ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Дед.
24 янв 2021 в 22:03

Думаю, у Навального заготовлена еще не одна информационная бомба. Вертикаль потряхивает. Народ ждет следующих сенсационных разоблачений,а пригожинским поварятам будет опять возможность неплохо подзаработать.

ОТВЕТИТЬ
Любаша
24 янв 2021 в 22:04

как на драку или аварию полицию не дождешься, а мирных митингующих хватать собрали весь состав, командовал задержаниями Текслер никак не меньше

ОТВЕТИТЬ
катарсис сознания
24 янв 2021 в 22:13

Закон един для всех. Репост приравнен к призывам - всё верно, всё по закону.

ОТВЕТИТЬ
Челобрек
24 янв 2021 в 22:21

Я фигею от такого суда. Набрали кучку клоунов. Суд заранее собрали, решение накануне вынесли. Неприкосаемых судей разогнать. Клоуны.

24 янв 2021 в 22:28

Почему автозаков в Челябинске больше, чем скорых?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 22:36

Школьная Библиотека. Джек Лондон. Повести и рассказы.

"Он стал злобным и угрюмым.Свирепость была свойственна ему как волку, а бесконечные преследования ожесточали его.."

Там рядом есть преподаватели и они учили конструировать ракеты. Тогда мы были добродушные,веселые,всегда находили выход.А сейчас банды,перевороты,бедные,богатые. Наверно потому ,что я не бегаю с свинцвовым поясом по парку,на занятия которые были вечером после работы.

24 янв 2021 в 22:40

Некогда.

Гость
24 янв 2021 в 22:47

Кто наверху покрывает бесчинства преступной группировки овального?

Удав
24 янв 2021 в 22:53

Говорят, что полицаи посмотрели все видео, и теперь ходят в гости к особо буйным, к координаторам, к кидателям стаканчиков и прочим внутренним террористам. В сети появляются видео, как эти герои жуют сопли, плачут, зовут маму и просят прощения. Полицаи задают вопросы на тему, кто платил, как, откуда деньги, кто организаторы, как деожали связь и прочее. "Мирный протест" оказался таки внутренним терроризмом - выбитый глаз, разбитые машины, атаки на полицаев и т.д. Спецоперация провалена - Анального слили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:01

81 млн.просмотров

ОТВЕТИТЬ
ДоХтар
24 янв 2021 в 23:05

Навальнят, при задержании, необходимо подвергать психиатрической экспертизе - а как они под стать?

Гость
24 янв 2021 в 23:10

Кто ответит:чей дворец!!! Все отказываются

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 23:11

На фото отчетливо видно, что задерживали, что задерживали Худякова полицаи из другого региона. 😜

Гость
24 янв 2021 в 23:17

Почему в России всегда одни только расстрелы, тюрьмы и перевороты власти?!! Почему правительства не могут научиться слушать свой народ? Ведь можно найти компромисс. Ведь в Европе находят эти компромиссы с народом! Там демонстрации это часть жизни, политический барометр. А у нас только в каталажку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:20

Навальный своих детей на Запад отправил, а чужих против ОМОНа и под статью. Это все, что нужно знать о нём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:28

81 ТРИЛЛИАРД ПРАСМОТРАВ! СМОТРЕД ВСЯ ГОЛАКТИКА!!!!!

Гость
25 янв 2021 в 00:20

Напомните когда революция мирно проходила? Когда без жертв была? И когда приходили новые правители, все начинали жить хорошо? Так о чем вы думаете, вы первые в расход и пойдете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:27

Уважаемые силовики. Да задумайтесь же вы, что делаете? Это же мирное шествие, просто постойте рядом. Вам все равно за это заплатят!!! Не трогайте людей и вас не тронут!!!
Не за Овального мы!!!!!!
За будущее!!!!!!!!!!!!

25 янв 2021 в 00:27

Что то ты 74ру, комментарии однотипные? Обычно блокировали.

гость
25 янв 2021 в 00:38

В Чите никого не задерживали.
А просто потому, что работники полиции отказались разгонять протестующих.

