Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь это наша новая реальность»: главред 74.RU — об агрессии и ярости силовиков на акции протеста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ755
31 янв 2021 в 23:30

Как там в Ералаше - Всё!

Гость
31 янв 2021 в 23:30

Мария Шраменко, спасибо вам за смелость. Я даже по другому стала на 74.ru смотреть. Надеюсь эти волки не доберутся и до вас.

Гостюшка
31 янв 2021 в 23:31

Какие ж у нас полицейские , с высоким художественным вкусом, прям цветочек выложили....., особенно если учесть ,что фото штаба начального, то вывод один- очередная пож, и провокация.....

Дед.
31 янв 2021 в 23:35

74 РУ одна из немногих независимых(по мере возможности,конечно) и смелых СМИ. УВАЖАЮ И ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА!!!

Гость
31 янв 2021 в 23:35

за кого голосовали, то и получили

Гость
31 янв 2021 в 23:36

Глаза открылись, Мария? Нормально. Еще добавьте, что провокаторы с сумочками - из числа полицейских. И будет все объективно

Гость
31 янв 2021 в 23:40

Это " новая реальность" марий шраменко. Как вы все достали, мне и семье нужно жить спокойно. Без истеричности быдловатых навальнят, одни комментарии чего стоят. Вешатели малолетние...Зло порождает зло, получили то, чего добиваетесь, вам же жертвы нужны. Навальному не верю после его обещаний про 15 тысяч евро пацанам через Европейский суд. Его последователи превратились в агрессивное истеричное быдло, все понимают, что ничего у них не получится, но нужно же "шатать режим". Вы не режим шатаете, а испытываете общее терпение и еще больше отталкиваете от себя.

Гость
31 янв 2021 в 23:42

скучно стало ,а дома с семьёй быть не пробовали.,а теперь виноватых ищите ГОСПОДА

Дед.
31 янв 2021 в 23:43

Такое впечатление,что массу мерзких, пахабных, ернических коментариев начальство поручило писать крутым пацанам,которые днем ,,молотили и паковали,, тощих,тщедушных студентов.

на пенсии
31 янв 2021 в 23:44

Наконец-то всерьёз взялись за защитников немецкого пациента, нигде не работающего, но имеющего миллионные счета для организации беспорядков и личного благополучия. Надеюсь, что впредь будут умнее и займутся личными делами, а не устраивать беспорядки. Дай слабину, завтра начнут коктейли Молотова бросать и грабить магазины. Правильно полиция действует! Они же слов не понимают, идола ихнего закрыли видите ли.

Гость
31 янв 2021 в 23:46

Тролли существуют для отбития желания читать публикации не соответствующие политике партии.

Оливье
31 янв 2021 в 23:46

Мария, рад что у Вас еще осталось внутреннее мнение. Не все потеряно

Гость
31 янв 2021 в 23:47

К сожалению никто не заступился за митингующих, когда их избивали силовики, заставляли ложиться как преступников на землю, на холодную землю, лицом к земле. На митинге присутствовала, представитель по правам человека, она струсила подойти к силовикам, она даже не пыталась защитить молодёжь когда они лежали на земле.Зачем нам нужна такая власть, которая воюют против же своего народа??

Гость
31 янв 2021 в 23:48

Ну, теперь понятно стало, почему адекватные комментарии банят, а "либеральные" в топе стоят....

Гость
31 янв 2021 в 23:51

К сведению россиян : все неразрешенные митинги в Европе ли.Америке. или еще где пресекаются сурово. . Вы-не лучше ! Для начала научитесь уважать Законы своей страны.

Гость
31 янв 2021 в 23:53

Теперь из росс "народа " дерьмо полезло в адрес законной власти. Читайте.Маша !!!

Гость
31 янв 2021 в 23:53

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ!

молодёжь молодцы! проще будет полит убежище получить!
сам эмигрирую как только кончится пандемия!

