23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)
Сергей
1 фев 2021 в 13:29

Правнуки НКВДшников во всей своей красе.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
1 фев 2021 в 13:32

я так и думал, что рано или поздно эти опричники или серьезный урон нанесут, или вообще, не дай бог, кого убьют!!!

Гость
1 фев 2021 в 13:29

Давно пора вводить систему: каждый боец в униформе, или с повязкой, должен иметь идентификационный номер на форме и шлеме, тогда и вопросов не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:28

не страна, а зона, тюрьма

Гость
1 фев 2021 в 13:28

У пригожинских в полку прибыло?

Гость
1 фев 2021 в 13:33

И садисты-исполнители, и те, кто отдавал преступные приказы, должны понести заслуженное наказание, группа лиц по предварительному сговору нападала на людей в центре города, мешала проходу граждан, блокировала движения общественного транспорта. Где СК, где прокуратура, где в конце-концов Текслер/Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:37

Это война товарищи

Гость
1 фев 2021 в 14:16

Никто не делает то, что хочет.
Делают то, что позволяют.

Гость
1 фев 2021 в 13:25

И чем это отличается от 90-х, которые тут часто вспоминают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:28

Всех ментов усадили комменты строчить?)

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
1 фев 2021 в 13:57

У меня запотело забрало
Под забралом вспотело хлебало
Под хлебалом вспотели мозги
Бабе в пузо вкрутил я с ноги.

Бабе в пузо ударил каблук
Мне плевать, я не сын ей, не внук
Не вставай у меня на пути
Если встанешь - получишь с ноги.

Если скажут: "Ты что, офигел?!
Старых женщин пинать - беспредел!"
Мой ответ, как ни в чём не бывало:
У меня запотело забрало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:31

Когда то давным давно она лечила маленького мальчика, потом этот мальчик вырос и пошел служить в полицию и при случайных обстоятельствах слом ей руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:48

За что сломали бабушке руку??? Ответьте!! Текслер ты когда выйдешь из своего Хамама. и Даш комментарии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:15

Мало того что создали коллапс в городе еще и мирных граждан колечат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:49

ДНИЩЩЕЕЕ!!!!!!

Гость
1 фев 2021 в 13:37

Скоро будет требунал этому режиму

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:13

Круто пометил кто-то троллей аквадискотекой и ёршиком !Респект!!!👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:28

Тролли строчат стараются, рабочий день начался, понедельник день тяжелый))

Гость
1 фев 2021 в 13:22

Граджанскую войну решили устроить полицаи?

ОТВЕТИТЬ
Батрак
1 фев 2021 в 14:22

Такого даже при Сталине не было. Только при Николае кровавом казаки шашками рабочих рубили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:38

Ну что, силовик должен отвечать, верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:36

Какой кошмар!!! пожилому человеку сломал руку представите власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:38

а может это роботы, а не люди?
или их под наркотиками вывели против народа?

Гость
1 фев 2021 в 14:25

ИЗВЕРГИ, не состоявшийся в этой жизни озлобленные ОБОРОТНИ!! Свою ЗЛОСТЬ и ЯРОСТЬ срывают на мирных граждан, и митингующих!!

Гость
1 фев 2021 в 14:52

Какая была угроза общественной безопасности в этом митинге. Ответьте чётко на вопрос. ЧТО РАЗРУШЕНО? КАКИЕ НЕУДОБСТВА ДОСТАВИЛИ ПРОТЕСТУЮЩИЕ, ДРУГИМ ЛЮДЯМ.? уберите оцепление, следите за порядком, вообще никаких проблем бы не было. Ответьте, какую опасность представляют люди не согласные с курсом власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:20

Добро пожаловать в Гаагу

Пациент
1 фев 2021 в 14:12

«Мошенники гуляют на свободе, 2 февраля будет 2 года, почти юбилей, как началось все это разбирательство. Мне 83 года, и заниматься всем этим утомительно. Мой вопрос президенту звучит так: в чем заключается борьба с мошенничеством нашей полиции и не эффективнее ли было бы мне обратиться в Страсбургский суд?» — задался вопросом житель блокадного Ленинграда.

можно
1 фев 2021 в 15:47

Пишут, что с Отечественной войны так центр Москвы не перегораживали.задержали более 5000 человек, ЗАЧЕМ...непонятно. А в СМИ как обычно брехня, мол, в Москве участвовали всего 2000 человек. Как так, если 1650 человек задержали?

