Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроили политический сыск»: в Челябинске школьница попала под репрессии за портрет Навального на доске»

Вернуться к публикации
Все комментарии1040
29 янв 2021 в 04:12

Значит, тот самый завуч (он же учитель истории) считает, что Навальный вор и он должен сидеть? Ну у меня больше нет вопросов к этой школе

29 янв 2021 в 04:45

По существу у меня один вопрос!!! Сколько таких школьников или новояз обучающихся на Урале, в России... Это системная работа МВД, а не инициатива товарища Кин!!!

гость
29 янв 2021 в 05:04

девочка добилась то и получила правильно сделал учитель

29 янв 2021 в 06:37

Л.Байшев обычный ссылку. Ему бы в 30-е вернуться. Он бы себя с лучшей стороны тогда бы показал. Там такие "сознательные" граждане очень ценились.
А майора на ребёнка просто насрать, она очередную "палку" решили заработать. Не служит, а выслуживается.

Анна
29 янв 2021 в 06:44

Скоро будут объявлять врагами народа, и пойдут Павлики Морозовы. Возвращаемся к диктатуре, да уже наверно даже не к ней, а к царственной России. Следующий шаг будет, объявление наследника.

Гость
29 янв 2021 в 07:08

Девочка молодец. Ее отцу искреннее спасибо, правильную дочь воспитал. И пожелание засудить директрису и классного руководителя за явные нарушения прав ребенка.

гость
29 янв 2021 в 07:13

девочку в детдом а родителей уволить с работы

Вл. Маяковский
29 янв 2021 в 07:22

В детстве
мы посылали,
бывало, на...
кто гонял за причёски
и "клёши".
Надо вешать
на доску Мишусти-
на,
а пониже -
очкастого "Лёша".

Гость
29 янв 2021 в 08:02

Вместо того, чтобы провести беседу по этому вопросу, выслушать кто за, кто против, выслушать аргументы, рассказать своё видение ситуации.... , просто на корню лишают детей своего мнения. Это позор. Зачем нужны такие преподаватели, которые вместо расширения кругозора наоборот всё гнобят.

Гость
29 янв 2021 в 08:13

Здравствуй,1937!

Зимняя
29 янв 2021 в 08:21

Ох уж репрессии. Папе бы надо больше внимания уделять воспитанию дочери

1984
29 янв 2021 в 08:23

портреты одного персонажа в каждом кабинете висят. в тч и в учительской - это норм? ))

михал иваныч
29 янв 2021 в 08:25

во времена всеобщей лжи, говорить правду, это экстремизм!

Гость
29 янв 2021 в 08:47

..." не эти ли , грабительством богаты?" Запретить Пушкина, Лермонтова, Грибоедова и Гоголя!

Гость.
29 янв 2021 в 08:49

Школа всё правильно сделала. Нужно пресекать подстрекательство на корню.

Гость
29 янв 2021 в 08:50

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Сейчас прекрасное время для высвечивания крыс в любом обличии, секта слепоглухих приспособленцев, трусов и холуёв определяется на раз-два. Запоминайте их, записывайте их фамилии, рассказывайте о них людям. И самое главное, умные и смелые должны помогать и поддерживать друг-друга, и обходить стороной гнильё.

гость
29 янв 2021 в 09:01

Ну скоро на доске в классе еще постеры музыкальных групп и актеров вешать будут, что за бардак то?

Гость
29 янв 2021 в 09:02

Нарушив закон против несовершеннолетней, загнобили, запрессовали девочку и ее семью и они теперь враз полюбили вашу власть? Так думают полицаи и этот путриотично настроенный "педагог"? (далее идет фраза Лаврова) Своими методами система роет себе могилу.

Менталитет
29 янв 2021 в 09:06

Толи еще будет, в Архангельской области полиция подавила митинг снеговиков ...

Иванв
29 янв 2021 в 09:12

Лучше бы полиция провела беседы и поставила на учет подростков, которые портят имущество в жк ярославском. постоянно собираются на плошадках, пьют.
с этим ведь сложно справиться, это же не просто в школе детей кошмарить, и ни митинги разгонять и ни безмасочников ловить

яна
29 янв 2021 в 09:12

Когда администрация построит новую школу на амз и детсады.
всё переполнено!

