ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Фрол Залупов
24 янв 2021 в 13:17

Грош цена всему расейскому правосудию, если не сядет тот мерзавец в форме, который в Питере 54-летнюю женщину вырубил ударом в живот с ноги (Ютуб, УДАР НОГОЙ В ЖИВОТ ЖЕСТКИЕ ЗАДЕРЖАНИЯ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:19

Хватит отмазываться .Ещё с такими дела делать.С тобой не стоит.Теперь сам знаешь где твоё место в камере.

Гость
24 янв 2021 в 13:22

Вся тема - полный мусор из эмоций и троллинга озабоченных "занавальненских" троллей.

Гость
24 янв 2021 в 13:23

Мне не нужен ваш Навальный, достала шайка Путина, но бегать и прыгать по площадям я не собираюсь. Участвовать в митингах и столкновениях с полицией нужно уметь, и говорить правду нужно "из танка". А бездарно, с паспортом в руках, погореть на первом же митинге, и плакаться, что дали штраф и 15 суток, как мамкины революционеры, это как-то позор! Где за Навальным коллектив, способный управлять страной? Где внятная программа? Где партия? Где видно ее работу? А трусами трясти у посольства, это не дела, а позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:24

Лучший митинг в истории - на площади Тяньаньмэнь в Китае, 1989 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:28

Хозяева сбегут - все у них готово,на фоксе , а шестерок бросят - они останутся здесь ))))).....будут сопливить - мы приказ выполняли )))))....

ОТВЕТИТЬ
Ванька
24 янв 2021 в 13:35

Полицейский упал потому что сколько в городе одна гололедица.чтоб к ответу привлеч ЖКХ,нашли"козла" отпущения.сейчас понятно какой у нас суд и конституция!немедленно отпустить и извиниться!!!

Гость
24 янв 2021 в 13:38

А почто полицейские в масках? Чего они опасаются если ,типа , дело их правое ? )))

ОТВЕТИТЬ
Ал-др
24 янв 2021 в 13:48

Не прикасайся полицейского , он и без сопливых поднимется , а так - 13 суток , а лучше бы 13 лет без права переписки .

Гость
24 янв 2021 в 13:49

— Это на совести организаторов, — подчеркнула Сударенко. — Несанкционированная акция для органов местного самоуправления и органов полиции — это, прежде всего, непонимание по поводу количества участников, маршрутов движения... По большому счету, это неуправляемая толпа. В городе-миллионнике обеспечить общественный порядок и безопасность и без того непростая задача, а в таких случаях требует молниеносного принятия решений. При количестве участников 2–3 тысячи, по моим ощущениям, оставшиеся более миллиона жителей столицы Южного Урала не должны испытывать неудобства в передвижении, не должны потерять ощущенизащищенности. НЕУДОБСТВО СОЗДАЕТЕ ВЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:50

Ну да. В Москве активист тоже всего лишь хотел ногами выбить пыль из ОМОНовца...

24 янв 2021 в 13:50

Тьфу позорище. Мамкин революционэр, заныл. Будь мужиком отвечай за свои поступки, не виляй жопой.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
24 янв 2021 в 13:58

Реальными делами надо показывать заботу о Родине и людях, а не прогулками- митингами под чью-ту дудку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:06

Вот вообще не жалко, куда он пошел, зачем? Либо проплатили, либо отсутствие мышления у человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:08

Да и фиг с ними

Челябинец
24 янв 2021 в 14:13

Слушайте. Какие у нас полицейские - на ногах не стоят, падают постоянно. А какие сознательные протестанты - всё им помочь подняться хотят. Ну прямо умиляет.

24 янв 2021 в 14:19

Для хомячков и либерастов, в ваших любимых США этот борцун на 9 грамм стал тяжелее моментально. Так что благодарите власти, что с вами ведут как с неразумными младенцами.

пассажир либо врёт,либо дурак; когда он "наклонялся помочь" он не подумал,что со стороны это может быть воспринято как нападение на полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:23

Почитал частично комментарии и пришёл к выводу, что члбшное поселение никогда жить хорошо не будет, это поселение унылых рабов и троллей. Как жило это поселение в д..рьме, так жить и будет. Как хорошо, что я из этого поселения уехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:24

Только Советская , народная власть спасет эту страну !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:26

"Хотел помочь полицейскому подняться". Насмешили, да в жизни не поверю... Мажется...

Гошан
24 янв 2021 в 14:27

Сколькож бездельников в касках на шее сидит. На них пахать нужно. Всех на завод урановый

ОТВЕТИТЬ
Берлинский бес трусов
24 янв 2021 в 14:27

Малов задержали, надо бы всем влепить по году, а родителям молокососов штраф под лимон. Вот это была бы социальная справедливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:39

О своей "невиновности и мирном характере демонстрации " рассказывай теперь камерному унитазу. не забудь потом смыть.

Гость
24 янв 2021 в 14:40

Такая бредятина, полицейскому помочь хотел. Людям времени своего не жалко, на пару недель загремел в изолятор, а мог себе жить, работать, жизни радоваться..... Печалька с тобой парень. Полицейским спасибо, что сохранили порядок среди толпы.

Гость
24 янв 2021 в 14:45

Кремль +15

Антижлоб
24 янв 2021 в 14:45

Слава богу нашему, царю великому Владимиру!

