23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1040)

28 янв 2021 в 17:16

Скоро совокупность букв которое выстраивается в слово Навальный будет под запретом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:16

Вор должен сидеть в тюрьме? Правда? Кроме Навального нет воров? Наши беглые губернаторы чисты аки агнцы? Им только медаль от царя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:19

Ну что за глупость! Зачем это все... ну повесила... сняли и забыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:19

В нашей стране уважаемые люди только те кто ворует миллиарды, за это ещё медальки получают, а чей-то портрет столько шума и репрессиий

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Я не понимаю учителя истории, у нее отняли пять лет пенсии а она все равно за царя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:19

Что такое я сейчас прочитал. Получается детей политическими врагами делают, ауууу голову проверьте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:19

Надо у директрисы этой школы спросить, сколько бюллетеней на выборах намухлевала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:20

Ну можно, конечно, действовать такими методами, но по факту именно эти дети будущее нашей стране. Эти школьницы открыто выразили свое мнение, но многие школьники думают также как они, просто боятся и не хотят проблем. Да этот режим может ещё продержатся лет 15-20, но дальше к власти придут именно оппозиционные силы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 17:20

пусть на грудях себе наколет портрет Навального, тоже не зароещено

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:20

что вообще происходит??? Навального смотрите уже как боятся! детей пресуют ! позорище. значит реально лворец то Путина

ОТВЕТИТЬ
Не голосовал за путина.
28 янв 2021 в 17:21

Писал два года назад заявление полицию по поводу нападения в центре города пьяного идиота. Дал номер авто, фото и видео с подонком.
Итог: на выходе ноль. Грабьте людей, избивайте - это нас не интересует.
А вот портрет Навального - это сразу реакция и возбуждение органов: как в общем, так и у отдельных граждан...

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
28 янв 2021 в 17:21

"Мужчина недоумевает, почему школа сдала детей полиции."

А чему мужчина удивляется? они и выборы сдают в чистую.

Гость
28 янв 2021 в 17:21

Г-н Путин так на страхе хочет удержать свою власть в стране и воспитать у людей чувство патриотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:21

Мне кажется ,подобные действия педагогов как раз вызывают отторжение и разжигают ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:21

Путин заявил, что дворец не его, а типа каких то там предпринимателей (верится с трудом конечно, как и во все, что он вещает) и что, это нельзя обсуждать? Кто вообще имеет право решать за меня на какие темы мне разговаривать и что обсуждать

Гость
28 янв 2021 в 17:22

Как телефон украли у ребёнка так ждите 14 дней придём в школу будем опрашивать, или надо сразу говорить что там полит информация, так быстро телефон найдут, маразм.

Гость
28 янв 2021 в 17:22

Как ворьë трясется за шкуры свои и наворованное у страны имущество!!!!!!! Аж портреты запрещены и доносы, доносы кругом. Крепостное общество, похлеще, чем 37 год устроили

Гость
28 янв 2021 в 17:23

Дома пусть вешает что хочет и куда хочет.Школа место
общественное и пусть будут добры выполнять правила
установленные в учебном заведении.Исполнится 18 лет
пусть идет и голосует как душе угодно.
А учитель сказал абсолютно правильно - вор должен сидеть
в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:23

Давайте запретите на законодательном уровне имя Навального. Дурдом полный в стране.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 янв 2021 в 17:23

Это делают те же самые учителя, которые занимались подтасовкой результатов сами знаете каких выборов без выбора. Они такие же рабы этой системы как и мы с вами. Отцу девочки респект, кто если не родители заступятся за своих чад перед этими фанатиками. Девчушка конечно жертва трендов тиктока, но за эти безобидные выпады, так унижать подростка подловатенько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:23

Органы опеки заинтересовались условиями, в которых живёт дочь Маргариты Юдиной, женщины, которую полицейский ударил ногой на акции протеста 23 января в Санкт-Петербурге.
Адвокат «Команды 29» Евгений Смирнов прокомментировал слова Юрия Намлиева: «Никто из администрации Лужского района Ленобласти не связывался ни с Маргаритой Юдиной, ни с её детьми, при этом глава района, будучи непогруженным в ситуацию, дает комментарии СМИ, что можно оценивать как давление на семью Юдиной. Также напомню, что с адвокатами отказались общаться сотрудники прокуратуры и органов опеки. Что касается потенциального призыва в армию, двадцатилетний сын Маргариты является инвалидом с детства, поэтому прежде, чем переходить к угрозам срочной службой, советуем чиновникам, наконец начать исполнять свои обязанности по помощи таким людям».

