23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1040)

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:27

Ну вот и выяснилась воспитательная функция школы! Теперь не только фотки, но и посты, лайки и устные разговоры должны быть одобрены официальным партийным функционером . Иначе КНД, увольнение и юридическое преследование родителей! Слава нашей школе!

ОТВЕТИТЬ
echo
28 янв 2021 в 22:29

Я не понял, а в чем проблема ? Портрет Навального вроде не свастика, не запрещен к публикации.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
28 янв 2021 в 22:31

-Да этот блоггер никому не нужен! - визгливо рычал Каа. Но бандерлоги почему-то его уже не слушали.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:33

Стыдно за учителей и противно! Эти дети вырастут и просто будут обязаны показать ,что стране можно вернуть человеческое лицо!

Alexander
28 янв 2021 в 22:33

С одной стороны правильно провели беседу со школьницей итак мозги еще не соображают их уже промывать начинают Навальные всякие, с другой стороны тихий предательский ужас школа которая должна обучать защищать ребенка просто сдала его желанию боярам о том что сейчас принято и о том что не принято говорить о том как они воруют.

Гость
28 янв 2021 в 22:38

Какие родители молодецы, что не оставили без внимания данную ситуацию и подняли общественный резонанс. Судя по комментариям большиство на вашей стороне.

гость
28 янв 2021 в 22:38

А если девочка захочет в школе бордель устроить?
Допущение не теоретическое, некоторые альтернативно одарённые так делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:40

Педагоги, вам не стыдно?!

Гость
28 янв 2021 в 22:40

Так и будем безправными молчаливыми ссыкунами. Властиимущим на нас наплевать мы как были для них быдло так и будем

Саус-парк
28 янв 2021 в 22:42

Враг моего врага мой друг!

гость
28 янв 2021 в 22:42

Такими методами к оппозиции примкнет больше народу. Это многоходовочка?

Чел
28 янв 2021 в 22:45

А папа девочки до сих пор является членом "Единой России"? И что, интересно,по этому поводу думает местный либеральный мейнстрим?аууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:46

"— Я считаю, что произошло недопонимание между родителями, между школой, ну и, наверное, в рамках межведомственного взаимодействия. Мы проведем анализ и сделаем выводы, — заключила директор."
ВЫ УЧИТЕ ДЕТЕЙ ВРАТЬ?! ВРАТЬ, ДА?
Всё, что делается в школе педколлективом ВСЕГДА делается с ведома директора. Либо директор как руководитель некомпетентен, либо сидит и врет родителю в лицо. Неприятная ситуация в обоих случаях. Честнее всего не изворачиваться и открыто признавать свои ошибки и искать компромисс.

гость
28 янв 2021 в 22:50

Вот так неожиданно и проснулись в авторитарном полицейском государстве.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 янв 2021 в 22:53

Это какое-то мракобесие, больше слов нет. Куда мы катемся? Нельзя так с детьми. Либо учителя не умные, либо специально провоцируют детей.

гость
28 янв 2021 в 22:57

Теперь папу начнут проверять негласно, а не печатает ли он в своей архитектурно-дизайнерской фирме качественные портреты Навального для оппозиционных митингов. Ох, дети, наши дети...

ОТВЕТИТЬ
Миха
28 янв 2021 в 23:05

Докатились - преподаватель , между делом, постукивает в полицию (Агент Цыплаков) Но ведь на фоне нынешних громких разоблачений это ожидаемо

Гость
28 янв 2021 в 23:08

Не во всех школах так, в некоторых провели беседы, но так, что ученики поняли, что происходящее в стране 20 лет, надоело и учителям.

Гость
28 янв 2021 в 23:09

Чем плохо портрет Навального, что за глупости.

Гость
28 янв 2021 в 23:13

Дети строят своё будущее, своё вы уже просрали.

Прохожий
28 янв 2021 в 23:17

Раньше в каждом коллективе почти был информатор КГБ,сейчас ФСБ, в школах это часто учитель истории ,в институте почти в каждой группе ,это было заметно при весьма посредственной учёбе - стремительная карьера по партийной ,общественной или профсоюзной линии после окончания ВУЗа.

Гость
28 янв 2021 в 23:21

Читаю и радуюсь. Как же много в комментах вменяемых взрослых. И какие же счастливые дети растут которые ничего не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 23:25

Кстати, наш министр образования Кузнецов, стал директором в 41 школе, как раз после переворота устроенного учениками против одной директрисы.

гость
28 янв 2021 в 23:29

При всех возможных заблуждениях с обеих сторон, папа молодец - не позволил унизить свою дочь. И это единственно правильный подход в данной ситуации. У меня сын её ровестник, после изучения событий, я вдруг подумал - когда-то у него будет невеста, хорошо бы из такой семьи. Девушка, скорее всего, имеет чувство собственного достоинства, решительная и правильно воспитана. Засылаю сватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 23:33

Молодёжь на вас вся надежда этот КНДР 2 уже по горло надоел...

Николай
29 янв 2021 в 00:01

Я просто в шоке от этого королевства кривых зеркал. История ничему не учит. Сколько в нашей истории уже было таких подхалимов, доносчиков, железного занавеса, государственного террора и снова это начинается. Пытаются людям закрыть рот, сделать нас бесправными и бесголосыми и уже к детям лезут. Вот именно из-за таких подхалимов, рвущих свою ж@пу за коррупционеров, мы никогда нормально жить и не будем, будем страной третьего мира. А потом эти же учителя-доносчики плачут, что у них зарплата низкая, что они выживают. Так вы первые, кто обслуживает всю эту шайку!

