ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

24 янв 2021 в 13:50

Тьфу позорище. Мамкин революционэр, заныл. Будь мужиком отвечай за свои поступки, не виляй жопой.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
24 янв 2021 в 13:58

Реальными делами надо показывать заботу о Родине и людях, а не прогулками- митингами под чью-ту дудку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:06

Вот вообще не жалко, куда он пошел, зачем? Либо проплатили, либо отсутствие мышления у человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:08

Да и фиг с ними

Челябинец
24 янв 2021 в 14:13

Слушайте. Какие у нас полицейские - на ногах не стоят, падают постоянно. А какие сознательные протестанты - всё им помочь подняться хотят. Ну прямо умиляет.

24 янв 2021 в 14:19

Для хомячков и либерастов, в ваших любимых США этот борцун на 9 грамм стал тяжелее моментально. Так что благодарите власти, что с вами ведут как с неразумными младенцами.

пассажир либо врёт,либо дурак; когда он "наклонялся помочь" он не подумал,что со стороны это может быть воспринято как нападение на полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:23

Почитал частично комментарии и пришёл к выводу, что члбшное поселение никогда жить хорошо не будет, это поселение унылых рабов и троллей. Как жило это поселение в д..рьме, так жить и будет. Как хорошо, что я из этого поселения уехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:24

Только Советская , народная власть спасет эту страну !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:26

"Хотел помочь полицейскому подняться". Насмешили, да в жизни не поверю... Мажется...

Гошан
24 янв 2021 в 14:27

Сколькож бездельников в касках на шее сидит. На них пахать нужно. Всех на завод урановый

ОТВЕТИТЬ
Берлинский бес трусов
24 янв 2021 в 14:27

Малов задержали, надо бы всем влепить по году, а родителям молокососов штраф под лимон. Вот это была бы социальная справедливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:39

О своей "невиновности и мирном характере демонстрации " рассказывай теперь камерному унитазу. не забудь потом смыть.

Гость
24 янв 2021 в 14:40

Такая бредятина, полицейскому помочь хотел. Людям времени своего не жалко, на пару недель загремел в изолятор, а мог себе жить, работать, жизни радоваться..... Печалька с тобой парень. Полицейским спасибо, что сохранили порядок среди толпы.

Гость
24 янв 2021 в 14:45

Кремль +15

Антижлоб
24 янв 2021 в 14:45

Слава богу нашему, царю великому Владимиру!

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 янв 2021 в 14:52

Ну, теперь начнутся всхлипы - миня уронили, миня ударили, мне на ногу наступили... На кой тогда поперлись, революционеры? Страдайте уж достойно!))

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
24 янв 2021 в 14:54

Надо отметить, что полиция сработала на отлично, ведя себя достойно, с учётом оперативной обстановки. Задержаний, по факту, самих участников шествия не было. Задерживали только провокаторов.
Но была недоработка. Не со стороны полиции, а со стороны властей. Когда участники шествия пришли к памятнику Курчатову, то они не знали, чем дальше себя занять. Они шли, так сказать и как в песне поётся, "вот и пришли - ни дома, ни друзей, ни врагов". Наступила растерянность. И вот здесь как раз подсуетились провокаторы, но их быстро нейтрализовали. А кто-то просто из задержанных не был провокатором, но оказался по своей сущности ведомым и поддался на провокацию. К радости, таких безвольных оказались единицы.
А что надо было сделать властям? Надо было, пока участники шествия шли, организовать у памятника Курчатову чаепитие. Поставить термобочки с горячим чаем, устроить раздачу сушек-ватрушек и включить музыку. Радостную, праздничную, жизнеутверждающую музыку типа "И вновь продолжается бой, и сердце тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный отряд впереди" или "Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда полдень встаёт над страной". Ну и про ритмы молодёжной эстрады не забыть. И тогда бы наверняка сами ликующие выбрасывали из своих рядов провокаторов-навальнистов к ногам полиции.
В заключение. Провокация западных спецслужб не удалась. Месилова, о котором говорил Венедиктов, не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:29

собственно это навальнятское столпотворение показало все что может быть при навальном если его сторонники придут к власти, это беспредел , это контексты, это скрывательство за правозащитниками . стыдливый позор оппозиции

Гость
24 янв 2021 в 15:31

вчера спрашиваю племянника: ты чего не на митинге? он говорит: я не дурак. а одноклассники пошли пятеро. зачем? спрашиваю. он говорит: им интересно просто посмотреть может кого бить будут

Лавлинский
24 янв 2021 в 15:32

Когда царь перестанет платить омону, пойдёте защищать дворцы бункерного за бесплатно, а проплатки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:39

