Комментарии к публикации «В Челябинске арестовали сотрудника штаба Навального за призывы к участию в несанкционированной акции протеста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
Гость
29 янв 2021 в 15:28

Задрали уже своим навальным, из каждого утюга про него рассказывают, прям знаменитость мирового масштаба.

Лариса .
29 янв 2021 в 15:30

беспредел

Гость
29 янв 2021 в 15:30

судилище

Челябинец
29 янв 2021 в 15:30

Что это за акции совершенно непонятные, акции должны быть за: отмену повышения пенсионного возраста, за заморозку тарифов ЖКХ, за уменьшение НДС, за установку фильтров на трубы, за отмену хапремонта, и в конце концов за понятную и прозрачную ответственность чиновников по своим обязанностям. За те-же 500 автобусов, и спрятанные камри в лесу, за отмену режима намордников, за свободный картофель и животину на своём подсобном хозяйстве.

Адольф
29 янв 2021 в 15:31

Благодарю уважаемых полицейских и суд за работу на благо простым праваславным россиянам. Так и надо поступать со всеми национал-предателями!

Гость
29 янв 2021 в 15:34

Власть , продолжай и дальше сама себя закапывать - у тебя это очень хорошо получается .

Адольф
29 янв 2021 в 15:35

А еще я буду сообщать в полицию о всех кто призывает участвовать в несанкционированных митингах!

Гость
29 янв 2021 в 15:37

Хахалева судила?

Фаниска
29 янв 2021 в 15:37

А вот мы в воскресенье пойдем работать - в столовую привезли фураж : брюкву, репу и турнепс. Трудящиеся должны хорошо питаться, чтобы сильно добывать ископаемые Родины и продавать их потом зарубеж, чтобы люди стали жить еще более лучше ...

Гость
29 янв 2021 в 15:38

Всех смутьянов и бездельников потихонечку призывают к ответственности

гость
29 янв 2021 в 15:44

Напрасно власть сама делает "события" из их акций протеста : публикует запреты в СМИ, "быкует", пытается оправдываться и т.п.
Надо наоборот, пойти навстречу : выделить поклонникам Навального в каждом нас. пункте площадку для протестов, повесить большой портрет их идола, огородить ее - и пусть там самоудовлетворяются, как умеют.
Следует лишь только не допускать призывов к экстремизму, "крестных ходов" с перекрытием движения, организованных проникновений в помещения органов власти и т.п. Вот это нужно пресекать жестко.

Гость
29 янв 2021 в 15:44

Достали уже со своим Навальным! Других новостей чтоли нет?

Депутат
29 янв 2021 в 15:51

Страшных и злых отпетых преступников арестовала наша доблестная полиция, теперь можно спать спокойно?)

Патриот
29 янв 2021 в 15:56

Через 7 лет станет Челябинск Бешельмекстаном!

Пал
29 янв 2021 в 15:57

Моя мама была учителем русского языка, и литературы в сельской школе во времена союза, помню с каким интересом слушал от нее про декабристов и их жен, как горели глаза у А.С Пушкина когда он думал что попал на собрание декабристов, и как он разочаровался когда узнал что друзья его просто разыграли....ну это я так

Гость
29 янв 2021 в 16:01

Какой дикий страх....

Гость
29 янв 2021 в 16:02

Они же не "начальники ГИБДД в Челябинской области", тех понять и простить, а этих под арест.

29 янв 2021 в 16:05

А он пытался сделать из несогласованной акции согласованную? Если он писал заявление в администрацию и получил отказ (с каким-либо обоснованием), пусть его предъявит общественности, тогда вопросы к администрации. А если тупо всех зазывал, не пытаясь заручиться согласием на проведение, тогда претензии к нему обоснованы. Все-таки действовать нужно всегда в рамках закона, не ровнять себя с власть придержащими.

Гость
29 янв 2021 в 16:05

Во продажные тролли стараются, против думающих людей топят.

Гость
29 янв 2021 в 16:07

Полицеские занялись бы своими прямыми обязанностями, ловите лучше особо опасных преступников, служите на благо своему народу, а не ворам крупного масштаба, вы защищаете коррупционеров от народа, а не народ вы защищаете.

Седой
29 янв 2021 в 16:08

Пусть спасибо скажет еще, что так легко отделался

Гость
29 янв 2021 в 16:09

Когда его выберут президентом менты будут разгонять митинги другого оппозиционеров полиция это комботанты

Реалист
29 янв 2021 в 16:12

"Собрались злодеи, ограбившие народ.
Набрали солдат, судей, чтобы охранять их оргию, и пируют".

Л.Н.Толстой

Гость
29 янв 2021 в 16:13

Не того взяли...надо бабуль с пирожками вязать...они серые кардиналы протеста...на Украине с них началось, и у нас теперь они во всех городах...

Лена
29 янв 2021 в 16:13

"Новая газета" подсчитала, сколько денег власти потратили на помощь дружественным режимам и политич. проекты за рубежом за последние 20 лет. Сумма $609 миллиардов (46 триллионов руб.). На накопительный счет каждого взрослого россиянина можно было бы положить по 400 тыс. руб. Но вместо этого нефтяная рента утекла за рубеж: около $1 трлн оказались в офшорах, а $ 609 млрд власти потратили на внешнюю политику, которая навлекла на страну санкции.