ОТВЕТИТЬ
Лавлинский
25 янв 2021 в 02:03

Взяли по указке арестовали, позорище МВД! Всем ПРОПЛАТКАМ - вас так же посадят за не правильный репост.

Гость
25 янв 2021 в 02:22

Судя по ответу Пескова - все, что в правительстве додумались сегодня сделать, это сопоставить цифры - ,,сколько за Навального и сколько за Путина,,. Сути никто не увидел. Или в упор не хочет замечать. Слепая и глухая власть - это не власть.

ОТВЕТИТЬ
ЮReвicH
25 янв 2021 в 03:53

A чей же дворец охраняет ФСО и полиция? Это вообще законно? СК и прокуратура не хочет возбудится?

гость
25 янв 2021 в 04:31

не нужно их сажать а выписать миллионные штрафы

ГномГномыч
25 янв 2021 в 06:16

Подстрекал - пусть отвечает по закону.

25 янв 2021 в 08:20

Какие сутки? Надо сразу сажать на годы и все. Сколько можно в эту карусель играть? Посадили - вышел - ничему не научился - посадили ...Уж потратили на него время, так дайте и ему подумать подольше.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 08:32

Правовой беспредел - во всем.
Стоило ли сомневаться, что АПК и УПК, а также "Закон о полиции" - пустые слова будут?

Гость
25 янв 2021 в 08:56

ЗАНЫЛИ ... все хотят все бесплатно , бесплатную медицину , бесплатное образование и т.д
Вам напомнить как это называется ? СОЦИАЛИЗМ ...
Но ВЫ сами его растоптали ,а теперь ноете как вам хреново живется .
Этого Новального надо вообще подальше держать от власти , второй Ельцин

ОТВЕТИТЬ
Пётр
25 янв 2021 в 09:47

Закон о несанкционированных митингах сам по сути незаконен и антинароден. Для выражения своего недовольства не нужны санкции и разрешения от своих врагов. Это абсурд. Это всё равно что в Великую Отечественную просить разрешения у Гитлера защищаться от него. Вот и подумайте кто у власти раз такие законы раздают налево и направо. Капиталисты со всех сторон хотят обезопасить себя. Что касаемо Навального то каждый должен знать прежде чем идти и поддерживать его или того же Фургала, это как ни крути капиталисты. Навальный входит в состав директоров Аэрофлота и родители его владельцы крупной фабрики. И выступает то Навальный лишь против коррупции а капиталистический строй его устраивает. Поэтому трудягам с ним не по пути. И все эти митинги умело замаскированы и организованны самой властью. В России любят мучеников. Вот и хотят вашими руками на трон посадить Навального. Хотят что бы сбылось пророчество искусственного интеллекта Алисы что в 2021 году президентом станет Навальный. Хотят глобалисты чтобы народ уверовал в искусственный интеллект и смотрел ему в рот верил всему и беспрекословно.

Гость
25 янв 2021 в 09:56

А откуда деньги на адвокатов?

Дед.
25 янв 2021 в 11:01

Да уже потому, что здесь засилье коментариев маленьких киселят и соловьят(пригожинских поварят) ,уже говорит как напуганы высокопоставленные жулики и какую опасность для безопасности своего дальнейшего воровства они видят в Навальном.

Гость
25 янв 2021 в 11:11

правильно сделали. меня тоже одна приглашала, отстала только, когда я её чуть не послала.

25 янв 2021 в 11:33

Кремлеботы пальцы в кровь уже стерли , печатая комментарии во всех соц сетях и сайтах. Те кто им пишет методички, они совсем за дураков людей держат? Мало того, они зарплату получают с наших же денег.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 янв 2021 в 11:38

Когда-то пожалели декабристов.....а потом получили 17-год.....

Андрей
25 янв 2021 в 11:40

Когда-то пожалели декабристов......а потом получили 17-год.

Гость
25 янв 2021 в 12:01

Итак, могу резюмировать. На данном этапе безоговорочная победа за Навальным и его командой.