Гость
31 янв 2021 в 23:54

74 вы о чем???? В Европе за подобные митинги из водометов толпу разгоняют, газ используют и аресты проводят. Толпа провоцирует. Да Слава Богу, что полиция разогнала эту толпу, что можно просто идти по городу и не бояться. В статье эмоциональные сопли.

Гость
31 янв 2021 в 23:56

А что вы хотели, у молодежи нет будущего, да же после учебы работать негде, разве за хлеб и воду на 200 долларов в месяц.

Гость
31 янв 2021 в 23:59

Браво Мария!

Гость
1 фев 2021 в 00:00

Навальнятина не пройдет!

гость
1 фев 2021 в 00:01

Еще тот вопрос: кто больше готовился к этому дню - демонстранты или журналисты (это же такой хайп!). Да и почти все "протестующие" тоже с включенными смартфонами (вот будет чем фиксануться перед своими, мол какой я смелый). А в Москве и Питере так вообще половина иносми мира приехала прославлять пятую колонну. Адольф в комменте истину глаголет!

Гость
1 фев 2021 в 00:01

Полиция молодцы!

Дмитрий
1 фев 2021 в 00:03

"Не только молодежь" мужик опохмелиться вышел а вы..., эх вы...!

Гость
1 фев 2021 в 00:04

Мария молодец!
Ещё пожалуйста спросите у Гехт и Текслера, что они думают по этому поводу?

Гость
1 фев 2021 в 00:10

Мария, вы должны быть объективны. А мы сами сделаем выводы.
Вообще это не профессионально.
Всегда защищала 74 - ку от нападков, но не сейчас.....

Гость
1 фев 2021 в 00:16

Даже 5000 вышедших от 1 200 000 населения всего города. Это сколько процентов?

Гость
1 фев 2021 в 00:20

А Вы хотели, чтобы их по голове погладили и поцеловали?))))

Гость
1 фев 2021 в 00:20

Мария Шраменко, девочка вы наша нежная, вы хоть видели настоящий "силовой беспредел, кошмар и ярость силовиков"? Может хотя бы в ютюбе посмотрите как это делается в Европе или Америке? "Не замарать руки на акции протеста — задача не из простых", но вы и ваш сайт замарались по полной в своём перевирании и передергивании фактов, подзуживании и разжигании. Произошедшее на улицах города и на вашей совести тоже.

Гость
1 фев 2021 в 00:22

Молодёжь злить нельзя

Гость
1 фев 2021 в 00:22

Всех предателей - к ногтю! Работайте, братья!

Андрей
1 фев 2021 в 00:29

Я поражаюсь людям, они будут защищать власть до последнего. Даже если цены на продукты и бензин перевалят за заоблачные цифры, а налоги будут брать за любой чих.

Гость
1 фев 2021 в 00:32

Полиция-простые парни ! "Из народа!!" Они ведь добрые !!! А вот когда за дело возьмется Росгвардия.то всем недовольным мало не покажется !!

Счастье не во дворцах
1 фев 2021 в 00:33

Есть закон! И законы необходимо соблюдать. Все просто: не соблюдаете закон - получите ответ. Чего вы возмущаетесь, Мария?! Выборы проходят регулярно, ходите на выборы, выдвигайте свои кандидатуры, не бойтесь брать ответственность и принимать решения! А ходить по улицам и чего-то орать - большого ума не надо...

Гость
1 фев 2021 в 00:39

Блин кому хочется в выходной день в воскресенье идти на работу. Полицейским завтра выходной не дадут.

Гость
1 фев 2021 в 00:46

Идет поиск слабых точек нашего общества.Идет проба, где больше у нас уязвимости. Считаю, что вышли на улицу предатели. Я не за нашу власть и не за навального.

1 фев 2021 в 00:54

А что хотели то? Вышли без согласования митинга. Так и машины жечь начнут и витрины бить

Гость
1 фев 2021 в 01:06

Субъективная точка зрения выставлена как истина.
Это не журналистика.