1 фев 2021 в 13:39

Знаете, что я вижу? РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА. Кто за белых, кто за красных! Не понимала раньше, как так можно. Сначала Украину отделили. Теперь даже неприятно мову слушать. Теперь уже наше общество делят. Неважно, кто проворачивает революцию - ее плодами будут пользоваться совсем другие люди! И это не мы с вами! РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 фев 2021 в 13:51

Похоже что комменты в защиту действий силовиков пишут прыщавые подростки ) Нормальному .взрослому человеку не придет в голову называть постороннюю им пожилую женщину -старушкой .бабушкой ...бабкой .Да и возраст у нее не старческий .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:29

Желаю победы жительнице Челябинска.
Хотя сейчас очень сложно будет сделать. Не удивлюсь,если признают что нанесли ей травму рядом стоящие митингующие,типа нечаянно толкнули.
Такое впечатление,что началось время сильнейшего противостояния между людьми.

Гость
1 фев 2021 в 13:44

Путин преступник узурпировавший власть! 20 лет, попрано все, что только можно!

Гость
1 фев 2021 в 13:46

Столько косяков власти натворили, что троллятина не успевает под всеми статьями комменты оставлять😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 фев 2021 в 14:48

Вот кого я терпеть не могу .так это -инет -троллей на довольствии )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:34

А зачем бить мирных, безоружных людей? Как может нормальный человек, с нормальной психикой это сделать? Там что головорезы служат? Теперь все соседи этих товарищей будут десятой дорогой обходить. А внукам своим точно запрещу с их детьми водиться. Вдруг у них эта жестокость на генном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:59

Позор полиции!

Гость
1 фев 2021 в 13:48

Бедная старушка!!!За что вы силовики сломали ей руку????

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:34

Моя дочь с зятем (есть на видео) стали свидетелями этого кошмара. Они рассказали, что полицаи просто налетели на шествующих и стали избивать дубинками, чтобы их остановить. Это и по камерам наблюдения видно. МИТИНГ не был санкционирован, это вам не за конституцию голосовать! Но в данной ситуации шли не митингующие, а просто не согласные. Так и меня надо каждый раз дубасить, когда я выхожу на улицу! Я тоже против нынешней власти и никогда не голосовала за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 фев 2021 в 13:34

Вот дак силовики взяли и сломали бабушке руку!!! А подростков уложили на землю переохлаждаться!!! Это что происходит вообще!!! Я не медленно требую эту даму по правам человека подключиться и провести расследование на предмет противоправных действий со стороны представителей власти!!!! Пожилому человеку сломать руку за что вообще??? Сейчас же во всем разобраться что за зверьё прячется за масками и шлемов!!! Если дурь девать некуда всех отправить в горячие точки и пусть там работает если на гражданке не умеют себя вести!!!!! СМИ прошу пристально следить за этим инцидентом и держать на в курсе!!! На тормоза нельзя спускать!!!! сейчас они руку бабушке сломали, а потом голову пробьёт кому то по своей глупости!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
1 фев 2021 в 13:56

Во время боевых действий интересно как бы действовал омон?драпал наверно бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:23

какой кошмар

Гость
1 фев 2021 в 14:02

Работа полисмена в реальной действительности: соврать, где только можно

Гость
1 фев 2021 в 15:09

Посмотрела видео, так по видео это полиция напала на стоящих людей, полиция бежит , люди стоят. Какие то дикие полицейские.

Женя
1 фев 2021 в 13:56

Женщина стала жертвоваться беспредела!! Зачем полиция сломала ей руку???

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 фев 2021 в 14:02

НЕ важно куда шла женщина и где .НИКТО не имел право ломать ей руку !
Вот и ВСЕ ! И нечего тут словесный понос писать )

ОТВЕТИТЬ
Ваня
1 фев 2021 в 13:55

бедная женщина она дожила до пенсии и разве думала что тот кто должен охранять порядок возьмёт и сломает ей руку!!! Вот мы и дожили....Что творится то вообще!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:22

По всем СМИ заранее предупреждали, чтобы нормальные, законопослушные граждане избегали мест проведения этого шествия. Безусловно, сотрудник, по вине которого поломана рука, должен быть привлечен к ответственности. Но и самим гражданам надо иметь чувство самосохранения. Такие шествия - место с высокой концентрацией дебилов и агрессивно настроенных подонков. И это я не о сотрудниках, а о молодежи в спортивных костюмах со скрытыми под масками лицами. Женщине скорейшего выздоровления, объективного разбирательства и наказания виновных.