гость
29 янв 2021 в 00:15

Навальный - это предатель Родины, несмотря на то, что он делает правильное дело по выявлению воров в стране. Пусть продолжает держать в тонусе правительство страны, но в политике ему делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 00:21

74.ру расцвёл в оппозиции, вся рать тут трется без конца. Ну что ж, скользкую вы дорожу выбрали, ребята, ой, зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 00:36

Как в той байке: кто может тот делает, а кто ничего не может тот учит. Стыдно за таких учителей.

Гость
29 янв 2021 в 00:49

Навального обвиняют, что он детей втягивает в политику, а по факту получается, что такими действиями школа детей просто толкает к нему в руки

29 янв 2021 в 00:54

Ни морали, ни совести, ни уважения к закону. Это я про пднщицу
Никогда не разговаривайте с м.... полицией. Если опрашивают, отмалчивайтесь, пользуйтесь 51 статьёй конституции, не ведитесь на "задушевные беседы". При наличии возможности, переходите на другую сторону улицы. Это давно уже не про охрану общественного порядка и закон

Гость
29 янв 2021 в 00:54

А если бы девочка прицепила портрет какого-нибудь Лядова, Хованского или Дудя, такая же истерика поднялась бы? Ну как? Ведь "обычный блогер, который никому не нужен, неуловимый Джо". И опять, власть может мямлить что угодно, но она всегда палится в своих действиях.

Гость
29 янв 2021 в 01:36

Нужно детей вооржить диктофонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 01:47

Ну надо же - под репрессии прямо попала. Поговорила с ней инспектор. Почему же сразу не называть было статью "Школьницу из Челябинска едва не сослали в лагерь по политической статье"?

Вы просто падаете ниже плинтуса, 74.ру - разжигаете бессовестно, врёте, искажаете действительность - помойка и есть помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 03:31

Главное при расследовании преступления не выйти на себя... видимо при борьбе с фашизмом так же...

Фото пользователя
29 янв 2021 в 04:07

Любые контакты взрослых с несовершеннолетними детьми, инициированные ИДН обязаны проходить с рарешения родителей или лиц их заменяющих

Фото пользователя
29 янв 2021 в 04:08

Пусть укажут пункт положения об ИДН, на основание которого ОДН№3 разрешила себе провести какие-либо действия с элементами политического сыска? Ни уголовные, ни административные, в т.ч. хулиганские действия/нарушения дети СОШ №105 г.Челябинска не нарушали.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 04:09

На основе каких проавоустанавливающих документов ОДН№3 позволяет своим сотрудникам публично не охранять права гражданина России (у девочек уже есть паспорта граждан РФ), а нарушать их конституционные права?

Фото пользователя
29 янв 2021 в 04:10

кем и когда было отдано распоряжение на такие действия и угрозы? (Номер письменного документа, дату и ФИО подписавшего его, с преамбулой, объясняющей его издание)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 04:11

Наклеивание с детства на человека политических ярлыков, которые можно будет через много лдет использовать для их дескридитации, угрозы - далеко не самое лучшее, что нужно детям, искренне соблюдающим Конституцию своей страны.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 04:11

в новых законах, где разрешена политическая цензура, политичесий сыск, подключение несовершеннолетних к политическим играм взрослых.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 04:12

Значит, тот самый завуч (он же учитель истории) считает, что Навальный вор и он должен сидеть? Ну у меня больше нет вопросов к этой школе

Фото пользователя
29 янв 2021 в 04:45

По существу у меня один вопрос!!! Сколько таких школьников или новояз обучающихся на Урале, в России... Это системная работа МВД, а не инициатива товарища Кин!!!

гость
29 янв 2021 в 05:04

девочка добилась то и получила правильно сделал учитель

29 янв 2021 в 06:37

Л.Байшев обычный ссылку. Ему бы в 30-е вернуться. Он бы себя с лучшей стороны тогда бы показал. Там такие "сознательные" граждане очень ценились.
А майора на ребёнка просто насрать, она очередную "палку" решили заработать. Не служит, а выслуживается.

Анна
29 янв 2021 в 06:44

Скоро будут объявлять врагами народа, и пойдут Павлики Морозовы. Возвращаемся к диктатуре, да уже наверно даже не к ней, а к царственной России. Следующий шаг будет, объявление наследника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 07:08

Девочка молодец. Ее отцу искреннее спасибо, правильную дочь воспитал. И пожелание засудить директрису и классного руководителя за явные нарушения прав ребенка.

гость
29 янв 2021 в 07:13

девочку в детдом а родителей уволить с работы

ОТВЕТИТЬ
Вл. Маяковский
29 янв 2021 в 07:22

В детстве
мы посылали,
бывало, на...
кто гонял за причёски
и "клёши".
Надо вешать
на доску Мишусти-
на,
а пониже -
очкастого "Лёша".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 08:02

Вместо того, чтобы провести беседу по этому вопросу, выслушать кто за, кто против, выслушать аргументы, рассказать своё видение ситуации.... , просто на корню лишают детей своего мнения. Это позор. Зачем нужны такие преподаватели, которые вместо расширения кругозора наоборот всё гнобят.

Гость
29 янв 2021 в 08:13

Здравствуй,1937!

Загрузка...