Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроили политический сыск»: в Челябинске школьница попала под репрессии за портрет Навального на доске»

Вернуться к публикации
Все комментарии1040

Я редко пишу комментарии, но тут не могу сдержаться.

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ?????!!!!!!!

Не голосовал за путина.
28 янв 2021 в 17:21

Писал два года назад заявление полицию по поводу нападения в центре города пьяного идиота. Дал номер авто, фото и видео с подонком.
Итог: на выходе ноль. Грабьте людей, избивайте - это нас не интересует.
А вот портрет Навального - это сразу реакция и возбуждение органов: как в общем, так и у отдельных граждан...

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Я не понимаю учителя истории, у нее отняли пять лет пенсии а она все равно за царя.

Гость
28 янв 2021 в 17:15

Удивительно, насколько грамотная и приятная речь у отца "преступницы" и насколько тяжело слушать представителя образовательного учреждения.

Гость
28 янв 2021 в 17:16

Вор должен сидеть в тюрьме? Правда? Кроме Навального нет воров? Наши беглые губернаторы чисты аки агнцы? Им только медаль от царя?

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Надо у директрисы этой школы спросить, сколько бюллетеней на выборах намухлевала.

Лариса .
28 янв 2021 в 17:03

кто стукач?

Гость
28 янв 2021 в 17:19

В нашей стране уважаемые люди только те кто ворует миллиарды, за это ещё медальки получают, а чей-то портрет столько шума и репрессиий

Гость
28 янв 2021 в 17:10

А чей портрет можно вешать на доску? Где граница? Члена партии Единая Россия можно? вопросов бы не вызвало? а Справедливая Россия можно? а КПРФ можно? А Михаила Ефремова можно? Он тоже тюрьме, тоже будет беседа с полицей?

Гость
28 янв 2021 в 17:20

Ну можно, конечно, действовать такими методами, но по факту именно эти дети будущее нашей стране. Эти школьницы открыто выразили свое мнение, но многие школьники думают также как они, просто боятся и не хотят проблем. Да этот режим может ещё продержатся лет 15-20, но дальше к власти придут именно оппозиционные силы

Антижлобкосойзаяц
28 янв 2021 в 17:11

А вот кто 20 лярдов прихватизировал его как то будут привлекать к ответственности?

Гость
28 янв 2021 в 17:36

Историк - стукачок? Могу себе представить его "воспитательную работу".

Гость
28 янв 2021 в 17:38

Хозява жизни уже детей боятся.

Гость
28 янв 2021 в 17:14

Фото какого-то человека повесили на доску, ни нарушения, ни дела, ничего, но туловища в погонах тут как тут. Больше заняться нечем? Все преступления раскрыты что ли, все заявления отработаны? Я за это одного только НДФЛ отчисляю 15 тыс. в месяц?

пенсион.
28 янв 2021 в 17:13

И после этого у детей появится любовь к Родине!!!???

Сергей
28 янв 2021 в 17:10

"на беседу с представителем полиции вызвали ещё одну восьмиклассницу, она на перемене обсуждала с одноклассниками фильм Навального «Дворец для Путина». " -до слез )))))))))))))))

Ленарь рулит!
28 янв 2021 в 17:43

а если бы она портрет В.И.Ленина приклеила на доску это считалось бы нарушением закона и призывами к революции?? Ильич так то тоже революционером был.

Гость
28 янв 2021 в 17:23

Органы опеки заинтересовались условиями, в которых живёт дочь Маргариты Юдиной, женщины, которую полицейский ударил ногой на акции протеста 23 января в Санкт-Петербурге.
Адвокат «Команды 29» Евгений Смирнов прокомментировал слова Юрия Намлиева: «Никто из администрации Лужского района Ленобласти не связывался ни с Маргаритой Юдиной, ни с её детьми, при этом глава района, будучи непогруженным в ситуацию, дает комментарии СМИ, что можно оценивать как давление на семью Юдиной. Также напомню, что с адвокатами отказались общаться сотрудники прокуратуры и органов опеки. Что касается потенциального призыва в армию, двадцатилетний сын Маргариты является инвалидом с детства, поэтому прежде, чем переходить к угрозам срочной службой, советуем чиновникам, наконец начать исполнять свои обязанности по помощи таким людям».

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Что такое я сейчас прочитал. Получается детей политическими врагами делают, ауууу голову проверьте))

Сергей
28 янв 2021 в 17:12

А что теперь портрет Навального считается террористическим ?)))

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Ну что за глупость! Зачем это все... ну повесила... сняли и забыли...

Гость
28 янв 2021 в 17:48

А когда в школах проводятся выборы сколько морд развешано!

Гость
28 янв 2021 в 17:21

Мне кажется ,подобные действия педагогов как раз вызывают отторжение и разжигают ненависть.

Гость
28 янв 2021 в 17:29

Как говорится - поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Да и полицаев на всех не хватит.

Гость
28 янв 2021 в 17:49

Страна абсурда... Чем дальше - тем веселее...

