Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроили политический сыск»: в Челябинске школьница попала под репрессии за портрет Навального на доске»

Вернуться к публикации
Все комментарии1040
Гость
28 янв 2021 в 17:04

старый дед- корень всех бед

28 янв 2021 в 17:05

Больше писать не о чем? Превратили 74 в фонтанку.

Гость
28 янв 2021 в 17:05

Хороший пример антиобщественного поведения, это ржавая маршрутка, нарушающая ПДД. Не желают ли заняться данным вопросом?

Гость
28 янв 2021 в 17:05

Страна стукачей и беспредела. Самим то не стыдно и не противно, за то что творится в стране. Хотя они все при кормлены царем и всей шайкой управленцев заворовавшихся

Гость
28 янв 2021 в 17:06

не ведитесь на тролля, что сидит вместо царя и снижает курс рубля

Гость
28 янв 2021 в 17:06

Начало конца.

Гость
28 янв 2021 в 17:06

Чтобы предостеречь обучающихся, они были приглашены на индивидуальные беседы к инспектору, где Татьяна Александровна разъяснила последствия, статьи такой активной жизненной позиции, участия в несанкционированных мероприятиях, — объяснила заместитель директора по воспитательной работе Наталья Панкратова.

И эти люди учат детей?

Гость
28 янв 2021 в 17:06

списки прихлебателей тоже формируются?

Гость
28 янв 2021 в 17:08

"Сколько правды в глазах государственных шлюх... Чёрные фары у соседних ворот!
Лютики, наручники, порванный рот!" (с).

Удав
28 янв 2021 в 17:09

Лучше бы написала классическое слово из трёх букв.

Гость
28 янв 2021 в 17:09

Так дворец все же чей? Почему все молчат?

Я в шоке
28 янв 2021 в 17:09

Прочитала... где то это уже было.... году в 1937.... ещё чёрных Воронков не хватает... и всё... А уже всё.... как в песенке)

Гость
28 янв 2021 в 17:10

А чей портрет можно вешать на доску? Где граница? Члена партии Единая Россия можно? вопросов бы не вызвало? а Справедливая Россия можно? а КПРФ можно? А Михаила Ефремова можно? Он тоже тюрьме, тоже будет беседа с полицей?

28 янв 2021 в 17:10

Надо заканчивать эту фигню с "правами детей". У детей есть только одно право = людьми стать. А для этого как минимум надо научиться отвечать за свои поступки. Сама повесила портрет = сама ответила, без всяких "законных представителей". Ответить, кстати в данном случае, не значит понести наказание, а внятно объяснить поступок. А родителям надо детьми больше интересоваться, да загружать их работой какой-нибудь. Интеллектуальной, или физической, если с первым беда.

Сергей
28 янв 2021 в 17:10

"на беседу с представителем полиции вызвали ещё одну восьмиклассницу, она на перемене обсуждала с одноклассниками фильм Навального «Дворец для Путина». " -до слез )))))))))))))))

Гость
28 янв 2021 в 17:10

Скоро по доносам будут сажать, неблагонадежных. А, потом после смерти выгодоприобретателя, скажут культ личности был. Учителя, должны знать эту тему.

Гость
28 янв 2021 в 17:11

Правильная девочка растет.

Антижлобкосойзаяц
28 янв 2021 в 17:11

А вот кто 20 лярдов прихватизировал его как то будут привлекать к ответственности?

Сергей
28 янв 2021 в 17:12

А что теперь портрет Навального считается террористическим ?)))

Строитель коммунизма
28 янв 2021 в 17:12

Как не стыдно женщине! Педагог должна учить и доносить до детей только политически правильную информацию! Зачем детям знать про этого никому не известного блоггера (то есть безработного) с 3 подписчиками?! Нужно ее выгнать из школы, я бы не хотел чтобы она моего внука учила!

Марина
28 янв 2021 в 17:12

37 год?

пенсион.
28 янв 2021 в 17:13

И после этого у детей появится любовь к Родине!!!???

Строитель коммунизма
28 янв 2021 в 17:13

Президент, кстати сказал, что дом не его! И вчера Соловьев ещё сказал! Но вам все мало - вы продолжаете распространять эту лживую информацию!

Гость
28 янв 2021 в 17:14

лишить родительских прав

Гость
28 янв 2021 в 17:14

Фото какого-то человека повесили на доску, ни нарушения, ни дела, ничего, но туловища в погонах тут как тут. Больше заняться нечем? Все преступления раскрыты что ли, все заявления отработаны? Я за это одного только НДФЛ отчисляю 15 тыс. в месяц?

Гость
28 янв 2021 в 17:14

Начались "Сталинские" репрессии. Скоро сын на отца, брат на брата...

Гость
28 янв 2021 в 17:14

Совсем Алексей опустился. Свою рекламу на детей уже таргетирует. Совсем плохо с его электоратом видимо стало.

Я редко пишу комментарии, но тут не могу сдержаться.

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ СТРАНЕ?????!!!!!!!

Гость
28 янв 2021 в 17:15

Удивительно, насколько грамотная и приятная речь у отца "преступницы" и насколько тяжело слушать представителя образовательного учреждения.

