Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь это наша новая реальность»: главред 74.RU — об агрессии и ярости силовиков на акции протеста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ755
8 фев 2021 в 23:12

Обратите внимание: все проблемы и пострадавшие ТОЛЬКО от действий полиции и росгвардии!

Гость
9 фев 2021 в 20:27

Хёрст шкулев...херст шкулев... А между тем, на чисто русских порталах комменты закрыли лет десять назад...и только у шкулева можно и статьи нормальные почитать, и мнение людей...так что, шкулев оказался лучше и честнее чем товарищи нашей власти. Вот...

Гость
9 фев 2021 в 21:12

Беспредел властей и как следствие беспредел силовиков, вот она современная Россия. Не знаю как вам, но мне стыдно за наше государство...

Вика
9 фев 2021 в 21:47

МИРНЫЕ граждане... Без плакатов, лозунгов, матю кальников, флажков ; к охране не цеплялись ни словами, ни физически? Или я чего-то не понимаю? Прогулялись бы и разошлись по домам. Экипированные бравые ''бронежилеты'' по чьей команде нападали на безоружных людей и лицами в снег укладывали? Или эти ''рембо'' оборонялись? Им кто-то угрожал? Жесть. Не хочется верить в увиденное на фото и видео.Вспомнился флешмоп от питомцев партии с известным всей стране названием перед офисом партии Жириновского несколько лет назад. Проходила тогда случайно мимо. Младо#гады непристойных себя вели, бесновались как обкуренные неадекваты, оскорбляли прохожих, делавших им замечания и призывавших к порядку. Кем тогда эта ''акция''-митинг был согласован, интересно? Кто финансировал и режиссировал?

Зоя Федоровна
14 фев 2021 в 15:07

УСТАМИ МЛАДЕНЦА...?

Гость
15 фев 2021 в 00:23

Маша, это не наша новая реальность, а твоя.
В твоей голове такая каша, что тебе ее всю оставшуюся жизнь разгребать придется.

Гость
18 фев 2021 в 11:00

За эту реальность Маше светит срок на нарах вместе с Навальным

Гость
28 дек 2021 в 16:08

Для людей в щитках нужен огонь... Только пламя! В остальном - они защищены.