Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроили политический сыск»: в Челябинске школьница попала под репрессии за портрет Навального на доске»

Вернуться к публикации
Все комментарии1040
Гость
28 янв 2021 в 19:12

Посмотрел на папу и ... не удивлён почему дочь так поступила.

Гость
28 янв 2021 в 19:13

Ну ведь беспредел полнейший. До детей добрались. Женщин в живот, детей в полицию.....

Гость
28 янв 2021 в 19:19

А почему уважаемый папа не объяснил дочери, что она ходит в школу учиться, а не демонстрировать свои политические взгляды?...

Гость
28 янв 2021 в 19:19

В советское время на уроках истории мы с подругой бурно обсуждали, что коммунизм никогда не получится построить.
нам милицию никто не вызывал.

Гость
28 янв 2021 в 19:22

В бункере истерика

Гость
28 янв 2021 в 19:23

я примерно представляю если гитрера повесить портрет,лет десять светит, ребёнку 5,а родителю10лет. без переписки , совсем на голову охренели

Гость
28 янв 2021 в 19:25

и где наша конструкция

Гость
28 янв 2021 в 19:25

За то рожами единоросов все детсады и школы увешаны, почему Навального нельзя?

Гость
28 янв 2021 в 19:26

Школы занимаются чем угодно, только не тем чем должны

Гость
28 янв 2021 в 19:26

Пресекать надо в зародыше а родителям воспитывать своих детей а не дядям навалишиным

Гость
28 янв 2021 в 19:26

Меня так же из пионеров исключили и где сейчас эта вся пионэрия?

Гость
28 янв 2021 в 19:27

Руки прочь от детей!

Петрович
28 янв 2021 в 19:29

Помню с одноклассниками для лулзов выбросили ПСС Ленина в окно. Пришла завуч с собранными книгами, поругала нас балбесов. И на этом инцидент был исчерпан. А тут за портрет Навального карами грозят.
Умный учитель бы отклеил портрет и подвел бы учеников к "школа не место для политики и т.д.". При этом неважно как лично бы он относился к Михаилу Ивановичу и Навальному.

Гость
28 янв 2021 в 19:29

Провели профилактическую беседу и правильно. А вешать портрет уголовника это не правильно. 74 РУК превращается в помойку типа эха.

Гость
28 янв 2021 в 19:33

Не совсем понятно, почему учитель обществознания! не смог просто разъяснить, кто такой Навальный, и что происходит в тик токе...это даже пенсионеры понимают..дело трех минут...ах, да, придется отвечать на неудобные вопросы про дворцы, про беспредел власти, про коррупцию...с двух сторон ведь предатели в этом разьяснении будут.

яяя
28 янв 2021 в 19:41

Уважаемый "Михал Иваныч"!Доколе всякие Навальные будут про вас писать небылицы,что у вас тут везде коррупция и дворец в Геленджике?Восстановите свое честное имя-подайте на Навального в суд и покажите процесс по ТВ! Если он брехун то пусть это все увидят!А если он прав и вы действительно своровали с дружками кучу народного бабла-ну так отсидите положенный срок,вернете деньги и живите себе спокойно где нибудь в Гондурасе там вас ни кто не тронет!

Гость
28 янв 2021 в 19:41

Ну и каков результат "воспитательной работы" школы и полиции? Дети как минимум поняли, что за люди топят за Путина. Лучше всякого Навального разъяснили молодежи ху из ху.

Алиса
28 янв 2021 в 19:43

Спасибо 74, что освещает без прекрас, что происходит в нашем городе! А учителям таким - позор!

Гость
28 янв 2021 в 19:44

"Хлеба и зрелищ!" - кричали римляне...
Со зрелищами у нас все лучше и лучше... Властям спасибо!
Вот, чихала я на Навального и иже с ним, но зрелище кто ж после такой "рекламы" пропустит?

Дед.
28 янв 2021 в 19:47

Показали по телевизору сюжет о воровстве оборудования с суперсуперсуперсамолета ,,СУДНОГО ДНЯ,,. Украл таксист из Таганрога некий Жора Хочун и сдал во вторцветмет. Везде провал, экономика,наука, здравоохранение,космос -везде,в том числе и в спецслужбах . Отравить нормально не могут, журналисты восемь пиркентонов-отравителей разоблачили ,один в телефонном разговоре с Навальным сам сознался и даже с супер-пупер самолета провода для вторцветмета украл таксист Жора ,прозевала охрана .ХА-ХА-ХА -это называется ,,приплыли,, . Двадцать лет галера плывет ....................

ГОСТ главный
28 янв 2021 в 19:47

Сила действия равна силе противодействия)) власти, запомните! Это до добра не доведёт!

Гость
28 янв 2021 в 19:48

Историку премию выпишут за бдительность, сапоги жене купит и детишкам пряников.

ГОСТ главный
28 янв 2021 в 19:50

Понимают, от кого опасность будет)) подростков)) взрослые боятся перемен и страх всё потерять...

Гость
28 янв 2021 в 19:53

Тот полицай сам сможет ответить в чем заключается "антиобщественное поведение" девочки?

Гость
28 янв 2021 в 19:55

этот историк сам не знает историю он простой лизоблюди стукач и в этомего ничтожество

Гость
28 янв 2021 в 19:56

У них уже есть опыт, а вам еще только предстоит разочароваться

28 янв 2021 в 19:56

Кстати, на Мел ру кто-то очень правильно написал, что заместитель директора по воспитательной работе - это наследие КГБ. Тут как раз это и видно во всей красе.

28 янв 2021 в 19:58

удивительное дело , они удивляются ,, как школа могла сдать девочку полиции,, !? , когда школа уже много раз сдала страну ! , на всех прошедших выборах , вбросами поддельных бюллетеней ., не поступи они так - может и жили бы уже в 21 веке, с нормальными пенсиями и достойной медициной.