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 фев 2021 в 14:14

Эта женщина чья та мать!!! Вам не стыдно блюстители закона?? Зачем вы сломали ей руку?? За что такая агрессия??? Бедная женщина, она в таком возрасте как ей быть....

ОТВЕТИТЬ
Уралец
1 фев 2021 в 16:50

Скоро приедет к вам в больничку извиняться.

Гость
1 фев 2021 в 19:04

это будет позорная страница в истории

Егор
1 фев 2021 в 19:37

Холуи...

Посмотрел фильм Убить Дракона (1988 год) - так ведь фильм про нас! Очень рекомендую.

Гость
1 фев 2021 в 14:01

Когда там следующий митинг. Не ходил, но это уже край!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:07

Силовики!! Зачем вы сломали бабушке руку???

Гость
1 фев 2021 в 14:00

путин это вселенский позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:03

Сейчас пенсионерку обвинят в насилии над полицаем - аж руку сломала, пытаясь посильнее треснуть защитника дворцов и золотых ершиков.

Гость
1 фев 2021 в 14:22

Делаем выводы из большинства комментариев: скоро получим колючую проволоку по периметру наших дворов,потом пулеметы,чтоб не разбегались.Вот и решение ,чтобы на митинги не ходили и гулять в городской бор тоже.Введут разрешения на выход из охраняемой зоны и т.д. Мы это заслужили своим пофигизмом к происходящему.Нам же наплевать,мы в политику не лезем.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 13:48

То есть по мнению некоторых (к счастью их здесь меньшинство) днём в Челябинске гулять нельзя, т.к. опасно - злые полицаи за всеми бегают и бьют! У нас что комендантский час или военное положение? Почему нельзя выходить на улицу? Кто так решил? Как в басне Крылова : "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". И то правильно, что это придумали - днём (!) по улице гулять, да ещё какой то митинг проводить! Это в какой такой стране видано, чтоб на улицу без разрешения выходили?

ОТВЕТИТЬ
Оператор своего телефона
1 фев 2021 в 13:43

Хорошо что видео есть а так эти силовики начали бы отмазываться что мол она сама упала.....они это любят своих покрывать!!! Интерсьвязь не помогла им отключив все камеры!!! Достаточно видео их бесчинства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:18

Удивляют дикие комментарии, особенно когда оправдывают огромную детину с дубинои в руке, которая лупит исключительно безоружных, пожилых и женщин. Своих сыновей учу, милиция и ОМОН - это самая гнусная профессия, ТК нет принципов и нравственных устоев. Что царь сказал- то и делают как собаки. Скажет мать свою дубиной отца и он придет их мочить... Позор...где подвиг??? Есть чем гордится стране...

Проклятие Путина
1 фев 2021 в 13:56

Святая Троица, Святая Троица, Святая Троица. Через святых мучеников я молюсь Господу. Даже ангел знает о нашем страдании, которое свидетельствует о том, что Владимир Путин ведет себя тираническим образом. Я претерпел ужасные беды из-за его тиранического поведения и нашел помощь только в силе Господа и свидетельство для нас через святых. Поэтому я прибегаю к тебе и, плача, взираю на твою святость, чтобы увидеть твою силу. Сколько зла он сделал мне! Плача, я претерпел ужасное зло от его руки. Господь, не пренебрегай этим и не помогай ему, Владимиру Путину, как я упоминал раньше; и не отвергай меня. Ибо только один Господь, только один Бог, в Сыне, и в Отце, и в Духе Святом, во веки и веки. Аминь, аминь, аминь, аминь, аминь. Господь, Господь, Господь…

Гость
1 фев 2021 в 14:18

Пожилому человеку сломать руку и спрятать своё лицо!!! Вот дак защитники порядка!!

