ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

1 фев 2021 в 15:55

пересадить всех на гранты, с чего все эти чинушки взяли что им камри положена? а еще лучше на общественном транспорте пусть ездят, хоть по дороге на работу узнают что о них народ думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:55

А не тот ли это зам, которого с 5 процентами поражения лёгких аж госпитализировали? Когда людей с 85 процентами практически оставляли умирать дома, для них мест не было.

Гость
1 фев 2021 в 16:57

Текслер, ты бы лучше ритмично обновил своих бездельников из своей команды. Таких же бездельников как и ты.

Ананим
1 фев 2021 в 17:31

И все в администрации будут, как всегда. Совсем опухли за народные налоги менять машины за огромные деньги. Реально статья плачет по всем чиновникам.

Старуха Изергиль
1 фев 2021 в 18:55

А, что, отечественный автопром?) Почему не хотят купить наше, родное и себе же помочь) для таких авто дороги нужны.

Елена
1 фев 2021 в 19:37

Очень хотелось бы узнать у медиков и соцработников, кому то из них довелось покататься на правительственных тачках???

Гость
1 фев 2021 в 21:16

А почему не написали что нет лампочек в гараже??? Что масло нужно ждать? Где оптимизация??? Может Мамину стоит с себя начать, а не пользоваться услугами двух Водителей.

Григорий
1 фев 2021 в 22:02

С такими зарплатами они себе и сами могут машины купить, а если служебные заказывать, вон ладу гранта покупайте

Гость
1 фев 2021 в 22:14

Не поверишь, по работе то же ездят, по всей области, от Копейска до Бредов

ОТВЕТИТЬ
Валерий
1 фев 2021 в 22:42

Водители бунтовали не на ровном месте, всех тех кто задавал вопросы попросили на выход. Почему г-н Мамин не удосужился посмотреть как работают эти водители? Путевые листы закрываются восьмерками, по факту, есть люди переработка которых измеряется 900-1500 ч по году, а это 4-5 месяцев отгулов, брать которые можно лишь без замены и не больше 3-4дней??? Почему не оплачиваются выходные и праздничные дни?? Ах да, 100 руб в час минус 13%. Прямое нарушение трудового кодекса и непосредственно конституции РФ. Потолки зарплат!!!При увольнении отгулы не учитываются, не оплачиваются, не считаются,есть люди, которые работают по 15 часов в день, а у них то же семьи, дети, уроки, дополнительные занятия и просто , тупо личная жизнь. ПрикиньТЕ , УВАЖАЕМЫЙ господин Мамин.Никаких социальных выплат, скидок, льготных ипотек, все как у многих.Людям автомобили жалко , хоть и государственные, перепробеги по километражу, изношенная резина, некачественные запчасти, топливо по тендеру, после заправки машины глохли.Нарушения режима труда и отдыха. Отношение внутри гаража начальства в виде другого господина Лосева, и других "в душе нечающих"-откровенная наглость. Вечно ломающиеся ворота для заезда, еле дышащий аппарат для мойки. Из плюсов-работа в (по сути) неплохом , чистом, помытым и выдраенном тобой же автомобилем, халат по размеру, кусок хз мыла, пачка порошка аист и марля -раз в месяц.

Кость
2 фев 2021 в 02:26

Всех министров вполне заменит хороший ноутбук

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 02:28

Купите велосипеды, от них сплошная польза:
- чинуши будут дышать уличным типа воздухом, а не кондиционированным и очищеным
- обратят внимание на состояние дорог, тротуаров, отсутствие общественного транспорта
- огромная экономия бюджета из-за отсутствия ТО и заправки бензином
- для здоровья полезно

Водитель
2 фев 2021 в 07:58

Машины 5-7 лет старые? Совсем офигели? А ниче что трамваи и троллейбусы ездят 30-40 летние? Борзометр зашкаливает

Гость
2 фев 2021 в 09:02

Кто-нибудь знает сколько городу обошлось дополнительное освещение (все эти «красивые» мигающию огоньки)???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:18

На грантах пусть ездят, а не на камри жопу возить.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 14:43

если эти авто по форме такси будут, то зачем вообще они тогда нужны. Езжайте на авто комфорт+ и все. Там и тойоты и лексусы есть. И подождут сколько надо и отвезут куда надо

гость
2 фев 2021 в 19:33

Весь городской транспорт в состоянии постоянного ремонта. Сегодня трамвай видел, лампа перегорела (Кутузов). А почему власти берут Тойоты? Почему не национальные ВАЗы, ГАЗы, ИЖи и т.д.? У них там преподают патриотизм или только промывают по СМИ и телевизору?!?

Гость
2 фев 2021 в 20:52

Мед.учреждения мотаются по области на старых буханках уаз! Из Аши кровь в Сатку, отчеты в Че! На ваших ли камрюхах гоняют?! Заврались уже вкрай! Вам видос с машинами в морду, а все как с гуся вода!

2 фев 2021 в 23:28

На счет 500 автобусов, Алексей уже 1,5 года у власти, за это время пригнали около 100 автобусов и все на этом закончилось. При том ( кто в теме) эти автобусы скоро встанут около забора, т.к. на них запчасти дороже импортных автобусов. Отсюда вывод, что вся эта показуха ради голосов !!!!!!!

Чапаевщина ,это Анархия
11 фев 2021 в 04:51

На маршрутки этих пересадить! Министры хреновы(от слова хрен-ботаника), народу,хоть, будет польза