16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1040)

Лариса .
28 янв 2021 в 17:03

кто стукач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:04

старый дед- корень всех бед

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 17:05

Больше писать не о чем? Превратили 74 в фонтанку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:05

Хороший пример антиобщественного поведения, это ржавая маршрутка, нарушающая ПДД. Не желают ли заняться данным вопросом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:05

Страна стукачей и беспредела. Самим то не стыдно и не противно, за то что творится в стране. Хотя они все при кормлены царем и всей шайкой управленцев заворовавшихся

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:06

не ведитесь на тролля, что сидит вместо царя и снижает курс рубля

Гость
28 янв 2021 в 17:06

Начало конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:06

Чтобы предостеречь обучающихся, они были приглашены на индивидуальные беседы к инспектору, где Татьяна Александровна разъяснила последствия, статьи такой активной жизненной позиции, участия в несанкционированных мероприятиях, — объяснила заместитель директора по воспитательной работе Наталья Панкратова.

И эти люди учат детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:06

списки прихлебателей тоже формируются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:08

"Сколько правды в глазах государственных шлюх... Чёрные фары у соседних ворот!
Лютики, наручники, порванный рот!" (с).

ОТВЕТИТЬ
Удав
28 янв 2021 в 17:09

Лучше бы написала классическое слово из трёх букв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:09

Так дворец все же чей? Почему все молчат?

ОТВЕТИТЬ
Я в шоке
28 янв 2021 в 17:09

Прочитала... где то это уже было.... году в 1937.... ещё чёрных Воронков не хватает... и всё... А уже всё.... как в песенке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:10

А чей портрет можно вешать на доску? Где граница? Члена партии Единая Россия можно? вопросов бы не вызвало? а Справедливая Россия можно? а КПРФ можно? А Михаила Ефремова можно? Он тоже тюрьме, тоже будет беседа с полицей?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 17:10

Надо заканчивать эту фигню с "правами детей". У детей есть только одно право = людьми стать. А для этого как минимум надо научиться отвечать за свои поступки. Сама повесила портрет = сама ответила, без всяких "законных представителей". Ответить, кстати в данном случае, не значит понести наказание, а внятно объяснить поступок. А родителям надо детьми больше интересоваться, да загружать их работой какой-нибудь. Интеллектуальной, или физической, если с первым беда.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2021 в 17:10

"на беседу с представителем полиции вызвали ещё одну восьмиклассницу, она на перемене обсуждала с одноклассниками фильм Навального «Дворец для Путина». " -до слез )))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:10

Скоро по доносам будут сажать, неблагонадежных. А, потом после смерти выгодоприобретателя, скажут культ личности был. Учителя, должны знать эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:11

Правильная девочка растет.

ОТВЕТИТЬ
Антижлобкосойзаяц
28 янв 2021 в 17:11

А вот кто 20 лярдов прихватизировал его как то будут привлекать к ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2021 в 17:12

А что теперь портрет Навального считается террористическим ?)))

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
28 янв 2021 в 17:12

Как не стыдно женщине! Педагог должна учить и доносить до детей только политически правильную информацию! Зачем детям знать про этого никому не известного блоггера (то есть безработного) с 3 подписчиками?! Нужно ее выгнать из школы, я бы не хотел чтобы она моего внука учила!

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 янв 2021 в 17:12

37 год?

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
28 янв 2021 в 17:13

И после этого у детей появится любовь к Родине!!!???

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
28 янв 2021 в 17:13

Президент, кстати сказал, что дом не его! И вчера Соловьев ещё сказал! Но вам все мало - вы продолжаете распространять эту лживую информацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:14

лишить родительских прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:14

Фото какого-то человека повесили на доску, ни нарушения, ни дела, ничего, но туловища в погонах тут как тут. Больше заняться нечем? Все преступления раскрыты что ли, все заявления отработаны? Я за это одного только НДФЛ отчисляю 15 тыс. в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:14

Начались "Сталинские" репрессии. Скоро сын на отца, брат на брата...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:14

Совсем Алексей опустился. Свою рекламу на детей уже таргетирует. Совсем плохо с его электоратом видимо стало.

