17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

minotaurus
29 янв 2021 в 12:35

В самом деле: все знают где и когда будет "несогласованная" акция, органы к ней готовятся. В чем проблема согласовать и сделать ее нормальным мероприятием? Кто хочет - придет, кто не хочет - не придет. Как ежегодные забеги по городу. Никто же не собирается с оружием в руках штурмовать администрацию, люди просто хотят выразить свое мнение. У 99% пришедших только телефон в кармане куртки и мелочь на проезд.
Сам в таких мероприятиях не участвую (равно как и в забегах), но чужое мнение уважаю, даже если оно с моим не совпадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:37

Что то притихли нАВАЛЬНЯТА. Где же ваши минуса? Вчера один дрыщ просил прощения. Зато такой храбрый был ,скакал как олень северный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:38

Мне родственников надо навестить.

ОТВЕТИТЬ
Пипеточник
29 янв 2021 в 12:39

Всей семьёй пойдём за Алексея Путина - Навального!, там по ходу разберёмся.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 12:40

только штрафы и чем больше тем лучше на эти деньги построить детские площадки

ОТВЕТИТЬ
Чебурашко
29 янв 2021 в 12:40

Мышу Мышустина в презыденты!

Гость
29 янв 2021 в 12:41

народ митингуют не иза Навального,а просто жить становится тяжело,тут и инфляции и подорожание всего,и безработица,да много проблем вообще в стране,не ужели не понятно,а власть пытается все это подавлять, боятся наверное

ОТВЕТИТЬ
голодный колбасочки хочу
29 янв 2021 в 12:42

может там кормить будут, на майдане же говорят кормили?

ОТВЕТИТЬ
кость
29 янв 2021 в 12:42

Только на это и способны "наши силовики". Вместо того, чтобы заняться ПРЯМЫМИ обязанностями! Увы. Согласуйте митинг и будет спокойная обстановка в городе!

ОТВЕТИТЬ
Боцман Кацман Боря
29 янв 2021 в 12:43

Власти, имеейте совесть, не студите людей на улице, дайте им помещение, к примеру, арена дворца спорта Юность подходит. Там и охранять их легче, и задерживать. Прислушайтесь к мудрому совету. Не устраивайте расправы на кронштадском льду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:45

Детей вообще не было, это всё выдумки, а если были те кто рядом живут из любопытства

Вовашка 174
29 янв 2021 в 12:46

Опять что-ли митинг будет ?

Гость
29 янв 2021 в 12:49

Освободить Навального, значит власти себе подписывают приговор, они боятся, боятся что народ узнает ещё больше, что то другое глобальное... Народ знает, что власти врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:51

Зачем такая власть которая сделала мне нищую зарплату и пенсию в 65 лет ?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
29 янв 2021 в 12:51

Статья 31 Конституции РФ. Люди имеют права высказывать своё мнение и митинговать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:53

"31 января текущего года будет ограничено автомобильное и пешеходное движения" в парке еще можно дышать хвойным воздухом или только трубами ЧМК и ЧЭМК?

яна
29 янв 2021 в 12:53

Как преступников найти - так это полиция ничего не может.
как фигней типа митингов и масок заниматься, так это здрасти

Гость
29 янв 2021 в 12:55

а я и не знал что митинг будет в центре-теперь с корешами точно придем !!!против Михаила Ивановича-за Леху!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:01

Делегация из Москвы приехала по экологии поэтому воздух стал чище, а как уедут то опять погрязнем в смоге? Попросите эту делегацию проверить фильтры на всех больших и маленьких заводах.

Гость
29 янв 2021 в 13:05

Спасибо, учтём. Прибудем по указанному адресу без машин.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
29 янв 2021 в 13:07

люди имеют ту власть которую заслуживают!!

пока желудок к позвоночнику не прилипнет ничего не изменится!!
но первые цветочки уже появились!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:09

Ух как! Ну что тут сказать, если уж у снеговиков плакаты изымают, то такой абсурд не удивляет вовсе.

