Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроили политический сыск»: в Челябинске школьница попала под репрессии за портрет Навального на доске»

Вернуться к публикации
Все комментарии1040
домру
28 янв 2021 в 18:47

Майорова крутая! В коем то веке уполномоченный действительно защищает права детей.....

Гость
28 янв 2021 в 18:49

Этому учат в школе? Конституция не не слышали? Ну и кто хуже для детей? Власть или оппозиция? Надо бы учителей затаскать по проверкам , чтобы их уволили и они поняли своё положение в этой стране.

домру
28 янв 2021 в 18:49

Вот как полицию или скорую вызвать захочешь, так не дождешься, и смотрите что я придумал - сразу достаю и вешаю портрет Навального, как минимум полиция приедет....

Гость
28 янв 2021 в 18:50

Один за всех и все за одного.

Гость
28 янв 2021 в 18:52

Поразила позиция УЧИТЕЛЯ обществознания, заместителя директора по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе Леонида Байшева. Если ты учитель, (обществознания, на минуточку) так НАУЧИ, обоснуй свою позицию, поговори с ребенком, с родителями, а не ДОНОСИ. Позор!!!

Гость
28 янв 2021 в 18:53

Такое терпеть можно?

Диванный воин #4826
28 янв 2021 в 18:53

Вон повсему городу постеры и большие плакаты с мордами Барышева, который нагло врёт и незаконной деятельностью занимался. А потом его физиономию в школе наклеят перед выборами.
И такие избиратели как этот историк за него голосовать будут.
Поганок нынче время.
Люди рабы.

Гость
28 янв 2021 в 18:54

Запомните, ни один человек ни прокурор, ни полицейский, любое ведомство не имеет право указывать вам, что-то требовать, так как по указу президента 636 все эти ведомства самозанятые! Лесом всех!

Гость
28 янв 2021 в 18:55

Я знаю, что некоторые учителя в школах и преподаватели в ВУЗах сами активно ведут пропагандистскую деятельность против правительства и т.п. Вместо урока. Довелось на таком присутствовать. И никто это не пресекает. Сами учащиеся побаиваются, т.к. они слишком зависимы от учебного заведения, а преподаватели и руководство будут всячески покрывать и скрывать такие случаи, даже если что-то выяснится

Лариса.
28 янв 2021 в 18:55

Я у себя в Самаре??? До сих пор стучу на саседей!! На телефон их втихаря снимаю!!)

Сергей
28 янв 2021 в 18:56

А мы ещё в школы голосовать ходим

Гость
28 янв 2021 в 18:56

Начальство , это ваш скорый конец .

28 янв 2021 в 18:58

И что вы хотите от педагогов? Это когда-то они были светочем общества, а потом тихо сдулись.
При соввласти они поочередно восхваляли Сталина, потом Хркщева, Брежнева... Короче всех, кто стоял у власти.
Сейчас они фальсифицируют выборы и по первой команде бросаются затыкать рты умным детям. Умным - это тем, которые выбиваются из общей тупой массы и портят этим ремесленникам от образования их общую радужную картину. Сегодняшние учителя в основной массе это позор России!
Хотя, если хорошо подумать - ну кто нормальный пойдет сегодня работать в школу? Мало того, что за гроши, так еще и терпеть выходки невоспитанных и наглых ученичков, на страже которых стоит всч росиянская ювенальная система?
Так что имеем то, что имеем!

Гость
28 янв 2021 в 19:00

Вот абсолютно не испытываю никакой симпатии к Навальному, но то как ведет себя наша долбаная власть, вызывает симпатию ещё меньше

Дед.
28 янв 2021 в 19:00

Учителя школ заложники вертикали,подневольные .Проводники политики режима детишкам.Хочешь,не хочешь ,а приходится быть этакими школьными соловьевыми- киселевыми. Впрочем ,большинство из них такими и являются ,дурят детишкам головы. Придет Навальный,будут за Навального топить и осуждать режим Путина вполне искренне.

Яяяя
28 янв 2021 в 19:01

Повесить портрет - преступление???🙈 может девочка так выражала симпатию молодому мужчине , приплели девчонке политику. Вроде демократия у нас или нет?

гость
28 янв 2021 в 19:02

Ну если учителя и директор школы так поступают с детьми, то родителям нужно прекращать сдавать деньги на нужды школы.

Гость
28 янв 2021 в 19:04

Эта девочка сама мамой через год полтора станет, а вы тут все перегрызлись.

Реалист
28 янв 2021 в 19:07

воспитывают в детях ненависть к режиму!
только забывают что они очень скоро станут взрослыми!

это уже даже не 90 !!!
это 37 годом воняет!!

Дед.
28 янв 2021 в 19:08

Потерял Путин молодежь и подрастающее поколение.Не моральный авторитет он.Быть за Путина среди молодежи отстой. И круголосуточное вранье из телевизора уже не помогает.Еще какое то время продержится за счет репрессий и уходи с позором.

Гость
28 янв 2021 в 19:09

А как наказали бы её за портрет Путина???

Гость
28 янв 2021 в 19:11

Нищие учителя горой за царя?

Гость
28 янв 2021 в 19:12

Посмотрел на папу и ... не удивлён почему дочь так поступила.

Гость
28 янв 2021 в 19:13

Ну ведь беспредел полнейший. До детей добрались. Женщин в живот, детей в полицию.....

Гость
28 янв 2021 в 19:19

А почему уважаемый папа не объяснил дочери, что она ходит в школу учиться, а не демонстрировать свои политические взгляды?...