А вот не надо им помогать!!!
Стремно это

Гость
24 янв 2021 в 16:19

Дело даже не в Навальном. Это был предлог. Народ решил использовать ситуацию для "выражения своих чувств и мыслей". Ну высказались ! Что дальше ? Сразу разбогатели и жизнь сделлалаь сказочно-красивой ?? Так для этого надо работать.не разгибаясь. Да где это видано.чтобы новый год отмечали кряду 10 дней ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:23

НИИ Скорой помощи Петербурга: Госпитализированная после акции протеста женщина находится в реанимации
В петербургском НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе подтвердили, что госпитализированная после вчерашней акции протеста женщина находится в кардио-хирургической реанимации в тяжелом состоянии. Об этом сообщает агентство РИА Новости.
54-летняя Маргарита Юдина не участвовала в акции, но когда увидела, как около Гостиного двора несколько силовиков жестко задерживают юношу, спросила у них, за что они так с ним. В ответ один из ОМОНовцев сшиб ее ударом ноги в живот, отчего Юдина упала и ударилась головой об асфальт. Несколько часов назад директор медицинского учреждения заявлял журналистам, что Юдина чувствует себя – цитата – «великолепно».

Гость
24 янв 2021 в 17:05

Ну, конечно, сейчас наговорят, что все митингующие пытались помочь полицейским.
Пришел на несанкционированный митинг - уже нарушил закон по определению. Теперь сиди в каталажке и не ной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:06

Нечего было приходить на бунт навальненышей!

гость
24 янв 2021 в 17:10

Какое же это НЕЗАКОННОЕ ШЕСТВИЕ?!!!!!
На видио видно, что люди просто шли по тротуарам, никому не мешали, кто в магазин, кто в аптеку. кто погулять в парке .....
А их избивает полиция, а суд садит за решетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:11

Когда человека тащат по снегу,он,естественно,чем то тормозит-руками,ногами,головой,он же не воздушный шарик,пусть полицаи кого то своего потаскают,будет тоже самое,его,что ,тоже судить будут?Даже ,если Вольдемара тащить,он зубами тормозить будет

ОТВЕТИТЬ
Лавлинский
24 янв 2021 в 17:13

Значит мы не в России мы в тюрьме? Ходить можно только по одному в сопровождении господ полицейских? Северная Корея 2.0

Гость
24 янв 2021 в 17:47

порядочный человек в полиции . если они там есть . тебе должно быть стыдно .

Гость
24 янв 2021 в 17:51

А где мнения "зюгановских " ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:02

Дружки подставили Леху ! Убирают его.

echo
24 янв 2021 в 18:24

Путину пора на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:34

И " жириновские " молчат !!...

Гость
24 янв 2021 в 18:41

Когда выплатят компенсации от Навального ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:43

Я правильно понимаю, что омбудсмен Сидоренко принимала участие в несанкционированном митинге? 😁

24 янв 2021 в 18:46

+2448
−3
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ЗА НАВАЛЬНОГО А ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ... ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ - ПРОТИВ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ

ОТВЕТИТЬ
Викторыч.
24 янв 2021 в 19:34

Сидел бы дома, куда вы все тащите свои задницы, и ищите на них приключений!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:51

Работа камер прекратилась видимо по причине того, что Интерсвязь поддерживает Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:05

Заглянула почитать свежие комментарии, у троллей вовсю рабочий день.

Гость
24 янв 2021 в 21:23

Лет по 5 дать этим безмозглым

Лариса.
25 янв 2021 в 00:24

Здесь есть статья .как женщину убил муж .которая написала 20 заявлений в полицию об угрозах .и его беспределе по отношению к ней и ее семье .который залез ночью в квартиру и нанес ножевое ранение ее матери ..его почему за это не задержали .
Так какие функции у полиции .?Кого они защищают ?

25 янв 2021 в 00:30

И правильно сделали, посидит, подумает.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
25 янв 2021 в 00:59

Оперативно сработали? А почему по Бахаеву суда нет? Чего ждем?

Гость
25 янв 2021 в 08:48

Читаю комменты тех, кто пишет :" так им и надо", " пусть переосмыслит за 13 дней", " адвокаты помогают внутренним террористам". И сразу на ум приходит:
"Всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю"

Виктория
25 янв 2021 в 10:56

Зачем задерживают людей во время митинга? Это прямое нарушение статьи 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:19

Население страны идеологически расколото. Народа, сплочённого вокруг одного лидера - нет. Это очень плохо как для одних, так и для других, потому что логическим продолжением этого раскола является гражданская война. И вот тогда полицейские - не будут нам всем мешать - пока мы сами не победим друг друга... Что делать? Бороться за свои права мирным путем. Мягко по форме - жёстко по содержанию. Интернет, ёршики, снежки - нам в руки! Прошедший 23.01 митинг - ещё одна ступенька вверх! Ищите новые способы и инструменты мирной борьбы с супостатом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:50

засланный казачек -- поп Гапон под пенсионера косишь ?!
посмотри на свои тапочки -- они от смеха сморщились

ОТВЕТИТЬ