Справедливость
29 янв 2021 в 13:10

Шо, опять митинг??? Отменяйте. Дайте полиции отдохнуть. Неделю работаешь, в выходные на митинге дежуришь. И опять рабочая неделя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:10

В воскресенье в городе комендантский час? Может уже хватит репрессий, а?

Гость
29 янв 2021 в 13:14

Так настраивают людей друг против друга. Чтобы автомобилисты и пешеходы сами оскалились на митингующих, которые им якобы помешают спокойно передвигаться, хотя перекрытие дорог будет осуществлено властями. Старый принцип - разделяй и властвуй. Кстати, раз собираются перекрыть дороги, значит, возможна жёсткая зачистка с применением техники и спецсредств. Митингующим это надо учитывать. Как вариант, может в последние минуты поменять маршруты?

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
29 янв 2021 в 13:14

Надоели уже эти бездельники! Сами ничего не делают и другим отдыхать не дают! Долой их из страны!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 янв 2021 в 13:14

Так нужно понимать, что вход в парк Гагарина будет перекрыт, как и парковка у Курчатова? Почему бы митингующим не собраться под окнами мэрии или у дачи губернатора. Зачем лишать людей прогулки в парке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:15

- Нет! Этого я допустить не могу. Мне срочно нужно посоветоваться с Шэфом!
- С Михал Иванычем?
- Ага, с "Михал Иванычем"!

Лахновский
29 янв 2021 в 13:15

Все бунтовщики придут... кто бы знал как они мне осточертели.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 13:17

Это просто карнавал. У запада иссякли силы. Даже Белоруссию не смогли сломать. 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:18

Храбрые в сети,Смелые в толпе. А как по отдельности так это не я , это мол поддался эффекту толпы (стадное чувство). Начинают ссатся от очевидности и неотвратимости наказания. История вас не учит . Соседи в 2014г скакали и всё ещё скачут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:24

Навальный единственный человек, который смело и в открытую говорит о масштабной коррупции в стране. Он заслуживает уважения!! Кто из политиков осмелится на такую ХРАБРОСТЬ, все боятся лишится своего тёплого кресла, привыкли жить за счёт населения « мягко спать, сладко кушать»)) Алексей Навальный, мы желаем тебе здоровья и удачи. Самое главное не СЛОМИТЬСЯ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:25

А что к рублю зверёк на букву П. пришёл?

Справедливость
29 янв 2021 в 13:25

Вот ответьте, неделю назад выходили на акцию, чего то добились? Нет. В Москве и Питере крупнейшие акции были и что? Что то изменилось? Нет, ничего в вашей жизни не поменяется, пока вы сами не сделаете для себя. Другой дядя если придёт, то не для вас делать будет, для себя... Так смысл ваших хождений? Зарабатывайте деньги и живите как хотите, но сами... по другому не будет

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 13:26

В Архангельской области женщину отвели в полицию из-за «митинга снеговиков». Плакаты с антипутинскими лозунгами, которые были у них в руках, забрали на лингвистическую экспертизу:

Как пошутил Невзоров: "Снеговики наверняка были несовершеннолетними".

Дед.
29 янв 2021 в 13:26

Зло и несправедливость торжествуют. Благодаря Навальному, холодильнику и здравому смыслу у народа стали открываться глаза. 86% у Михаила Ивановича уже никогда не будет ,а если такая цифра и будет то с противоположным знаком.

Гость
29 янв 2021 в 13:28

Полиционеры, как вам не стыдно. Вы защищаете тех, кого ловить должны. Тьфу, деды воевали ваши же, против таких режимов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:29

Боятся бездельники засуетились! Бесполезная служба надо её ликвидировать не эффективна! Пусть лучше смотрят за водицами автобусов которые постоянно болтают по телефону и ездят как в ауле без правил, отсюда море аварий! Вот если автомобиль на штраф стоянку они тут как тут , а если авария то их ждут по 10ч тягомотные бездельники

Гость
29 янв 2021 в 13:31

Даже при виде фото Навального начали боятся власти, скоро своей тени будут боятся Позор то какой! Довели страну до нищеты, вот и поэтому боятся. 😡

Школоло
29 янв 2021 в 13:33

Ну нее за прошлые два не заплатили ещё, 10000 уев и 500 руб за неделешний, поэтому как-нибудь без нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:34

Видел вчера гаерки стояли. Мимо ехала спортивка какая-то, остановилась в 10 метрах. На заднем стекле было птнхло. Гаерки посмотрели и уехали. Вот наверное на измену сели они, если ничего не делать, начальник высушит, если докапываться до людей, отхватить можно.