28 янв 2021 в 17:16

Скоро совокупность букв которое выстраивается в слово Навальный будет под запретом.

Гость
28 янв 2021 в 17:16

Вор должен сидеть в тюрьме? Правда? Кроме Навального нет воров? Наши беглые губернаторы чисты аки агнцы? Им только медаль от царя?

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Ну что за глупость! Зачем это все... ну повесила... сняли и забыли...

Гость
28 янв 2021 в 17:19

В нашей стране уважаемые люди только те кто ворует миллиарды, за это ещё медальки получают, а чей-то портрет столько шума и репрессиий

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Что такое я сейчас прочитал. Получается детей политическими врагами делают, ауууу голову проверьте))

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Я не понимаю учителя истории, у нее отняли пять лет пенсии а она все равно за царя.

Гость
28 янв 2021 в 17:19

Надо у директрисы этой школы спросить, сколько бюллетеней на выборах намухлевала.

Гость
28 янв 2021 в 17:20

Ну можно, конечно, действовать такими методами, но по факту именно эти дети будущее нашей стране. Эти школьницы открыто выразили свое мнение, но многие школьники думают также как они, просто боятся и не хотят проблем. Да этот режим может ещё продержатся лет 15-20, но дальше к власти придут именно оппозиционные силы

28 янв 2021 в 17:20

пусть на грудях себе наколет портрет Навального, тоже не зароещено

Гость
28 янв 2021 в 17:20

что вообще происходит??? Навального смотрите уже как боятся! детей пресуют ! позорище. значит реально лворец то Путина

Не голосовал за путина.
28 янв 2021 в 17:21

Писал два года назад заявление полицию по поводу нападения в центре города пьяного идиота. Дал номер авто, фото и видео с подонком.
Итог: на выходе ноль. Грабьте людей, избивайте - это нас не интересует.
А вот портрет Навального - это сразу реакция и возбуждение органов: как в общем, так и у отдельных граждан...

ОПГ-Озеро!
28 янв 2021 в 17:21

"Мужчина недоумевает, почему школа сдала детей полиции."

А чему мужчина удивляется? они и выборы сдают в чистую.

Гость
28 янв 2021 в 17:21

Г-н Путин так на страхе хочет удержать свою власть в стране и воспитать у людей чувство патриотизма.

Гость
28 янв 2021 в 17:21

Мне кажется ,подобные действия педагогов как раз вызывают отторжение и разжигают ненависть.

Гость
28 янв 2021 в 17:21

Путин заявил, что дворец не его, а типа каких то там предпринимателей (верится с трудом конечно, как и во все, что он вещает) и что, это нельзя обсуждать? Кто вообще имеет право решать за меня на какие темы мне разговаривать и что обсуждать

Гость
28 янв 2021 в 17:22

Как телефон украли у ребёнка так ждите 14 дней придём в школу будем опрашивать, или надо сразу говорить что там полит информация, так быстро телефон найдут, маразм.

Гость
28 янв 2021 в 17:22

Как ворьë трясется за шкуры свои и наворованное у страны имущество!!!!!!! Аж портреты запрещены и доносы, доносы кругом. Крепостное общество, похлеще, чем 37 год устроили

Гость
28 янв 2021 в 17:23

Дома пусть вешает что хочет и куда хочет.Школа место
общественное и пусть будут добры выполнять правила
установленные в учебном заведении.Исполнится 18 лет
пусть идет и голосует как душе угодно.
А учитель сказал абсолютно правильно - вор должен сидеть
в тюрьме.

Гость
28 янв 2021 в 17:23

Давайте запретите на законодательном уровне имя Навального. Дурдом полный в стране.

Ирина
28 янв 2021 в 17:23

Это делают те же самые учителя, которые занимались подтасовкой результатов сами знаете каких выборов без выбора. Они такие же рабы этой системы как и мы с вами. Отцу девочки респект, кто если не родители заступятся за своих чад перед этими фанатиками. Девчушка конечно жертва трендов тиктока, но за эти безобидные выпады, так унижать подростка подловатенько.

Гость
28 янв 2021 в 17:23

Органы опеки заинтересовались условиями, в которых живёт дочь Маргариты Юдиной, женщины, которую полицейский ударил ногой на акции протеста 23 января в Санкт-Петербурге.
Адвокат «Команды 29» Евгений Смирнов прокомментировал слова Юрия Намлиева: «Никто из администрации Лужского района Ленобласти не связывался ни с Маргаритой Юдиной, ни с её детьми, при этом глава района, будучи непогруженным в ситуацию, дает комментарии СМИ, что можно оценивать как давление на семью Юдиной. Также напомню, что с адвокатами отказались общаться сотрудники прокуратуры и органов опеки. Что касается потенциального призыва в армию, двадцатилетний сын Маргариты является инвалидом с детства, поэтому прежде, чем переходить к угрозам срочной службой, советуем чиновникам, наконец начать исполнять свои обязанности по помощи таким людям».

Гость
28 янв 2021 в 17:29

Как говорится - поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Да и полицаев на всех не хватит.