Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроили политический сыск»: в Челябинске школьница попала под репрессии за портрет Навального на доске»

Вернуться к публикации
Все комментарии1040
Гость
28 янв 2021 в 17:23

Дома пусть вешает что хочет и куда хочет.Школа место
общественное и пусть будут добры выполнять правила
установленные в учебном заведении.Исполнится 18 лет
пусть идет и голосует как душе угодно.
А учитель сказал абсолютно правильно - вор должен сидеть
в тюрьме.

Гость
28 янв 2021 в 17:23

Давайте запретите на законодательном уровне имя Навального. Дурдом полный в стране.

Ирина
28 янв 2021 в 17:23

Это делают те же самые учителя, которые занимались подтасовкой результатов сами знаете каких выборов без выбора. Они такие же рабы этой системы как и мы с вами. Отцу девочки респект, кто если не родители заступятся за своих чад перед этими фанатиками. Девчушка конечно жертва трендов тиктока, но за эти безобидные выпады, так унижать подростка подловатенько.

Гость
28 янв 2021 в 17:23

Органы опеки заинтересовались условиями, в которых живёт дочь Маргариты Юдиной, женщины, которую полицейский ударил ногой на акции протеста 23 января в Санкт-Петербурге.
Адвокат «Команды 29» Евгений Смирнов прокомментировал слова Юрия Намлиева: «Никто из администрации Лужского района Ленобласти не связывался ни с Маргаритой Юдиной, ни с её детьми, при этом глава района, будучи непогруженным в ситуацию, дает комментарии СМИ, что можно оценивать как давление на семью Юдиной. Также напомню, что с адвокатами отказались общаться сотрудники прокуратуры и органов опеки. Что касается потенциального призыва в армию, двадцатилетний сын Маргариты является инвалидом с детства, поэтому прежде, чем переходить к угрозам срочной службой, советуем чиновникам, наконец начать исполнять свои обязанности по помощи таким людям».

Гость
28 янв 2021 в 17:29

Как говорится - поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Да и полицаев на всех не хватит.

Гость
28 янв 2021 в 17:31

Ну нахер я в новую зеландию

Патриот
28 янв 2021 в 17:33

Своих же детей сдавать начали. Не стыдно? Взрослые?

Гость
28 янв 2021 в 17:35

Уже с детьми борятся, позорище.

28 янв 2021 в 17:36

старики держат молодёжь за тупорылых баранов и это огромная ошибка

Гость
28 янв 2021 в 17:36

Историк - стукачок? Могу себе представить его "воспитательную работу".

Гость
28 янв 2021 в 17:36

А если бы девочка принесла и поместила на доску портрет.... Ну, допустим, Текслера, её тоже бы вызвали на беседу? И что же это за учитель истории, который не умеет вести дискуссии с детьми?!

Гость
28 янв 2021 в 17:38

В таком возрасте девочки очень влюбчивы. Возможно она просто влюбилась в этого человека и повесила портрет. Директору школы и учителю истории не место в школе. Позор. чему они могут научить детей, если не смогли поговорить с ребенком, а сразу вызвали полицию. Она что преступница.... Родителям выдержки.

Гость
28 янв 2021 в 17:38

А Навальный Гитлер что ли?

Гость
28 янв 2021 в 17:38

Хозява жизни уже детей боятся.

Гость
28 янв 2021 в 17:38

У Леонида Байшева карьера попрёт в гору, пока у власти этот всенародный любимец.

Мужик
28 янв 2021 в 17:38

Это говорит о том что правительство истерит и сильно переживает за ту правду который переодически выкладывает Навальный!!! С каждом разом их поступки всю глупее а мышление все обсурдней, дальше ошибок будут больше совершать пока не уничтожат себя сами!!! Наше будущее за Алексеем, а иностранными агентами являются наши чинуши которые выводят бабло в офшоры, надеюсь Джо Банден хвосты им по откручивают и они потеряют все что вывели из страны!!!

Гость
28 янв 2021 в 17:42

дайте 100 пудовые доказательства про дворец!

Гость
28 янв 2021 в 17:42

Вот так лизоблюды режима борются с инакомыслием. А что ж девочку сразу то не арестовали? Это же опасный преступник.

Гость
28 янв 2021 в 17:43

Короче наша власть обосрались по полной. Детей уже боятся

Ленарь рулит!
28 янв 2021 в 17:43

а если бы она портрет В.И.Ленина приклеила на доску это считалось бы нарушением закона и призывами к революции?? Ильич так то тоже революционером был.

Гость
28 янв 2021 в 17:44

Сколько здесь в комментариях дешевой трольчатни работающей по зову своей рабской крови бесплатно

Гость
28 янв 2021 в 17:45

А что, фильм Навального запрещён?! Почему его нельзя было обсуждать на перемене? За это теперь в полицию тягают? Так вроде его САМ обсуждал

Гость
28 янв 2021 в 17:48

А когда в школах проводятся выборы сколько морд развешано!

Гость
28 янв 2021 в 17:49

Страна абсурда... Чем дальше - тем веселее...

Американские скотоводы
28 янв 2021 в 17:50

Любовь к царю надо с молоком матери впитывать,
с грудного возраста каждый день царя восхвалять,
а не за год его полюбите ❤️❤️❤️.
Вот.

