ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

1 фев 2021 в 17:46

Удивительно, сколько проплаченных комментариев под такими статьями.

Трифон Игнатьевич
1 фев 2021 в 18:33

Тюрьма - это сейчас самое безопасное место для него.

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 фев 2021 в 20:45

А вот что странно . Полно неких комментаторов , откровенно вопящих о каком то фашизме или путинизме .. А то что , допустим , порядка 7-10 % осуждённых условно за НАРУШЕНИЯ назначенных судом обязанностей КАЖДЫЙ ГОД уезжает на оплаченный отдых в лагеря .. почему то эти защитнички навалившего и свалившего не замечают ! и да -- якобы все знали что он в больничке Германии -- так это вы в инетике прочитали --ИЛИ САМИ ЕГО ТАМ ВИДЕЛИ ??? да он небось там по гостям ползал и в кабачках просиживал, а лохам тутошним фоточки слал , зайдя в больничку на минутку кал на анализ сдать .. и чтобы никто хайло не разинул по цифре -- я её прочитал на стенде в УИИ , когда сам чуть не уехал за якобы нарушение , но отбился в суде .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:23

никто его не посадит , это факт условно дадут,это факт ,в президенты его тоже никто не хочет ,это тоже факт,та марионетка европейская,это я с Урала пишу,люди идут на митинг не за Навального ,а за свои идеи,,а30 процентов за Навального и провоцируют правоохранительные органы,а страдают пенсионеры которые не понимают,за что или они идут за идеи ,а некоторые провоцируют,которым потом штрафы итд.

Гость
1 фев 2021 в 21:39

А Вольдемар побег цветочек на могилку положить корешу своему из 90-х ,ну и слезу там пустит старческую

Alexander
1 фев 2021 в 22:13

Дайте ему 5 лет общего режима, или колонии поселения лет 7. И начните уже силовики сажать так же вороватых депутатов бездельников - взяточников. Цены на продукты уже поползли вверх это ваще как называется в стане кризис у них цены ползут вверх.

1 фев 2021 в 23:38

Остальных казнокрадов когда посадят? Или он один на всю область?

Гость
2 фев 2021 в 00:29

Почему Навальный сидит,а Дубровский и Юревич -нет?

Гость
2 фев 2021 в 00:30

А госпожа Васильева из Минобороны почему не сидит,хотя дело было на несколько миллиардов?

Гость
2 фев 2021 в 00:33

А господин Гаттаров чем лучше Навального?его подчиненные сидят,а он-нет. почему? Тролли оплате,жду ваших объяснений.В ваших методичках есть ответы,или там только про одну фамилию пишут?

Гость
2 фев 2021 в 02:31

Боится царь потерять трон, боятся его прихвостни отлучения от кормушки. Лёша молодец, всколыхнул это болото.

Гость
2 фев 2021 в 08:51

Ждём повышения курса доллара и дальнейшее обнищание народа

Гость
2 фев 2021 в 12:06

Полное беззаконие. Свободу Навальному.