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 янв 2021 в 14:52

Ну, теперь начнутся всхлипы - миня уронили, миня ударили, мне на ногу наступили... На кой тогда поперлись, революционеры? Страдайте уж достойно!))

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
24 янв 2021 в 14:54

Надо отметить, что полиция сработала на отлично, ведя себя достойно, с учётом оперативной обстановки. Задержаний, по факту, самих участников шествия не было. Задерживали только провокаторов.
Но была недоработка. Не со стороны полиции, а со стороны властей. Когда участники шествия пришли к памятнику Курчатову, то они не знали, чем дальше себя занять. Они шли, так сказать и как в песне поётся, "вот и пришли - ни дома, ни друзей, ни врагов". Наступила растерянность. И вот здесь как раз подсуетились провокаторы, но их быстро нейтрализовали. А кто-то просто из задержанных не был провокатором, но оказался по своей сущности ведомым и поддался на провокацию. К радости, таких безвольных оказались единицы.
А что надо было сделать властям? Надо было, пока участники шествия шли, организовать у памятника Курчатову чаепитие. Поставить термобочки с горячим чаем, устроить раздачу сушек-ватрушек и включить музыку. Радостную, праздничную, жизнеутверждающую музыку типа "И вновь продолжается бой, и сердце тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный отряд впереди" или "Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда полдень встаёт над страной". Ну и про ритмы молодёжной эстрады не забыть. И тогда бы наверняка сами ликующие выбрасывали из своих рядов провокаторов-навальнистов к ногам полиции.
В заключение. Провокация западных спецслужб не удалась. Месилова, о котором говорил Венедиктов, не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:29

собственно это навальнятское столпотворение показало все что может быть при навальном если его сторонники придут к власти, это беспредел , это контексты, это скрывательство за правозащитниками . стыдливый позор оппозиции

Гость
24 янв 2021 в 15:31

вчера спрашиваю племянника: ты чего не на митинге? он говорит: я не дурак. а одноклассники пошли пятеро. зачем? спрашиваю. он говорит: им интересно просто посмотреть может кого бить будут

Лавлинский
24 янв 2021 в 15:32

Когда царь перестанет платить омону, пойдёте защищать дворцы бункерного за бесплатно, а проплатки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:39

А вот не надо им помогать!!!
Стремно это

Гость
24 янв 2021 в 16:19

Дело даже не в Навальном. Это был предлог. Народ решил использовать ситуацию для "выражения своих чувств и мыслей". Ну высказались ! Что дальше ? Сразу разбогатели и жизнь сделлалаь сказочно-красивой ?? Так для этого надо работать.не разгибаясь. Да где это видано.чтобы новый год отмечали кряду 10 дней ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:23

НИИ Скорой помощи Петербурга: Госпитализированная после акции протеста женщина находится в реанимации
В петербургском НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе подтвердили, что госпитализированная после вчерашней акции протеста женщина находится в кардио-хирургической реанимации в тяжелом состоянии. Об этом сообщает агентство РИА Новости.
54-летняя Маргарита Юдина не участвовала в акции, но когда увидела, как около Гостиного двора несколько силовиков жестко задерживают юношу, спросила у них, за что они так с ним. В ответ один из ОМОНовцев сшиб ее ударом ноги в живот, отчего Юдина упала и ударилась головой об асфальт. Несколько часов назад директор медицинского учреждения заявлял журналистам, что Юдина чувствует себя – цитата – «великолепно».

Гость
24 янв 2021 в 17:05

Ну, конечно, сейчас наговорят, что все митингующие пытались помочь полицейским.
Пришел на несанкционированный митинг - уже нарушил закон по определению. Теперь сиди в каталажке и не ной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:06

Нечего было приходить на бунт навальненышей!

гость
24 янв 2021 в 17:10

Какое же это НЕЗАКОННОЕ ШЕСТВИЕ?!!!!!
На видио видно, что люди просто шли по тротуарам, никому не мешали, кто в магазин, кто в аптеку. кто погулять в парке .....
А их избивает полиция, а суд садит за решетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:11

Когда человека тащат по снегу,он,естественно,чем то тормозит-руками,ногами,головой,он же не воздушный шарик,пусть полицаи кого то своего потаскают,будет тоже самое,его,что ,тоже судить будут?Даже ,если Вольдемара тащить,он зубами тормозить будет

ОТВЕТИТЬ
Лавлинский
24 янв 2021 в 17:13

Значит мы не в России мы в тюрьме? Ходить можно только по одному в сопровождении господ полицейских? Северная Корея 2.0

Гость
24 янв 2021 в 17:47

порядочный человек в полиции . если они там есть . тебе должно быть стыдно .

Гость
24 янв 2021 в 17:51

А где мнения "зюгановских " ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:02

Дружки подставили Леху ! Убирают его.

echo
24 янв 2021 в 18:24

Путину пора на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:34

И " жириновские " молчат !!...

Гость
24 янв 2021 в 18:41

Когда выплатят компенсации от Навального ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:43

Я правильно понимаю, что омбудсмен Сидоренко принимала участие в несанкционированном митинге? 😁

24 янв 2021 в 18:46

+2448
−3
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ЗА НАВАЛЬНОГО А ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ... ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ - ПРОТИВ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ

ОТВЕТИТЬ
Викторыч.
24 янв 2021 в 19:34

Сидел бы дома, куда вы все тащите свои задницы, и ищите на них приключений!)))

ОТВЕТИТЬ