25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (585)

Лёха
31 янв 2021 в 16:14

а что, если согласовать акцию- всё прошло бы тихо и спокойно или я что-то не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
31 янв 2021 в 16:15

Полиция пролизовала весь городской транспорт!!! Я требую объяснений их действий!!!

ОТВЕТИТЬ
Грузин
31 янв 2021 в 16:15

Евгений Ройзман
😉
Народу сегодня вышло гораздо больше чем 23 января.
Уважение Екатеринбургу и каждому, кто вышел.
Очень достойно...

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
31 янв 2021 в 16:15

Молодцы!!!! Возможно услышат нас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:17

Полиция создают неудобство и аварийную обстановку на дороги!!! и перекрыла дороги и моей пожилой родственнице пришлось идти пешком она инвалид!!! Я требую проверки!!!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
31 янв 2021 в 16:18

У нас в Екб метро не работало и трамваи не по маршрутам шли.

Олег Умнов
31 янв 2021 в 16:19

Все это от недостатка воспитания у современной молодежи! Нет у них уважения к стране вот и слушают тех кто распространяет гадости про страну и ее руководителей! Мои дети точно никогда бы не пошли на подобное мероприятие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:20

Полиция перекрыла дороги и пролизовала работу городского транспорта!!! Это полное беззаконие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:21

А вы реально посчитаете процент вышедших от общего количества жителей Челябинска?? Самим не смешно становится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:23

А где сегодня наша власть высшая? Кротова наверно внимательно наблюдает за уборкой снега где-нибудь на Увильдах,а Тексхер на тех же Увильдах может каток какой открывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:23

Бархатов, почему нет фото матёрого шаурмячника?
Я только за него переживаю, нормально ли поторговал, сколько шавухи впарил молодёжи. Где подробности про шавуху!?_))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:23

Достойная молодежь!!! Осуждать их за их гражданскую позицию могут только подлецы и настоящие предатели !!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
31 янв 2021 в 16:24

Смелые люди во время ВОВ шли в партизаны.в мирное время на митинг.против воров и беспредела!гордимся вами!

Грузин
31 янв 2021 в 16:25

Минимальная зарплата, 2020:

Гондурас — 6762,7 лемпир - $275,37 $ - 21 000 руб
Россия — 153 $ - 12130 руб

Может, и правда — не ту страну назвали Гондурасом?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир автобуса
31 янв 2021 в 16:25

Полиция запрещает развозить людей в городском транспорте!!! Она перекрыла все дороги!!! Призвать их к ответственности!!!

Гость
31 янв 2021 в 16:25

А сколько людей было на митинге? А население Челябинска каково? Ответьте, кто эти люди там были? Я с семьей был в ТЦ Алмаз - народу тьма, все ТЦ забиты людьми, парки, люди отдыхают, готовятся к рабочей неделе, а эти фрики и безработные создают обычным нормальным гражданам неудобства

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
31 янв 2021 в 16:29

Вышли на улицу лучшие люди Челябинска!!! и выразили несогласии и протест коррупции в России!! Вы лучшие люди Челябинска за вами будущее!! Вы пример для подражание я вами горжусь!!! Красивые и умные молодые люди среди вас были и люди в возрасте это говорит о том что в Челябинске очень много достойный людей разных возрастов!!! Я горжусь всеми вами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:31

На одном из фото в толпе женщина с ребёнком! Что в голове у неё? Зачем брать в толпу ребёнка? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
бунтарь
31 янв 2021 в 16:31

Бойтесь люди, Грядущее "добро" гораздо лживее и злее нынешнего "зла"!

Грузин
31 янв 2021 в 16:31

Рост цен на продукты питания в России в 2020 году оказался в 7 раз выше, чем в странах Евросоюза.
Обещал путин обогнать Европу?
Извольте, уже обгоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:31

Достойные люди!! достойного города!!! с активной гражданской позиции!!! Челябинск ваш дом и вы вышли за свою будущее!!! Вы почетные люди города!!! Нынешная молодёжно очень умная и образованная я горжусь за это поколение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:32

Мужик с шаурмой понравился и женщина с перекачеными губами у театра

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:34

Челябинск, молодцы! Второй раз прорвать оцепление и пройти до центра - никогда не думала, что мой город будет в аванграде борьбы.

Гость
31 янв 2021 в 16:34

комменты к фото огонь

Гость
31 янв 2021 в 16:34

Умные и образованные люди с активной гражданской позицией сегодня вас было очень много!!! Люди разных возрастов вы достойны уважения и почета!!!!

Гость
31 янв 2021 в 16:35

Ну я вот тоже крайне недоволен коррупцией в городе и стране, но чтоб пойти митинговать за навального!!! я же не дебил!... хотя я в 20 лет тоже голосовал за спс, за что сейчас мне очень стыдно. Так что молодежь я понимаю, они еще не разбираются политике и верят в простые решения. Потом это пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
31 янв 2021 в 16:36

Проплаченные западом национал-предатели вышли. Нормальные русские люди за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
31 янв 2021 в 16:37

Сегодня я видел очень много людей с активной гражданской позиции!!! Люди вышли за своё будущее !!! Против коррупции и беззаконие!!! Я вами горжусь !!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 16:42

Кремлеботы - тоже защитники ершиков 💩

Грузин
31 янв 2021 в 16:42

-Берримор, за что русский царь воюет с русским народом?
-Сэр, народ хочет силой вернуть дворец царю, а он настаивает не трогать родовой замок наследственных князей Ротенбергов.
Уж очень щепетилен!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 16:43

В широких массах простых людей очень редко рождаются хорошие идеи, массы лишь делают выбор между идеями разработанными интеллектуальными лидерами человечества. Но этот выбор часто и определяет ход развития событий. Если же они предпочтут плохую, ложную доктрину, или извратят правильную, ничто не в силах предотвратить будущую катастрофу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:44

Аристов вбросил миллиард на храм.. вот почему бы на эти деньги фильтры не поставить или больницы не оснастить новыми аппаратами Узи или Кт? Теаьр абсурда..