Гость
1 фев 2021 в 14:11

Ситуация тяжёлая: кто в Росгвардии или ОМОНе работает? Те, кто плохо учился, нет образования, нет специальности, работать как все не хочет. Зарплата выше, чем та, которую они смогли бы на гражданке получить. Пенсия будет много раньше и много больше, чем у гражданских. Работы, как таковой, нет. Так, учения, построения, дежурства... Такие ребята будут бить и молотить всех подряд, потому как, какие изменения в стране и на "завод"! Работать, как все! А не хочется уже! Да и не смогут они. А семьи, дети, кормить надо. И как с этим быть? У меня ответа нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:16

Неуважение старости!! недели свои каски и попрятали свои лица!! За что вы сломали ей руку??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:21

Свидетели сразу спросили у ОМОНа не стыдно ли им? Какие ещё свидетели нужны?

яяяяяяяя
1 фев 2021 в 18:22

вот она вовочкина россия

Гость
1 фев 2021 в 22:19

Какие митинги? Вы о чём? Вы город в порядок приведите! Челябинск превратился в свалку, засраный воздух, дороги то через раз чистят.

Житель
1 фев 2021 в 15:37

Их там научили приказы выполнять а сами головой не думают?? Что за каша в голове у него была когда он пенсионерке руку ломал???

ОТВЕТИТЬ
Трифон Игнатьевич
1 фев 2021 в 14:01

Во Франции, в Париже, на выходных митинги разгоняли при помощи слезоточивого газа, резиновых пуль и дубинок. Никто с протестующими не церемонился. Почему не слышно вселенского воя о беспределе французских силовиков? Или "ЭТО ДРУГОЕ"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:05

вот мы и узнали кто есть такой В.В.Путин

выходит Навальный был прав!

Гость
1 фев 2021 в 15:46

Понятно, что всем опричникам регуоярно промывают мозги. Но неужели своих то совсем нет???? Кому они служат??? Кого защищают??? Какой урон нанесли граждане России, безоружные, без намека на агрессию??? В этот день творился какой-то сюр. Интересно было бы послушать, что за мысли в головах этих "защитников"....

Гость
1 фев 2021 в 14:08

Елена Георгиевна ! Во первых с днём рождения. Во вторых зачем было с ул. Рождественского д 9 ехать до памятника Курчатова. У вас под носом парк Терешковой ..... Как то мутно всё выглядит. Как у Риты Юдиной в Питере 23 января

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 14:01

По моим представлениям, власть попала, и давно уже, в ситуацию неизбежной эскалации насилия. Отступать им некуда — любая следующая власть их приговорила бы, самое мягкое, к весьма долгим срокам. Это ловушка тирании, в которую неизбежно попадает любой новый властитель России. Требуется политический и нравственный гений, чтобы ее преодолеть. Путин же и товарищи — всего лишь обычные русские люди, среднего ума и моральных качеств. Не хуже, но и не лучше.

ОТВЕТИТЬ
можно
1 фев 2021 в 16:37

нагнали на все сайты тролльчатину 15- рублевую, полуграмотную, они за кусок хлеба родную маму продадут. Вот так поколение выросло, недоумки и притом агрессивные и трусливые. Женщине-выздоровления! Понятно, что уронили ее случайно, замес был на этом месте, который устроили не протестующие, а полицейские или кто они там.

Гость
1 фев 2021 в 16:10

Полиция занимается избиением жителей своего города. Или полицаев сюда согнали из других областей?

Гость
2 фев 2021 в 09:23

я также вышла из парка...удивилась ,что кругом стоят посты,потом вспомнила про митингующих, чтобы пройти в правильном мне направлении...спросила у постовых ,как лучше добраться, мне вежливо ответили и нет проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:43

Вечером, в начале пятого, 31 августа 1939 года штурмбаннфюрер СС Альфред Науйокс в номере гостиницы города Гляйвиц, что в 10 километрах от германско-польской границы, набрал одному ему известный берлинский номер. Ответивший ему голос в трубке произнес короткую фразу: «Großmutter gestorben» («Бабушка умерла»). Это странное выражение запустило цепочку событий, следствием которых стали самая страшная война в истории человечества и ее первые жертвы. Спустя несколько часов после рокового телефонного звонка группа эсэсовцев, переодетых в польскую форму, захватила гляйвицкую радиостанцию, создав casus belli — повод для атаки на Польшу.