гость
29 янв 2021 в 09:22

школа все правильно сделала .не должно там быть политики

Урузсофоб
29 янв 2021 в 09:27

А это Урузсь - вертухайская страна. Страна где "учителя" стучат на детей полицаям только для того, чтобы выслужиться.

Андрей
29 янв 2021 в 09:29

Антиобщественный?????
......
А с какой стороны баррикад общество?

Сын Солнца
29 янв 2021 в 09:32

А портрет Кадырова Можно ??? Он не террорист , а Навальный Террорист ???
Бедный солдатики первой и второй переворачиваются....

29 янв 2021 в 09:38

РОССИЮ-МАТУШКУ СПАСУТ
-------------------------------------------------------------
1 ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ
2 ОСОБЫЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ
3 ОБЕЩАНИЯ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА
4 МЫСЛИ О ВРАГАХ ЗАГРАНИЧНЫХ (США, УКРАИНА....)
5 ВЕРА В ЦАРЯ - БАТЮШКУ
6 УБЕЖДЕНИЯ , ЧТО ЭТО ВСЕ "МЕСТНЫЕ" ВОРЮГИ И КАЗНОКРАДЫ А ЦАРЬ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ
7 ВЕРА В ТО ЧТО КОРОНАВИРУС ВО ВСЕМ ВИНОВАТ( КАК БУДТО ДО КОРОНАВИРУСА БЫЛО ЛУЧШЕ..
8 ИНОПЛАНЕТИАНЕ , КОТОРЫЕ МЕШАЮТ РАБОТАТЬ НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ
9 ЗЛОЙ И ПЛОХОЙ ТРАМП( ОБАМА, БАЙДЕН, )
10 ПЛОХОЕ НАСЛЕДИЕ ОТ СОВЕТСКОГО СОЮЗА , КОТОРОР ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ МЕШАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ СТРАНЕ
11 . 12 , 13 , 14.... ДОБАВЬТЕ САМИ - НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.. ...,

Сын Солнца
29 янв 2021 в 09:43

А правду говорят, что с 1.02 Слова имеющие один корень : " Навалять",,,,,,"Навалить",,,,Наворотить ,,,,, и наконец Наволочка считаются Экстремистскими ???

Гость
29 янв 2021 в 09:46

Га сайте работают ....., не палите хороших учителец.

ага
29 янв 2021 в 09:47

ничего в этой стране не изменится, пока люди не научатся думать. И еще действовать по совести
а если даже учителя не умеют думать и не учат этому детей, то что уж говорить про всех остальных
откуда в нас столько рабского? откуда это желание выслуживаться перед властью??? почему мы не защищаем свои убеждения и свое достоинство? и самое страшное, что не уважаем других, отличных от нас или от большинства

Гость
29 янв 2021 в 09:48

Сколько же тут навальнистов... Навалы в мозгах прочистите!

Сын Солнца
29 янв 2021 в 09:55

можно воровать ресурсы в стране через подставные фирмы продавать нефть, , газ, осваивать бюджет на свои цели ,,,,, устраивать своих родственников и любовниц на полный пансион, дарить им квартиры в Париже, Яхты...... а кто с этим не согласен ( дать им пенсию с 70 -лет, причем если ты отъехал раньше, те деньги, что с тебя брали остаются не у родственников, а у гос-ва )))) ,,,, НДС 20 %,,,,,, взносы на платон, рост цен,,,,,, ладу весту за 1,2 млн. руб.,,,литр молока за 85р.,,,,,, а кто с этим не согласен те Навольнята

Гость
29 янв 2021 в 10:03

Вот оно как! На смолино пьяная компания из ружья палили - вызвали полицию, три часа ждали - они не приехали. А надо то было всего то на песочек возле них портрет Навального положить!!!

Гость
29 янв 2021 в 10:04

Зачем ругать Сталина за много миллионные репрессии в 1937 году. Доносил на людей в НКВД не Сталин. Расстреливал и сажал в тюрьмы тоже не Сталин. Гнал по этапу на Соловки миллионы людей тоже не он. В судах миллионами давал обвинительные приговоры на основе признания ,которые к слову говоря выбивал пытками тоже не он. А делали это простые ни в чем не повинные - вани, васи, стёпы и тд. Так же и с Путиным. Не он избивает демонстрантов и протестующих, а такие же милые васи,вани и тд. Феодальную сущность не вытравить ничем. Страна неплохая,вот только люди ..авно((

Гость
29 янв 2021 в 10:12

Страшно когда люди с педагогическим образованием воюют с детьми. Вы с чистой совестью спать ложитесь? И когда просыпаетесь тоже ничего не тревожит?