Ирина
28 янв 2021 в 17:23

Это делают те же самые учителя, которые занимались подтасовкой результатов сами знаете каких выборов без выбора. Они такие же рабы этой системы как и мы с вами. Отцу девочки респект, кто если не родители заступятся за своих чад перед этими фанатиками. Девчушка конечно жертва трендов тиктока, но за эти безобидные выпады, так унижать подростка подловатенько.

Гость
28 янв 2021 в 17:10

Скоро по доносам будут сажать, неблагонадежных. А, потом после смерти выгодоприобретателя, скажут культ личности был. Учителя, должны знать эту тему.

Гость
28 янв 2021 в 17:06

Чтобы предостеречь обучающихся, они были приглашены на индивидуальные беседы к инспектору, где Татьяна Александровна разъяснила последствия, статьи такой активной жизненной позиции, участия в несанкционированных мероприятиях, — объяснила заместитель директора по воспитательной работе Наталья Панкратова.

И эти люди учат детей?

Гость
28 янв 2021 в 17:08

"Сколько правды в глазах государственных шлюх... Чёрные фары у соседних ворот!
Лютики, наручники, порванный рот!" (с).

Гость
28 янв 2021 в 17:36

А если бы девочка принесла и поместила на доску портрет.... Ну, допустим, Текслера, её тоже бы вызвали на беседу? И что же это за учитель истории, который не умеет вести дискуссии с детьми?!

Гость
28 янв 2021 в 17:06

списки прихлебателей тоже формируются?

Гость
28 янв 2021 в 17:22

Как телефон украли у ребёнка так ждите 14 дней придём в школу будем опрашивать, или надо сразу говорить что там полит информация, так быстро телефон найдут, маразм.

Гость
28 янв 2021 в 17:35

Уже с детьми борятся, позорище.

Гость
28 янв 2021 в 18:00

В школах перед выборами дети приносят то календари с мордами депутатов, а на выпускном дали открытку с поздравлением с изображением депутата ,пока путных депутатов не было.

Американские скотоводы
28 янв 2021 в 17:57

Оптимистичного сценария не получилось, будет всё хуже и хуже.
Метастазы пошли уже по всему телу, по всем органам разграбленной и нищей России.
Надо сваливать.

28 янв 2021 в 17:16

Скоро совокупность букв которое выстраивается в слово Навальный будет под запретом.

Гость
28 янв 2021 в 17:21

Г-н Путин так на страхе хочет удержать свою власть в стране и воспитать у людей чувство патриотизма.

Гость
28 янв 2021 в 17:45

А что, фильм Навального запрещён?! Почему его нельзя было обсуждать на перемене? За это теперь в полицию тягают? Так вроде его САМ обсуждал

Гость
28 янв 2021 в 17:38

У Леонида Байшева карьера попрёт в гору, пока у власти этот всенародный любимец.

д.Вова
28 янв 2021 в 17:52

Учителя сегодня детей гнобят, а в сентябре, участвуя в избирательных комиссиях, будут подтасовывать результаты голосования в ГД!

Гость
28 янв 2021 в 18:18

Сначала учат детей доброте и чести на примерах героев Пушкина, Чехова, Лермонтова. А потом на своем примере....

Гость
28 янв 2021 в 17:05

Хороший пример антиобщественного поведения, это ржавая маршрутка, нарушающая ПДД. Не желают ли заняться данным вопросом?

28 янв 2021 в 17:36

старики держат молодёжь за тупорылых баранов и это огромная ошибка

Гость
28 янв 2021 в 17:22

Как ворьë трясется за шкуры свои и наворованное у страны имущество!!!!!!! Аж портреты запрещены и доносы, доносы кругом. Крепостное общество, похлеще, чем 37 год устроили

Гость
28 янв 2021 в 17:59

А если мой ребенок мой портрет наклеет на доске ее тоже к полицаю сразу?

Гость
28 янв 2021 в 17:09

Так дворец все же чей? Почему все молчат?

Гость
28 янв 2021 в 17:50

Вы от дворца не уводите, вы выяснили чей дворец, сознательно уводят от темы.

ОляЯ
28 янв 2021 в 17:59

Послушайте себя, комментаторы! Вы о чем вообще? Почему нельзя выразить свою позицию таким образом? Кто запретил? Кто дал указание прессовать детей? Откуда взялись списки тех детей, кто ставил лайки???? Почему представители школы доносят на детей??? Это уму не постижимо! Отец все правильно сделал. Никто не имеет права лезть с грязными бумажками к моему ребёнку! Страх правит балом. Пусть боятся!

Гость
28 янв 2021 в 17:42

Вот так лизоблюды режима борются с инакомыслием. А что ж девочку сразу то не арестовали? Это же опасный преступник.

ОПГ-Озеро!
28 янв 2021 в 17:21

"Мужчина недоумевает, почему школа сдала детей полиции."

А чему мужчина удивляется? они и выборы сдают в чистую.