Ааа
1 фев 2021 в 17:28

Штош, материться нельзя, но это просто беспредел какой-то, сочувствую бабушке. В любом случае это пожилой человек, это как на мать руку поднять.

Гость
2 фев 2021 в 02:32

Да ведь Елена Арефьева и на прошлой неделе засветилась среди толпы))). Дама в ярком берете и джинсовой жилетке это прогулочный стиль или помощь в идентификации?
Заканчивайте уже свои спектакли, давно понятно, зачем нужен ершик, пострадавшие "невинные" жертвы и массовый слив наивной молодёжи, которая за один проход получает клеймо: внушаемый до готовности к нарушению закона.

Горожанин
2 фев 2021 в 07:34

Дома сидеть надо. Пока тупоголовые любители небылиц, беспорядки устраивают.

Самуил Шкребень
1 фев 2021 в 13:17

Нужно пожаловаться Мамину. Он с Норильска, понимает нас, простых бюджетников, может даже подарить Волгу 20 летнюю, так как Камри все волонтеров возят с соц пакетами.

ОТВЕТИТЬ

Стыдно за все население! Оно ведь молчаливо поощряет этот произвол.
То что показывают камеры ужасно, полиция без необходимости избивает мирных граждан!
Там не было погромов или беспорядков - а избиения были. ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:17

А как же она с парка через оцепление просочилась, чтоб помаршеровать со всеми?

Гость
1 фев 2021 в 18:22

За такие действия против своих детей и матерей этих полицейских накажет...

Гость
1 фев 2021 в 13:24

По ее рассказам она км 5 находила пока не нашла приключений. Митингующие её и толкнули чтобы шум поднять. Если бы она подошла к сотрудникам и нормально объяснила сто ей надо на остановку её пропустили или просто оставаться на месте и ждать пока митингующие не уйдут.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 фев 2021 в 13:57

Да-да, совершенно случайно приспичило в этот день приехать с чтз в парк Гагарина для прогулки. Совершенно случайно именно в то время, когда проходил несогласованный митинг. А дальше как в тумане, не иначе стадное чувство повело... Смешно читать такие оправдания. Полезла под танк, будь готова, что он тебя раздавит. И не нужно возрастом прикрываться

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
1 фев 2021 в 16:52

Ну ну, случайно шла, они шли и никого не трогали, бедная какая, сколько заплатили? Сколько серебрянников стоит нынче совесть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:08

Позорники...потренировались на пожилой женщине. Мать бы так свою бы надо было.

Гость
1 фев 2021 в 13:41

Эта бабуля в голубой беретке и тёмных очках засветилась по всему маршруту на видеозаписях - шла она «гулять в парк» при этом кричала лозунги! На таких мелочах врет, значит и все остальное ложь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:05

Пенсионерка. Живет на ЧТЗ и поехала погулять в центр в парк? Зачем?!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 17:36

Дома надо сидеть и внуков воспитывать,а не шататься!!!!

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
1 фев 2021 в 14:00

Мои мама и свекровь - пенсионерки, но их там не было!
Бабушка пошла на осознанное нарушение закона и моих прав, вот мои права и защитили.
Хорошо, что это были силовики, а не народ сам встал на защиту своих прав.👍😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:50

Никого не трогала, просто шла. И толпа мирная, шли молча. Только многочисленные видео говорят и о другом. Пенсионерка дудочку включила. Сейчас будет стонать на каждом углу, какая она несчастная и какие власти плохие. Бабулька, сколько заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:43

Вот они бы лучше так по пенсионной реформе вышли, а не из за какого наркомана и мошенника

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:50

На видео отчетливо видно как ваша бабуля уже вовсю валяется с навальнятами до появления омоновцев. Встречное заявление за клевету и ложные показания. Тьфу. Срамота какая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:22

Вот такие бабки-кликуши и подростки безответственные основная аудитория этого црушника

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 фев 2021 в 13:49

Зачем выходить из дома, когда такая ситуация!? Какая необходимость. Пожалейте себя пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 19:22

Бабушка божий одуванчик.

Gregory
1 фев 2021 в 19:25

Именно эта бабуля была в первых рядах навальнят, даже фото есть. Жаль что нельзя его в комментариях выложить.

анна
1 фев 2021 в 19:47

вот брешет ведь как))на видео отчетливо видно как она поскользнулась))

Загрузка...