Гость
28 янв 2021 в 19:19

В советское время на уроках истории мы с подругой бурно обсуждали, что коммунизм никогда не получится построить.
нам милицию никто не вызывал.

Гость
28 янв 2021 в 19:22

В бункере истерика

Гость
28 янв 2021 в 19:23

я примерно представляю если гитрера повесить портрет,лет десять светит, ребёнку 5,а родителю10лет. без переписки , совсем на голову охренели

Гость
28 янв 2021 в 19:25

и где наша конструкция

Гость
28 янв 2021 в 19:25

За то рожами единоросов все детсады и школы увешаны, почему Навального нельзя?

Гость
28 янв 2021 в 19:26

Школы занимаются чем угодно, только не тем чем должны

Гость
28 янв 2021 в 19:26

Пресекать надо в зародыше а родителям воспитывать своих детей а не дядям навалишиным

Гость
28 янв 2021 в 19:26

Меня так же из пионеров исключили и где сейчас эта вся пионэрия?

Гость
28 янв 2021 в 19:27

Руки прочь от детей!

Петрович
28 янв 2021 в 19:29

Помню с одноклассниками для лулзов выбросили ПСС Ленина в окно. Пришла завуч с собранными книгами, поругала нас балбесов. И на этом инцидент был исчерпан. А тут за портрет Навального карами грозят.
Умный учитель бы отклеил портрет и подвел бы учеников к "школа не место для политики и т.д.". При этом неважно как лично бы он относился к Михаилу Ивановичу и Навальному.

Гость
28 янв 2021 в 19:29

Провели профилактическую беседу и правильно. А вешать портрет уголовника это не правильно. 74 РУК превращается в помойку типа эха.

Гость
28 янв 2021 в 19:33

Не совсем понятно, почему учитель обществознания! не смог просто разъяснить, кто такой Навальный, и что происходит в тик токе...это даже пенсионеры понимают..дело трех минут...ах, да, придется отвечать на неудобные вопросы про дворцы, про беспредел власти, про коррупцию...с двух сторон ведь предатели в этом разьяснении будут.

яяя
28 янв 2021 в 19:41

Уважаемый "Михал Иваныч"!Доколе всякие Навальные будут про вас писать небылицы,что у вас тут везде коррупция и дворец в Геленджике?Восстановите свое честное имя-подайте на Навального в суд и покажите процесс по ТВ! Если он брехун то пусть это все увидят!А если он прав и вы действительно своровали с дружками кучу народного бабла-ну так отсидите положенный срок,вернете деньги и живите себе спокойно где нибудь в Гондурасе там вас ни кто не тронет!

Гость
28 янв 2021 в 19:41

Ну и каков результат "воспитательной работы" школы и полиции? Дети как минимум поняли, что за люди топят за Путина. Лучше всякого Навального разъяснили молодежи ху из ху.

Алиса
28 янв 2021 в 19:43

Спасибо 74, что освещает без прекрас, что происходит в нашем городе! А учителям таким - позор!

Гость
28 янв 2021 в 19:44

"Хлеба и зрелищ!" - кричали римляне...
Со зрелищами у нас все лучше и лучше... Властям спасибо!
Вот, чихала я на Навального и иже с ним, но зрелище кто ж после такой "рекламы" пропустит?

Дед.
28 янв 2021 в 19:47

Показали по телевизору сюжет о воровстве оборудования с суперсуперсуперсамолета ,,СУДНОГО ДНЯ,,. Украл таксист из Таганрога некий Жора Хочун и сдал во вторцветмет. Везде провал, экономика,наука, здравоохранение,космос -везде,в том числе и в спецслужбах . Отравить нормально не могут, журналисты восемь пиркентонов-отравителей разоблачили ,один в телефонном разговоре с Навальным сам сознался и даже с супер-пупер самолета провода для вторцветмета украл таксист Жора ,прозевала охрана .ХА-ХА-ХА -это называется ,,приплыли,, . Двадцать лет галера плывет ....................

ГОСТ главный
28 янв 2021 в 19:47

Сила действия равна силе противодействия)) власти, запомните! Это до добра не доведёт!

Гость
28 янв 2021 в 19:48

Историку премию выпишут за бдительность, сапоги жене купит и детишкам пряников.

ГОСТ главный
28 янв 2021 в 19:50

Понимают, от кого опасность будет)) подростков)) взрослые боятся перемен и страх всё потерять...

Гость
28 янв 2021 в 19:53

Тот полицай сам сможет ответить в чем заключается "антиобщественное поведение" девочки?

Гость
28 янв 2021 в 19:55

этот историк сам не знает историю он простой лизоблюди стукач и в этомего ничтожество

Гость
28 янв 2021 в 19:56

У них уже есть опыт, а вам еще только предстоит разочароваться

28 янв 2021 в 19:56

Кстати, на Мел ру кто-то очень правильно написал, что заместитель директора по воспитательной работе - это наследие КГБ. Тут как раз это и видно во всей красе.

28 янв 2021 в 19:58

удивительное дело , они удивляются ,, как школа могла сдать девочку полиции,, !? , когда школа уже много раз сдала страну ! , на всех прошедших выборах , вбросами поддельных бюллетеней ., не поступи они так - может и жили бы уже в 21 веке, с нормальными пенсиями и достойной медициной.

Гость
28 янв 2021 в 19:58

Текслер отменяй намордники!