Гость
28 янв 2021 в 19:58

Текслер отменяй намордники!

Гость
28 янв 2021 в 20:00

Давайте начнем с того что дети должны быть вне ПОЛИТИКИ !!!!
Свои политические взгляды пусть выражают с 18 лет им это право дано законом !!!
Это должна объяснять школа и родители !!!

Гость
28 янв 2021 в 20:01

последствия статьи "активная жизненнная позиция", пххах

28 янв 2021 в 20:05

Какой же ерундой страдает и школа и полиция. Да и учительница, с ее заявлениями про воров. Если "вор должен сидеть в тюрьме", то гм, сажать-то надо вовсе не Навального.

Гость
28 янв 2021 в 20:08

Устами младенца глаголет истина

Гость
28 янв 2021 в 20:13

Моральный авторитет утрачен, теперь за дело возьмется Время.

Лариса.
28 янв 2021 в 20:15

КАК говорил К.Прутков _Зри в корень ! Вот пусть себе задаст власть вопрос -почему появился Навальный ?и почему народ на митинг все же вышел .

Дяденька
28 янв 2021 в 20:28

Фотография говорит сама за себя. Усталая женщина (видимо, с диабетом) в погонах, наморднике, со стеклянными глазами. Инспектор-воспитатель, Макаренко и Амонашвили в одном флаконе. С девчонки бумажки-подписки берёт.
Плевать ей на воспитание, себе задницу бумажкой прикрывает. Чтобы майорскую пайку не отобрали. Больше ведь не умеет ничего.

Суровая челябинка
28 янв 2021 в 20:28

Звёздочки... Активисты.... Вы не нужны этой стране. Этой стране нужны рабы без глаз, ушей и своего мнения.

Лариса.
28 янв 2021 в 20:28

А с Нового года оказывается новые фишки .что и из квартиры могут выселить и землю отобрать типа под городские нужды и пофиг что на ней твой дом в 2 этажа стоит .получишь тир копейки )
Навальный виноват ?)

28 янв 2021 в 20:32

В прокуратуру, усб мвд жалобы на превышение полномочий инспектора пдн и руководства школы. После положительного решения - иск.
Такой прецедент нельзя на тормозах спускать.

Гость
28 янв 2021 в 20:33

И эти люди учат наших детей! Шавки, подхалимы. Кто там все по Сталину скучал? Получайте! Досмеялись. Скоро по ночам воронок будет ездить. КГБэшника к власти пустили.

Гость
28 янв 2021 в 20:33

Получается, что теперь задача запугать молодёжь, чтоб боялись и молчали. Стукачи в школе, это круто. Теперь понятно зачем работает учитель истории.

Виталий Наливкин
28 янв 2021 в 20:34

Моразм крепчает и крепчает. Всем рты не заткнешь и мыслить не запретишь.

Гость
28 янв 2021 в 20:35

Наша власть пробила очередное дно!

123
28 янв 2021 в 20:35

Почему нет наказания администрации школы? Все произошедшее в школе вина школы. Директора стоит наказать за то что
несовершеннолетнего ребенка без родителей отдали на "беседу" с сотрудниками полиции. Сотрудников полиции за процессуальное нарушение. А этому историку тёмную!!! И да, вместо того чтобы в полицию накапать, лучшем несмышленым детям смысл навальщины разъяснил, позор таким "педагогам".

28 янв 2021 в 20:38

То есть власть в лице учителя и инспектора показала школьникам как плевать на закон и на права ребёнка, а виноват в этом Навальный?
Да если бы сами учителя не рассылали по родительским чатам свои предупреждения о 23 января, то большинство о них и не узнало бы, и детям бы своим не рассказали. А так несанкционированные митинги получили бесплатную рекламу. Ну и запретный плод, конечно, сладок. Тут гением не надо быть, чтоб понять, что детей туда как магнитом тянуть будет. Или надо?

Гость
28 янв 2021 в 20:45

Учителя- рабы!У кого-то дворцы и квартиры в Италиях и Франциях, чьи-то Мары Багдасарян разъезжают по бескрайним просторам, а учителя, получающие по 20 тыс. доносят на детей! Какая жалкая, эта учительница!

Гость
28 янв 2021 в 20:54

По делам детей посмотрите еще отношение к детям в поликлинике на Блюхера 89....Там просто никто не смотрит толком детей тк совсем нет врачей узких специальностей...В школпх и детсадах не смотрят детей...

Гость
28 янв 2021 в 20:59

Такими методами власть и правоохранительные органы показали что им нас...ть на закон и конституцию тем более на людей! АУУ у нас же свобода слова!!! Детей запугивать это просто жесть. Теперь привлечь директора, учителя и полицейскую к ответственности за нарушения прав и свобод несовершеннолетней.

Гость
28 янв 2021 в 21:03

Явка на профилактические беседы с полицией необязательна. Моего ребенка тоже как-то сдала школа полиции. Мне позвонил инспектор ПНД и пригласил на профилактическую беседу в полицию. Я ответила, что с удовольствием придем с ребенком на беседу после получения повестки, оформленной соответствующим образом. На что инспектор мне ответил, что если я не приду на беседу добровольно, он позвонит моему работодателю и устроит мне проблемы. Прошло больше месяца, повестки до сих пор нет, и проблем на работе тоже. Вот такое хамло работает у нас в полиции инспекторами ПНД.

Лариса.
28 янв 2021 в 21:04

А что на это скажет ваша Грехт?

Лариса.
28 янв 2021 в 21:11

не надо народ злить. .вот тогда он на митинги ходить не будет .-если очень кратко сказать .