Гость
25 янв 2021 в 14:12

Не видно может будет вам,
но стон кругом стоит, послушай:
бьют в городах, но не баклуши -
дубинками по головам.

Дух испускает старый день…
Когда покойник в толстом гриме,
покажутся черты другими,
как отраженье на воде.

Раз на крестах в календарях
висит так много дней распятых,
о том, что близок час расплаты,
нет смысла больше повторять.

Власть на века свою продлить
хотел бы старец, но не волен.
Так обессиленное поле
сосёт сухую грудь земли.

Гость
25 янв 2021 в 14:14

Смотришь на фото комсомольского проспекта 1986 год две полосы в каждую сторону на фото от силы 20 автомобилей вместе с автобусами ....
Говорят тогда плохо жили ....
Смотришь сейчас на этот же проспект , три полосы в каждую сторону забиты машинами .....
И снова плохо живем ...
Может не посредствам живем ? нахапали по 3-4 кредита не подумавши а теперь денег не хватает за них рассчитываться и ищем кто в этом виноват ? )))
Хотел в конце лета купить квартиру в ипотеку ( деньги на первоначальный взнос есть ) так еще поискать надо все скупают ....
Так я не пойму кто скупил все квартиры , машины в автосалонах если мы так все плохо живем то ? ( так утверждают сторонники Навального и он сам )...
Пару миллионов муд..... смуту создают и кричать что люди в России хреново живут , Челябинск наглядный тому пример , сколько на улицу вышло ? 5-6 тысяч из них половина так по фоткаться для инстаграмма и это в миллионном городе .
Меня поражают еще комментаторы я за Новального , но прийти я не смог ))) Или вот персонажи : я призываю вас выйти но сам я к сожалению не смогу я в Дубаи )))

Эксперт
25 янв 2021 в 14:25

Из за недалеких людей, решивших нарушить закон своими несогласованными протестами, бюджет лишился круглой суммы...

25 янв 2021 в 19:47

Интересно, навал хоть одному своему барану компенсирует штраф? ))

25 янв 2021 в 21:51

Какие высокодуховные лица у псевдореволюционеров! Сразу видно - труженики, смену за сменой отпахали. 😄
А зачем на землю падать? Чтоб эпичнее смотрелось, как тебя волокут?

25 янв 2021 в 21:55

За то что вы пришли, упадут деньги Навальному. И всё, это всё, более ничего. Надо понимать и анализировать происходящее. Не довольны, устраивайте едичничные пикеты вместе с супругом, а не под вывеской "Навальный".

25 янв 2021 в 23:46

Это конец начала.

Гость
26 янв 2021 в 15:37

Кого задержали на стадионе, играющего в зимний футбол, на лыжной прогулке, катающегося с горки с ребёнком и тд?

Гость
26 янв 2021 в 19:43

Палочная система работает. Надо же наверх отчитаться о задержанных. У всех своя работа.

дед
27 янв 2021 в 13:23

Правильно тут многие говорят, вернее пишут: зарылся в норку сиди и молчи, кусок хлеба есть и ладно, а то что с тобой не считаются и платят тебе копейку, так радуйтесь хоть этому. Россияне этого достойны! Посмотрите на другие народы над которыми мы смеёмся, якобы они дураки какие то революции делают, заставляют власть уходить с постов если их что то не устраивает, по разному заставляют, но всё таки заставляют. Значит они не такие дураки. Посмотрите как гастарбайтеры живут у нас: открывают кафешки "Шаурма", почти во всех маршрутках они. Спросите почему? Да элементарно: они просто помогают друг другу, дружные одним словом. А мы как бараны, кто в лес, кто по дрова. И никто друг другу не помогает, только поглядывают на тех кто что то делает и ехидно комментируют, как вот здесь "умники". Кто наверх залез во власть как то забывает откуда он выпал, сказочно богатыми все стали за последние 30 лет. Так нам и надо "россиянам". Сегодня ты митинги разгоняешь, а завтра сам на пенсию пойдёшь в 15 000 деревянных, ну и естественно - НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!