гость
29 янв 2021 в 16:19

"А веревки нам самим покупать, или полиция выделит?"
(как в анекдоте) 😁

Гость
29 янв 2021 в 16:21

Спасибо, за рекламу!

Фемида
29 янв 2021 в 16:22

Закон для всех один. Нарушаешь - значит придется отвечать

Людмила
29 янв 2021 в 16:27

А нечего людей на непонятные акции зазывать. Мало того, что несогласованная, так еще и детей туда затащить пытаются! За такое не 5 суток нужно давать, а больше!

Гость
29 янв 2021 в 16:28

Скоро Навальный станет как Айфон - будет выходить раз в полгода.

Чек
29 янв 2021 в 16:30

а меня посадите пожалуйста! Пять дней как нибудь потерплю, зато потом у меня будет законный статус "жертвы режыма" со всеми причитающимися ништяками- пожертвования от лохов на восстановление подорванного в камере здоровья, клевые фото для инстаграмма! И девушки меня снова полюбят, им же нравятся бунтари - чегевары

Родик
29 янв 2021 в 16:31

Ну как бы логичный исход. Если хватает ума собирать и агитировать за незаконное мероприятие, будь готов за это отвечать по закону

Гость
29 янв 2021 в 16:37

Вообще всех этих подстрекал и лодырей закрывать надо

Крест
29 янв 2021 в 16:41

Забавно наблюдать, как навальнята топят за закон и его соблюдение, но только пока это не касается их)) Заявы по всем правилам на проведение митингов подавать не будем, зато потом будем кричать про "незаконные" аресты и прочую лабуду

Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:43

И СНОВА, ТОЛЬКО И СЛЫШНО ОТ ПРОВЛАСТНЫХ: БЕЙ, ПОСАДИ, 25 ЛЕТ, ВИНТИ, НА КОЛЫМУ, В ШАХТЫ...
До чего же добрые наемники у власти. Как черносотенцы при николашке .
74, не стыдно, либеральная печать?

Гость
29 янв 2021 в 16:52

Я не сторонник Навального, но Путин не мой президент. Поражает своей тупостью вопрос "Если не он, то кто". Именно он виноват, что нет ответа на этот вопрос. В нормальных странах у власти можно находится два срока максимум. Хороший был президент Обама, да ещё молодой, но даже мысли нет его вернуть. После Ельцина у нас должно было быть минимум 4 разных президента. Тогда и жили бы по другому. Вывод власть в России боится перемен. Значит есть чего боятся.

Гость
29 янв 2021 в 16:56

Свободу Алексею Навальному.

Королёв
29 янв 2021 в 16:57

5 суток всего за такую акцию? Ого, а вот справедливые амеры, на которых они молятся, сразу на десятку закрывают

По факту
29 янв 2021 в 16:58

За что боролся, на то и напоролся. В следующий раз 10 раз подумает, стоит ли пытаться народ заманивать на незаконные митинги или лучше согласовать нормально все сначала

Хаха
29 янв 2021 в 17:02

То есть он знал, что акция несогласованная и все равно звал людей на нее?) Все навальнопоклонники и так в курсе этого мутного движа, остальным плевать. Спецом что ли на арест нарывался?)

челябинец
29 янв 2021 в 17:12

всех не пересажаете!

Гость
29 янв 2021 в 17:28

Троллятины на бесовском балу, против людей гадости строчат, это ж каким безмозглыми надо быть......

верзун миша
29 янв 2021 в 17:40

этот тело было в чечне и как он себя показал гюрой и как плакал и валил каждые 6-8 часов больще своего веса

Гость
29 янв 2021 в 17:44

Следственные органы вышли в суд с ходатайством о заключении под домашний арест целой плеяды приспешников Навального, апостолов, так сказать, его верования.
Среди апостолов - Любовь Соболь (ака - ай спик ту ю фром май вэри импосибл хардс), брат ересиарха Навального Олег, участница группы Мария Алёхина и глава московского прихода некто Степанов. Всем им предъявлены обвинения в распространении заразы среди граждан РФ и гостей. Суд по избранию меры пресечения должен вот-вот состояться в Москве.
Пока не совсем ясно, что за заразу они распространяли среди достопочтенных граждан нашей великой и необъятной страны.

Гость
29 янв 2021 в 17:59

И слава богу этого картавого хиппи лохматого брюнета не будет, выйдут нормальные за Навального

Гость
29 янв 2021 в 18:01

Профессиональные безработные

Гость
29 янв 2021 в 18:08

У троллей пир- заработок попер.Пишут упираются- цель предотвратить митинги протеста.

Гость
29 янв 2021 в 18:38

Фотка зачётная - судя по ряхе - тётка, раздающая митингерам печеньки шибко сильно голодает.

Гость
29 янв 2021 в 18:42

Хммм, интересно почему?? Наверное потому что призывал к незаконной акции? Вот так неожиданность!)

Лента
29 янв 2021 в 18:43

А чего так мало? Надо сутки на года поменять!