Мультики
1 фев 2021 в 01:07

Сайт 74 ру- сайт предателей России !!!
Блокируйте продавшийся ресурс с ботами и троллями, разжигающими ненависть в нашем народе!!! В статьях одна грязь , пошлость и агрессия.
У вас ус отклеился)

Гость
1 фев 2021 в 01:09

Посмотрите внимательно видео "Во время разгона участников акции на перекрестке Энгельса и Ленина пострадала пожилая женщина" - даже очевидица событий говорит "жещину удари..." - она сама понимает, что не видела как ее ударили, но хочет в это верить.
Женщине помогли упасть либо гололед либо рядом стоящие. Смотрите сами.

Джон уик
1 фев 2021 в 01:10

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Ничего, что это главный редактор?

Гость
1 фев 2021 в 01:10

Совершенно согласна!

Гость
1 фев 2021 в 01:11

Обратите внимание, про Навального как такового уже почти забыли. Главная цель организаторов митингов - опрокинуть власть любой
ценой, под любыми лозунгами. Методом проб и ошибок сейчас прощупывается наиболее подходящий вариант. Одних разжалобят, других привлекут безнаказанным беспределом, третьих тупо купят и т.д., всё только начинатся, к сожалению. И чем дальше, тем яснее будет становиться, кто на чьей стороне.74 ру, с вами уже сейчас всё понятно.

Гость
1 фев 2021 в 01:11

Обратил внимание.что разумные рассуждения модератор удаляет.а оставляет одни крикливые.оскорбительные .хамские. Во что превратился этот сайт....

Гость
1 фев 2021 в 01:19

Всех предупреждали о незаконности данного мероприятия, однако люди пошли... зачем кого то винить? Знали зачем шли, ничего нового и сверхъестественного не произошло! А главное зачем шли? Первого раза было достаточно! Все поняли что кому то не нравится сегодняшняя жизнь. Просто кто то не жил хуже! Нынешним детям с дорогими телефонами много чего не нравится, они не учиться не работать толком не хотят... а виноват в этом Путин! Вот как только освободят Навального, так он им и навалит полные карманы счастья! Дети безделье до добра не доводит, а справедливости нет нигде, таков мир!

Мультики
1 фев 2021 в 01:22

Как активно затираются комментарии против протестов и политики данного сайта- впечатляет!!))
Особенно когда в реальном режиме смотришь на появляющиеся комментарии с иной точкой зрения( а их очень много) , и через 5-10 минут- модераторы трут нещадно. Хватило полчаса увидеть реальные настроения в обществе)- утритесь, 74 ка)))
Проигрываете, и это радует)))
За Россию! Против акций и раскачивания страны!!!

Гость
1 фев 2021 в 01:45

Где разбитые рты, Шраменко? Обычная работа по задержанию. Dura lex, sed lex. Закон есть закон. Завтра Навальный скажет нападать на полицейских - и я уверен, найдётся тысячи молодых безмозглых лентяев без целей в жизни, которые исполняют чужие приказы. Но как силовикам реагировать на тех, кто сопротивляется? Уговаривать. Увещевать. Часами. Респект полицейским, очистили город от шизоидов и лоботрясов. А Шраменко пусть выискивает на просторах интернета фотоколлажи с разбитыми ртами, уверен, скоро найдутся.

Гость
1 фев 2021 в 01:53

Потому что в России есть власть, порядок и закон. А те, кто за беспредел, понесут ответсвенность. Пыс пыс посмотрите как гасят беспредел на "демократическом" Западе. Наши очень нежные.

Slavik
1 фев 2021 в 02:05

Опять тупик. Свои гасят своих. Причины опять нет.?
Нам озвучивают:
а) Навальный.
б)Дворец в Крыму.

Самим то не смешно.

Slavik
1 фев 2021 в 02:09

А расскажите как сделать бизнес в России?
а) Пойти в ИФНС
б)Открыть счет в банке.
д)......

Дальше не надо рассказывать.Дальше крик тупого:Дай сюда!

Гость
1 фев 2021 в 02:21

Теперь это наша реальность - коммерческие пиар менеджеры рассуждают о судьбах страны по поводу провокаций проблемного блоггера.