29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
1 фев 2021 в 08:49

как так получилось что на шее у ЧЕЛЯБИНЦЕВ . чинуши отовсюду. но не ЧЕЛЯБИНЦЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ БЫДЛОМ.

Гость
1 фев 2021 в 09:02

Так, вы даже не знаете ,как загрузить весь этот автопарк из новых Камри, а по городу ездят ржавые Пазики и один экспериментальный трамвай! эффективные управленцы !

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 09:03

НАДО ВЛАСТЬИМУЩИМ ПОЯСНИТЬ , ЧТО ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БОЛЕЕ НУЖНЫЕ ПРОЕКТЫ , НАПРИМЕР НА ШКОЛЫ ИЛИ БОЛЬНИЦЫ.. МНЕ КАЖЕТСЯ ВЛАСТЬ НЕПОНИМАЕТ , ЧТО ПИР ВО ВРЕМЯ "ЧУМЫ" НЕУМЕСТЕН.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 фев 2021 в 09:05

Что за бред и враньё кругом!!! Ещё скажите, что эти Камри ковидных пациентов на кт возили🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, самим то не смешно!?!? Кругом одна оптимизация😂😂😂👌🏻

Гость
1 фев 2021 в 09:07

Отдать Камри в такси, под бизнес-класс,пусть граждан на работу возят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 09:09

чтобы сэкономить следует пересадить министерства на городской транспорт , те же 500 автобусов. компенсацию проезда сделать по аналогии с пенсионерами. Только в этом случае экономия реально будет эффективна

Телеграм "Автобусная остановка"
1 фев 2021 в 09:15

Виктор Викторович, расскажите, пожалуйста, организациям-перевозчикам города о границах эффективного использования транспорта в 5–7 лет, а то они считают, что ржавые ПАЗики прибыльнее использовать.

И поправтье, пожалуйста, г-на Кичеева, а то он уже на некоторых маршрута нормативный срок эксплуатации автобусов до 10 лет увеличил.

Также, хотелось бы Вам напомнить о возрасте выпущенных в СССР трамваев КТМ-605 и троллейбусов ЗИУ-682, курсирующих по нашему любимому городу.

Валера верим!
1 фев 2021 в 09:18

Чиновники пусть на автозаках ездят, чтобы чувствовали близость к народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:19

Медики есть тут? Отпишитесь как вы на Камри на вызова ездили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:22

Читал, читал статью, такая длиная статья и все одно и тоже повторяется. Закупки, закупки, замена старых, покупка новых, ожидание, заправка бензином техобслуживание, потом опять закупки, замена, заправка, обслуживание, вообщем так до конца и не дочитал статью.

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 фев 2021 в 09:30

Когда ругаешь власть, но слово "власть" на всякий случай написал с большой буквы

Гость
1 фев 2021 в 09:59

А нельзя эти машины передать в социальное такси ? А то часто нет машин. Инвалидам сложно обычное такси вызывать, а на район в Челябинске выделены 1-2 машины всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:00

"часть иномарок уже работала для медиков" - ха ха!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 фев 2021 в 10:02

В Европе министры ездят на велосипедах .И ничего .машин себе похоже новых не требуют )

Гость
1 фев 2021 в 10:07

А на работу их будут машины возить? На работу надо на общественном транспорте, а по рабочим делам - на этих. из гаража.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:10

Сегодня утром 1 февраля 2021 зашёл на сайт "Единой информационной системы мониторинга загрязнения атмосферного воздуха" (как теперь делаю каждый день), чтобы посмотреть почему Челябинск снова заволокло вонючим дымом и вижу, что по датчикам всё в норме, показания минимальные.
Вы что там смеётесь? Я место нахождения датчиков (адреса там указаны) в ясный ветренный день вижу, т.к. они от меня в прямой видимости, а сегодня даже близко тех домов не видно из-за выбросов!
Освоили бюджетные миллионы на этот пшик в глаза челябинцев, ещё статьи развесили про то, какая она замечательная. Да это очередной плевок властей и местных олигархов (владельцев заводов) в лицо жителей Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
1 фев 2021 в 10:10

Алешенька дорогой, у Вас в городе я вижу снова туман серого цвета образовался. Плохо работаете как я погляжу, непорядок!

Гость
1 фев 2021 в 10:12

Много слов ни о чём. Бездарность ни чем не исправишь.

Гость
1 фев 2021 в 10:13

Где нормальный городской транспорт для людей?

Дмитрий
1 фев 2021 в 10:16

А может большинству чиновников в Челябинске и в крупных городах пользоваться услугами такси?? и оперативно, и относительно недорого, и содержать не надо, и пропиариться во всех СМИ круто можно, а потом этот опыт на всю Россию распространить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:20

Ночью был ужасный смог, видимо к утру немного рассеялся.
Видимость как в тумане.
Когда же прекратят нас так травить.
И зачем министрам машины ? Да еще и каждому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:20

ШОС и БРИКС- наше всё.