ОТВЕТИТЬ

Я редко пишу комментарии, но тут не могу сдержаться.

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ?????!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:15

Удивительно, насколько грамотная и приятная речь у отца "преступницы" и насколько тяжело слушать представителя образовательного учреждения.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 17:16

Скоро совокупность букв которое выстраивается в слово Навальный будет под запретом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:16

Вор должен сидеть в тюрьме? Правда? Кроме Навального нет воров? Наши беглые губернаторы чисты аки агнцы? Им только медаль от царя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:19

Ну что за глупость! Зачем это все... ну повесила... сняли и забыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:19

В нашей стране уважаемые люди только те кто ворует миллиарды, за это ещё медальки получают, а чей-то портрет столько шума и репрессиий

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Что такое я сейчас прочитал. Получается детей политическими врагами делают, ауууу голову проверьте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:19

Я не понимаю учителя истории, у нее отняли пять лет пенсии а она все равно за царя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:19

Надо у директрисы этой школы спросить, сколько бюллетеней на выборах намухлевала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:20

Ну можно, конечно, действовать такими методами, но по факту именно эти дети будущее нашей стране. Эти школьницы открыто выразили свое мнение, но многие школьники думают также как они, просто боятся и не хотят проблем. Да этот режим может ещё продержатся лет 15-20, но дальше к власти придут именно оппозиционные силы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 17:20

пусть на грудях себе наколет портрет Навального, тоже не зароещено

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:20

что вообще происходит??? Навального смотрите уже как боятся! детей пресуют ! позорище. значит реально лворец то Путина

ОТВЕТИТЬ
Не голосовал за путина.
28 янв 2021 в 17:21

Писал два года назад заявление полицию по поводу нападения в центре города пьяного идиота. Дал номер авто, фото и видео с подонком.
Итог: на выходе ноль. Грабьте людей, избивайте - это нас не интересует.
А вот портрет Навального - это сразу реакция и возбуждение органов: как в общем, так и у отдельных граждан...

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
28 янв 2021 в 17:21

"Мужчина недоумевает, почему школа сдала детей полиции."

А чему мужчина удивляется? они и выборы сдают в чистую.

Гость
28 янв 2021 в 17:21

Г-н Путин так на страхе хочет удержать свою власть в стране и воспитать у людей чувство патриотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:21

Мне кажется ,подобные действия педагогов как раз вызывают отторжение и разжигают ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:21

Путин заявил, что дворец не его, а типа каких то там предпринимателей (верится с трудом конечно, как и во все, что он вещает) и что, это нельзя обсуждать? Кто вообще имеет право решать за меня на какие темы мне разговаривать и что обсуждать

Гость
28 янв 2021 в 17:22

Как телефон украли у ребёнка так ждите 14 дней придём в школу будем опрашивать, или надо сразу говорить что там полит информация, так быстро телефон найдут, маразм.

Гость
28 янв 2021 в 17:22

Как ворьë трясется за шкуры свои и наворованное у страны имущество!!!!!!! Аж портреты запрещены и доносы, доносы кругом. Крепостное общество, похлеще, чем 37 год устроили

Гость
28 янв 2021 в 17:23

Дома пусть вешает что хочет и куда хочет.Школа место
общественное и пусть будут добры выполнять правила
установленные в учебном заведении.Исполнится 18 лет
пусть идет и голосует как душе угодно.
А учитель сказал абсолютно правильно - вор должен сидеть
в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:23

Давайте запретите на законодательном уровне имя Навального. Дурдом полный в стране.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 янв 2021 в 17:23

Это делают те же самые учителя, которые занимались подтасовкой результатов сами знаете каких выборов без выбора. Они такие же рабы этой системы как и мы с вами. Отцу девочки респект, кто если не родители заступятся за своих чад перед этими фанатиками. Девчушка конечно жертва трендов тиктока, но за эти безобидные выпады, так унижать подростка подловатенько.

ОТВЕТИТЬ