Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроили политический сыск»: в Челябинске школьница попала под репрессии за портрет Навального на доске»

Вернуться к публикации
Все комментарии1040
Гость
28 янв 2021 в 18:06

Родитель - молодец, не дает в обиду ребенка. В отличии от школы.

Гость
28 янв 2021 в 18:08

Странно что на ветке кроме трудяг-троллей еще и извращуг полно

Иван Помидоров
28 янв 2021 в 18:09

Попкорн купил. Битва поколений началась и пока всё идёт как по нотам. Идиотам главное не мешать. Зрелище будет замечательное.

Гость
28 янв 2021 в 18:09

Детства больше нет

Лариса.
28 янв 2021 в 18:12

Дичь какая то .

Гость
28 янв 2021 в 18:12

Что за субкультура такая у малолеток «Навальный»??? В наше время были готы, эмо и прочие фрики, ничего. Переросли. И это перерастут. Другой вопрос, что побывав готом, это не испортило мне будущее и я поступила в престижный вуз и сейчас являюсь топ-менеджером одной достойной компании. Кем будут эти дети, когда вырастут? Продавцами в Пятерочке и Магните, вспоминая бурную молодость на протестах будут отслюнявливать копеечную сдачу

Гость
28 янв 2021 в 18:14

эту страну ничего уже не спасет.. Печально

Гость
28 янв 2021 в 18:18

Сначала учат детей доброте и чести на примерах героев Пушкина, Чехова, Лермонтова. А потом на своем примере....

Гость
28 янв 2021 в 18:20

"Кто крыса?"
Е.Кузнецов, "Вашингтон Кэпитэлс".

Гость
28 янв 2021 в 18:21

Папаша, разговаривать надо с ребенком. А то через годик про закладки наркоты узнаете.

Гость
28 янв 2021 в 18:21

Что это за дибилизм то уже такой?а если бы она портрет действующего президента рядом повесила тоже.то баланс бы плохого и хорошего сохранился или нет...

Гость
28 янв 2021 в 18:22

Уважаемые учителя получают достойную зарплату из бюджета , но проморгали воспитательную работу во всех учебных заведениях. Теперь им надо наверстывать и воспитывать любовь к Родине, к своему родному краю. Разрушить, не значит жить хорошо!

Гость
28 янв 2021 в 18:23

Если бы такое случилось в школе, где учится моя дочь, она бы это портрет сняла с доски и обеда на голову тому, кто приклеил. Именно так. Вы что делаете? Школа не место для политики!!! Это же дети! Вы Гражданскую войну хотите что ли, чего добиваетесь??? Вы бы видели, что творится в родительских чатах - люди в шоке и в ярости, даже те кто ровно к Навальному относился - возненавидели его!

Гость
28 янв 2021 в 18:29

Чем больше детям запрещать,тем больше они будут лезть в эти запреты.чо первый день живем чтоли.своими запретами только разожгете в них бунт.это же в литературе,в истории,в быту.везде так было,есть,и так будет.
Дети решили драться
В слезах потеряв терпенье
С уродами поквитаться
За первый свой день рождения (с)
Остановитесь.вы что творите уже

Гость
28 янв 2021 в 18:30

У нас в 80 годах на доске один нарисовал человечка и написал Гитлер. Так вы ещё не знаете какие разборы были.Родителей с работы уволили.Так что Родину надо любить.А ты папаша современный,какую-то шляпу разводишь.

Гость
28 янв 2021 в 18:35

Совсем одурели! Без родителей-законных представителей, не вправе ни общаться, ни выносить предостережения! Она выразила своё мнение- молодец!

Петрович
28 янв 2021 в 18:36

Ведь учителя живут бедно, а в первых рядах спасать дворец Михаила Ивановича кидаются? Зачем?

Егор
28 янв 2021 в 18:38

Холуи в действии...

Лариса.
28 янв 2021 в 18:38

Мне отлично понятно возмущение отца девочки .

Лариса.
28 янв 2021 в 18:42

Вот одно хочу сказать -дожили .(( И это демократия называется ?

гость
28 янв 2021 в 18:42

Школьная доска не место для портретов провокаторов.

Прекрасная Россия будущего
28 янв 2021 в 18:43

все правильно: будущие избиратели вывешивают портреты своих кандидатов

гость
28 янв 2021 в 18:44

Надо всем, кто молится на Навального, дать возможность выпускать пар и не концентрировать на этом внимание и общественное мнение. Дайте им в каждом нас. пункте площадку, повесьте большой портрет их идола - и пусть там рыдают, сколько хотят.
НО ... Всякие призывы к экстремизму, попытки "крестных ходов" с перекрытием движения, попытки массового проникновения в здания властных структур должны караться жестко, и даже жестоко.

Сегодня учителя унижены режимом
и отыгрываются на детях
Учителя же фальсифицируют выборы - благодаря им и безнадега, они сами источник своей хреновой жизни

Гость
28 янв 2021 в 18:47

Полиция нарушая закон предупредила о не допустимости нарушения закона.

домру
28 янв 2021 в 18:47

Майорова крутая! В коем то веке уполномоченный действительно защищает права детей.....

Гость
28 янв 2021 в 18:49

Этому учат в школе? Конституция не не слышали? Ну и кто хуже для детей? Власть или оппозиция? Надо бы учителей затаскать по проверкам , чтобы их уволили и они поняли своё положение в этой стране.