положительный тест
1 фев 2021 в 10:23

хорошо всё расписал и рассказал. а вот, что было бы с лесными камриями, если их не нашли сами челябинцы?

Гость
1 фев 2021 в 10:23

А почему бы не купить новый транспорт общественный и. Пуская все чиновники добираются на нем, а не на машинах из гаража правительства. Есть два варианта 1. Личный автотранспорт 2 общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:28

снова о своей жопе думают,где ОТ новый?где новые маршруты,город растет транспорта нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:30

Модер почем продался местным чинушам? Ты ведь сам живешь наверное в Че и сам налогоплательщик, они ведь и тебя имеют.

Начинающий Навальный
1 фев 2021 в 10:31

Почему во всю идёт торговля армейской тушенкой и на Авито, и Юле полно обьявлений - это же у солдат своровано, она не для продажи!
Также полно объявлений о бесплатном удалении авто - катализаторов - это же отравление воздуха, которым мы дышим!

Лена
1 фев 2021 в 10:31

Котовой то новую тачку прикупят или она чисто по метрам в Москве для деток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:33

Как можно оценить подавление недавольных силами полиции их численность? И за чей счёт "работают" люди с забралом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:35

Водителей начнут гонять за ту же зп условно в 20 тысяч. А Камри распродадут по своим по сильно заниженной стоимости. Очередной обман населения

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 10:40

Мамин, после 23-го и 31-го сказками про тойоты уже не отделаться. Цена выше.

Степлер
1 фев 2021 в 10:44

Ну что вы такие злые, ну дайте нам пожить по человечески, в любой момент ведь снять с поста могут.

Гость
1 фев 2021 в 10:55

сколько же там дармоедов расплодилось(

Вовашка 174
1 фев 2021 в 10:56

Отдайте мне одну Камри , Я люблю свой город в отличии от нытиков

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 фев 2021 в 11:06

Очередной порожняк это

Вовашка 174
1 фев 2021 в 11:07

Оказывается тефтель правду говорил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:08

Ни стыда ни совести

местный житель
1 фев 2021 в 11:11

"ритмичность обновление" - хорошо сказано. звучит прям как "нам плевать, что в городе и в области происходит, нам главное на свежих тачках ездить"

Гость
1 фев 2021 в 11:30

Видимо мэр Якутска, которая распродала весь служебный автопарк, плохой пример для подражания для челябинских чиновников.

1 фев 2021 в 11:31

Я не поняла... Опять новые авто хотят себе купить??? Каждому купить по велику и абонементу на общественный транспорт и пусть ездят по нашему прекрасному городу.
С совковых времен чиновники, которые обслуживают граждан, возомнили себя барами. Может уже хватит?!!

Гость
1 фев 2021 в 11:43

Так долго готовили ответ. Все думали как бы обосновать?!

Зажравшиеся боровы!!!
1 фев 2021 в 11:51

За свои заслуги эти...чинуши заслуживают ездить на маршрутках с Джамшутами. Только, боюсь, что не доедут они целыми до места назначения - народ рад отмутузить их за милую душу.

Перфекционист
1 фев 2021 в 11:53

В 2018 купили машины для саммитов 2020, машины тупо стояли, пробег 0км, износа 0%, моточасов наработано 0.
Мамин, ты зачем через 5-7 машины менять собрался?;?!;;?

Гость
1 фев 2021 в 12:04

Что то плохо Витя выглядит для своих лет!

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
1 фев 2021 в 12:06

Кому ты прогоняешь про загрузку? Служебные водилы - это обслуживающий персонал, это никогда не будет рентабельным, всегда будет данная статья в расходах! Может пиццу их отправишь развозить? Очередной, пустой трёп и порожняк! Займитесь делом, бездельники, третий год одни кадровые тусовки, толку ноль везде!

Гость
1 фев 2021 в 12:07

Что? 300 автомобилей у них? Вот и понятно, почему общественный транспорт загнали.

Гость
1 фев 2021 в 12:09

Будут работать в режиме такси? Дайте номерок, хорошее такси)))

гость
1 фев 2021 в 12:42

Всех чинуш на общественный транспорт.Из новостей сегодня - "В Челябинске начал действовать единый пересадочный билет, за час можно проехать сразу на трех видах транспорта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:45

Простояла целый час вместе с бабулями на Комсомольском. Ждали 14 троллейбус , а он все не шел и не шел.. Бабушки все с рынка, с мешками, до бр. Кашириных нет больше транспорта. Раньше ходила маршрутка 79 с ЧМЗ. Теперь и последние троллейбусы № 14от старости разрушились.. Зато 91 маршрутка каталась каждые 5 минут, и все цветные...белые, зеленые, красные.. Где общественный транспорт??? Чиновников нужно пересадить на маршрутки, камри продать и купить более полезный транспорт .Пока на своей шкуре не почувствуют- нас не поймут! Бабки готовы были на митинг идти!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
1 фев 2021 в 13:06

поездили бы и на старых жигулях на лысой резине.

ОТВЕТИТЬ