Гость
28 янв 2021 в 17:50

молодец

Гость
28 янв 2021 в 17:50

Вы от дворца не уводите, вы выяснили чей дворец, сознательно уводят от темы.

Американские скотоводы
28 янв 2021 в 17:51

Будет бунт.
Пора сваливать.

Гость
28 янв 2021 в 17:52

Хулиганка... портрет вора и мошенника в классе повесить.

Гость
28 янв 2021 в 17:52

Без полиции, могли бы разобраться в школе.

д.Вова
28 янв 2021 в 17:52

Учителя сегодня детей гнобят, а в сентябре, участвуя в избирательных комиссиях, будут подтасовывать результаты голосования в ГД!

Американские скотоводы
28 янв 2021 в 17:57

Оптимистичного сценария не получилось, будет всё хуже и хуже.
Метастазы пошли уже по всему телу, по всем органам разграбленной и нищей России.
Надо сваливать.

Гость
28 янв 2021 в 17:57

Мда... Такие учителя еще чему то учат детей. Сама поди в избирательной комиссии сидит, чтобы пару десятков бланков закинуть

Гость
28 янв 2021 в 17:57

училка говорит что вор должен сидеть в тюрьме. сама наверно тоже поборы устраивала, а теперь возмущается о какой то бумажке.

ОляЯ
28 янв 2021 в 17:59

Послушайте себя, комментаторы! Вы о чем вообще? Почему нельзя выразить свою позицию таким образом? Кто запретил? Кто дал указание прессовать детей? Откуда взялись списки тех детей, кто ставил лайки???? Почему представители школы доносят на детей??? Это уму не постижимо! Отец все правильно сделал. Никто не имеет права лезть с грязными бумажками к моему ребёнку! Страх правит балом. Пусть боятся!

Гость
28 янв 2021 в 17:59

А если мой ребенок мой портрет наклеет на доске ее тоже к полицаю сразу?

Гость
28 янв 2021 в 18:00

В школах перед выборами дети приносят то календари с мордами депутатов, а на выпускном дали открытку с поздравлением с изображением депутата ,пока путных депутатов не было.

28 янв 2021 в 18:01

А ПОТОМ ПУТИН И ЕГО ДРУЗЬЯ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИХ ( ВЛАСТЬ) НЕНАВИДЯТ.. ИМЕННО ПОЭТОМУ И НЕНАВИДЯТ.. НАДО ВСТРЕЧАТСЯ СО ШКОЛЬНИКАМИ И СТУДЕНТАМИ И ОБЪЯСНЯТЬ И ПОЯСНЯТЬ ЧТО К ЧЕМУ.. ОНИ ( МОЛОДЫЕ ЛЮДИ) ТОЖЕ ЧАСТЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА И НАШЕ БУДУЩЕЕ ..МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИХ ИГНИРИРОВАТЬ.. У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ГОЛОС .. И СЕРДЦЕ ИМ ПОДСКАЗЫВАЕТ - СТРАНА НЕ ТУДА ИДЕТ.. ТОТАЛИТАРИЗМ - ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО..

Гость
28 янв 2021 в 18:02

Родители! Посмотрите, что творится!!! В 30ой школе на Володарского ходят первоклассники и орут про Навального! Это не шутки!! Где полиция, где внимание сми?? 74.ру об этом написать не хотите? Это для вас нормально???

Гость
28 янв 2021 в 18:02

Вызвали полицию из-за "активной жизненной позиции". А должна быть, как у учителей школы, - пассивная?

Гость
28 янв 2021 в 18:03

У системы быть рабом
И по жизни быть дерьмом
Учат в школе учат в школе учат в школе!

Гость.
28 янв 2021 в 18:03

К сожалению или к счатью мои дети будут учиться только в частной школе.
Так как в государственной школе подход неверный

Гость
28 янв 2021 в 18:06

Родитель - молодец, не дает в обиду ребенка. В отличии от школы.

Гость
28 янв 2021 в 18:08

Странно что на ветке кроме трудяг-троллей еще и извращуг полно

Иван Помидоров
28 янв 2021 в 18:09

Попкорн купил. Битва поколений началась и пока всё идёт как по нотам. Идиотам главное не мешать. Зрелище будет замечательное.

Гость
28 янв 2021 в 18:09

Детства больше нет

Лариса.
28 янв 2021 в 18:12

Дичь какая то .

Гость
28 янв 2021 в 18:12

Что за субкультура такая у малолеток «Навальный»??? В наше время были готы, эмо и прочие фрики, ничего. Переросли. И это перерастут. Другой вопрос, что побывав готом, это не испортило мне будущее и я поступила в престижный вуз и сейчас являюсь топ-менеджером одной достойной компании. Кем будут эти дети, когда вырастут? Продавцами в Пятерочке и Магните, вспоминая бурную молодость на протестах будут отслюнявливать копеечную сдачу

Гость
28 янв 2021 в 18:14

эту страну ничего уже не спасет.. Печально

Гость
28 янв 2021 в 18:18

Сначала учат детей доброте и чести на примерах героев Пушкина, Чехова, Лермонтова. А потом на своем примере....

Гость
28 янв 2021 в 18:20

"Кто крыса?"
Е.Кузнецов, "Вашингтон Кэпитэлс".