Гость
29 янв 2021 в 13:37

А что статьи 15 и 31 Конституции РФ уже недействительны?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
29 янв 2021 в 13:37

расскажите котовой и кУЗНЕЦОву из минобра - что надо исполнять свои должностные обязанности или собирать манатки и на биржу труда!

Потомственный эволюционер
29 янв 2021 в 13:38

Не надо ни чего ограничивать. Пакуйте участников, хоть в автобусы, хоть в автозаки да и вывозите их в чистое поле - пусть там себе протесты устраивают, раз уж приспичило.

Гость
29 янв 2021 в 13:40

А не проще им выделить место где то на пустыре или стадионе причем официально вот вам место митингуйте !!!
Все равно найдутся те кто побуянить захотят зато их так проще будет усмирить ,а то растянутся на пол города по проспекту собирай их потом по углам )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:41

Для чего эта суматоха .Я вот все понял. Нельзя быть,надо быть желтым листом в листопад,снежинкой в снегопад. Тогда эти граждане потеряют свою силу. Станут унылыми .Взять в России не где.А если добудешь ,притащил ,то они тут как тут.

Гость
29 янв 2021 в 13:44

печенегов и половцев разгонять?

Гость
29 янв 2021 в 13:47

А давайте не протестовать и бунтовать.Давайте дрожать от страха. Увидел полицейского и ломится ,удирать. Ныкаться,прятаться,ныть.Ну чтоб противно им было смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:50

У Кэти Пэрри количество посмотревших только один её ролик (расследование) под названием Рёв, на сегодняшний день составляет 3 млрд 261 млн 311 тыс 330 человек. Это расследование получило 12 млн лайков и 950 тыс дизлайков. Под расследованием оставлено 717 тыс 124 комментария.
На канал Кэти Пэрри в ютубе подписано 39 млн 600 тысяч человек.
Означает ли это, что Кэти Перри круче пациента спецблока Матросской тишины? Если взять во внимание логику указанного пациента, то да, означает. И не просто круче, а на порядок круче, если вспомнить, что последний ролик (расследование) пациента набрал в ютубе какие-то жалкие, на фоне миллиардов Кети Перри, 100 млн просмотров. На основании именно этих данных пациент заявил на пересуде, что его поддерживают десятки миллионов.Странно, не правда ли?
Пациент на полном серьёзе, раз озвучивал это своё мнение в суде, считает, что каждый, кто посмотрел его ролик (расследование) - его сторонник. И кто подписан на него, тот тоже сторонник. Пациенту 44 года.
Что-то ещё надо добавить или и так всё понятно с пациентом?
А, можно ещё добавить, что по данным Левада-центра, признанным окружением (оно на эти данные ссылается) пациента, доверяют пациенту 2 % опрошенных. Не доверяют 3 %. Эти данные усиленно распространяло само окружение пациента пол года назад, правда до строчки с фамилией пациента не доходило. У Путина по этим данным 35 % было, кто доверял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:51

Вообще-то холодновато за Навального вписываться, Вот за батюшку Сергия (он там же сидит) шума не слышно, а ведь батюшка почти святой. Валенки что ли одевайте, кофты вязанные, рейтузы с начёсом, шубы - холодно вам будет и на улице и в обезъяннике. Удачной дороги.

Гость
29 янв 2021 в 13:51

Главное, чтобы была поддержка главных боротьбунов с Мальдив и Бали! Это важно для храбрых юных сердец, когда опытные старшие товарищи направляют их издалека!

Загрузка...