ОТВЕТИТЬ
Vic_
31 янв 2021 в 16:47

При социализме право на труд реализует право каждого на блага социальной сферы для жизни достойной труда от его количества и квалификации и такой труд позволяет реализовать все способности и таланты человека, ибо именно в этом случае условие развития каждого есть условие развития всех!!! Развивается альтруизм, самопожертвование ради общего блага, происходит духовное совершенствование. Можно работать за бесплатно, потом мы вам выдадим сосиску и макароны. Всем по труду. Кто не работает тот не ест. Паддержите КПРФ а не жулека Навального.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2021 в 16:48

Думают Запад им поможет. Наивные Навальнята.

Гость
31 янв 2021 в 16:49

Намедни задержали тиктоковских блогеров. Ох, Я с них угорал.
Почему никто из задержанных не сказал своих истинных мотивов, выведших их на митинг?
Мол, "Мы живем в говне! Путин все украл, я пришел вернуть награбленное. Хватит ходить баранами. Мы здесь власть! Не смотрите Соловьева! Где мой ершик?".
Вместо этих пламенных речей невнятное бормотание и извинения...

Я как-то себе по другому представлял шатателей режима.
Мамкины сынки, блин.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
31 янв 2021 в 16:51

СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ-СИЛОВИКАМ!!!СУПЕР,МОЛОДЦЫ,КРАСАВЦЫ.Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:51

Разговаривал сегодня с навальненышем. Интеллект на нуле. Аргументации никакой. Логика отсутствует. Диалог вести не умеет.
Днище полное.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
31 янв 2021 в 16:52

Полиция перекрыла дороги и пролизовала весь городской транспорт!!! и многим пожилых людям пришлось идти пешком до парка!!!! Где законность их действий!!! Почему беззаконие становится нормой???? Почему власть так по хамски ведёт себя по отношению к людям??? Захотели перекрыть дорогу и перекрыли!!! Как дойти до парка пожилому человеку???? Это беззаконие!!! Я категорически требую во всем разобраться с перекрытием улиц и пролизование городского транспорта!!!! Сегодня видел как полицейские били дубинками и преследовали молодых людей за то что они просто гуляли в центри города!!!! Это что ещё такое??? Требую провести служебную проверку о законности из действий!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:54

Фото креативные, автору зачёт

Гость
31 янв 2021 в 16:55

Боты начальняцкие строчат комменты. Отрабатывают заказ американских хозяев, холуи.

ОТВЕТИТЬ
Slavik
31 янв 2021 в 16:56

Вот что может сделать интернет с страной. Сказали дома сидеть ,все сидят. Сказали выйти ,все вышли. А свои мысли где?Свои мысли о спасении себя? 2 с минусом всем ,за задание спаси себя.

Дмитрий Анатольевич
31 янв 2021 в 16:57

Навальный сидит в тюрьме Москвы, а все силовики Челябинска его испугались и высыпали на улицу!!! Но им и этого мало, перекрыли всё трамвайное движение по Цвиллинга, как хочешь, так и иди пешком!!! Фу!!! Противно!!!

Пролетая мимо
31 янв 2021 в 16:57

Ротенберг подарит "дворец" детям,под санаторий,который успешно достроят за счёт госказны.Устоит такой расклад всех недововольных?

ОТВЕТИТЬ
Гомть
31 янв 2021 в 16:58

Сегодня я видел очень много людей с активной гражданской позиции!!! Люди вышли за своё будущее !!! Против коррупции и беззаконие!!! Я вами горжусь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:01

Жалкое агрессивное меньшинство пытается изобразить из себя невесть что и представить своё козявочное мнение - мнением большинства. Только вышло-то вас не более 1500-2000 в городе, в котором проживают 1000000 человек!!! Да вы никто и звать вас никак. А Путин наш президент и мы его уважаем - эти слова на вас бесов как святая вода действует

ОТВЕТИТЬ
Slavik
31 янв 2021 в 17:04

Про какие то дверцы говорят?Про какого-то Навального.Где дверцы ,где Навальный? А где мы....Мы в Челябинске в столице мира!Зарубите себе на всю оставшуюся жизнь..!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:06

Вот оно, быдло. Хочет всего и сразу, и чтобы ничего не делать.

Slavik
31 янв 2021 в 17:06

Скажи мне ИНН Путина и я скажу кто ты!!!!!!!!

Спасибо всем кто вышел!
Вы Граждане!

ОТВЕТИТЬ
Воха
31 янв 2021 в 17:08

Вас Выйти Просят

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:10

До сих пор непонятно за что протестуют бузотёры, за 500 автобусов или за понижение пенсионного возраста? Или просто потусоваться решили? Кто эти герои, огласите список. Подозрительно похожие маски у вынужденно подрабатывающих бабулек, где их сшили?

ОТВЕТИТЬ