Гость
29 янв 2021 в 10:14

Всегда где слабо, там и рвётся. В данном случае паника власти это её слабость

Гость
29 янв 2021 в 10:28

Тут многие считают что дети должны иметь право высказать свое мнение в том числе политическое и т.д
А ВЫ их научили отличать правду от лжи ?
А ВЫ им объяснили как они бы сейчас жили если бы был сейчас СССР ?
Воспитанием ваших детей занимается интернет , точнее засиранием их мозгов , я думаю не надо не кому объяснять как на психику детей влияет интернет и соц.сети ? Психологи говорят что сейчас растет поколение эгоистов и в этом прежде всего виноваты МЫ родители , потому как мы перестали заниматься воспитание детей .
Вы поинтересуйтесь на сколько сейчас стало больше суицида среди детей , и в этом виноваты прежде всего родители потому что ВЫ не занимаетесь воспитанием детей , мало им уделяете внимания , а свое чувство вины вы заглаживаете покупкой гаджетов и подарков своим детям , только вы этим пустоту внимания со своей стороны к своим детям не заполните , ее заполнили соц.сети ...вот вам и результат ....

Гость
29 янв 2021 в 10:32

Научите своего ребенка на все попытки таких бесед или просьб "подписать" документ , четко , внятно отвечать : "Я несовершеннолетний(яя). Я не буду с Вами разговаривать без присутствия моего законного представителя". Сразу отпадет желание у кого то давить на ребенка.

Гость
29 янв 2021 в 10:39

Беспредел просто. А кто будет заниматься детьми, участвовать в их социализации, если сейчас государство дистанцировалось от них. Должна быть у государства система работы с детьми, нацеленная на их развитие, а не стращание. Просто жуть, скоро черные воронки будут?

Любовь
29 янв 2021 в 10:45

Детям объяснять нужно- что такое Хорошо и что такое Плохо,а не заставлять подписывать непонятные для них бумаги!!!!

Алексей
29 янв 2021 в 10:49

Ну что сказать, учителя заслужили эту жизнь в РФ, надеюсь что их государство достойно отблагодарит зарплатой, хорошо полечит в больнице, и в конце как вишенка на торте получат пенсию

Гость
29 янв 2021 в 10:53

А Навального уже запретили на территории РФ? Портреты никому не нужных блогеров вешать - это антиобщественное поведение? А портрет Киркорова можно повесить?

Гость
29 янв 2021 в 10:58

Жалкие холуи. Зато на ремонт и шторы не забывают клянчить.

Гость
29 янв 2021 в 11:01

без решения директора ни один синий костюм с разговорами не появится в школе

Гость
29 янв 2021 в 11:04

До детей добрались уже. Они вам этого не забудут. За ними будущее, а не за вами

гость
29 янв 2021 в 11:11

Затравленный взгляд инспектора. Эти запуганные люди наших детей запугивают. а Родитель - Герой!

Гость
29 янв 2021 в 11:23

Стыдно за школу и учителей. Вместо того, чтоб учить детей мыслить и выражать свое мнение, они заставляют детей по струночке ходить и не сметь...! И самое противное - это стукачество. Вместо того, чтоб как раз на соответствующем предмете- обществознании, обсудить тему, учитель просто сдал девчонку.

Лена
29 янв 2021 в 11:26

"Новая газета" подсчитала, сколько денег власти потратили на помощь дружественным режимам и политич. проекты за рубежом за последние 20 лет. Сумма $609 миллиардов (46 триллионов руб.). На накопительный счет каждого взрослого россиянина можно было бы положить по 400 тыс. руб. Но вместо этого нефтяная рента утекла за рубеж: около $1 трлн оказались в офшорах, а $ 609 млрд власти потратили на внешнюю политику, которая навлекла на страну санкции.

29 янв 2021 в 11:33

Байшеву запретить занимать пед. должности.
"Это" не воспитание.

29 янв 2021 в 11:37

и эти люди учат детей......

Гость
29 янв 2021 в 11:41

Как контр меры, предлагаю вызывать полицию после родительских собраний с тематикой добровольно принудительного сбора денег.

Гость
29 янв 2021 в 11:53

Че совсем