 лет на крупном заводе .Цех выпускал детали для ВАЗа .работало -2000 человек .При заводе были профилактории .турбазы .где путевка на месяц стоила 24 р.с питанием .причем вполне нормальным .Рабочие получали зарплату от 250 р и выше .до 600 р . .Сейчас завод разрушен .стоят заброшенные корпуса .А детали .наверное .у китайцев закупаются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:59

Нельзя выводить на улицы школьников нигде. В Европе (которая подлечила Навального) это наказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:59

Люди, пришедшие на мероприятия, большие смельчаки. Это уже достойно уважения.

Гость
24 янв 2021 в 10:03

Опозорил на весь мир и навеки свою семью.
Женщине респект и скорейшего выздоровления.!

Гость
24 янв 2021 в 10:15

Давайте все представим, как жили бы граждане России, если бы казну не разворовывал пахан с приятелями.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:18

Челябинцы, а что же вы против Томинского ГОКа-то не выходили?! А против застройки городского бора?! Молодежь, пенсионеры, семьи с детьми, аууууу, где вы?! Это вас вчера так туалетные ёршики привлекли, сразу все побежали любимым предметом махать? Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:29

Интересное события .Провокация была но это Молодежь Горжусь Молодцы Челябинск

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:34

Требуем опустить Навального!

ОТВЕТИТЬ
fylhtq
24 янв 2021 в 10:53

кто такой навальный подумать стоит

ОТВЕТИТЬ
ник
24 янв 2021 в 10:55

да на кой и кому нужен навальный? Люди устали от беспредела, творимого властью - вот и выходят!

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
24 янв 2021 в 11:06

Совсем плохо работают господа полицейские , плохое всегда вылезет само , а хорошее внушать надо ,а вы это не понимаете.

Иосиф
24 янв 2021 в 11:17

Власть полностью завралась! Шок, хамам. Дубровскому за что дали орден?????

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 11:18

И это только начало!

Юрген
24 янв 2021 в 11:30

То, что Навальный агент зап. спецслужб- ЛОЖЬ.
Что он окончил универ в США- ЛОЖЬ.
Что он призывал идти школьников на митинги- ЛОЖЬ.
Дело против его сфабриковано, что он вор- ЛОЖЬ.
Вы, те кто верит лживой пропаганде,- живите дальше во ЛЖИ.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 янв 2021 в 11:35

Земляки - молодцы! Не побоялись. Я в нас верил всегда, но вчера атмосфера была просто огонь!)

Мда,
24 янв 2021 в 11:50

Если бы не эта фигня со сменой аэропорта, никто бы приезд этого "простого блогера" и не заметил бы. Если бы не действия милиции вчера, и митингов этих никто не заметил бы, да и люди сами постояли бы 5 минут да разошлись бы... ибо когда тебе никто не противодействует, то и действие само становится скушным, не интересным и быстро сворачивается (особенно в Якутии, где -50 было). Получается что власти сами, своими действиями привлекают внимание к персоне "простого блогера", устраивают ему PR компании и продвижение, одновременно позоря себя. Весьма странное поведенице...

Гость
24 янв 2021 в 11:56

Партия молодая россия.

аноним
24 янв 2021 в 12:03

Напрасно молодняк псины похватали, они озлобятся и скоро не они от вас, а вы от них бегать будете. Если удастся. А, вот оно чё! Вы наверное хотели спасти их от обморожения, ведь 30 градусов и одеты они легко?

24 янв 2021 в 12:56

ДЕЛО НЕ В НАВАЛЬНОМ - ПУСТЬ ОН ХОТЬ ШПИОН ТРИЖДЫ .. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТО ? ДЕЛО ЖЕ В ТОМ ЧТО НИЩЕТА И БЕЗНАДЕГА Н, ГОРOД ГРЯЗНЫЙ И СТРАШНЫЙ , НА "СЛАДКИХ" МЕСТАХ ДРУЗЬЯ И ДЕТИ..МНОГИЕ НЕ СОГЛАСНЫ С ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ..
==========================================================
на самом деле людей , кто так думает очень много , просто многие считают что они мысленно поддержат, многие реально боятся признаться , многие думают моя хата с краю.. НЕДОВОЛЬНЫХ много и количество будет расти.. К чему это приведет ? большой вопрос .. думаю для власти добром все это не закончится .. НО - тут возникает вопрос - успеют лидеры единой России сбежать с деньгами или народ ИХ достанет. будем здесь посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:00

Узнаете, где живут в раю, звоните.

Гость
24 янв 2021 в 13:21

Какие-то больные! Вы за кого вышли то на улицу?! За блогера, мать вашу! Просто блогера, который на своих видяхах бабла срубил и проехался по вашим ушам. Не дай бог такому придти к власти. Дети, которые вышли на улицы. Очнитесь. Вы сами потом себе локотки кусать будете сидя в кустах. Думайте о том, что делаете.

ОТВЕТИТЬ