домру
28 янв 2021 в 18:49

Вот как полицию или скорую вызвать захочешь, так не дождешься, и смотрите что я придумал - сразу достаю и вешаю портрет Навального, как минимум полиция приедет....

Гость
28 янв 2021 в 18:50

Один за всех и все за одного.

Гость
28 янв 2021 в 18:52

Поразила позиция УЧИТЕЛЯ обществознания, заместителя директора по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе Леонида Байшева. Если ты учитель, (обществознания, на минуточку) так НАУЧИ, обоснуй свою позицию, поговори с ребенком, с родителями, а не ДОНОСИ. Позор!!!

Гость
28 янв 2021 в 18:53

Такое терпеть можно?

Диванный воин #4826
28 янв 2021 в 18:53

Вон повсему городу постеры и большие плакаты с мордами Барышева, который нагло врёт и незаконной деятельностью занимался. А потом его физиономию в школе наклеят перед выборами.
И такие избиратели как этот историк за него голосовать будут.
Поганок нынче время.
Люди рабы.

Гость
28 янв 2021 в 18:54

Запомните, ни один человек ни прокурор, ни полицейский, любое ведомство не имеет право указывать вам, что-то требовать, так как по указу президента 636 все эти ведомства самозанятые! Лесом всех!

Гость
28 янв 2021 в 18:55

Я знаю, что некоторые учителя в школах и преподаватели в ВУЗах сами активно ведут пропагандистскую деятельность против правительства и т.п. Вместо урока. Довелось на таком присутствовать. И никто это не пресекает. Сами учащиеся побаиваются, т.к. они слишком зависимы от учебного заведения, а преподаватели и руководство будут всячески покрывать и скрывать такие случаи, даже если что-то выяснится

Лариса.
28 янв 2021 в 18:55

Я у себя в Самаре??? До сих пор стучу на саседей!! На телефон их втихаря снимаю!!)

Сергей
28 янв 2021 в 18:56

А мы ещё в школы голосовать ходим

Гость
28 янв 2021 в 18:56

Начальство , это ваш скорый конец .

28 янв 2021 в 18:58

И что вы хотите от педагогов? Это когда-то они были светочем общества, а потом тихо сдулись.
При соввласти они поочередно восхваляли Сталина, потом Хркщева, Брежнева... Короче всех, кто стоял у власти.
Сейчас они фальсифицируют выборы и по первой команде бросаются затыкать рты умным детям. Умным - это тем, которые выбиваются из общей тупой массы и портят этим ремесленникам от образования их общую радужную картину. Сегодняшние учителя в основной массе это позор России!
Хотя, если хорошо подумать - ну кто нормальный пойдет сегодня работать в школу? Мало того, что за гроши, так еще и терпеть выходки невоспитанных и наглых ученичков, на страже которых стоит всч росиянская ювенальная система?
Так что имеем то, что имеем!

Гость
28 янв 2021 в 19:00

Вот абсолютно не испытываю никакой симпатии к Навальному, но то как ведет себя наша долбаная власть, вызывает симпатию ещё меньше

Дед.
28 янв 2021 в 19:00

Учителя школ заложники вертикали,подневольные .Проводники политики режима детишкам.Хочешь,не хочешь ,а приходится быть этакими школьными соловьевыми- киселевыми. Впрочем ,большинство из них такими и являются ,дурят детишкам головы. Придет Навальный,будут за Навального топить и осуждать режим Путина вполне искренне.

Яяяя
28 янв 2021 в 19:01

Повесить портрет - преступление???🙈 может девочка так выражала симпатию молодому мужчине , приплели девчонке политику. Вроде демократия у нас или нет?

гость
28 янв 2021 в 19:02

Ну если учителя и директор школы так поступают с детьми, то родителям нужно прекращать сдавать деньги на нужды школы.

Гость
28 янв 2021 в 19:04

Эта девочка сама мамой через год полтора станет, а вы тут все перегрызлись.

Реалист
28 янв 2021 в 19:07

воспитывают в детях ненависть к режиму!
только забывают что они очень скоро станут взрослыми!

это уже даже не 90 !!!
это 37 годом воняет!!

Дед.
28 янв 2021 в 19:08

Потерял Путин молодежь и подрастающее поколение.Не моральный авторитет он.Быть за Путина среди молодежи отстой. И круголосуточное вранье из телевизора уже не помогает.Еще какое то время продержится за счет репрессий и уходи с позором.

Гость
28 янв 2021 в 19:09

А как наказали бы её за портрет Путина???

Гость
28 янв 2021 в 19:11

Нищие учителя горой за царя?

Гость
28 янв 2021 в 19:12

Посмотрел на папу и ... не удивлён почему дочь так поступила.

Гость
28 янв 2021 в 19:13

Ну ведь беспредел полнейший. До детей добрались. Женщин в живот, детей в полицию.....

Гость
28 янв 2021 в 19:19

А почему уважаемый папа не объяснил дочери, что она ходит в школу учиться, а не демонстрировать свои политические взгляды?...

Гость
28 янв 2021 в 19:19

В советское время на уроках истории мы с подругой бурно обсуждали, что коммунизм никогда не получится построить.
нам милицию никто не вызывал.