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:29

Как говорится - поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Да и полицаев на всех не хватит.

Гость
28 янв 2021 в 17:31

Ну нахер я в новую зеландию

ОТВЕТИТЬ
Патриот
28 янв 2021 в 17:33

Своих же детей сдавать начали. Не стыдно? Взрослые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:35

Уже с детьми борятся, позорище.

28 янв 2021 в 17:36

старики держат молодёжь за тупорылых баранов и это огромная ошибка

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:36

Историк - стукачок? Могу себе представить его "воспитательную работу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:36

А если бы девочка принесла и поместила на доску портрет.... Ну, допустим, Текслера, её тоже бы вызвали на беседу? И что же это за учитель истории, который не умеет вести дискуссии с детьми?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:38

В таком возрасте девочки очень влюбчивы. Возможно она просто влюбилась в этого человека и повесила портрет. Директору школы и учителю истории не место в школе. Позор. чему они могут научить детей, если не смогли поговорить с ребенком, а сразу вызвали полицию. Она что преступница.... Родителям выдержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:38

А Навальный Гитлер что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:38

Хозява жизни уже детей боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:38

У Леонида Байшева карьера попрёт в гору, пока у власти этот всенародный любимец.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
28 янв 2021 в 17:38

Это говорит о том что правительство истерит и сильно переживает за ту правду который переодически выкладывает Навальный!!! С каждом разом их поступки всю глупее а мышление все обсурдней, дальше ошибок будут больше совершать пока не уничтожат себя сами!!! Наше будущее за Алексеем, а иностранными агентами являются наши чинуши которые выводят бабло в офшоры, надеюсь Джо Банден хвосты им по откручивают и они потеряют все что вывели из страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:42

дайте 100 пудовые доказательства про дворец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:42

Вот так лизоблюды режима борются с инакомыслием. А что ж девочку сразу то не арестовали? Это же опасный преступник.

Гость
28 янв 2021 в 17:43

Короче наша власть обосрались по полной. Детей уже боятся

Ленарь рулит!
28 янв 2021 в 17:43

а если бы она портрет В.И.Ленина приклеила на доску это считалось бы нарушением закона и призывами к революции?? Ильич так то тоже революционером был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:44

Сколько здесь в комментариях дешевой трольчатни работающей по зову своей рабской крови бесплатно

Гость
28 янв 2021 в 17:45

А что, фильм Навального запрещён?! Почему его нельзя было обсуждать на перемене? За это теперь в полицию тягают? Так вроде его САМ обсуждал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:48

А когда в школах проводятся выборы сколько морд развешано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:49

Страна абсурда... Чем дальше - тем веселее...

Американские скотоводы
28 янв 2021 в 17:50

Любовь к царю надо с молоком матери впитывать,
с грудного возраста каждый день царя восхвалять,
а не за год его полюбите ❤️❤️❤️.
Вот.

Гость
28 янв 2021 в 17:50

молодец

Гость
28 янв 2021 в 17:50

Вы от дворца не уводите, вы выяснили чей дворец, сознательно уводят от темы.

ОТВЕТИТЬ
Американские скотоводы
28 янв 2021 в 17:51

Будет бунт.
Пора сваливать.

Гость
28 янв 2021 в 17:52

Хулиганка... портрет вора и мошенника в классе повесить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:52

Без полиции, могли бы разобраться в школе.

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
28 янв 2021 в 17:52

Учителя сегодня детей гнобят, а в сентябре, участвуя в избирательных комиссиях, будут подтасовывать результаты голосования в ГД!

Американские скотоводы
28 янв 2021 в 17:57

Оптимистичного сценария не получилось, будет всё хуже и хуже.
Метастазы пошли уже по всему телу, по всем органам разграбленной и нищей России.
Надо сваливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:57

Мда... Такие учителя еще чему то учат детей. Сама поди в избирательной комиссии сидит, чтобы пару десятков бланков закинуть

Гость
28 янв 2021 в 17:57

училка говорит что вор должен сидеть в тюрьме. сама наверно тоже поборы устраивала, а теперь возмущается о какой то бумажке.

ОТВЕТИТЬ